Карпаты Федецкий Артём 13
Звезда Кропивницкий Драченко Максим 13
Ворскла Скляр Александр 1 11
Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • "Ворскла" сумела обыграть "Зарю" в домашнем поединке со счетом 2-0 и добыла бронзовые медали УПЛ. В следующем сезоне подопечные Василия Сачко будут играть в групповом этапе Лиги Европы, а луганчане начнут свой путь в еврокубках с третьей квалификации. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Денис Васин! Поймали полтавчане соперника на контратаке. Сергийчук протащил мяч в штрафную, но не стал бить, а покатил вдоль ворот на Васина, который в падении в борьбе с защитником протолкнул снаряд в сетку.
    90'
    Навесил Андриевский с правого фланга на ближнюю штангу, но здесь Далку в падении выбил мяч на угловой.
    90'
    Три минуты есть у футболистов "Зари", чтобы спасти сегодняшний матч. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Васин сместился на фланг и попытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в ногу защитнику и вышел за боковую линию.
    88'
    Теперь уже сам Ребенок пострадал от подката Опанасенко. арбитр был последователен и показал желтую карточку футболисту "Зари".
    87'
    Ребенок в грубом подкате уложил на газон Кочергина. Без раздумий продемонстрировал арбитр желтую карточку нарушителю.
  • 86'
    В очередной раз навес со штрафного в исполнении Ребенка перехватил вышедший из ворот на одиннадцать метров Лунин.
    85'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Александра Кобахидзе шанс проявить себя получил Денис Васин.
    84'
    Опасно было у ворот хозяев. Фопала головой сбросил на Кочергина, который метров с десяти пробил в ближний угол. Шуст вытянулся в струну и поймал сферу.
  • 82'
    Получил мяч в штрафной соперника Фопала после паса Андриевского и тут же пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал Скляр.
    81'
    Еще одна замена у полтавской команды. Вместо Дмитрия Кравченко доигрывать будет Александр Скляр.
  • 80'
    Забросил Ребенок со штрафного на ход Сергийчуку, но тот в борьбе с Сватком нарушил правила.
  • 79'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Чеберко. Держится за спину игрок "Зари". Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 77'
      Ничего не получается сегодня в атаке у луганчан. Надежно играют в обороне подопечные Василия Сачка, добросовестно отыгрывая в каждом эпизоде.
    • 76'
      Последовал навес со штрафного от Ребенка на одиннадцать метров, но снова первым на мяче оказался Лунин.
    • 75'
      Руками придержал оппонента Кочергин неподалеку от своей штрафной. Теперь уже полтавчане будут разыгрывать штрафной удар.
    • 74'
      Кобахидзе буквально "скосил" в центре поля Сватка. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для гостей.
      73'
      Ответную замену провел Василий Сачко. Вместо Владислава Кулача на поле вышел Михаил Сергийчук.
    • 72'
      Сразу же оказался на острие атаки Кочергин. Пробивал он по воротам с двадцати метров после скидки Фопала, но мяч пролетел над перекладиной.
      71'
      Двойная замена произошла в составе "Зари". Вместо Чечера и Силаса играть будут Прийма и Кочергин.
    • 70'
      Навесил со штрафного Ребенок на одиннадцать метров, но вышел из ворот Лунин и без труда перехватил этот пас.
    • 69'
      Получил по ногам Кобахидзе на фланге от Лунёва. Штрафной удар назначил арбитр в пользу хозяев.
      67'
      Снял футболку Кулач, празднуя забитый гол. Желтую карточку получил за это нарушение правил форвард полтавской команды.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Владислав Кулач! Все-таки забила "Ворскла" свой гол. Отлично открылся Кулач в штрафной соперника, оторвался от защитника и после навеса Ребенка головой пробил точно в дальнюю девятку. Лунин не смог спасти свою команду.
    • 65'
      Мог убегать Кулач один на один с голкипером после отличного паса Ребенка, но не смог зацепиться за мяч в борьбе с Чечером.
    • 64'
      Длинным пасом со своей половины поля Чеберко запускал Фопала на ворота соперника, но мяч в последний момент перехватил Чижов.
    • 62'
      Прорывался к воротам Караваев и пробил из пределов штрафной площади, но мяч в створ ворот не попал.
    • 61'
      Подхватил мяч на половине поля соперника Опанасенко и с лету пробил с дальней дистанции, но снаряд срезался с ноги и полетел на трибуны.
    • 60'
      Пробил головой Кулач после подачи с фланга от Ребенка, но мяч полетел слабо и точно в руки Лунину.
    • 59'
      Опанасенко забросил в штрафную на Фопала, но тот в борьбе с Далку нарушил правила. Штрафной исполнят полтавчане.
    • 57'
      Протащил мяч по правому флангу Караваев и низом прострелил в штрафную на Фопала, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе сыграл Далку.
    • 56'
      Андриевский отдал хороший разрезной пас в штрафную на Караваева, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 55'
      Подал Ребенок с углового на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Караваев и выбил мяч головой подальше.
    • 54'
      Забросил Сапай по флангу на ход Кобахидзе, но того опередил Чеберко и выбил мяч за боковую линию.
    • 53'
      Подхватил мяч Силас на линии штрафной площади после неудачного выноса защитника и тут же пробил по воротам, но над перекладиной пролетела сфера.
    • 52'
      Навесил с угла поля Андриевский на ближнюю штангу. но здесь Сапай головой вынес мяч подальше.
    • 51'
      Чечер отдал опасный пас назад на голкипера. Мяч едва не перехватил Кулач, но все же Лунин оказался первым и выбил снаряд подальше.
    • 50'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Караваев и попытался закрутить в дальний угол, но точность подвела капитана "Зари".
    • 49'
      Чеберко в грубом подкате заехал сзади по ногам Кобахидзе. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 48'
      Опанасенко забрасывал с фланга в штрафную на ход Громову, но вышел из ворот Шуст и перехватил этот пас.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе " Зари". Вместо Фрейтаса Иури на второй там вышел Максим Лунёв.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Сапай руками уложил на газон Громова на фланге. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 43'
      Навесил со штрафного Ребенок на одиннадцать метров, где готов был пробивать головой Чижов, но немного не дотянулся до мяча.
    • 42'
      Заехал по ногам Чечер на своей половине поля Чеснакову. Штрафной удар исполнят футболисты "Ворсклы".
      41'
      Получил желтую карточку Иури за разговоры с арбитром. Слишком активно высказывал свое недовольство футболист "Зари".
    • 39'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Кобахидзе, обыграв попутно двоих защитников, но выполнить точный пас на партнера не сумел.
    • 38'
      Подхватил мяч Кобахидзе на фланге после паса Ребенка и тут же навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 37'
      Вырезал пас в штрафную Кравченко на Кобахидзе, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Лунин.
      36'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Кравченко после столкновения с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 35'
      Снова оказался в центре внимания Ребенок. Пробил он из пределов штрафной площади после прострела от Пердуты, но точно в руки голкиперу пролетела сфера.
    • 34'
      Выскочил один на один с голкипером Ребенок после отличного паса Чеснакова, но переиграть в ближнем бою Лунина не сумел.
    • 33'
      Забросил Силас в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Шуста. Не хватает точного первого паса сегодня луганчанам.
    • 32'
      Кобахидзе выкатил под удар Ребенку, который мощно пробил с двадцати метров. Мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 31'
      Мягко забросил Кравченко в штрафную на Кулача, который с ходу пробил по воротам, но мяч полетел слабо и точно в руки Лунину.
      30'
      Убежал по правой бровке Ребенок и попытался прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника ушел за лицевую линию.
    • 29'
      Принял мяч перед штрафной соперника Иури и тут же пробил по воротам, но в самоотверженном подкате заблокировал снаряд Далку.
    • 28'
      Ребенок разрезным пасом запустил по флангу Кравченко, но прострел последнего в штрафную оказался крайне неточным.
    • 27'
      Подхватил мяч на левой бровке Кобахидзе и тут же подал в штрафную, но здесь выше всех прыгнул Лунин и забрал снаряд в руки.
    • 26'
      Неудачно разыграли штрафной удар полтавчане. Реьенок забросил на ближнюю штангу, но никто из партнеров не пошел на мяч.
    • 25'
      Получил сзади по ногам Кобахидзе от Андриевского на чужой половине поля. Штрафной исполнят футболисты "Ворсклы".
    • 24'
      Накрутил на фланге соперника Громов и низом прострелил в штрафную, но мяч перехватил Шуст и тут же начал атаку своей команды.
    • 22'
      Сапай от лицевой линии навесил в штрафную, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Лунин.
    • 21'
      Забросил с левой бровки в штрафную Андриевский, куда врывался Иури, но Шуст вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 20'
      Поборолся Громов перед штрафной соперника и скинул головой на ход Иури, который мог убегать один на один с голкипером, но Сапай в последний момент выбил сферу в подкате.
    • 19'
      Толкнул руками в спину Сваток оппонента в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 18'
      Ребенок с левого фланга низом прострелил в штрафную, где в касание пробивал Кравченко, но мяч угодил в ногу Силасу.
    • 17'
      В контратаку убегали полтавчане. Кобахидзе на скорости ворвался в штрафную и готов был пробивать по воротам, но в последний момент Чеберко в подкате выбил мяч.
    • 16'
      Отдал пас Сапай на линию штрафной площади, где Кравченко в касание продлил на Кулача, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 15'
      Силас длинным пасом запускал Иури на ворота соперника, но тот проиграл борьбу Далку, который выбил мяч в аут.
    • 13'
      Подключился по правой бровке Сапай и навесил на линию штрафной площади, но здесь второй этаж остался за Чечером.
    • 12'
      Столкнулись головами Громов и Сапай. Арбитр углядел нарушения со стороны футболиста "Ворсклы". Штрафной исполнят гости.
    • 11'
      Навесил с угла поля Андриевский в центр штрафной площади, где пробил головой Сваток, но мяч заблокировал Далку.
    • 10'
      Навесил с правого фланга на одиннадцать метров Чеснаков, но здесь выиграл верх Сваток и головой вынес мяч подальше.
    • 9'
      Мягко забросил в штрафную Чеснаков на ход Кулачу, но вышел из ворот Лунин и оказался первым на мяче.
    • 8'
      Пердута длинным пасом запускал по правому флангу Кобахидзе, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 7'
      Прошел по правой бровке Опанасенко и низом прострелил во вратарскую, но никого из партнеров здесь не оказалось.
      6'
      Теперь уже Иури выскакивал на ворота соперника после паса Силаса, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      5'
      Кобахидзе убегал один на один с голкипером после отличного паса Кравченко, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 4'
      Разрезным пасом Андриевский выводил Громова на ворота соперника, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя соперниками.
    • 3'
      Опанасенко пасом запустил по флангу Караваева, но того опередил Сапай и без труда отобрал сферу.
    • 2'
      В белой форме будут играть сегодня хозяева, черные цвета выбрали себе гости. Активнее начали поединок луганчане.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Зари"!
    • Приветствую всех любителей футбола. Полтавская битва за бронзу, именно так прозвали сегодняшний поединок между "Ворсклой" и "Зарей" местные болельщики. Для обеих команд это главный матч сезона, ведь третье место не только дарит бронзовые медали чемпионата, но и дарит прямую путевку в группу Лиги Европы. Хозяев устроит даже ничья, но на удержания счета играть никто не будет, каждый настроен только на победу. Так что нас ожидает интересные и интригующий поединок. Даже прошедший перед началом матча дождь не испортил ощущение настоящего футбольного праздника в Полтаве. Вместе с Вами следующие девяносто минут проведу я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Ворскла 2:0 Заря онлайн