Хочолава Давид
52' Желтая карточка
Буяльский Виталий
2:1
55' Гол в свои ворота
59' Желтая карточка
Патрик Алан
77' Желтая карточка
Кадар Томаш
84' Желтая карточка
Сидорчук Сергей
87' Желтая карточка
Матвиенко Николай
89' Желтая карточка
Ракицкий Ярослав
Гармаш Денис
Вербич Беньямин
Додо Домилсон
Нем Веллингтон
90'+5

Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Динамо" над "Шахтёром".
    90'
    Нем Веллингтон въехал сзади в Цыганкова на бровке и после этого пошла потасовка в углу поля. Игрок "Шахтёра" же получил жёлтую карточку.
    90'
    Размахивает арбитр карточками направо и налево. Теперь наградил предупреждением Вербича.
    90'
    Ко второму тайму арбитр компенсирует три минуты.
    90'
    Марлос пробросил мяч на левую бровку, но его придержал за футболку Гармаш. Снова арбитр фиксирует фол.
    89'
    Сейчас Гармаш на скорости врезался в Степаненко и получил тоже предупреждение.
    88'
    Ракицкий получает предупреждение. После чего к нему подбежали игроки "Динамо" и отгоняли в свою штрафную.
  • 87'
    Цыганков выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    86'
    Матвиенко получил жёлтую карточку за фол против Беседина.
  • 85'
    Феррейра сыграл на Марлоса, который с линии штрафной пробил по воротам, но Бойко в падении зафиксировал круглого!
  • 84'
    Кайоде с угла вратарской выполнил подачу, но вышло слишком сильно и мяч улетел на противоположный край.
  • 83'
    А перед этим после подачи в штрафную "Динамо" Кайоде пошёл в борьбу с Бойко и не зафиксировал сферу, но Кадар сумел выбить снаряд за пределы поля!
  • 82'
    Сидорчук получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
    81'
    А вот и третья перестановка в составе "Шахтёра": Факундо Феррейра заменил Феррейра Дентиньо.
    • 80'
      Защитники "Динамо" больше думают об обороне уже и катают футбольный снаряд у своей штрафной площади, без передач вперёд.
      79'
      Марлос прострелил с правого края штрафной в центр, но никого из партнёров там не оказалось!
    • 78'
      Патрик выполнил подачу в центр штрафной, откуда защитники "Динамо" выбили сферу за пределы штрафной.
      77'
      Марлос прострелил к линии штрафной на Кайоде, но Кадар перехватил сферу и пробросил на бровке, но в какой-то момент потерял контроль над снарядом и сзади сфолил против Кайоде, за что получил предупреждение.
    • 76'
      Дентиньо выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кайоде головой пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
      75'
      Вот и вторая замена в составе "Динамо": легенда киевского клуба Олег Гусев выходит на поле вместо Николая Шапаренко.
    • 74'
      Гусев готовится выйти на поле и болельщики киевского "Динамо" запустили волну с криками: "Гусев, Гусев, Гусев".
      73'
      В коробочку приняли Алана Патрика в центральном круге и арбитр зафиксировал фол со стороны киевлян.
      72'
      Сидорчук после удара присел на газон и держится за икроножную мышцу. Оказывают ему сейчас медицинскую помощь.
    • 71'
      Сидорчук пытался перебросить Пятова, который вышел из ворот, но голкипер "Шахтёра" в прыжке зафиксировал сферу.
    • 70'
      Марлос перед штрафной площадью соперника на смене движения пытался уйти в сторону, но Бурда сумел перехватить сферу.
      69'
      Гармаш нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади и футбольный снаряд пролетел рядом с крестовиной!
    • 68'
      Беседин обыгрался с партнёром на краю штрафной площади, но замешкался и Матвиенко выбил сферу за пределы штрафной.
      67'
      Степаненко бьёт по воротам метров с тридцати пяти и Бойко отражает сферу перед собой, откуда Бурда выбивает игровой снаряд за пределы поля!
      66'
      Ракицкий нанёс удар со стандарта по воротам и мяч от рук Бойко отскочил в поле, но пролетел вдоль по ленточке и после этого сам голкипер "Динамо" зафиксировал сферу!
      65'
      Бурда фолит против Патрика неподалёку от своей штрафной площади.
      64'
      Вторая замена в составе "Шахтёра": Виктор Коваленко покидает поле, а выходит вместо него Нем Веллингтон
    • 63'
      Дентиньо наносил удар из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
    • 62'
      Теперь игроки "Шахтёра" катают мяч около центрального круга, но обостряющиеся передачи не стали получаться у игроков из Донецка.
    • 61'
      Коваленко выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 60'
      Ещё один удар по воротам наносил Вербич, который сблокировал защитник "Шахтёра".
      59'
      Вербич сыграл на угол штрафной Шапаренко, который пробил в нижний ближний угол и Пятов в падении перевёл сферу в сторону!
      58'
      Алан Патрик получает жёлтую карточку за фол сзади в центре поля против Шапаренко.
      57'
      А вот и замена в составе киевского "Динамо": Виталий Буяльский отправляется отдыхать, а выходит вместо него Сергей Сидорчук.
    • 56'
      Игроки "Динамо" на волне успеха взяли игровой снаряд под свой контроль.
    • 55'
      Отпраздновали этот гол болельщики "Динамо" файерами и петардами. Взрывы над стадионом слышатся на протяжении нескольких минут.
      54'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! ДАВИД ХОЧОЛАВА!!! Цыганков прострелил в центр штрафной площади, откуда Хочолава срезал мяч в сетку собственных ворот.
    • 53'
      Гонят болельщики киевского "Динамо" свою команду вперёд.
      52'
      Оказывается, в перерыве состоялась замена в составе "Шахтёра": вместо Гонсалвеса Исмаили на поле вышел Николай Матвиенко.
      51'
      Буяльский сорвал быструю атаку "Шахтёру" и получил жёлтую карточку.
    • 50'
      По-прежнему мяч находится больше около центрального круга.
    • 49'
      Больше контролируют мяч игроки "Шахтёра", но происходит это вдалеке от ворот Бойко.
      48'
      Беседин рвался вперёд и против него сфолил Хочолава, который получил жёлтую карточку.
    • 47'
      Продолжают игроки "Шахтёра" контролировать мяч в центре поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      И тут же арбитр даёт свисток об окончании первого тайма.
      45'
      Исмаили теперь лежит на газоне и на поле выбегают медики "Шахтёра" снова.
      45'
      Дентиньо проскочил по левому флангу одного соперника, но потом нарушил правила против Цыганкова.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Кендзёра получил жёлтую карточку за фол против Исмаили в центре поля.
    • 44'
      Бурда выполнил заброс в штрафную "Шахтёра", но Пятов вышел из ворот и в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
      44'
      Теперь после подачи Цыганкова с углового Беседин головой пробил по воротам и игровой снаряд попадает в перекладину, после чего отскакивает на 11-метровую отметку.
    • 43'
      Шапаренко пробил по воротам с линии штрафной, но круглый попал в Степаненко и вылетел за пределы поля на угловой.
    • 42'
      Миколенко подключился в атаку, пробросил мяч себе на ход, но Додо перехватил сферу.
      41'
      Марлос сыграл вперёд на Кайоде, который выбежал 1 на 1 с Бойко и низом пробил по воротам, но вышедший из ворот голкипер "Динамо" спас свою команду, отразив сферу!
    • 40'
      Вербич выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Рацикий выбил сферу за пределы штрафной.
      39'
      После подачи в штрафную "Шахтёра" Беседи в падение пробил по воротам и круглый прокатился в притирку со штангой!
    • 38'
      Вроде всё в порядке с обоими игроками донецкого клуба. Вернулись они на газон.
      37'
      Дентиньо оказался на газоне в центре поля. Ещё держится за заднюю поверхность бедра Ракицкий. Выбежали на поле медики "Шахтёра".
      36'
      Беседин столкнулся с Додо на правом фланге и арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Динамо".
      35'
      Додо выполнил подачу на дальнюю штангу, где Кайоде сыграл на Дентиньо, который пытался пробить пяткой по воротам Бойко из центра вратарской!
    • 34'
      Додо сыграл вперёд по правому флангу на Марлоса, который дошёл до штрафной и сделал пас назад.
    • 33'
      Вербич сыграл на Шапаренко, который с линии штрафной пробил по воротам, но получилось прямо в руки Пятову теперь.
    • 32'
      Коваленко сыграл вперёд на Кайоде, который обыграл одного защитника, но того подстраховал Кадар и выбил сферу за боковую линию.
    • 31'
      Марлос выполнил резанную передачу во вратарскую, где Кайоде пытался в падении достать сферу, но дотянулся до мяча только за линией ворот.
    • 30'
      Продолжают защитники "Шахтёра" катать мяч в центре поля. Теперь и киевляне используют высокий прессинг.
      29'
      Провели быструю атаку гости. Марлос пробежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Степаненко пробил по воротам, но круглый пролетел рядом со штангой!
    • 28'
      Буяльского перехлёстывают эмоции и он сейчас на повышенных тонах поспорил с арбитром о фиксации предыдущего фола.
      27'
      Додо сделал передачу вперёд по правой бровке и против Марлоса были нарушены правила.
      26'
      После подачи с углового Степаненко пробил по центру ворот, но на этот раз Бойко спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 25'
      Дентиньо нанёс удар по воротам и Бойко ногой выбил сферу за пределы поля!
    • 24'
      Снова передача пошла на край штрафной "Динамо" Марлосу, но он подскользнулся и упал на газон после чего круглый выкатился за линию ворот.
    • 23'
      Вербич  вошёл в штрафную площадь, но против него чисто сыграл в отборе Додо и отправил сферу вперёд.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РОМЕРО МАРЛОС!!! Марлос пробил прямо по центру ворот, а Бойко же упал в правый от себя угол.
      21'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДИНАМО"! Кайоде ворвался в штрафную, а его дёрнул за футболку Кадар.
      20'
      Беседин сыграл корпусом и не по правилам оттеснил от мяча Исмаили.
    • 19'
      Защитники киевского "Динамо" теперь кнтролируют сферу около своей штрафной. Стадион "Динамо имени Валерия Лобановского" полностью заполнен.
    • 18'
      Марлос выполнил подачу в штрафную, но игровой снаряд прилетел точно в руки Бойко.
      17'
      Марлос столкнулся с Кадаром и заработал штрафной для своей команды.
    • 16'
      Продолжили контролировать футбольный снаряд защитники "Шахтёра" около центрального круга.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕНЬЯМИН ВЕРБИЧ!!! После подачи Цыганковым в штрафную площадь с углового Вербич выиграл верховое единоборство и головой с отскоком от газона отправил мяч в сетку ворот!
      15'
      Гармаш получил мяч на углу штрафной, но потом Ракицкий пытался выбить сферу и попал в руку игроку "Динамо". Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Кадар сделал длинную передачу вперёд и игровой снаряд перехватил Исмаили
    • 13'
      Прессингуют гости и киевляне опускаются ближе к своей штрафной площади.
    • 12'
      Продолжают защитники киевского "Динамо" катать мяч в центре поля.
    • 11'
      Кендзёра с правого фланга прострелил в штрафную, но мяч достался Ракицкому.
    • 10'
      Исмаили около центральной линии оказался один против трёх соперников, но в итоге потерял игровой снаряд.
      9'
      Степаненко прервал быструю атаку киевлян и сфолил против Беседина.
    • 8'
      Марлос пробежал вперёд по правому флангу, но затем сделал неточный пас в центр.
      7'
      Гармаш в борьбе с Исмаили нарушил правила около центральной линии.
    • 6'
      Кадар выполнил заброс на правую бровку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
      5'
      Цыганков выполнил подачу с углового, но Марлос выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 5'
      Дентиньо прострелил с правого фланга в штрафную, где Кайоде пяткой направил мяч в сторону ворот, но Бойко спокойно остановил круглого!
    • 4'
      Исмаили подключился в атаку и пробил по воротам от левого угла штрафной, но Бойко в падении снова фиксирует сферу!
      3'
      После длинной передачи из глубины поля Буяльский оказался в положении "вне игры".
      2'
      Марлос с линии штрафной пробил в нижний дальний угол, но Бойко вытянулся в струнку и перевёл сферу в сторону!
      1'
      Матч стартовал!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч Плей-офф чемпионов в украинской Премьер-лиги 10-го тура. В рамках этой игры на стадионе "Динамо имени Валерия Лобановского" в Киеве, вместимостью 16873 мест, лицом к лицу сойдутся "Динамо Киев" и "Шахтёр Донецк". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Владимиром Романовым. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:1 Шахтёр Донецк онлайн