Майнц Латца Данни 1 1
РБ Лейпциг Кейта Наби 1 1
Бавария Боатенг Жером 2
Айнтрахт Фр Хасебе Макото 2
  • Не получилось мюнхенцам проводить легендарного Юппа Хайнкеса на покой. Хорошо играла "Бавария", но лучшую игру показал "Айнтрахт", игроки которого по праву поднимут кубок над своими головами. Счастливы фанаты и игроки в белой форме, благодарят не без доли разочарования своих болельщиков мюнхенцы. А на этом я буду прощаться, дорогие друзья! Встречу для вас комментировал я - Риза Хасанов. Любите футбол и оставайтесь с нами, пока!
  • Победный финальный кубок
    Что-то невероятное мы увидели на поле "Олимпиаштадион", на котором "Айнтрахт" впервые с 1988-го года выиграл трофей. Какая концовка поединка, какие эмоции сейчас на лицах "орлов" и Нико Ковача. Плачут "белые", стадион ликует, это сенсация!
    Всё! 1:3! Побеждает "Айнтрахт" в непростом матче, оформляя звание победителя Кубка Германии.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ГАЧИНОВИЧ!!! ФАНТАСТИКА!!! После неудачной подачи от Хамеса, автор гола подхватил мяч и пронесся через всё поле с ним, после чего закатил сферу в пустые ворота, потому что Ульрайх убежал в чужую штрафную сравнивать счет. 1:3!
    90'
    Какой момент! Очень опасно! На последних минутах могли сравнять счет мюнхенцы, Алаба пробивал в сторону ворот финского голкипера, мяч рикошетом отлетел к Вагнеру, который пробил, но выстрел немца пришелся в тело Градецки. Мяч ушел на угловой.
  • 90'
    Сколько добавил арбитр, не показывают нам сейчас. Тем временем игроки "Айнтрахта", находясь под таким натиском, умудряются придержать мяч на чужой половине.
    90'
    Угловой заработали "красные", стандарт закончился тем, что на подачу Хамеса откликнулся Киммих, который очень сильно и высоко пробил в сторону ворот Градецки.
  • 90'
    Стандарт "Баварии" не привел к взятию ворот. После подачи продолжилась атака мюнхенцев, но тут же завершилась тем, что Алаба исполнил длинную точно в руки финского голкипера.
    89'
    Последняя замена в матче, в составе "Айнтрахта". На поле вместо героя матча Ребича появился Халлер.
    88'
    Всей командой "Бавария" у чужой штрафной. Заработали угловой они после затяжной атаки.
    87'
    Третья замена в составе "Баварии". На поле вместо Рибери появился Вагнер.
  • 86'
    Прижался "Айнтрахт" к своим воротам сейчас, что совершенно неудивительно, "орлы" будут играть на удержание счета сейчас.
  • 85'
    Какая интрига! 1:2! Сенсация! "Бавария" всеми силами пускается в атаку, что из того выйдет? Давайте смотреть!
  • 84'
    Несколько минут ушли на выяснения арбитром "чистоты" взятия ворот. Дело в том, что до гола в центре поля рукой сыграл футболист "Айнтрахта". Посмотрев повтор момента, судья принял решение показать на центр поля.
  • 81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! РЕБИЧ!!! После длинной передачи от партнера на ход Ребичу, хорват подхватил мяч, обогнал обоих защитников и пробил мимо Ульрайха, у которого не было шансов для того, чтобы спасти собственные ворота. 1:2!
    • 80'
      Угловой удар заработал Коман, француз подавал в штрафную, где его прострел накрыл защитник Мюнхена.
      79'
      Нарушил правила Маскарель на Рибери, схватил испанец француза футболку и услышал свисток арбитра.
    • 78'
      Ни к чему опасному стандарт, исполненный испанцем не привел. Отбилась защита "Бавария", сделал это Хуммелсь сильным выносом из своей штрафной.
      77'
      Ребич заработал угловой для своей команды. Исполнит его сейчас Маскарель, который показывают партнерам, что подача придется на дальнюю.
      76'
      Момент! Очень опасно! Хамес вошел в штрафную, откуда прострелил на Левандовского, который пробил лбом в дальний угол, совсем немного неточно.
    • 75'
      Не даёт "Бавария" ни малейшего шанса сопернику на возможность провести атаку. Контролируют мяч мюнхенцы, переводя его на противоположные фланги.
      74'
      Замена в составе "Айнтрахта". На поле вместо Де Гузмана выходит Марко Русс.
    • 73'
      Пробил в итоге поляк, удар которого пришелся гораздо выше ворот Градецки, никакой опасности.
      72'
      Зарабатывает штрафной Алаба сейчас на самой линии штрафной чужих ворот. Очень опасный стандарт нас ожидает. У мяча Левандовски и Хамес, кто пробьёт?
    • 71'
      "Бавария" атакует без устали, пытаются футболисты "Айнтрахта" сыграть удачно в отборе, но их попытки остаются тщетными. Готовят сейчас мюнхенцы очередную атаку.
      70'
      Очередная замена в матче, в составе "Баварии". На поле вместо Мюллера вышел Коман.
    • 69'
      Ни к чему опасному оба стандарта не привели. "Бавария" провела атаку, длинный перевод на Киммиха завершился браком при обработке мяча от немца. Из-за боковой введут футболисты "Айнтрахта".
      68'
      После подачи голландца Ульрайх отвел мяч от своих ворот, переведя сферу на угловой, только теперь с противоположной стороны исполнят стандарт "орлы".
      67'
      Де Гузман заработал угловой на левом фланге, голландец же и исполнит стандарт.
    • 66'
      Ни к чему опасному подача Боатенга не привела, мюнхенцы отбились, из-за боковой введут футболисты "Айнтрахта".
    • 65'
      Тем временем "орлы" разыграют стандарт, который они заработали минуту назад.
      64'
      Замена в составе "Баварии". На поле вместо Тьяго появился Толиссо.
    • 63'
      Попытался пробить Тьяго, отлично он обыграл соперника, перекинув мяч через противника, и ударил, но выстрел получился неточным.
    • 62'
      Перехватили мяч игроки "Айнтрахта", сделал это свежий Гачинович, который перевел длинным пасом сферу на Боатенга, ганец пробил, но очень неточно.
      61'
      Первая замена в матче, в составе "Айнтрахта". На поле вместо Вольфа выбежал Гачинович.
      60'
      Зарабатывает угловой Алаба. Рибери круто обыграл двоих, отдал на австрийца, удар которого пришелся точно в ногу соперника.
    • 59'
      После подачи в штрафную от Киммиха Мюллер пробивал головой в сторону ворот, но очень неточно, с мячом "орлы".
    • 58'
      Не дают даже мяч потрогать сопернику игроки "Баварии", очень уверенно "красные" начали во втором тайме.
    • 57'
      "Айнтрахт" активно прессингует на чужой половине поля, но мюнхенцы профессионально выходят их-под прессинга, оставляя в не удел соперника. Очередная атака "красных" ожидает нас.
    • 56'
      Взвинтили темп мюнхенцы. Два стопроцентных момента имели игроки "Баварии" для взятия ворот, один из них оказался удачным. "Красные" готовят очередную атаку.
      55'
      Ещё один момент, Алаба отдал прекрасный пас на Мюллера, который пробил но его удар оказался немного неточным. Очень опасно!
    • 53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Киммих, получив мяч от партнера на фланге, продвинулся со сферой в штрафную, откуда выполнил прострел, на который откликнулся польский форвард, пробив в дальний угол ворот "Айнтрахта". 1:1!
    • 52'
      Отлично дорабатывает на своей половине Ребич, хорват идеально сыграл в отборе против Киммиха, который потерял мяч, оказавшись на газоне.
    • 51'
      Подача в штрафную пришлась в борьбу игроков команды, где сильнее оказался футболист "Баварии".
      50'
      Зарабатывает угловой "Айнтрахт" у чужих ворот, Де Гузман у мяча, готовит подачу голландец.
    • 49'
      Первый удар по воротам во втором тайме. Наносил его Боатенг, сильным кивком головы в створ ворот Ульрайха, последний уверенно зафиксировал сферу в своих руках.
    • 48'
      Теряют мяч "красные", из-за боковой начнут футболисты "Айнтрахта".
    • 47'
      Без изменений вышли на поле команды. Тем временем "Бавария" сразу же пошла в наступление на чужие ворота.
      46'
      Прозвучал свисток арбитра, стартовала вторая половина финального матча! Мюллер ввел мяч в игру с центра поля.
      Завершился первый тайм! Впереди "Айнтрахт", 0:1!
      45'
      Очередной раз сфолили игроки "Айнтрахта" на сопернике. Автор нарушения - Виллемс, срубил голландец Киммиха в центре поля. Штрафной исполнят мюнхенцы, у мяча Хамес.
      45'
      Три минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма!
      45'
      Хосебе сфолил на Тьяго в центре поля, всем телом ударив испанца корпусом в грудь. Карточку получил японец.
    • 44'
      Да Коста принимал мяч на правом фланге, подал в итоге немец на голову Вольфа, который чиркнул мяч, не изменив его направления. Начнут хозяева от своих ворот.
    • 43'
      Подача в штрафную от Алабы пришлась точно в голову Абрахама, который отвел возможную опасность от своих ворот.
      42'
      В положение "вне игры" угодил Ребич сейчас после проникающего паса от Ботаенга. Метровый офсайд.
    • 41'
      Еще одна неудачная атака "Баварии". Неточная длинная передача верхом в исполнении Хамеса на Левандовского обернулась для мюнхенцев в очередную потерю мяча. Введут гости мяч в игру.
      40'
      Нарушил правила Рибери на Маскареле на чужой половине, где францу завалил испанца при попытке сыграть в отборе.
    • 39'
      Вновь стандарт, и вновь у ворот "Айнтрахта". Хамес подавал в штрфаную, где Сальседо длинным выносом из штрафной разрядил обстановку.
      38'
      Фолят теперь уже мюнхенцы, Левандовски получает предупреждение за откровенный сруб соперника в центре поля.
    • 37'
      Момент, мог бы быть! Ребич, получив мяч в чужой штрафной, обыграл соперника, отдал партнеру, который не дотянулся до "круглого" из-за чего не сумел пробить.
      36'
      Нарушил правила Мартинес на Хосебе, который со своей половины введет сферу в игру.
    • 35'
      Пробил в сторону ворот поляк, хуже, чем в предыдущий раз. Обвел стенку нападающий, но мяч пролетел в метре от левой "девятки" гостевых ворот.
      34'
      Нарушил правила Де Гузман в близости от своих ворот на Рибери. Опасный штрафной исполнят хозяева, у мяча Левандовски.
    • 33'
      "Айнтрахт" очень организованно сейчас играет. Готовы футболисты к атакам мюнхенцев, также, как к опасному ответному выпаду.
    • 32'
      Алаба на фланге разгонял атаку, отдал сферу Рибери, который в итоге потерял мяч.
    • 31'
      Попробовал пробить Тьяго по воротам соперника. Испанец наносил удар, находясь в двадцати пяти метрах от рамок финского вратаря, но выстрел полузащитника пришелся точно на гостевую трибуну.
    • 30'
      Отбиваются "орлы". После длинной в штрафную, мяч недалеко от своих ворот длинным ударом вынес Абрахам.
    • 29'
      Всей командой мюнхенцы сейчас на чужой половине поля. Потихоньку всё большее влияние на игру оказывают футболисты "Баварии".
    • 28'
      Опасно могло бы быть у ворот "Баварии", если бы передача, адресованная Ребичу, дошла до последнего. Хуммельс вынес мяч из своей штрафной.
    • 27'
      Хозеява играют сейчас немного лучше, контролируют они игру, проводят атаки, но "орлы" отлично выжидают, играют в отборе и создают контратаки.
      26'
      Момент! После неудачной подачи углового, соперники "Айнтрахта" перехватили мяч, организовали отличную атаку, завершением которой стал разрезающий пас на Левандовского и неточный удар польского форварда в сторону ворот финского голкипера.
      25'
      Первый угловой в матче, у ворот "Баварии". На правом фланге стандарт заработал Де Гузман, который и исполнит корнер.
    • 24'
      Опасно! После перевода на правый фланг в исполнении Тьяго, Мюллер подавал точно на голову Киммиха, который пробил немного неточно.
      23'
      Нарушает правила Боатенг, "Бавария" введет мяч в игру с центра поля.
    • 22'
      Могла получится опасная контратака в исполнении "Айнтрахта". Здорово Вольф сыграл в отборе, пасанул партнеру, который откровенно поспешил с длинной и выполнил подачу на дальнюю слишком сильно.
      21'
      В офсайд угодил Рибери сейчас после проникающей передачи от Тьяго. Первое положение "вне игры" в поединке.
    • 20'
      По-прежнему чемпионы страны владеют мячом больше своего соперника, готовят очередную опасность у ворот Градецки. Получится ли что-то? Посмотрим.
    • 19'
      Пытались организовать атаку мюнхенцы, довели сферу до штрафной, но Хамес упустил мяч за пределы поля. Свободный удар исполнят гости.
    • 18'
      Хорошо играют обе команды в отборе, коллективы рубятся сейчас в центре поля за каждый участок.
    • 17'
      Опасно! После подачи от Хамеса в дальний угол головой пробивал Мюллер, немного неточно.
    • 16'
      Короткими передачами обмениваются футболисты "Баварии", пытаются они преодолеть оборонительные редуты "Айнтрахта".
    • 15'
      Обошлось. Ребич встал на ноги и уже успевает открываться на чужой половине поля, где его партнеры готовят новую атаку.
      14'
      Лежит на газоне автор первого гола, срубили откровенно хорвата, которому оказывают сейчас помощь медицинский штаб клуба.
    • 13'
      Продолжают атаковать мюнхенцы, пока что тщетно. Очередная подача в исполнении Алаба ни к чему опасному не привела.
      12'
      Посмотрим на то, как отреагирует "Бавария" на такую пощечину, злятся футболисты, вот уже Левандовски в борьбе с защитником ударил последнего локтем в лицо.
    • 11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РЕБИЧ!!! После потери мяча Хамеса в центре поля, мяч подхватил Де Гузман, который удачно вывел на ударную позицию хорвата, тому только оставалось пробить мимо голкипера, и он это сделал. 0:1!
      10'
      Нарушил правилу у левой кромки поля Виллемс, пострадал Киммих, который сейчас лежит на газоне.
    • 9'
      Начинают оказывать своё влияние мюнхенцы на игру, чувствуется то, что последние захватывают инициативу.
      8'
      Красивым ударом нападающий обвел стенку, пробив точно в перекладину ворот Градецкого! Очень опасно!
      7'
      Сальседо сфолил на Левандовском у своей штрафной. Опасный стандарт исполнят мюнхенцы, у мяча польский форвард.
    • 6'
      Активно прессингуют "орлы" мюнхенцев, не давая тем возможности провести атаку. Трибуны свистят "красным".
    • 5'
      Здорово Тьяго сыграл в отборе в центре поля, где испанец обокрал Боатенга, который готовил атаку на хозяйские ворота.
    • 4'
      И вот только спустя четыре минуты номинальные хозяева прибирают мяч к своим ногам, точнее к рукам, потому что Алаба готовится ввести мяч в игру вбросом из-за боковой.
    • 3'
      Резво начал "Айнтрахт" прессинговать мюнхенцев, которые в итоге легко выходят из-под давления соперника.
    • 2'
      "Бавария" вышла на поле "Олимпиаштадион" в традиционных цветах - красных, "Айнтрахт" же в резервной, белой форме.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра! Финальный поединок стартовал!
      Доброго времени суток, уважаемые любители спорта №1! Портал Liveresult.ru представляет вашему вниманию текстовую трансляцию финала кубка, в котором мюнхенская "Бавария" и "Айнтрахт", базирующийся во Франкфурте-на-Майне, разыграют между собой второй по значимости титул Германии. Чемпионы страны провожают своего героя. Для легендарного Юппа Хайнкеса эта встреча будет последней в качестве менеджера команды. Примечательно, что противостоять ему будет будущий тренер "красных" - Нико Ковач. Хорватский специалист провел впечатлительный сезон с "орлами", а сегодня имеет возможность завершить календарный год на мажорной ноте, если сумеет одолеть грозного противника. Об интриге говорить не приходится, финал есть финал, оба коллектива решительно настроены поднять над головами заветный трофей. Рассудит финальную встречу бригада арбитров, во главе которой Феликс Цвайер, а следить за ходом поединка вместе с вами буду я - Риза Хасанов. Не пропусти главное футбольное зрелище дня!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympiastadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 1:3 Айнтрахт Фр онлайн