Академика Педрозу Нелсон 1
Санта-Клара Vitor Alves 1
Спортинг Л Акунья Маркос 1
Фаренсе Neca 1
  • Какой матч мы с вами посмотрели! Скромный "Авиш", который не являлся фаворитом встречи, на характере обыграл "Спортинг". Видно разочарование на лицах "львов", ликуют "птицы", сегодня их день! Поздравляем команду с заслуженным кубком! Встречу для вас комментировал из своего виртуального кресла я - Риза Хасанов. Любите футбол и следите за ним на портале Liveresult.ru, до скорых встреч! Пока!
    Всё! "Авиш" побеждает "Спортинг" со счетом 2:1 и становится обладателем Кубка Португалии сезона 17/18!
    90'
    Угловой зарабатывают "львы", сделал это Желсон, Патрисиу побежал в штрафную, будет гол?
  • 90'
    После затяжной и массированной атаки "Спортнга" "птицы" еле-еле отбились, сфера покинула пределы поля. От ворот ввел Жоаким длинным выносом мяча.
  • 90'
    Устали обе команды. Из последних сил и те, и другие обороняются, и атакуют. Какая борьба на поле! Вот она, интрига!
  • 90'
    Могло бы быть опасно сейчас! Очередная подача в штрафную, которые оккупировали игроки в "зелено-белых" цветах, привела к тому, что мяч оказался в объятиях Жоакима.
    90'
    Нарушают правила в центре поля игроки "Спортинга" на Мама Бальде, который идеально исполняет во втором тайме роль игрока, который придерживает мяч в своих ногах.
    90'
    Целых семь минут добавил арбитр к основному времени матча! Какие минуты напряжные нас ожидают! Смотрим!
  • 90'
    Замена в составе "Авиша". На поле вместо Петролины появляется Жорж.
    89'
    Медицинская бригада "Авиша" оказывает сейчас помощь Жоакиму, который, видимо, подвернул голеностоп при неправильной поставке правой ноги.
  • 88'
    Откровенно тянут время игроки "Авиша", пытаются они мелкими остановками игры сбить тем, взвинченный львами.
  • 87'
    Пошли "львы" всеми силами на чужую половину, удастся им сравнять счет? Смотрим! Ещё есть время!
    86'
    Вот уже и выпад "Авиша" нарисовался. Заработали "птицы" угловой после затяжной перспективной атаки.
  • 85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОНТЕРО!!! 2:1!!! Какой мяч положил в сетку ворот ползащитник! После передачи от партнера, полузащитник ударом через себя пробил, точно мимо Жоакима, который не успел среагировать на коварный выстрел соперника.
    84'
    Как самоотверженно сейчас сыграл Монтеро, который в подкате отобрал мяч у соперника, двинулся, но его тут же заблокировали, но тем не менее футболист "львов" заработал угловой.
    • 83'
      Вперед идет "Спортинг", смогут ли "львы" сейчас ответить "Авишу"? Смотрим!
      82'
      Очень грамотно сейчас "птицы" придерживают мяч на чужой половине. Вот уже Мама Бальде вступил в стычку с Акунье, который по итогам разбирательств получил желтую карточку за грубую игру против соперника.
    • 81'
      Оказывали в эти минуты медицинскую помощь вратарю "Авиша", но всё с ним хорошо. А "Спортинг" тем временем всей командой осел на чужих воротах.
      79'
      ОЧЕНЬ ОПАСНО! Какой момент имел "Спортинг" сейчас, Монтеро обыграл соперников, сместившись с левого фланга в центр, пробил, Жоаким этот выстрел парировал, но точно на ногу Фернандеша, который умудрился попасть в перекладину, нанося удар по пустым воротам.
      78'
      Угловой заработали "птицы", и тут же разыграли, сделал это вышедший на поле Мама Бальде, очень неудачная подача получилась у футболиста.
    • 77'
      Вновь Желсон и снова грубость, ударил плечом сейчас полузащитник своего соперника, горчичник от судьи семьдесят седьмой ещё пока не увидел.
    • 76'
      Грубо играет Желсон против соперника, отмахнулся португалец от преследователя, странно, что судья не углядел в этом эпизоде нарушения.
      75'
      Замена, в составе "Авиша". На поле вместо Амилтона выбежал Мама Бальде.
    • 74'
      Интересно, чем теперь ответят футболисты "Спортинга", показывают нам лицо Желсона, который обеими руками держится за голову. Разыграли мяч с центра "львы".
    • 73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ГЕДЕШ!!! 2:0!!! После длинной от партнера, нападающий принял мяч в чужой штрафной, где его ждал Коатес, которого португалец убрал одним движением, после чего пробил в дальнюю "шестерку" ворот Патрисиу.
    • 72'
      Как же здорово сейчас Акунья сыграл в отборе, обокрав двоих игроков "Авиша". Полузащитник в итоге выбил мяч, точно в ноги партнеру, который пытается выдумать продолжение атаки на левом фланге.
      71'
      Замена в составе "Авиша", на поле вместо Бруну появился Фалькао.
      70'
      Очередной фол организовали у своих ворот игроки "Авиша", на этот раз Бруно нарушил на Баттальи.
      69'
      Нарушает правила игрок "Авиша" на Монтеро, откровенно влетел подкатом Бруну в соперника.
    • 68'
      Амилтон сейчас получил передачу от партнера в штрафной, оказавшись один на один с Матьё, который в итоге не дал себя обыграть бразильцу. Мяч у "львов", они готовят атаку.
    • 67'
      Постоянные потери сферы игроками "Спортинга" не могут дать плодов "львам" в атаке, очень много брака в атаке у номинальных гостей, которые всё никак не могут сравнять счет в матче.
    • 66'
      Подача полузащитника пришлась точно на голову одного из игроков "Авиша". "Птицы" разрядили обстановку и держат сейчас мяч, готовя атаку по всему фронту.
      65'
      Тут же после замены зарабатывают корнер "львы", сделал это Акунья, который и исполнит стандарт.
      64'
      Вторая замена в составе "Спортинга". На поле вместо Коэнтрау появился Мишич.
      63'
      Нарушает правила Тиссоне на Ристовски, который в борьбе с аргентинцем, получил от того по ногам.
    • 62'
      Пробил португалец, мяч обошел стенку, но в створ не попал. Выстрел пришелся в метре от левой "девятки" ворот Жоакима. Голкипер введет мяч в игру свободным ударом.
      61'
      Грубо играет Бруно сейчас, откровенно срубая соперника прямым ударом ноги, горчичник получил португалец. А "львы" исполнят опасный стандарт, у мяча Фернандеш.
    • 60'
      Ни к чему опасному угловой стандарт не привел. Отбились "птицы", но мяч снова в ногах игрока "Спортинга", они готовят очередную атаку.
      59'
      Хлескто пробил француз, обведя стенку соперников, выстрел пришелся по центру ворот, где на месте был Жоаким, который перевел удар на угловой.
    • 58'
      Нарушил правила игрок "Авиша" в двадцатиметровой близости от своих ворот. Опасный стандарт нас ожидает, у мяча Матьё.
    • 57'
      Португальский голкипер почему-то не спешит отдавать партнеру, придержал сферу вратарь, через полминуты отдав мяч Коэнтрау.
    • 56'
      Спокойно готовят атаку хозяева. Вот уже Родригеш после подготовки подал в штрафную, где головой нашел мяч Амилтон, бразилец пробил, но слабо. Мяч у Патрисиу.
    • 55'
      Родригеш принял мяч от партнера, обошел Контрау, навесил, мяч головой скинул Гедеш, но неточно: на ногу Коатесу, который вынес сферу, разрядив обстановку у своих ворот.
    • 54'
      Активный Желсон обыграл сейчас соперника, вошел в штрафную, скинул мяч пяткой под удар партнеру, последний хлестко пробил, но его удар накрыл Диего.
    • 53'
      Подачу с правого фланга от Монтеро подкараулил Дост, который сходу пробил, но очень неточно и выше.
    • 52'
      Очень грамотно обороняется "Авиш" на своей половине, не пускают "птицы" своих соперников ближе, чем на двадцать метров от своих ворот.
    • 51'
      Положение не привело к опасности, отбились игроки "Спортинга", потеряли мяч, но тут же прибрали его снова к своим ногам.
      50'
      Опасно, могло бы быть. Амилтон отдавал проникающий пас на партнера, накрыл которого Коатес, переведя мяч в подкате на угловой.
    • 49'
      Стандарт ни к чему опасному не привел, "птицы" отбились, но тут же потеряли мяч. Из-за боковой введут "львы".
      48'
      Активен, как и в первом тайме, Желсон, который борется сейчас за каждый мяч. Очередное действия португальца завершилось угловым у ворот "Авиша".
      47'
      Первая замена в матче, в составе "Спортинга". На поле вместо Карвалью появился Монтеро.
      46'
      Свисток судьи прозвучал! Вторая половина финального матча стартовала!
      Прозвучал свисток арбитра! Уходим на перерыв, "Авиш" ведет, 1:0.
    • 45'
      Как-то совсем уж глупо распорядился с мячом Батталья, который после принятой передачи, пустил высокую свечу. Игрок "орлов" с легкостью выбил мяч со своей половины поля сильным кивком головы.
    • 45'
      Очередная попытка атаки "Спортинга" завершилась ударом Акунья, который освободился из-под опеки, пробил, но очень неточно и выше. Никакой опасности.
      45'
      Три минуты добавил арбитр к основному времени матча!
    • 45'
      Родригеш! Пробивал сейчас игрок сборной Кабо-Верде по воротам Патрисиу, но последний уверенно забрал мяч в свои руки.
    • 44'
      Матьё пошел в атаку, нашел головой мяч после навеса в штрафную от партнера, пробил, но удар пришелся мимо ворот Жоакима, который проводил взглядом сферу.
      43'
      Получает предупреждение Амилтон. За сруб Коэнтрау, который покатился кубарем после подсечки бразильца.
    • 42'
      Опасно, могло бы быть. Родригеш подал на голову Диего, который скидывал мяч на отметку, где его выбили из штрафной игроки "Спортинга".
      41'
      Нарушает правила Коатес на Гедеше. Срубил уругвайский защитник "зелено-белых" нападающего и привез стандарт, который может быть очень опасным. Смотрим.
    • 40'
      Такое чувство, будто без центра поля играют команды сейчас. Длинными передачами через соперника игроки обоих коллективов играют. Пока безрезультатно.
    • 39'
      Обезвредили атаку "красно-белых" номинальные гости, грубо отобрав мяч у "орлов" на своей половине. Грубо, но в пределах правил.
    • 38'
      Всё время "львы" пытаются атаковать преимущественно левым флангом. В очередной раз получив мяч на чужой половине поля, португалец растерялся и неудачно подал. Мяч у "Авиша".
    • 37'
      Всё хорошо в итоге с нападающим "орлов", который за полминуты успел вернуться в игру. Тем временем "Спортинг" готовит очередную атаку.
      36'
      Лежит на газоне сейчас игрок "Авиша", который пострадал в борьбе с Желсоном. Оказывают ему помощь медики, а трибуну тем временем свистят с неимоверной силой.
    • 35'
      Высоко располагаются защитники "Спортинга", получили они указания тренера о том, что нужно идти вперед. Можно сказать, что "львы" атакуют всей командой.
    • 34'
      Атака "Спортинга" завершилась неудачей, сфера ушла за лицевую. Введет мяч в игру свободным ударом Жоаким.
      33'
      Успокоилась игра, в размеренном темпе двигаются футболисты по полю, постоянно нарушая правила друг на друге. Сейчас это сделал Бруну, который толкнул плечом своего соперника.
    • 32'
      Попытались "львы" снова организовать опасность у чужих ворот. Войдя в штрафную, Коэнтрау прострелил, но его передачу обезвредил Диего, который в итоге вынес сферу за пределы своей штрафной.
      31'
      После затяжных попыток соорудить атаку, лиссабонцы потеряли мяч, да ещё и сфолили после этого на Петролине, который введет сейчас мяч в игру.
      30'
      Нарушает правила сейчас Амилтон на Матьё. В борьбе на втором этаже сделал это нападающий.
      29'
      На Коэнтрау сфолили в центре поля сейчас. Сделал это вновь Амилтон, который, видно, чересчур заведен по первым минутам.
    • 28'
      Коатес подключился к атаке, решился уругваец на сольный проход, но ненамного хватило защитника, который под давлением отправил мяч длинной передачей точно в руки Жоакима.
    • 27'
      Видно то, насколько настроены команды. Вот уже первая стычка произошла за пределами поля. Желсон толкнул Дефенди в рекламный щит за то, что последний не подпустил его к мячу.
    • 26'
      Ни к чему опасному подача в штрафную португальского голкипера не привела, Диего разрядил обстановку, вынеся мяч на центр поля.
      25'
      Потихоньку взвинчивают темп лиссабонцы. Вот уже активный Желсон заработал очередной угловой у ворот Жоакима.
    • 24'
      "Спортинг" после попытки организовать атаку, потерял мяч, но тут же вернул, "орлы" вынесли мяч за боковую линию.
    • 23'
      После подачи в штрафную от Акуньи, мяч угодил в голову игрока "Авиша", который вынес мяч, но точно на ногу Желсона, который нанес уже третий удар, снова неточный.
      22'
      Нарушает правила сейчас Нелсон на Баттальи. Откровенно срубил португалец своего оппонента. Нас ждёт опасный стандарт.
    • 21'
      Гедеш за пределами поля, а игра тем временем продолжается. Вот уже "орлы" попытались организовать очередную атаку, но "красно-белым" не удалось создать опасность у чужих ворот.
      19'
      Оказывают помощь игроку "Авеша" медицинский штаб клуба. Непонятно, что с ним произошло, лежит он на газоне сейчас, пытаясь самостоятельно подняться. Надеемся, что всё хорошо с ним будет.
    • 18'
      Посмотрим, чем смогут ответить "львы", видно, что растеряны сейчас футболисты "Спортинга", нам показывают негодующего Матьё, который предъявляет партнерам за допущенную оплошность в своей штрафной.
    • 17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГЕДЕШ!!! 1:0!!! После проникающей передачи на Амилтона, бразилец вошел с мячом во вратарскую, удачно навесил на голову Гедеша, который в упор расстрелял ворота Патрисиу. 1:0!
    • 16'
      Огрызаются номинальные гости сейчас. "Красно-белые" хорошо комбинируют в центре, но чего-то не хватает им в завершающейся стадии атаки. Вот и сейчас "орлы" потеряли сферу.
      15'
      МОМЕНТ! И СНОВА ЖЕЛСОН! Отличную атаку организовали "львы". Вывели пасом пяткой полузащитника один на один с вратарем, но португалец снова пробил в голкипера!
    • 14'
      Попытка Нелсона прострелить в штрафную закончилась слабым навесом, который без труда обезвредил Матьё. "Львы" с мячом.
    • 13'
      Успокоилась игра, с ними притихли и трибуны, осторожничают оба коллектива. Готовят они выпады, которые должны непременно закончится чем-то интересным.
      12'
      МОМЕНТ! Желсон! Имел сейчас возможность размочить счет игрок "Спортинга", принял он мяч в близости от чужих ворот, пробил, но Жоаким парировал выстрел семьдесят седьмого.
    • 11'
      Амилтон, после проникающего паса от партнера вошел в штрафную, прострелил, но первым на мяче оказался Патрисиу, который уверенно забрал сферу в свои объятия.
    • 10'
      Попытка сделать удачную точную передачу на Дост завершилась тем, что голландец не сумел как следует обработать мяч и упустил его за лицевую линию.
      9'
      Откровенно срубил сейчас Гомеш своего соперника, "Спортинг" начнет со своей половины.
    • 8'
      Гонят трибуны и ту, и другую команду, пока обе не могут решить чей мяч. Серия непонятных рикошетов привела к очередному аута, вбросят который "орлы".
    • 7'
      Активно началась встреча, обе команды рубятся в центре поля за сферу, как итог - из-за боковой введут футболисты "Авиша".
      6'
      Опасно! Первый серьезный момент в матче. После подачи с углового Коатес вынес мяч, но точно на ногу Бруну, который хлестким ударом пробил по воротам Патрисиу, португалец оказался на месте, совершил он сейв сейчас.
      5'
      А вот и первая атака "орлов" закончилась тем, что Тиссоне, обыграв соперника, прострелил, но точно в ногу соперника. Угловой.
    • 4'
      Не привела ни к чему опасному подача португальцы, оборонцы "Авиша" вынесли мяч из своей штрафной, разрядив обстановку.
      3'
      Тут же "Спортинг" начинает идти вперед, вот уже Акунья заработал угловой, он же и исполнит стандарт.
    • 2'
      В традиционных цветах вышли команды на поле, "Спортинг" в зелено-белых, "орлы" в бело-красных.
      1'
      Стартовый свисток арбитра прозвучал! Финальная встреча Кубка Португалии стартовала!
    • Анонс
      Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Портал Liveresult.ru представляет текстовую трансляцию финального матча, в котором "Авиш" сразиться со "Спортингом" за второй по значимости внутренний трофей Португалии. Безусловно, фаворитом встречи является клуб из Лиссабона, однако противник "зелено-белых" наверняка доставит неприятности своему сопернику. "Авиш" классом ниже, но смелости у "птиц" хоть отбавляй, поэтому нас ожидает отличный поединок с участием достойных команд. Следить за ходом финального матча Кубка Португалии из своего виртуального комментаторского кресла буду я - Риза Хасанов. Готовьтесь, нас ожидает крутой футбол!
    Где смотреть матч Авеш 2:1 Спортинг Л онлайн