Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Поздравляю с этой победой фанатов мадридского "Реала", а болельщиков "Ливерпуля" призываю не унывать. Все победы у их команды еще впереди, и обязательно наступит тот момент, когда "красные" возьмут реванш у "галактикос".

До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • ВСЕ! Наградили "Реал", салют в честь победителя над стадионом. И не только из конфетти!
  • Криштиану Роналду - первый игрок в истории футбола, которому удалось выиграть ПЯТЬ трофеев Лиги чемпионов! Это похоже на фантастику!
  • Получили свои серебряные награды футболисты "Ливерпуля", и теперь настал черед мадридцев встретиться с медалями и чемпионским кубком.
  • Чемпионский коридор для "Ливерпуля" выстроили футболисты "Реала", за что им отдельное спасибо! В этих командах все друг друга уважают, а потому и такое отношение к сопернику.
  • Андрей Шевченко выносит кубок Лиги чемпионов, обвязанный белыми лентами прямиком к подиуму, где будет происходит традиционная процедура награждения.
  • Гарет Бэйл стал по официальному объявлению лучшим игроком матча. Вот так, вышел парень на полчаса и сделал игру для своей команды!
  • Плачут игроки "Ливерпуля", и радуются очередной своей победе в Лиге чемпионов игроки "Реала". Эти парни сотворили невероятное - выиграли самый престижный клубный турнир Старого Света в третий раз. Когда и кому удастся повторить это достижение?
  • Победный финальный кубок
    "РЕАЛ" МАДРИД - ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ СЕЗОНА 2017/2018!!!
    Звучит финальный свисток! "Реал" выигрывает Лигу чемпионов в третий раз подряд!
    90'
    Еще один угловой! Подали его футболисты "Реала", однако "красным" удалось отбиться. Далее болельщик выбежал на газон, помешав португальцу, выскочившему справа один на один, реализовать свой момент.
  • 90'
    Не пытается уже даже один гол забить "Ливерпуль". Это тот самый случай, когда команда бросила играть до финального свистка.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма рефери добавляет.
  • 89'
    В финале прошлого года, в Кардифе, забил Асенсио, и сегодня его вновь на поле выпускает Зидан, который рассчитывает, что его подопечный в очередной раз повторит свой трюк. Что ж, посмотрим.
    88'
    Марко Асенсио на поле появляется. Карим Бензема под аплодисменты фанатов "сливочных" отправляется отдыхать на скамейку запасных. Ротация под премиальные, если так можно сказать.
    • 87'
      Да, уже совсем бросили играть футболисты "Ливерпуля". Похоже, что финальная встреча для "красных" закончена. Эти парни итак уже прыгнули выше головы.
      86'
      Два подряд угловых удара выполнили футболисты "Реала", и оба корнера смогли нейтрализовать футболисты Юргена Клоппа.
      85'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЭЙЛ! 3:1! Кариус сегодня просто сделал вечер валлийца одним из лучших в карьере! Ничего не предвещало гола после выстрела Гарета из-за пределов штрафной, но Кариусу не удалось справиться с выстрелом валлийца. Мяч от рук голкипера "красных" влетел в сетку. Шок для Англии!
      84'
      Замена в составе "Ливерпуля". На поле вышел сейчас Джан. Милнер пределы поля покидает.
      83'
      Первая желтая карточка! Прилетает она в адрес Садио Мане, который попадает в опорную ногу Рамосу.
      82'
      ОПАСНО! Сильный удар по воротам Кариуса следует после навеса от Бэйла. На левой штанге удается приложиться Бензема, который попадает прямо в кипера "красных". Тому удается справиться с угрозой и выбить мяч в сторону от себя.
    • 81'
      Просто издевается сейчас "Реал", перекатывая снаряд в районе центрального круга. Это, конечно же, не нравится болельщикам, которые снова принялись свистеть, пытаясь сбить соперника.
    • 79'
      Клопп присел на скамейку, а болельщики "Ливерпуля" следят за игрой, хватаясь за голову, не зная, каким Богам уже молиться.
    • 78'
      Такое ощущение, что после ухода Салаха по причине травмы в стане "Ливерпуля" стало на одного игрока меньше. Жаль, конечно, что так получилось. Мог этот финал сложиться по-другому.
    • 77'
      Хендерсон с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но снова игроки обороны "Реала" надежны. Каземиро "подчищает" за партнерами.
    • 76'
      Тает игровое время. "Ливерпуль" никак не может подобраться к воротам соперника, а ведь времени на спасение осталось слишком мало.
      75'
      Кроос выполнил навес на Бэйла, который головой выполнил скидку в центр штрафной, где оказались сразу два игрока в сливочной форме в положении "вне игры".
      74'
      Угловой разыграли футболисты "Реала", но "Ливерпуль" отбился. Однако сфера осталась у "галактикос", которые стараниями Начо заработали штрафной удар.
      73'
      ОПАСНО! Роналду сейчас вышел на свидание с Кариусом, но замешкался и позволил Робертсону себя накрыть. От ноги защитника "Ливерпуля" мяч ушел выше рамки, на угловой.
    • 72'
      Ван Дейк практически до последнего сопровождал Роналду, но португалец от оппонента все-таки ушел, упустив параллельным курсом снаряд за лицевую линию.
      71'
      Новый угловой у ворот "Реала", и теперь играет на выходе уже сам Кейлор Навас, которому удается сыграть кулаками подальше от опасной зоны.
      69'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового отбились мадридцы. Мане далее снова получил мяч за пределами штрафной, и Садио наносит выстрел по рамке соперника. Сфера после рикошета от ноги игрока "Реала" ударилась в штангу и ушла на угловой.
      68'
      Ух, как опасно! Передача с фланга на Мане. Рамосу удается в подкате дотянуться до снаряда и выбить его на угловой. Очередной угловой. Станет ли он голевым.
    • 67'
      Клопп от кромки поля пытается завести своих подопечных, настроить их на победный лад, но ливерпульцы, как кажется, расстроены. Спастись будет трудно.
    • 66'
      Да, Бэйл шикарен, конечно. Кариус недовольно покачал головой, но что ему делать, если соперник настолько хорош. И голы его получают великолепными.
    • 65'
      Да, друзья, вот вам и "Реал". Снова выходят вперед мадридцы и делают очень большой шаг к итоговой победе. Посмотрим, чем этот триллер в итоге завершится.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЭЙЛ! 2:1! Шикарно, роскошно, просто невероятно! Навес с левого фланга от Марсело на Бэйла в штрафную, который спокойно в падении пробивает с левой через себя, отправив мяч аккурат под перекладину у левой "девятки". Кариус дергался, но не достал. Обидный гол для него, но чертовски красивый!
      62'

Бэйл на поле сейчас выходит вместо Иско. Вторая замена в составе «Реала» в этой встрече.

• 61'

Мане на 20 секунд прилег на газон, однако смог вернуться в игру, ведь его команда лишиться еще одного футболиста просто не имеет права.

• 60'

Полчаса остается играть командам в этой встрече. Посмотрим, чем закончится эта дуэль. В любом случае встреча будет интереснейшей.

• 58'
      Начо и Иско сделали порядка десятка передач друг другу, после чего хорват обрезал всю команду, и повезло тут "Реалу", что пас Милнера на Мане не прошел.
    • 57'
      Вот это я понимаю команды вернулись в игру! Думаю, что голы в этой встрече мы с вами еще увидим. Не исключено, что дело будет переведено в дополнительное время.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНЕ! 1:1! И вот приходит стандарт сейчас на помощь ливерпульцам. Следует подача с правого фланга от Милнера. Следует скидка на Мане, кажется, от Фирмино, и Садио вколачивает снаряд с метра в ворота Наваса. Раскочегарились ребята, пошла игра!
      55'
      УХ! Пролетел мимо мяча Фирмино, ведь удается Варану коснуться снаряда и выбить его за лицевую линию. Третий во встрече угловой для "красных".
      54'
      Так... А тут уже офсайд у Бензема. Снова заброс к штрафной "красных", и на сей раз на флажок "попадает" Карим. Тут уже с рефери поспорить сложно.
    • 53'
      Друзья, и это в финале Лиги чемпионов, только представьте себе! Какая же невероятная ошибка Кариуса. В общем, тот еще цирк.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 1:0! Это что было вообще??? Передача из центра на Бензема, который не успевает к мячу и его выхватывает Кариус. Далее вводит снаряд в игру кипер "Ливерпуля", но француз выставляет ногу, от которой снаряд планирует в ворота!
      51'
      Нет, с углового ничего не придумали футболисты "Реала". У нас же Фирмино в центре поля сфолил против Марсело. Новый штрафной в пользу мадридцев.
      50'
      ОПАСНО! Вот это шанс! Едва не смогли забить гол футболисты "Реала". Лаллана неожиданно ошибся перед своей штрафной. Сфера прилетела на Иско, который шикарно перебросил голкипера соперника, но угодил в перекладину, от которой мяч вылетел в поле, после чего опасную ситуацию у своей рамки разрядил защитник. Угловой.
    • 49'
      Бензема с правого фланга выполнил передачу. Ловрен сыграл на Иско, который не сумел попасть по мячу должным образом, а ведь позиция для расстрела была убойной.
    • 48'
      Клопп и Зидан с начала второго тайма заняли место у кромки поля. Похоже, что нас с вами ждет невероятно острый второй тайм. Ждем голы!
    • 47'
      Сразу же передача Крооса последовала на Бензема, которому не удалось добраться до снаряда, в результате чего последний покинул пределы поля.
      46'
      Итак, дамы и господа, встреча в Киеве продолжилась. В перерыве, судя по всему, замен не произошло. Со свистком Мажича мяч с центра поля разыграли футболисты "Реала". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Фирмино и Каземиро после столкновения ненадолго прилегли на газон. Судья решил не мучить команды и отправил всех на перерыв. Отдыхаем 15 минут и вновь возвращаемся на поле.

Хороший первый тайм показали команды. Правда, моментов по ходу игрового отрезка имели немного. И очень жаль, что 45 минут игры увенчались сразу двумя потерями - по одной в стане каждой из команд. Безусловно, Салаха и Карвахаля будет не хватать соперника, но нужно двигаться дальше и пытаться решить все свои задачи в основное время игр, дабы исключить всевозможных голливудских развязок.
      45'
      УХ! Бензема с левого фланга сместился ближе к центру и нанес хлесткий выстрел в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой, едва ее "не облизнув".
      45'
      Пытался Арнольда обыграть сейчас Марсело, но не удалось. От ноги 66-го номера "красных" мяч уходит на угловой. Второй для мадридцев сегодня.
      45'
      Офсайд уже у противоположных ворот фиксируют судьи. У нас же Начо оказывается на ударной позиции. Пробивает игрок в ближний от себя правый угол, и сфера прилетает в сетку с внешней стороны. Дела...
      45'
      Да, все основания были у рефери добавить к первому тайму много, и он решил этой возможностью воспользоваться, накинув целых три минуты.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "Реал", но судьи его справедливо отменяют по причине офсайда у Роналду, который после шикарного навеса с правого фланга от Иско пробивает головой по рамке Кариуса, которому удается выручить свой клуб, но выбить мяч на ногу Бензема, решившему далее игровой эпизод в свою пользу. Но все было тщетно, мяч не засчитан.
    • 43'
      Чего-то боится "Реал". По-моему даже ни одного удара в створ ворот сегодня не нанесли "сливочные. Все как-то вдалеке от половины поля соперника они возятся с мячом.
      42'
      Второй офсайд у "Реала". Теперь в него попадает Роналду. Судья поднимает флажок. "Ливерпуль" организовывать контратаку не будет.
      41'
      Против Рамоса сыграл сейчас Мане не лучшим образом. Судьи останавливают игру, фиксируя нарушение правил, не сопровождающееся желтой карточкой.
    • 40'
      Иско сыграл на Бензема после розыгрыша углового, но у Карима поехала нога, и хорошо что уж здесь дело обошлось без травмы. Француз поднялся на ноги и продолжил встречу.
    • 39'
      Гудит та половина поля, что за "красных", ведь владеет мячом мадридский "Реал", которому удается на правом фланге заработать первый для своей команды угловой.
    • 38'
      Как-то отошла у нас игра на второй план по причине травм сразу двух игроков. Будем надеяться, что дальше соперники обойдутся без потерь.
      37'
      Ничего не буду говорить сейчас. Просто лучше помолчать. Обидно, что травмы настигли этих игроков сегодня. С поля уходит защитник "Реала". Его меняет Начо, которому Зидан успевает дать пару советов относительно действий на поле.
      36'
      Невероятно! Выполняя передачу пяткой на правом фланге в контакте с Робертсоном он получает травму и также просто рыдает, лежа на газоне киевского стадиона. Да что же это такое? Таких игроков теряем...
    • 35'
      Не понятно кому хотел сделать передачу пяткой Карвахаль, ведь Рамос поддерживать атаку Дани не пошел. Футболисты "Ливерпуля" легко перехватывают снаряд.
      34'
      Каземиро хорошо сыграл в отборе и подставился под Лаллану, которому ввиду отсутствия другого решения пришлось фолить против оппонента.
    • 33'
      Сразу же пределы поля покинул Салах, который ушел в подтрибунное помещение. Но, безусловно, в объективах телекамер мы еще его сегодня увидим.
    • 32'
      Бензема получил мяч в центре, перед штрафной, после чего покатил его в сторону Модрича, который в касание выстрелил по воротам, но в цель снаряд не пришел, так как на пути хорвата встретился Робертсон.
      31'
      Да, первая замена, друзья. Искренне сожалению, что просто ключевого игрока "Ливерпуля" приходится менять Клоппу. На поле вместо Салаха появляется Лаллана.
      30'
      Слезы на глазах этого невероятного парня, который покидая попутно пределы поля получает еще одну порцию извинений от Серхио Рамоса... Футбол жесток...
      29'
      Угловой удар выполнили футболисты "Ливерпуля", но "Реал" отбился. Там еще и фол был в атаке у "красных". Нам же показывают Салаха, который снова прилег на газон... Ну что теперь? Замена?
    • 28'
      Мане снова зарабатывает угловой удар для "красных". После подачи от Садио сфера угодила в ногу Карвахалю, после чего мяч в буквальном смысле из-за лицевой "выгреб" Кейлор Навас.
    • 27'
      Вправили плечо Салаху, подзаморозили, после чего поднялся на ноги египтянин и самостоятельно покинул пределы поля. Египет и Ливерпуль могут спать спокойно. Этот парень здоровее всех здоровых!
      26'
      Салах в одном из столкновения оказался на газоне. В стыке, кажется, с Рамосом он получает повреждение и не может подняться с поля. Стадион в ожидании вердикта медицинской бригады...
    • 25'
      Марсело прижал сейчас Вейналдум. Бразильцу пока мало что позволяют сделать соперники. Слишком уж зажатым выглядит защитник "галактикос". Чревато это серьезными последствиями.
      24'
      ОПАСНО! Это было просто огненно! Передача от Милнера в ходе атаки "Ливерпуля" идет в центр на Фирмино. Форвард с разворота пробивает в защитника, но мяч отскакивает снова к футболисту "красных". На правом краю штрафной его принимает Арнольд, который без зазрения совести наносит выстрел в сторону левой области рамки, и на него реагирует Кейлор Навас, рьяным броском накрывающий снаряд тяжестью своего тела!
      23'
      Милнер против Карвахаля сейчас сыграл как-то грубовато. В центре поля случилось столкновение. Сербский рефери вновь обходится лишь устными внушениями.
    • 22'
      Тони Кроос сыграл на Модрича, у того в центре поля не заладилось с обработкой, однако успевает Рамос сыграть на подстраховке и сохранить мяч для своей команды.
      21'
      Хорошая игра, друзья! Я бы сказал, что просто невероятная. А ведь не за горами чемпионат мира 2018 в России! Настоящий футбольный праздник испытают на себе не только болельщики сборной России, но и фанаты всех команд, участвующих в турнире. Не стоит забывать и нейтральных болельщиков, которые также найдут себе сборную и выберут ее предметом своего боления и обожания!
      20'
      УХ! Хорошо как! Ван Дейк подключился на подачу Салаха от правого углового флага. Буквально виском он отправлял мяч в сторону левого угла, не слегка перекрутил мяч, направив его левее цели.
    • 19'
      Карвахаль сделал подарок "Ливерпулю", отпасовав сильно и небрежно снаряд Рамосу. Тот сферу от углового не спас, и первый стандарт подобного калибра с правого фланга исполнят мерсисайдцы.
    • 18'
      Иско с левого фланга выполнил передачу на Бензема, который проиграл верховую борьбу Робертсону, которому удалось вынести сферу подальше от опасной зоны.
      17'
      ОГО! Вот вам и момент! Карвахаль здорово сыграл на перехвате в центре поля. Последовала молниеносная передача на правый фланг, куда далее вбежал португалец и мощно пробил выше цели, едва не попав в фотографа, сидящего за воротами Кариуса.
    • 16'
      Прессинг "Ливерпуля" дает о себе знать. Кроос под воздействием Милнера вынужден остро пасовать на фланг Роналду, который получает передачу в спину и позволяет мячу уйти за боковую.
      15'
      Был фол у нас, был! Кроос пошел в рискованный подкат против Мане после небрежного паса от Марсело. Благо для самого немца карточки желтого цвета не следует от Мажича. Везет.
    • 14'
      Свистит стадион активнейшим образом, пока игроки мадридского "Реала" перекатывают мяч на своей половине поля. Конечно же, такой ход поединка не нравится никому, но он по нутру самому "королевскому клубу".
    • 13'
      Затяжная атака "Реала" завершается ударом Марсело из-за пределов штрафной. Более 10 минут уже сыграли соперники, пока без голов проходит игра. Да, в общем-то, и без опасных моментов.
    • 12'
      Едва ли не на поле готов выбежать Зинедин Зидан. Пока в пределах технической зоны смотрит за игрой французский наставник "Реала". А вот Юргена Клоппа в стандартной футбольной ТВ-картинке мы пока не видим.
    • 11'
      Бензема выкатил мяч на Карвахаля. Тот по правому флангу попытался уйти от Робертсона, но больно небрежно выполнил финт, позволив сопернику сыграть надежным образом в обороне.
    • 10'
      Фирмино выбежал на передачу от партнера. Сумел он после подачи напарника опередить Варана и головой выстрелить в небеса. Неплохая попытка отличиться, пусть и не самая удачная.
    • 9'
      Ух, Навас себе сейчас едва не привез неприятностей, не сумев после шикарного заброса на Мане надежно выбить снаряд подальше от ворот. Хорошо, что рядом был Марсело, который не позволил состояться неприятному казусу.
    • 8'
      Стоит констатировать тот факт, что начало встречи проводят чуть более активно футболисты "Ливерпуля". "Реал" же предпочитает больше отсиживаться в обороне. Видимо, это тактика такая, выбранная Зиданом на финал.
      7'
      Фол против Салаха, и теперь Мажич назначает опасный штрафной для "красных". Милнер откатывает сферу на Салаха, который выстреливает точно в расстелившегося защитника соперника.
    • 6'
      Александер-Арнольд, кстати говоря, добился феноменального достижения. Он стал самым молодым игроком своей команды, когда-либо игравшим за "Ливерпуль" в финале еврокубка.
    • 5'
      Хороший заброс на Милнера последовал из центра. Джеймсу до сферы добраться не удалось, но за задумку футболист "красных" своего партнера поблагодарил.
      4'
      Ух, быстрое какое начало! Идет заброс в сторону Иско с правого фланга, но того опережает в шикарном прыжке Кариус, который кулаками отражает снаряд в сторону от себя. Там еще и офсайд у Иларкона.
    • 3'
      На прекрасных скоростях начали встречу команды. Милнер выполнял скрытую передачу в штрафную соперника, прямо на Салаха, но египтянину добраться до мяча не позволили защитники "Реала", которые благополучно вынесли снаряд в центр поля.
    • 2'
      Футболисты "Реала" вышли на эту встречу в своих традиционных сливочных одеяниях, тогда как игроки "Ливерпуля" предстали перед нами в чисто красном обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Не знаю, как у вас, но у меня уже захватило дух от самой атмосферы на стадионе. У нас же все готово к началу встречи. Сербский рефери Мажич дает стартовый свисток к началу поединка. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля"! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:1 Ливерпуль онлайн