10. Краснодар-2 Заявка 38 12 15 11 45 - 52 51
12. Мордовия Заявка 38 12 11 15 37 - 46 47
14. Спартак-2 Заявка 38 12 10 16 45 - 47 46
15. Армавир Заявка 38 10 14 14 32 - 44 44
16. Балтика Заявка 38 10 12 16 38 - 52 42
17. Факел Заявка 38 9 14 15 36 - 40 41
18. Сибирь Заявка 38 8 13 17 28 - 45 37
19. Зенит-2 Заявка 38 7 7 24 33 - 57 28
20. Тюмень Заявка 38 5 16 17 30 - 46 25
  • «Тамбов» в непростом матче минимально победил «Зенит-2» – 2:1. За происходящим на поле «Спартака» вместе с вами следил я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
  • Победный финальный кубок
    90'
    Благодаря этой победе «Тамбов» завершает выступление в первенсте ФНЛ этого сезона победным кубком. Теперь тамбовчане будут выступать в РПЛ. Liveresult.ru поздравляет команду и её болельщиков с выходом в элиту и трофеем. Браво, «Тамбов»
    Свисток арбитра прозвучал, поединок между командами завершился победой "Тамбова", 2:1.
  • 90'
    Муйива протащил мяч с центра поля до штрафной "Зенита-2" и пробил, но Гойло свои ворота спас. После этого уже другой футболист тамбовской команды наносил удар, но защитник петербуржцев сохранил владения от третьего мяча.
    90'
    "Зенит-2" заработал угловой для команды, Гойло побежал в штрафную "Тамбова", последняя возможность будет у петербуржцев на то, чтобы сравнять счет в матче.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко времени матча.
  • 89'
    Лежит Обухов на траве у штрафной "Тамбова", небольшое повреждение получил Владимир в последнем эпизоде: пауза в игре.
  • 88'
    Тамбовчане разыграли угловой, но ничем опасным он у ворот "Зенита-2" не завершился, петербуржцы отодвинули мяч от своих ворот.
    87'
    "Тамбов" получил право на угловой, хозяева введут снаряд в игру со стандарта.
    86'
    Фол в атаке: правила на игрок "Тамбова" нарушил Маркин, Михаил с решением арбитра спорить не стал.
  • 85'
    "Зенит-2" успокоил темп, не получается у гостей организовать опасную атаку: не даёт "Тамбов" хозяйничать на своей половине петербуржцам.
  • 84'
    Мамтов продирался на фланге к штрафной соперника, но его проход прервал Терентьев, который в подкате лишил мяча Хасана.
    83'
    Замена у "Зенита-2": Вяткин вступил в игру.
  • 82'
    Обвел стенку из футболистов петербургской команды Галиулин, пробил Вагиз в створ, но точно в руки Гойло.
    81'
    Бугриёв получил жёлтую карточку за фол на Галиулине, "Тамбов" заработал опасный штрафной удар. У мяча Обухов и Галиулин.
    80'
    "Тамбов" получил право на штрафной, Мамтов заработал стандарт для команды, следим за тем, как хозяева распорядятся розыгрышем.
  • 79'
    "Зенит-2" рвётся вперед, не так активны в последние минуты хозяева, заставляют они свои трибуны нервничать.
  • 78'
    Маркин прострелил вдоль ворот Шелии, где оказался его партнер, который пробил головой, но точно во вратаря "Тамбова".
    77'
    Замена в составе "Тамбова": покинул поле Мурнин, вместо него в игру вступил Думбия.
    76'
    Упал на газон Шелия, небольшое повреждение, похоже, получил вратарь "Тамбова" при падении, судья дал свисток: небольшая пауза в игре.
  • 75'
    Игрок петербургской команды подал с левого фланга на дальнюю штангу, где находился его партнер, который пробил головой, но угодил в каркас ворот: Шелия контролировал эпизод.
  • 74'
    Шелия ввел снаряд в игру: неудачно. Поскользнулся вратарь "Тамбова" при выносе мяча, петербуржцы подхватили снаряд и побежали к штрафной тамбовчан.
  • 73'
    Синяк в центре поля ушел от опекуна, вышел на ударную позицию футболист "Зенита-2" и пробил, но неточно.
  • 72'
    Мамтов скинул затылком мяч на Галиулина, Вагиз опередить соперника не смог, снаряд в своей штрафной забрал Гойло.
  • 71'
    Мурнин выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из тамбовчан не оказалось. Повезло петербуржцам, хороша была передача Андрея.
    70'
    Петербуржцы отбились: выбил мяч за лицевую игрок "Зенита-2", на угловой.
    69'
    Штрафной удар заработал "Тамбов", у мяча Мурнин, готовится он подать снаряд во вратарскую Гойло.
    68'
    Замена у "Зенита-2", место Иванова занял Юсупов.
  • 67'
    "Зенит-2" провёл атаку, которая завершилась неточным ударом, мяч укатился за поле, Шелия введет снаряд в игру от своих ворот.
  • 66'
    Мамтов оказался с мячом у штрафной петербуржцев, Хасан отклеился от соперника и пробил, но выше владений Гойло.
    65'
    Шляков остановил Терентьева, за что получил жёлтую карточку: грубо встретил корпусом игрок "Тамбова" соперника, арбитр моментально наказал футболиста.
    64'
    Следом ещё одно изменение у тамбовчан: Аппаев покинул поле, вместо него в игру вступил Мамтов
    63'
    Замена у "Тамбова", вместо Чернышова на поле выбежал Муйива.
  • 62'
    Гойло теперь выручил команду, забрал снаряд в руки вратарь "Зенита-2" и тут же вбросил его открытому партнеру.
    61'
    На ровном месте заработал "Тамбов" угловой: игрок "Зенита-2" неудачно обработал мяч, после чего снаряд укатился за лицевую линию.
  • 60'
    Тамбовчанам необходимо прийти в себя, по такой игре сложно будет им сохранить преимущество в счете.
    59'
    Снова Шелия спас владения, парировал он опасный удар игрока "Зенита-2", перевёл на угловой снаряд вратарь "Тамбова".
    58'
    Штанга! Расслабились, кажется, тамбовчане. Пробивал Маркин, откликнулся он на передачу с фланга и ударил по мячу, угодив в каркас ворот Шелии.
  • 57'
    Гости активизировались, симпатичнее по первым минутам тайма они смотрятся, петербуржцы рвутся в атаку, следим за тем, чем она завершится.
  • 56'
    Маркин вывалился в штрафной "Тамбова" на ударную позицию и пробил, но Шелия, сложившись, свои ворота спас.
    55'
    Галиулин пробил в упор головой, Гойло среагировал на удар соперника и спас свою команду.
    54'
    Угловой удар заработали тамбовчане, хозяева разыграют стандарт.
    53'
    Замена у "Зенита-2", Плетнёв покинул поле, вместо него в игру вступил Камышев.
    52'
    Фол в центре поля, правила нарушил игрок "Тамбова", завалил он на газон соперника, судья дал свисток.
    52'
  • 51'
    Левым флангом атакуют петербуржцы, Плетнёв с мячом бежит к воротам "Тамбова", следим, чем закончится атака "Зенита-2".
  • 50'
    Аппаев отдал передачу на Обухова, который скинул снаряд Галиулину, Вагиз пробил, но в корпус защитника "Зенита-2".
  • 49'
    Рыбин на правом фланге продрался к штрафной "Тамбова", но не дали петербуржцы пройти сопернику дальше: без нарушения правил.
  • 48'
    Оказался мяч в штрафной "Зенита-2", где его забрал Гойло, ищет свободного партнера вратарь петербуржской команды для того, чтобы начать первую атаку во второй половине.
    47'
    Замена в составе "Тамбова", Галиулин появился на поле вместо Альшина.
  • 46'
    Хозяева ринулись в атаку, Аппаев контролирует мяч на половине соперника.
    Тамбовчане разыграли мяч, стартовал второй тайм встречи, мы продолжаем, друзья.
    Арбитр дал свисток, последняя атака "Зенита-2" опасностью не завершилась, команды уходят на перерыв, пока впереди "Тамбов", 2:1.
    45'
    Классно обыграл сразу трёх соперников футболист "Зенита-2" и пробил с носка по воротам "Тамбова", но Шелия свои владения спас.
    44'
    Гойло получил жёлтую карточку, похоже, за неспортивное поведение, арбитр наказал вратаря петербургской команды.
  • 43'
    "Тамбов" не смог создать опасность во вратарской Гойло, петербуржцы завладели мячом и побежали в атаку.
    42'
    "Зенит-2" отбился, но снаряд снова укатился за поле не в пользу гостей: угловой будет на половине петербуржцев.
    41'
    Чернышов заработал штрафной для "Тамбова", Альшин у мяча, он введет снаряд в игру.
  • 40'
    Трибуны оживились. Гонят они тамбовчан в атаку. Заводятся футболисты в красных майках: Рыбин с мячом на правом фланге.
  • 39'
    Лежит у бровки игрок "Тамбова", получил он по голове в игровом эпизоде, неумышленно наступил на него футболист "Зенита-2": небольшая пауза в игре.
  • 38'
    "Тамбов" вернул снаряд себе, хорошо в отборе сыграл Рыбин, который и начал наступление хозяев.
  • 37'
    Вернулась в игру команда Радимова, петербуржцы начали очередную атаку, следим за ней.
    36'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ШАМКИН!!! 2:1!!! Терентьев ушел от соперника на правом фланге, вошел в штрафную с мячом и подал снаряд во вратарскую "Тамбова", откуда Шамкин пробил головой: точно в угол владений хозяев.
    35'
    Фол в атаке. Аппаев пытался обойти соперника на фланге у его штрафной, оба футболиста рухнул на газон, а судья зафиксировал нарушение правил со стороны Хызыра и остановил игру.
  • 34'
    Петербуржцы начали атаку, но "Тамбов" быстро вернул мяч себе: хозяева грамотно используют прессинг на протяжении тайма.
  • 33'
    Отбились петербуржцы: мяч укатился за боковую линию, Рыбин введет снаряд в игру из-за боковой.
    32'
    Аппаев получил мяч в штрафной и прострелил, но его передачу прервал соперник: снаряд покинул пределы поля, уйдя за лицевую. Угловой будет у ворот "Зенита-2".
    31'
    Боковой зафиксировал офсайд, арбитр дал свисток, голкипер "Тамбова" введет снаряд в игру.
  • 30'
    Маркин получил длинную передачу от партнера, развернулся с мячом к воротам "Тамбова" и подал в штрафную хозяев, но тамбовчане прервали пас игрока.
  • 29'
    Петербуржцы в атаке, футболисты в белых майках наступают правым флангом, следим за тем, чем закончится выпад гостей.
    28'
    Фол в атаке: правила на игроке "Зенита-2" нарушил Альшин, судья моментально дал свисток, остановив игру.
  • 27'
    Подал мяч в штрафную "Тамбова" футболист гостевой команды, голкипер тамбовчан уверенно сыграл на выходе и забрал снаряд себе.
    26'
    Штрафной удар заработал нападающий петербургской команды, право на достаточно опасный стандарт заработали гости.
  • 25'
    Не вышло у хозяев создать голевой эпизод, петербуржцы отбились: снаряд в руках вратаря "Зенита-2", "сине-бело-голубые" начнут новую атаку.
    24'
    Ещё один угловой будет на половине "Зенита-2", только теперь с другой стороны, подавать будет тот же Альшин, следим.
    23'
    Угловой удар заработали тамбовчане, Альшин у флажка, готовится он ввести снаряд в игру.
  • 22'
    Аппаев получил передачу от партнера, вошел с мячом в штрафную, ушел на скорости от защитника, вышел на ударную позицию и пробил, но голкипер "Зенита-2" свою команду спас.
  • 21'
    Гости контролируют мяч на своей половине, "Тамбов", похоже, сбавил темп.
  • 20'
    "Сине-бело-голубые" лишили хозяев снаряда, но снова не смогли организовать атаку, снаряд привычно оказался у Шелии, который выбил его на центр поля.
  • 19'
    "Зенит-2" попытался провести быструю атаку, но тщетно: мяч улетел за лицевую линию, Шелия введет его в игру от своих ворот.
    18'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ОБУХОВ!!! 2:0!!! Получил отличную передачу от партнера игрок "Тамбова", вошел он в штрафную, оказался перед воротами и пробил в дальний угол ворот соперника; голкипер петербургской команды проводил снаряд взглядом.
  • 17'
    Тамбовчане не смогли выжать опасные момент со штрафного удара, снаряд покинул пределы поля.
  • 16'
    Готовится Мурнин ввести снаряд в игру со штрафного удара, следим за тем, как "Тамбов" распорядится стандартом.
    15'
    Маклаков получил жёлтую карточку за фол на Чернышове, судья наказал футболиста петербургской команды за откровенный срыв атаки.
  • 14'
    Шелия вбросил снаряд на половину "Зенита-2", где Альшин обработал мяч и передал его партнеру, которому пришлось сыграть назад: петербуржцы выдавили хозяев со своей половины.
  • 13'
    Чуперка нарушил правила в центре поля, арбитр дал свисток, "Зенит-2" начнет наступление со стандартного положения.
  • 12'
    Тамбовчане заработали аут на половине гостей, Альшин готовится ввести снаряд в игру из-за боковой.
  • 11'
    "Тамбов" провел ответную атаку, Аппаев выполнил подачу в штрафную соперника, где голкипер "Зенит-2" в прыжке забрал снаряд в руки.
    10'
    "Зенит-2" провел атаку, но нападающий гостевой команды оказался в офсайде, боковой моментально поднял флажок.
  • 9'
    Альшин получил пас от партнера, увидел открывавшегося Аппаева, отдал передачу в его зону, но капитан петербургской команды прервал атаку тамбовчан.
    8'
     ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЧЕРНЫШОВ!!! Провёл "Тамбов" образцовую атаку: она оказалась голевой. Аппаев отдал передачу на Альшина, который первым касанием прострелил на Чернышова, Олег, в свою очередь, подставил ногу и отправил снаряд в пустые ворота.
    7'
    Нарушение правил в центре поля, "Тамбов" введет снаряд в игру.
  • 6'
    Петербуржцы контролируют снаряд на своей половине поля, трибуны скандируют: "Тамбов", хозяева вступили в прессинг.
    5'
    Получил Аппаев длинную передачу от партнера, Хызыр укрыл мяч корпусом в штрафной соперника и пробил - мимо ворот "Зенита-2".
  • 4'
    "Зенит-2" после пропущенного мяча ринулся в атаку, но тамбовчане расслабляться, похоже, не собираются.
  • 3'
    Аппаев покинул пределы поля: оказывает ему помощь медицинский штаб клуба. "Зенит-2" ввел снаряд в игру, центральные защитники петербургской команды передают мяч друг другу.
  • 2'
    Маркин не смог развернуться в штрафной соперника, заблокировал его защитник "Тамбова": в пределах правил.
  • 1'
    Тамбовчане прижались к своим воротам, подопечные Радимова обосновались на половине хозяев, не дают "сине-бело-голубые" перейти на в атаку.
    Гости разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал!
  • Анонс
    Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию матча ФНЛ, в котором «Тамбов» примет гостей из Петербурга – «Зенит-2» Владислава Радимова. Старт встречи назначен на 15:00 по столичному времени. За происходящим на поле «Спартака» вместе с вами буду следить я, Риза Хасанов.