5. Спартак Москва Заявка 30 14 7 9 36 - 31 49
6. Арсенал Тула Заявка 30 12 10 8 40 - 33 46
7. Оренбург Заявка 30 12 7 11 39 - 34 43
12. Динамо Москва Заявка 30 6 15 9 28 - 28 33
13. Крылья Советов Заявка 30 8 4 18 25 - 46 28
14. Уфа Заявка 30 5 11 14 24 - 34 26
15. Анжи Заявка 30 5 6 19 13 - 50 21
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • В тяжелейшем для себя поединке "Рубин" дома обыграл "Краснодар" со счетом 2-1. Дублем отличился Азмун. После провального первого тайма "быки" переломили ход игры во второй сорока пяти минутке, но этого оказалось не достаточно. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Навесил с левого фланга Рамирес на дальнюю штангу, где пытался пробить смолов, но махнул мимо мяча.
  • 90'
    Каборе зацепился за снаряд в штрафной соперника и головой сбросил на Игнатьева, но тому пробить не позволил Цаллагов.
    90'
    Обокрал соперника в чужой штрафной Бухаров и с лету пробил в дальний угол, но рикошетом от спины защитника снаряд ушел на угловой.
    90'
    Четыре минуты будет еще у гостей, чтобы спасти игру. Именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Вынужденная замена у хозяев. Вместо травмированного Руслана Камболова на поле вышел Егор Сорокин.
    88'
    Очередная остановка в нашем матче. Получил повреждение Камболов. Похоже, не сможет продолжить игру футболист "Рубина".
  • 87'
    Пытался пробить Бухаров в падении через себя, но угодил точно в голову Спайичу. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 86'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Бухаров и головой сбросил под удар Полозу, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе сыграл Каборе.
    85'
    Опасно было у ворот хозяев! Флорес, выбивая мяч, угодил в голову Байрамяну, от которой сфера прилетела к Игнатьеву. Иван с острого угла пробил, но снаряд угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 84'
    Последовал навес со штрафного от Байрамяна на линию вратарской, где подставил ногу Флорес, но от нее снаряд полетел немного выше перекладины.
  • 83'
    Поборолся Бухаров на фланге против двоих соперников и заработал опасный штрафной для своей команды.
  • 82'
    Сместился с левого фланга в центр Куэва и с линии штрафной площади пробил в дальний угол, но точность подвела на этот раз новичка "Краснодара".
  • 81'
    Длинным пасом Камболов искал в штрафной соперника Бухарова, но тот проиграл борьбу за мяч Мартыновичу.
  • 80'
    Смолов головой сбросил на Куэву, который тут же вернул под удар Смолову, но выстрел последнего заблокировал защитник.
  • 78'
    Полоз оторвался от опеки по флангу и попытался сместиться в штрафную, но здесь в чистейшем подкате мяч у него отобрал Мартынович.
  • 77'
    Принял мяч на углу штрафной площади Байрамян и попытался закрутить в дальний угол, но снаряд прилетел точно в руки голкиперу.
    76'
    Замена последняя у "Краснодара". Вместо Юрия Газинского шанс проявить себя получил Иван Игнатьев.
  • 75'
    Убегал в контратаку Уремович, но вовремя успел вернуться в оборону Каборе и спокойно отобрал сферу.
  • 74'
    На скорости Куэва убежал по флангу и сместился в штрафную, но тут его поджидал Навас, который в чистом подкате отобрал мяч.
  • 73'
    Забросил по флангу Уремович на ход Полозу, но того вместе с мячом за пределы поля вытеснил Рамирес.
    72'
    Первая замена у хозяев. Вместо Сердара Азмуна игру продолжит Александр Бухаров.
  • 71'
    Классон вырезал отличный пас в штрафную на ход Куэве, но в последний момент мяч в подкате остановил Навас.
  • 70'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Смолов и сбросил под удар Газинскому, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 69'
    Выскакивал на ворота соперника Полоз после отличной скидки от Азмуна, но вышел за пределы штрафной площади Крицюк и отвел угрозу от своих ворот.
  • 68'
    Накрутил соперника на фланге Могилевец и выдал пас в штрафную на Азмуна, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 67'
    Смолов в районе центрального круга заехал по ногам Байрамяну. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
  • 66'
    Обыгрался в стеночку Куэва со Смоловым, после чего мог выскакивать один на один с голкипером, но немного не дотянулся до мяча.
  • 65'
    Накрутил соперника на фланге Куэва и навесил в штрафную на Смолова, но перехватил этот пас Флорес.
    64'
    Пробивал головой Смолов метров с семи после отличного навеса от Рамиреса, но перекладина спасла на этот раз хозяев.
    63'
    Двойная замена произошла в составе "Краснодара". Вместо Перейры и Вандерсона продолжат игру Куэва и Классон.
  • 62'
    Смолов разрезным пасом запускал в штрафную соперника Перейру, но тот не смог обработать сферу и потерял ее в борьбе с Цаллаговым.
  • 61'
    Стоцкий принял мяч на правом фланге после паса Мамаева и в касание навесил на одиннадцать метров, но здесь Навас головой вынес снаряд в аут.
  • 60'
    Длинным пасом искал Перейра в штрафной соперника Мамаева, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
  • 59'
    Последовал навес с угла поля от Перейры на дальнюю штангу, где головой пробил Смолов, но сфера прилетела точно в руки голкиперу.
    58'
    Прорвался по правому флангу Стоцкий и низом прострелил в штрафную, но здесь Навас выбил сферу на угловой.
    57'
    Камболов получил в прошлом эпизоде повреждение и не может самостоятельно подняться на ноги. Потребуется помощь медиков.
  • 57'
    Неудачно выбил Крицюк мяч из своей штрафной точно на ногу Камболову, который с центра поля в одно касание пробил по воротам, но точность подвела игрока "Рубина".
  • 55'
    Отобрал мяч в центре поля Каборе и тут же отдал на Смолова, который в касание перевел на Мамаева, но до того снаряд не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Навас.
  • 53'
    Вандерсон на фланге обыграл соперника и с острого угла пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
  • 52'
    Мамаев отобрал мяч на фланге и тут же навесил в штрафную, но здесь пробить по воротам Газинскому не позволил Байрамян.
  • 51'
    Разрезным пасом Каборе запускал по флангу Рамиреса, но не хватило тому скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 50'
    Долго разыгрывают мяч на половине поля соперника гости, но до опасных моментов дело пока не доходит.
  • 49'
    Выиграл верх перед чужой штрафной Коновалов и головой забросил на ход Азмуну, но того опередил Стоцкий и выбил снаряд далеко в центр поля.
  • 48'
    Каборе забросил по флангу Мамаева, который мог убегать на ворота соперника, но не смог остановить снаряд и впустил его за пределы поля.
  • 47'
    Прекрасный пас пяткой выдал Полоз в штрафную соперника, куда ворвался Азмун, который с острого угла пробил по воротам, но в створ не попал.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Отправил своим свистком арбитр команды на перерыв. Игра возобновится через пятнадцать минут!
  • 45'
    Азмун в районе центрального круга заехал по ногам Газинскому. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    45'
    Две минуты компенсированного времени осталось сыграть командам в первом тайме.
    45'
    Очередная пауза в матче. Неудачно приземлился на газон спиной Азмун. Потребуется форварду помощь медиков.
  • 44'
    Принял мяч на половине поля соперника Азмун, прошел вперед и пробил низом в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
    43'
    Заехал сзади по ногам в подкате Спайич Азмуну. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
  • 42'
    В верховой борьбе против Мартыновича смог Азмун сбросить мяч головой на Полоза, но сделал это с нарушением правил.
  • 41'
    Байрамян на скорости убежал по флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч заблокировал защитник.
    40'
    Авот и первая желтая карточка в нашем поединке. Могилевец очень грубо заехал по ноге сопернику в центре поля, за что и был наказан.
    38'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Сердар Азмун! Ужасно обрезался Смолов, отдавая пас назад, и вывел Азмуна один на один с голкипером. Сердар обыграл Крицюка и спокойно отправил снаряд в пустые ворота.
  • 37'
    Вырезал с фланга в штрафную соперника Байрамян, куда врывался на скорости Полоз, но мяч в последний момент перехватил Мартынович.
  • 36'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Полоз и нуждается в помощи медицинского штаба.
  • 35'
    Отобрал мяч в центре поля Газинский и тут же запускал на ворота соперника Вандерсона, но тот проиграл скоростную дуэль Уремовичу.
  • 34'
    На скорости убегал Мамаев по правой бровке и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч угодил в спину защитнику и вышел в аут.
  • 33'
    Подхватил снаряд на бровке Мамаев и тут же забросил вперед на Смолова, но того тут же накрыли два защитника и без труда отобрали мяч.
    31'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Фёдор Смолов! Ужасную ошибку совершил Байрамян. Пытаясь выбить мяч из своей штрафной, защитник подарил сферу Смолову, который убрал на замахе Могилевца и пробил в дальний угол. Мог вынести с линии Уремович, но лишь слегка изменил направление мяча.
  • 30'
    Убегал по левому флангу Байрамян, но напоролся на Стоцкого, который в чистейшем подкате выбил снаряд за боковую линию.
  • 29'
    Навесил со штрафного Рамирес на одиннадцать метров, где пытался пробить Мартынович, но не смог выиграть борьбу у Наваса.
  • 28'
    Прорывался по флангу Стоцкий, обыграл соперника, но тут же получил по ногам от Камболова. Штрафной удар исполнят гости.
  • 27'
    Перейра длинным пасом искал на чужой половине поля Смолова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Навасом.
  • 26'
    Зацепился за мяч Азмун на чужой половине поля и выдал пас вперед на Полоза, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе отыграл Мартынович.
    25'
    Пробивал в ближний угол Байрамян. Мяч летел точно в девятку, но Крицюк в красивом прыжке смог отбить его в сторону.
    24'
    Мартынович придержал руками Азмуна перед своей штрафной. Судья назначил опасный стандарт для "Рубина".
  • 23'
    Перейра запустил пасом в штрафную Мамаева, но тот подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
  • 22'
    Навесил Коновалов с угла поля на дальнюю штангу, но вышел из ворот Крицюк и кулаками выбил мяч подальше.
    21'
    Убрал на замахе Камболов защитника перед чужой штрафной и выдал пас на ход Азмуну, но в последний момент мяч в подкате на угловой выбил Рамирес.
  • 20'
    Отдал разрезной пас в штрафную соперника Могилевец на ход Полозу, но того опередил Мартынович и выбил сферу в аут.
  • 19'
    Запускал Стоцкий диагональным пасом по левой бровке Рамиреса, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
  • 17'
    Здорово открылся перед чужой штрафной Могилевец и мог убегать один на один с голкипером, но не смог остановить снаряд как следует. Момент был упущен.
    16'
    Рамирес по левому флангу забросил вперед на ход Вандерсону, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
  • 15'
    Лучше играют на старте поединка хозяева, ничего они не позволяют создать сопернику у своих ворот.
  • 14'
    Подал со штрафного Байрамян на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Азмун, но проиграл верховую борьбу Спайичу.
    13'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение на ровном месте Азмун. Потребуется игроку "Рубина" помощь медиков.
  • 12'
    Прошел по правой бровке Мамаев и выполнил навес на линию вратарской, но вышел из ворот Джанаев и перехватил этот пас.
  • 11'
    Мягко забросил Камболов в чужую штрафную, куда врывался Азмун, но его опередил Спайич и спокойно выбил сферу в центр поля.
    9'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Сердар Азмун! Навязал Полоз борьбу в чужой штрафной Мартыновичу, который неуверенно головой выбил мяч точно на ногу Азмуну, который с одиннадцати метров пробил в касание. Точно в угол полетела сфера, без шансов для голкипера.
  • 8'
    Зацепился за мяч Мамаев в штрафной соперника, но пробить как следует с острого угла по воротам не сумел.
  • 7'
    Каборе протащил мяч к штрафной соперника и выдал пас на ход Смолову, но тот не смог как следует обработать сферу и потерял ее в борьбе с защитником.
    6'
    Выскакивал один на один с голкипером Полоз, после хорошего разрезного паса Азмуна, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
  • 5'
    Навесил с угла поля Камболов на дальнюю штангу, где выиграл верх Азмун и пробил головой, но над перекладиной пролетела сфера.
  • 4'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Азмун, но вовремя вернулся в оборону Рамирес и в подкате отобрал сферу.
  • 3'
    Подхватил снаряд на правой бровке Коновалов и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь выбил снаряд головой Спайич.
  • 2'
    Хозяева выбрали себе белый комплект формы, гости будут играть в зелено-черных цветах. Активнее начали встречу казанцы.
    1'
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    43'
    Спайич Урош получил желтую карточку от судьи
    39'
    Могилевец Павел получил желтую карточку от судьи
    38'
    Г О О О О Л - Азмун Сердар бьет в цель!
    31'
    Г О О О О Л - Смолов Фёдор бьет в цель!
    9'
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!