Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Интересной выдалась встреча четвертого тура ФНЛ. Хорошую игру показали команды в течение полутора часов. Фавориты матча одержали победу, забрав три очка в домашнем поединке. Отлично смотрелись их более молодые по составу соперники, которые, не растерявшись после первого пропущенного мяча, тут же ответили красивым голом в ворота Сысуева. Если "чертановцы" продолжат так играть, то со временем они будут находиться на другой, более высокой позиции в таблице. А "Нижний Новгород" тем временем после этой победы поднялся на несколько позиции в лиге. Будем прощаться, друзья! Вел репортаж этого матча для вас я - Риза Хасанов. Любите футбол и следите за ним на нашем портале! До скорых встреч, пока!
    90'
    Всё! Раздался свисток арбитра, матч закончен! 2:1, в непростом поединке против "Чертаново" победу одержала команда из Нижнего Новгорода!
  • 90'
    Ежов, получив передачу от партнера, упустил сферу за боковую линию. Последняя добавленного времени идёт.
  • 90'
    Не получилось в последней атаке гостям организовать навал, подачу с правого фланга игрока "Чертанова" пришлась точно в руки Сысуева, который не торопится вводить снаряд в игру.
  • 90'
    Есть время у москвичей, чтобы сравнять счет, однако не торопятся "чертановцы" идти всей командой вперед.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча!
  • 89'
    Продолжают хозяева идти вперед, Абазов здорово включается по правому флангу, но в последнем эпизоде сумели его, наконец, остановить соперники.
    88'
    Ещё одно изменение - поле покинул Витюгов, вместо которого появился Тюменцев.
    87'
    Замена в составе "Чертаново": на поле вместо Горшкова вышел Молчанов.
  • 86'
    Сергеев принял мяч на чужой половине. Столкнулся с центральным защитником соперников, арбитр не свистнул - не было фола. Однако продолжает лежать на газоне нападающий.
  • 85'
    Не останавливаются хозяева. Правым флангом атаковали нижегородцы, один из которых сейчас упустил снаряд за лицевую. Торопиться Ломаев, поскорее вратарь гостей хочет ввести сферу в игру.
  • 83'
    Делькин оказался на левом фланге, вошел в штрафную, пробил, но удар нападающий идеально заблокировал Паршиков, который после блокировки вынес мяч подальше от штрафной.
    82'
    Очень опасно было у ворот Сысуева после неразберихи в штрафной хозяев, которые всё же сумели отбиться в моменте, где, казалось, гости должны были сравнивать счет - Сарвели неудачно пробил.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИГНАТОВИЧ!!! 2:1!!! Второй мяч забили хозяева, выйдя вперед. Нежелев принял мяч на правом фланге атаки, отдал на Аюпова, который прострелил сильно в штрафную, где Игнатович подставил ногу, после чего снаряд оказался в нижнем дальнем углу ворот Ломаева!
  • 80'
    Порядок с игроком "Чертаново", встал на ноги нападающий гостей. Тем временем хозяева продолжают атаковать правым флангом, находясь всем составом в штрафной Ломаева.
      79'
      Сарвели лежит на газоне, сводит ноги игроку "Чертаново", возможно, потребуется замена игроку. Небольшая пауза в игре.
    • 78'
      Зеньковский ушел от двоих, отдал на Ежова, который, оказавшись справа, прострелил в штрафную на Колесниченко, не успевшему к этому пасу.
    • 77'
      "Нижний" продолжает идти вперед, "чертановцы" всей командой располагаются на своей половине. Забью хозяева, атакуя такими темпами?
      76'
      Игнатович грубо сыграл с Зеньковским. Сбил дыхание новгородец своему сопернику, который лежит сейчас на газоне.
    • 75'
      Из-за боковой ввели мяч в игру хозяева, которые, начав атаку, тут же потеряли сферу на чужой половине.
      74'
      Ещё одна замена в составе "Новгорода": на поле вместо Абрамова вышел Абазов. Вот так.
      73'
      Ещё один офсайд. Угодил в него Колесниченко, который оказался ниже всех защитников соперника в момент передачи.
      72'
      В положение вне игры угодили сразу два игрока "Чертаново", оба - нападающие. Сысуев ввел мяч в непосредственной близости от своей штрафной.
    • 71'
      Ещё одну подачу игрока "Чертаново" обезвредил Морозов, который уверенно на опережение сыграл головой в собственной штрафной, вынеся мяч на противоположную половину.
    • 70'
      Офсайд, угодил в него игрок "Новгорода", Ломаев ввел снаряд в игру, с мячом гости на чужой половине.
    • 69'
      Оккупировали чужую штрафную хозяева. Еле-еле отбились "чертановцы", вынеся мяч от своих ворот, однако один из москвичей сфолил на сопернике в центре поля, откуда "синие" исполнят стандартное положение.
      68'
      Отвечают гости. Вместо Майровича на газон арены "Нижний Новгород" выбежал Колесниченко.
      67'
      Замена в составе "Нижнего", последняя. Палиенко уступил место на поле Сергееву.
    • 66'
      После очередной атаки "Нижнего" мяч оказался в объятиях Ломаева, который вынес снаряд длинным ударом на центр поля.
    • 65'
      Позиционно двигаются вперед хозяева, до верного пытаются довести "синие", контролируют снаряд нижегородцы, но это пока ни к чему опасному не приводит.
      64'
      Ещё одна замена, снова в составе "Нижнего". На поле вместо Симонова выбежал Нежелев.
    • 63'
      Шли гости правым флангом вперед, однако Федорив снова отлично сыграл в отборе, сохранив снаряд своей команде.
    • 62'
      Идут, идут вперед хозяева, позиционно атакует "Нижний", но очередная попытка создать опасность у ворот Ломаева ни к чему не привела. От ворот выбил молодой голкипер московского клуба.
    • 61'
      Умяров, получив пас от партнера с левого фланга, принял снаряд, подработал и пробил, но выше ворот, как итог - свободный удар, который исполнит Сысуев.
    • 60'
      На подачу Аюпова никто в штрафной Ломаева не откликнулся. Снаряд покинул пределы поля, улетев за боковую линию, откуда гости введут сферу в игру.
      59'
      Ещё один корнер. Заработал его Федорив, хозяева исполнят очередной угловой. Смотрим, что получится у "синих".
    • 58'
      Отбились гости. Подачу с левого фланга в штрафную обезвредил Бартасевич, скинув мяч головой в руки Ломаева.
      57'
      Замена, первая в матче, в составе хозяев. На поле вместо Хрипкова вышел Фомин.
    • 56'
      Аюпов не стал подавать. Отдал он в разрез на партнера, который принял передачу и вторым касанием пробил - неточно.
      55'
      Теперь прессингуют хозяева - удачно. Федарив отлично сыграл в отборе, перевел на противоположный фланг, где его партнер заработал угловой удар.
    • 54'
      Ничем серьезным попытка атаки "синих" не закончилась, мяч оказался в руках Ломаева, который тут же начал контратаку.
    • 53'
      Много потерь в начале второй половины и у тех, и у других. "Нижний" идут вперед, что из этого выйдет? Давайте смотреть!
    • 52'
      Неудачно вбросили сферу из-за боковой гости, арбитр позволил сделать это ещё раз. Со второй попытки гостям удалось правильно ввести снаряд в игру.
    • 51'
      Высокий прессинг "чертановцев" заставляет ошибаться: Сысуев, оказавшись под давлением, был вынужден вынести снаряд из штрафной за боковую.
    • 50'
      Отлично сыграл в отборе игрок "Чертаново", двинулся вперед по левому флангу, где его остановил в подкате Морозов - из-за боковой введут снаряд в игру гости.
      49'
      Офсайд, угодил в него нападающий "синих", после того, как Аюпов отдавал передачу на своего партнера, оказавшегося в положении "вне игры".
    • 48'
      Попытка создать атаку "чертановцами" завершилась тем, что сфера оказался в руках Сысуева, который начал новую атаку "Нижнего".
    • 47'
      Первая атака хозяев во втором тайме завершилась тем, что "синие" отдали мяч соперникам, которые контролируют сферу на своей половине.
      46'
      Судья сигнализировал о начале второго тайма, разыграли мяч с центра поля игроки "Нижнего Новгорода". Вторые сорок пять минут матча четвертого тура ФНЛ стартовали, поехали!
      45'
      Прозвучал свисток судьи. Перерыв! Ничего не добавил главный арбитр к основному времени первого тайма, который завершился со счетом 1:1. Отдыхаем, друзья!
    • 45'
      Снова легко отбились гости, высокие центральные защитники "Чертаново" выиграли воздух дважды в своей штрафной, а после и вовсе вынесли снаряд на чужую половину.
      44'
      Ещё одно нарушение. "Чертановец" срубил Аюпова, который исполнит сейчас очередной стандарт: хорошая позиция для выполнения подачи в штрафную.
    • 43'
      Очень много брака с обеих сторон. Игрок "Нижнего" потерял мяч, упустив того за боковую, казалось бы в простом моменте.
    • 42'
      Снова "Новгород" забрал мяч. Массировано готовят атаку хозяева: Аюпов двигается со снарядом, ища партнера для паса.
    • 41'
      Опасный момент мог бы быть у ворот Сысуева. Гости отбились после подачи со стандарта, убежали в контратаку: Майрович, войдя в чужую штрафную, отдавал на партнера под удар, но пас москвича оказался очень слабым. Хозяева отбились.
      40'
      Нарушение правил. Паршиков сфолил на сопернике на правом фланге, откуда хозяева сейчас исполнят опасный стандарт.
    • 39'
      Симонов здорово сработал в отборе, после чего сдвинулся в центр поля, откуда выполнил неточную передачу на партнера. Мяу у москвичей.
    • 38'
      Сысуев, получив пас от партнера, немного упустил снаряд, что было рискованно, однако вратарь хозяев успел вынести сферу на чужую половину.
    • 37'
      Успокоилась у нас игра. Команды не несутся на всех порах к чужим воротам. А хозяева тем временем снова с мячом, однако потерял Морозов снаряд на правом фланге, москвичи владеют сферой.
    • 35'
      Голкипер москвичей вынес снаряд на цент поля, где первым на мяче оказался игрок хозяев, который не сумел как следует обработать сферу, итог - аут, вбросят гости.
    • 34'
      Хрипков, получив передачу от партнера, выполнил навес на дальнюю штангу - очень неточно. Свободный удар исполнит Ломаев.
    • 33'
      Ломаева снова с мячом. Гости, наконец, прибрали сферу к своим ногам. Идут вперед "чертановцы", смотрим, что получится у москвичей.
      32'
      Ещё один фол. Паршиков совершил мелкое нарушение, остановив Хайрулоова, который тут же ввел снаряд в игру.
      31'
      Нарушил правила в центре поля на сопернике Зиньковски, который грубо обошелся со своим оппонентом - судья вынужден был предупредить молодого игрока.
    • 30'
      Снова "чертановцы" отбились - успешно. Паршиков отвел угрозу от своих ворот, но точно в ногу соперника: готовят атаку хозяева, в очередной раз.
      29'
      Нарушение правил - на Хайруллове сфолил защитник москвичей, который грубо сыграл с "синим" на левом фланге. Из выгодного положения исполнят стандарт хозяева.
    • 28'
      Стандартное положение у ворот "Чертаново" ни к чему опасному не привело. Гости успешно отбились, вынеся мяч из штрафной, но снаряд снова во владении хозяев.
      27'
      Угловой. Второй в матче - снова у ворот Ломаева. Хозяева исполнят стандарт, Игнатович у углового флажка.
    • 26'
      Аут: Паршиков ввел снаряд в игру с правого фланга, мяч оказался в ногах партнера защитника, который под прессингом упустил сферу за боковую.
    • 25'
      Не дают хозяева гостям разбежаться, около минуты уже пасуются центральные защитники "Чертаново", москвичи пытаются найти свободную зону.
      24'
      Фол. Грубо сыграл с защитником "Чертаново" нападающий "Нижнего". Гости разыграли мяч со своей половины.
      23'
      Денькин имел момент! Федарив сместился с фланга в центр, прострелил в штрафную на нападающего, который пробил, но выше ворот Ломаева - от ворот.
    • 22'
      Федарив с левого фланга подавал в штрафную, где один из партнеров защитника пробил, но точно в соперника, после чего сфера приземлилась к линии штрафной, откуда Сергеев пробил первым касанием - неточно.
    • 21'
      Левым флангом атаковали хозяева, левый защитник "Нижнего" сместился в центр, откуда отдал на своего партнера - неточно. С мячом игроки "Чертаново".
    • 20'
      Передачу на Ежова выполнял партнер последнего, полузащитник к мячу не успел, Сысуев сыграл головой, выйдя из своей штрафной, после чего снаряд оказался во владении "чертановца", который тут же пробил, но точно в руки вратаря.
    • 19'
      Ещё один момент мог бы быть у ворот Ломаева, передачу с правого фланга выполнял игрок хозяев, но голкипер снаряд сразу забрал, когда тот оказался в штрафной москвичей.
    • 18'
      От ворот ввел снаряд в игру Ломаев. Гости начинают свою новую атаку, которая развивается по центру. Смотрим, что из этого получится.
      16'
      Ещё один момент, да какой! Умяров приблизился к штрафной, пробил, но Сысуев этот выстрел остановил, совершив сейв на ленточке ворот!
      15'
      Вот так резво начали команды. Федарив после пропущенного мяча в следующем эпизоде получил карточку за сруб соперника на левом фланге.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАЙРОВИЧ!!! 1:1!!! Сравняли счет "чертановцы". Максим отлично прошел по левому флангу с мячом, вошел в штрафную и пробил с носка по воротам Сысуева, который снаряд руками не достал. Красивый гол!
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! АЮПОВ!!! 1:0!!! Выходят хозяева вперед. Аюпов получил передачу в двадцати метрах от ворот, с этого расстояния Тимур решился на удар и сделал правильно - забил. Ломаев свои ворота не спас, заняв немного неверную позицию. Счет в матче открыт!
      11'
      Симанов хлестко пробивал по воротам Ломаева. Иван отлично сложился и спас ворота от неминуемого гола. В этот момент боковой поднял флажок - офсайд.
      10'
      Нарушение правил. Провинился игрок "белых" на левом фланге, где защитник стукнул своего соперника, который повалился на газон после контакта с соперником.
    • 9'
      Подачу Аюпова с правого фланга нейтрализовал центральный защитник "Чертанова", который первым касанием вынес сферу из своей штрафной.
    • 8'
      Стандартное положение ничем опасным не завершилось - гости без проблем отбились. Однако снаряд снова под контролем нижегородцев, идут они вперед.
      7'
      Шли в атаку хозяева. Подача с правого фланга на дальнюю штангу оборвалась на Паршикове, который перевл мяч на угловой, первый в матче.
      6'
      Паршиков потерял мяч на своего фланге, через несколько секунд вернул снаряд, в этот момент соперник дал по ногам защитнику - ещё одно нарушение.
    • 5'
      Ещё один аут, с левого фланга. Серия вбросов мяч "белых", наконец, завершилась, контролируют мяч москвичи на чужой половине.
    • 4'
      Сфера перешла под контроль "белых", который потеряли снаряд, но тут же вернули себе его в течение одной минуты. В атаке москвичи.
    • 3'
      Первая остановка в игре - фол. Нарушили правила в центре поля на сопернике хозяева. Гости ввели снаряд в игру.
    • 2'
      Первая атака "Чертаново" в матче закончилась потерей мяча, который находится в ногах футболистов "Нижнего".
      1'
      Свисток арбитра дан, гости развели с центра поля, поединок в Нижнем Новгороде стартовал! Поехали!
    • Анонс
      Доброго времени суток, дорогие друзья! LiveResult.ru предоставляет вам возможность проследить за матчем четвертого тура ФНЛ, в котором "Нижний Новгрод" из одноименного города на своем стадионе примет команду "Чертаново". Кажется, хозяева встречи безоговорочные фавориты, однако не стоит сбрасывать со щитов московский коллектив, который без сомнений даст бой сегодняшнему сопернику. Следить заходом поединка в Нижнем из своего виртуального комментаторского кресла буду я - Риза Хасанов. Не уходите далеко, всё готово к началу матча, до старта которого остается менее часа!
    Где смотреть матч Пари НН 2:1 Чертаново онлайн