5. Спартак Москва Заявка 30 14 7 9 36 - 31 49
6. Арсенал Тула Заявка 30 12 10 8 40 - 33 46
7. Оренбург Заявка 30 12 7 11 39 - 34 43
12. Динамо Москва Заявка 30 6 15 9 28 - 28 33
13. Крылья Советов Заявка 30 8 4 18 25 - 46 28
14. Уфа Заявка 30 5 11 14 24 - 34 26
15. Анжи Заявка 30 5 6 19 13 - 50 21
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток, который фиксирует уверенную победу "Оренбурга" над "Крыльями Советов".
  • 90'
    После передачи низом в штрафную от Надсона, Бегич подставил ногу и круглый прилетел в руки Евгению Фролову.
  • 90'
    Теперь Соболев сместился на фланг и выполнил подачу в штрафную, но на выходе всё тот же Фролов забирает сферу.
    90'
    Символические три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    После подачи Кулишева вперёд, Тарас Бурлак спокойно завладел игровым снарядом.
    88'
    Бегич получает по голове от Соболева в верховом единоборстве, который получает жёлтую карточку.
  • 87'
    Чичерин наносит очередной дальний удар по воротам. Интересно, сколько они тренируют этот компонент на тренировке?
    86'
    Соболев скинул мяч Башкирову, который с линии вратарской бьёт по воротам, но круглый летит рядом со штангой! После этого Ткачук выговаривает Евгению.
  • 85'
    По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Крыльев Советов".
    84'
    Чочиев выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Соболев пробил головой по воротам, но мяч полетел выше каркаса.
  • 83'
    Пытаются самарцы открыть счёт, то навешивая в штрафную, то нанося дальние удары по воротам Фролова.
  • 82'
    Надсон решил нанести удар из-за пределов штрафной площади, который был сблокирован.
  • 81'
    Башкиров забрасывал мяч в штрафную, где Яковлев скидывал мяч себе за спину, но там был только Фролов.
    80'
    Чуканов сфолил против Зотова на центральной линии.
  • 79'
    Сутормин подключился в атаку, сместился в центр и сыграл на линию штрафной, откуда Афонин покатил мяч во вратарскую, но там был только Конюхов.
  • 78'
    Чичерин выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    77'
    Очередной угловой подопечных Андрея Тихонова. Чичерин пробил по воротам метров с сорока и Фролов отражает сферу перед собой, правда рядом был Олейволе!
    76'
    А перед этим Зотов прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Яковлев бил по воротам, но мяч пролетел вдоль каркаса!
  • 75'
    Яковлев решил пробить с левого фланга по воротам соперника, но вышло неточно.
  • 74'
    Прижались игроки "Оренбурга" к своим воротам, откровенно, они уже начали играть на отбой.
    73'
    Ещё одна подача Чочиева с углового, но теперь Фролов уверенно выбивает сферу за пределы штрафной.
    72'
    После подачи с углового, Зотов пробил по воротам с линии штрафной, но мяч от соперника снова вылетел за пределы поля!
  • 71'
    Соболев сделал проникающий пас на Ткачука, который нанёс удар в касание и мяч пролетел рядом со штангой!
  • 70'
    Чичерин сильно пробил по воротам, но Фролов на выходе кулаками выбивает игровой снаряд за пределы штрафной!
  • 69'
    Зотов сыграл в стенку с партнёром и после этого сделал неточную передачу, но Башкиров быстро подобрал круглого.
    68'
    Яковлев ворвался в штрафную с левого фланга и покатил мяч вдоль полукруга, но Башкиров, не успев к мячу, попал по ноге Сивакову.
  • 67'
    Башкиров выполнил навес к линии штрафной площади, откуда защитники "Оренбурга" выбили сферу в сторону центра поля.
  • 66'
    Яковлев делал отличную разрезающую передачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля, а перед этим пролетел рядом с Соболевым.
    65'
    Третья замена в составе "Крыльев Советов": Срджан Мияйлович покидает поле, а вместо него выходит Александр Соболев.
  • 64'
    Надсон пошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    63'
    Последняя замена в составе "Оренбурга": Артём Кулишев вышел на поле вместо Сергея Бреева.
  • 62'
    Козлов с разворота пробил по воротам из центра штрафной и мяч от спины защитника улетел за пределы поля.
    61'
    Сутормин получил отложенную жёлтую карточку за опасную игру против Ткачука.
  • 60'
    Ткачук сам полез вперёд и сыграл на Башкирова, который с линии штрафной пробил по воротам, но вышло выше перекладины!
    59'
    Вторая замена в составе "Крыльев Советов": Владимир Полуяхтов покидает поле, а вместо него выходит Павел Яковлев.
  • 58'
    Зотов выполнил неточную подачу в штрафную. Мяч вылетел за линию ворот.
  • 57'
    Один Козлов у гостей бегает в попытке отобрать футбольный снаряд от одного защитника "Крыльев Советов" к другому.
  • 56'
    Ещё одна замена у самарцев готовится, Павел Яковлев переоделся и подошёл к Андрею Тихонову, чтобы получить последние наставления.
    55'
    Игроки "Крыльев Советов" продолжают катать мяч в центре поля, но Козлов перестарался с отбором и сфолил.
  • 54'
    Чочиев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Фролов на выходе фиксирует игровой снаряд.
    53'
    Сутормин придержал за футболку Полуяхтова и самарцы получают право на опасный штрафной.
    52'
    А вот и первая перестановка в составе "Оренбурга": Андреа Чуканов меняет Дениса Поповича.
  • 51'
    Полуяхтов скидывает мяч в штрафной площади головой, но при этом Олейволе подталкивает его сзади. Арбитр похоже этого не заметил.
  • 50'
    Терехов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги и приземлился на перекладину, после чего, вылетев за пределы поля.
  • 49'
    Ланин нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось очень неточно.
  • 48'
    С первых минут второго тайма самарцы взяли игровой снаряд под свой контроль.
    47'
    В перерыве в составе "Крыльев Советов" состоялась замена: Евгений Башкиров вышел на поле вместо Сергея Корниленко.
    46'
    Начался второй тайм.
    Заканчивается первый тайм. Звучит свисток на перерыв.

Кто бы мог предположить, что "Оренбург" после первого тайма будет вести в счёте в 3 мяча сегодня?
  • 45'
    Чочиев выполнил подачу в штрафную, но вышло очень неточно и снаряд вылетает в сторону углового флажка!
  • 45'
    Мияйлович выполнил мягкий заброс в штрафную, но Сутормин выбивает сферу за пределы поля на угловой.
    45'
    А к первому тайму арбитр компенсировал две минуты.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! АНДРЕЙ КОЗЛОВ!!! После подачи с углового Козлов выиграл верховое единоборство у Полуяхтова и переправил мяч головой в сетку ворот!
  • 44'
    Ошибаются игроки "Крыльев" раз за разом, но Конюхов играет на подстраховке, выходит на угол вратарской и выбивает сферу за пределы поля.
  • 44'
    Полуяхтов нанёс удар метров с сорока, но больше похоже на удар отчаяния. Снаряд пролетел намного выше перекладины!
  • 43'
    Терехов сыграл на перехвате и выбил мяч на половине поля соперника с левого фланга.
    42'
    После подачи с углового Мияйлович из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но получилось намного выше каркаса!
  • 41'
    Чичерин выполнил подачу с правого фланга и мяч от Афонина вылетел за пределы поля. Уже 7 по счёту угловой у самарцев, но не приносят они пока голов хозяевам.
  • Анонс
    40'
    В следующем матче "Крылья Советов" сыграет с "Ростовом", а "Оренбург" с "Локомотивом".
  • 39'
    Андрей Тихонов сосредоточен на бровке, о чём-то призадумался наставник "Крыльев Советов", наверное, о заменах после перерыва.
    38'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СЕРГЕЙ БРЕЕВ!!! Провели образцовую контратаку гости. Козлов протащил мяч до штрафной площади, оставил его Сутормину, который качнул соперника и ушёл на край штрафной, пробил по воротам и Конюхов отбивал мяч в сторону, но на подборе первым оказался Бреев и Сергей перевёл сферу в пустой угол ворот!
  • Не забитый пенальти
    37'
    НЕТ ГОЛА!!! СРДЖАН МИЯЙЛОВИЧ!!! Мияйлович пробил слабо в левый нижний от себя угол и Фролов спокойно отражает круглого перед собой, но и ответный удар голкипер "Оренбурга" от Срджана отражает!
    37'
    Козлов получает предупреждение.
    37'
    Пенальти в ворота "Оренбурга"! Козлов на дальней штанги после подачи с углового завалил соперника и арбитр указывает на точку!
  • 36'
    Ткачук выполнил подачу на правый край штрафной площади, откуда Бреев выбил сферу за пределы поля на угловой.
    36'
    Мияйлович, кстати, после приземления на газон сразу схватился за заднюю поверхность бедра, а Башкиров отправился разминаться.
    35'
    Мияйлович получил шипами по голеностопу от Сергея Бреева, который получил жёлтую карточку.
  • 34'
    Зотов подключился в атаку и сыграл в стенку с Ткачуком, который отдал мяч назад.
    33'
    Бегич сыграл на Козлова, но тот находился в положении "вне игры".
  • 32'
    Попович нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но круглого снова принимает на себя Бурлак!
    31'
    Афонин подталкивал Мияйловича и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 30'
    Защитники "Оренбурга" на своей половине поля катают футбольный снаряд поперёк.
    29'
    Сутормин прерывает атаку "Крыльев Советов" и фолит против Полуяхтова.
  • 28'
    Терехов сделал неточную передачу с левого фланга в центр и самарцы могут провести быструю атаку.
    27'
    Козлов уже оказался на газоне, медики "Оренбурга" выбегают на поле. После противостояния с Бурлаком теперь форвард получил по голове.
  • 26'
    Так бывает, "Оренбург" первым ударом в створ ворот открывает счёт в матче.
    25'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АНДРЕЙ КОЗЛОВ!!! Ойеволе пошёл вперёд и выполнил подачу в центр штрафной площади, где Козлов выиграл верховое единоборство у Бурлака и переправил мяч головой в угол ворот!
  • 24'
    Чочиев выполнил снова подачу в штрафную "Оренбурга", но на этот раз Фролов на выходе зафиксировал сферу.
    23'
    Чочиев выполнил подачу в центр штрафной, откуда Козлов выбивает мяч прямо на Надсона, который под прессингом соперников сыграл на фланг снова Алану.
    22'
    Чочиев с правого края штрафной пробил по воротам, но Фролова отражает мяч перед собой и Ойеволе спокойно с линии вратарской выбивает сферу за пределы поля!
    21'
    Бурлак обходит Козлова в центральном круге и нападающий отталкивает соперника.
    20'
    Снова лежит на поле футболист. На этот раз Сергей Корниленко. В верховом единоборстве получил он по голове от Афонина.
  • 19'
    Продолжают игроки "Оренбурга" катать мяч на половине поля соперника, самарцы не идут в активный прессинг.
    18'
    А вот и вынужденная замена в составе "Оренбурга": Михаил Сиваков вышел на поле вместо Дмитрия Андреева.
  • 17'
    Готовится замена в составе гостей, Михаил Сиваков в экстренном порядке переодевается.
    16'
    Андреев неудачно стартовал на ровном месте и сразу же схватился за колено. Неужели, кресты? Пожелаем защитнику "Оренбурга" здоровье!
  • 15'
    Пытались провести быструю атаку хозяева поля, которая перешла в позиционную. И захлебнулась эта атака неточной передачей Полуяхтова за линию ворот.
    14'
    Право на угловой получают самарцы. Денис Ткачук выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда защитники "Оренбурга" выбивают сферу за пределы штрафной.
    13'
    Чиркин пошёл в отбор и нарушил правила против Олега Ланина.
  • 12'
    Козлов сыграл на Бреева, который ушёл к угловому флажку и потерял футбольный снаряд.
  • 11'
    Чочиев оставил мяч Зотову, но получилось неудачно и Попович от ноги соперника выбил сферу в аут.
  • 10'
    Ткачук на левом фланге у углового флажка подработал сферу и прострелил вдоль ворот, но Андреев сблокировал снаряд.
  • 9'
    Ойеволе перевёл мяч на правую бровку, откуда Афонин пробил по воротам после смещения в центр, но Конюхов оказался на месте!
  • 8'
    Зотов пытался прокинуть мяч мимо соперника, но в итоге круглый от Терехова выкатился в аут.
  • 7'
    Бурлак сзади неаккуратно сыграл против Козлова в центре поля и тот после падения некоторое время держался за заднюю поверхность бедра, но медицинская помощь ему не понадобилась.
  • 6'
    Попович выполнил наброс на дальний угол штрафной, откуда Бегич выполнил подачу обратно на левый край, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    5'
    Чичерин на правом фланге нарушает правила против Чиркина.
  • 4'
    Теперь Чиркин пробил издалека, но на этот раз круглый попал в голову Тараса Бурлака и после этого вылетел за боковую линию.
  • 3'
    Евгений Фролов попросил главного арбитра поменять игровой снаряд. Чем-то ему не понравился мяч.
  • 2'
    Чичерин подключился в атаку и метров с тридцати пробил по воротам, но получилось намного выше каркаса.
    1'
    Матч в Самаре начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!