Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Зенит" - "Арсенал" 1:0.
    90'
    Угловой зарабатывает "Зенит", Ригони разыграл мяч на ближнего, всё понятно, чего хотят добиться игроки "Зенита",
    90'
    Подопечные Олега Кононова нарушают в атаке, Комбаров это был, наверное, это всё.
    90'
    Последняя замена в матче. Матиас Краневиттер меняет Паредеса.
    90'
    Паредес пробил рядом со штангой, очень повезло сейчас гостям.
    90'
    4 минуты добавил судья к матчу.
    90'
    Григалава сбивает Дзюбу у штрафной, жёлтая карточка.
    89'
    Паредес навесил в центр штрафной, а там только защитники гостей, мяч выбит.
  • 88'
    Хозяева не стесняются тянуть время, очень долго вбрасывают мяч из-за боковой, но затем добиваются углового.
  • 87'
    Олег Кононов что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам, времени остаётся очень мало.
    86'
    Левашов творит чудеса, два удара потащил в упор вратарь "Арсенала", сначала он отбил удар Дзюбы, а далее уже Себастьян Дриусси не смог с линии вратарской переиграть голкипера.
    85'
    А вот Григалава сбивает Дзюбу на правом фланге, штрафной удар в пользу "Зенита".
  • 84'
    Гости пытаются быстро выйти на чужую половину поля, но слишком много ошибок в передачах. Да и хозяева уверенно обороняются.
    83'
    Хорошая возможность сравнять счет, мяч застрял на левом краю вратарской, откуда мощно пробил Бакаев, Лунёв с трудом справляется с ударом игрока "Арсенала".
      82'
      Сергей Семак решается на очередную замену. Кузяев поле покидает, Себастьян Дриусси получает свой шанс.
      81'
      И сразу же момент создаёт "Зенит", Набиуллин по левому краю ворвался в штрафную и пробил с острого угла, Левашов легко отводит угрозу от ворот.
    • 80'
      Похоже на то, что соперники уже доигрывают матч. Зрелищностью поединок не отличается.
      79'
      Последняя замена в составе гостей. Кангва поле покинул, вместо него сыграет Ивакин.
      78'
      И сразу же Набиуллин получает жёлтую карточку, опасно сыграл он в центре поля.
    • 77'
      Конечно, с защитником "Зенита" всё в порядке, он возвращается в игру.
      76'
      Набиуллин решил упасть на газон и попросить помощи врачей. Пауза в матче.
    • 75'
      Спокойно атакует "Зенит". Гол забит, главное, сохранить нужный результат.
    • 74'
      Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов не так много, но по владению они явно превосходит соперника.
      73'
      Стремительная атака "Зенита" заканчивается угловым ударом, но  последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 72'
      Гости обороняются, на табло счет не в их пользу, а атак на ворота Лунёва мы ещё не видели.
      71'
      На угловой мяч уходит от игрока "Арсенала". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 70'
      В центре поля игра, хозяева с мячом, гости держат позиционную оборону.
      69'
      Вторая замена в составе "Арсенала". Лесовой поле покидает, его заменил Бакаев.
    • 68'
      Мяч у "Зенита", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    • 67'
      Печальнее всего, что подопечные Олега Кононова не могут даже стандарт никакой заработать. Рядовые забросы вперед, которые ни к чему не приводят.
      66'
      Левашов в красивом прыжке отбил подачу Паредеса, мяч выбит из штрафной.
      66'
      "Зенит" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет ещё один угловой.
    • 65'
      Инициатива полностью перешла к хозяевам. Впрочем, ещё и потому, что команда из Тулы в атаку не бежит.
    • 64'
      Любопытно, как поведут себя в новой ситуации подопечные Олега Кононова. Ставка на оборону себя не оправдала.
      63'
      Сергей Семак меняет Мака, вместо него появляется Ригони.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Шатов.
      Шатов с левого фланга прямым ударом запускает мяч точно в ворота "Арсенала", ошибка вратаря.
      61'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Мевля получает толчок в спину на левом фланге атаки.
    • 60'
      Так и катают мяч игроки "Зенита" словно чего-то выжидая. А время идёт.
    • 59'
      С большим территориальным преимуществом "Зенита" проходит второй тайм, но моменты только начинают появляться.
      58'
      А вот и первый угловой во втором тайме у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      58'
      А вот как-раз и замена. Георги Костадинов заменил Берхамова.
    • 57'
      Активно разминаются запасные обеих команд, вероятно, совсем скоро будут произведены первые замены.
      56'
      Кангва столкнулся со Смольниковым в центре поля, штрафной удар в пользу "Арсенала".
      55'
      Дзюба с левого края прострелил на Шатова, который в касание нанес удар в дальний угол, рядом со штангой.
    • 54'
      Болельщикам не нравится, что Левашов долго вводит мяч. Но вратарь понимает, что спешить ему некуда.
    • 53'
      Подопечные Семака перекатывают мяч на половине поля соперников, но на почтительном расстоянии от их ворот.
    • 52'
      Забросы из глубины к штрафной "Зенита" пока не проходят. Надо придумать что-то другое гостям.
      51'
      Паредес грубо встречает Горана Чаушича в центральном круге, жёлтая карточка.
    • 50'
      Ткачёв решился на удар с этой позиции, которая была удобна для подачи, Лунёв легко забрал мяч в руки.
      49'
      Иванович грубо встречает Эванса Кангва на правом фланге, штрафной удар в пользу гостей.
    • 48'
      Первая атака ""Арсенала" во втором тайме проведена усилиями одного Ткачёва прорвавшегося по левому флангу, но упустившего мяч за боковую не без помощи защитника.

• 47'
      Второй тайм начинается с неторопливых позиционных атак хозяев поля. Но пока всё безуспешно, насыщенная оборона сегодня у гостей.
      46'
      Возобновляется игра в Санкт-Петербурге. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Зенита", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Опять угловой у ворот "Арсенала", следует подача на линию штрафной, где защита справляется.
      44'
      Эванс Кангва с нарушением правил отобрал мяч у Мевли, судья был рядом и всё видел.
    • 43'
      Затяжная атака "Зенита", но в последний момент Паредес отправил мяч в никуда.
      42'
       Угловой в концовке тайма "Зенит" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 41'
      Много позиционно в первом тайме атакует "Зенит", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
    • 40'
      Долго комбинируют хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 39'
      Обе команды пока сбиваются на фланговую игру с большим количеством подач, а дальше нападающие проигрывают борьбу.
    • 38'
      Сергей Семак у кромки поля пытается что-то подсказать подопечным. Первый тайм хозяевам удается, только забить не получается.
      37'
      Мак подобрал мяч на линии штрафной и нанёс мощный удар, Левашов вытаскивает мяч из нижнего угла.
      36'
      "Зенит" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    • 36'
      72 на 28, именно такой процент владения мячом, в пользу "Зенита".
    • 35'
      У Кузяева не было злого умысла нанести травму Берхамову, который покинул поле для получения помощи.
      34'
      Разбита голова у Берхамова, врачи уже на поле, страшный эпизод.
      33'
      Смольников нарушает правила в центре поля, судья всё верно определил.
    • 32'
      Пока игра идет в центре поля, все должно устраивать гостей. Вратари совсем без работы.
    • 31'
      Все игроки из Тулы находятся на своей половине поля, "Зенит" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 30'
      Высокие скорости. Инициатива прочно захвачена игроками в лазурной форме, однако подступы к штрафной гостей перекрыты.
      29'
      Размашистая атака "Зенита", но Кузяев попадает в очевидный офсайд.
    • 28'
      Сдерживающий футбол удается коллективу Олега Кононова. В центре поля хорошо они расположились и отлично разрушают.
    • 27'
      Неплохую подачу с правого фланга в штрафную снимает Левашов, своевременно вышедший из ворот.
    • 26'
      Всё в порядке с Эвансом, вернётся скоро на поле игрок гостей, а пока мяч у "Зенита" в центре поля.
      25'
      Эванс Кангва лежит на газоне, врачи на поле, в матче первая пауза.
    • 24'
      Хорошая комбинация, Набиуллин сделал навес в штрафную, где в касание пробил Мак, но попал в защитника.
      23'
      Атака гостей правым флангом не удалась, всё заканчивается нарушением со стороны Горбатенко.
      22'
      Очередное наступление "Зенита" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Паредес, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 21'
      Странно, ни одного удара в створ ворот мы так и не увидели. Не спешат соперники активничать в этом плане.
    • 20'
      Левашов получает устное предупреждение от судьи, уже потягивает время голкипер "Арсенала".
    • 19'
      Затяжная атака "Зенита" завершается неточным пасом Шатова в штрафную соперника.

18'
      А здесь судья увидел фол со стороны Нобоа, нарушение правил в центре поля.
    • 17'
      Ответ "Зенита" получился более опасным, Кузяев адресует на Шатова, который пробил при входе в штрафную, но попал в защитника.
    • 16'
      Иванович прерывает опасный прострел с правого фланга, но мяч выбит в аут.
    • 15'
      "Зенита" пробует взять гостей банальными навесами, но защитники "Арсенала" спокойно отбиваются.
      14'
      Судья проглядел, Дзюбу уронили в центре поля, но свистка не последовало.
    • 13'
      Большой процент брака у "Арсенала". И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
    • 12'
      Смольников подключился по правому флангу, но в последний момент упустил мяч за линию поля. Удар от ворот.
      11'
      Эванс Кангва забрался в очередной офсайд.
    • 10'
      Гости пока бегают без мяча. "Зенит"  мячом этим дорожит, в обычных ситуациях брака не допускает, а соперник не прессингует. Очень комфортно сейчас подопечным Сергея Семака.
    • 9'
      Основательно прибирали хозяева мяч к своим ногам, очень важно не дать сопернику почувствовать игру.
      8'
      И с этим угловым "Арсенал" справился, Левашов на выходе сыграл безупречно.
      7'
      Атака "Зенита" завершается первым угловым в матче. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили, но будет ещё один угловой.
      6'
      Много борьбы в эти мгновения, Кузяев падает в центральном круге, это фол.
    • 5'
      Мяч постоянно у "Зенита", хозяева настроены на победу с первых минут.
      4'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Алексея Матюнина, из Москвы. Фиксирует он первый фол в матче со стороны Смольникова в центре поля.
      3'
      Первый выход в атаку гостей, но Эванс Кангва забегает в офсайд.
      2'
      Сразу же "Зенит" создаёт опасность у ворот соперника, Дзюба выиграл единоборство у защитника и нанёс удар с угла вратарской, рядом со штангой.
    • 1'
      "Зенит" проводит матч в традиционном комплекте формы лазурного цвета, в красно-жёлтой форме футболисты "Арсенала".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Арсенала".
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 1:0 Арсенал Тула онлайн