Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Урал" - "Краснодар" 1:2.
  • 90'
    Эль Кабир выполнил изумительную подачу в штрафную гостей, но Крицюк забирает мяч в руки, наверное, это всё.
    90'
    И Юсупов сразу же отмечается фолом в атаке.
    90'
    Ильин поле покидает, его заменил Артём Юсупов.
    90'
    4 минуты добавил судья к матчу.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мамаев.
    Мамаев головой замкнул подачу с левого фланга от Рамиреса, великолепно выпрыгнул Павел на одиннадцатиметровой отметке.
  • 89'
    Эль Кабир хорошо пробежался по левому краю, вошел он в штрафную и сразу же пробил, мимо.
  • 88'
    Начался навал на ворота гостей. Много выстрелов издали, но мяч упрямо не хочет идти в створ. Егорычев пробил с линии штрафной, но слишком высоко поднял мяч, Крицюк легко справился.
    87'
    Смолов толкает в спину Балажица, конечно, судья прав, фол со стороны нападающего.
    86'
    Рамирес бьёт по ногам Кулакова, так играть нельзя, фол в атаке и жёлтая карточка.
  • 85'
    Эль Кабир сделал опасную передачу на одиннадцатиметровую отметку, где в падении сумел пробить Ильин, но точно в руки вратарю.
  • 84'
    Очень много брака в концовке, футболисты ошибаются на ровном месте. Совсем нет опасных моментов.
    83'
    Димитров опасно пошёл в стык против Газинского, фол в центре поля и жёлтая карточка.
  • 82'
    Устали команды, они уже не атакуют. Просто отправляют мяч вперёд, в надежде на какое-то чудо
      81'
      Последняя замена в составе гостей. Куэва меняет Классона.
    • 80'
      Трибуны немного поутихли. Хозяева мяч держат, но все это без продвижения вперед.
    • 79'
      В пас игроки стараются играть в центре поля, но только стоит подойти к штрафной, то сразу ошибки на ровном месте.
    • 78'
      Спайич грубо ошибается, отдал он передачу на Егорычева, который подобрал мяч и упал в штрафной, нет пенальти.
      77'
      Бикфалви покидает поле, его меняет Егорычев.
    • 76'
      Смолов взял на себя ответственность разыграть этот штрафной, но нападающий просто подарил мяч сопернику, хотя по замыслу всё делал правильно.
      75'
      Вторая замена у "Краснодара", Вандерсон заменил Перейру.
      74'
      Грубо, Перейра получает по ногам у штрафной соперника, опасный штрафной.
    • 73'
      Перейра решается на удар с 25 метров, но мяч попадает точно в Газинского.
    • 72'
      Дмитрий Парфенов задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 71'
      В атаке начали у "Урала" возникать проблемы. Мяч уже не держится впереди и никого вывести на удар не удаётся.
      70'
      "Краснодар" зарабатывает угловой. Перейра навесил в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Мартынович, но его удар головой принимает на себя защитник.
      69'
      Первая замена в составе "Краснодара". Мамаев заменил Стоцкого.
    • 68'
      Гости пытаются перестроиться и захватить инициативу. Посмотрим, как они будут играть первым номером.
      67'
      Газинский исполнил классную передачу на Стоцкого, но тот в офсайде.
    • 66'
      Футболисты "Урала" высоко прессингуют, даже в штрафной гостей пытаются мешать. Пока они выдерживают такой натиск.
    • 65'
      Хозяева ходят с мячом вокруг да около чужой штрафной, и все атаки в итоге сводятся к навесам, с которыми Крицюк и компания справляются.
    • 64'
      Второй тайм проходит гораздо веселее, команды нацелены на атаку, перерыв пошёл на пользу.
      63'
      Крицюк отбивает удар Димитрова с угла вратарской, спас голкипер свою команду от верного гола в свой ворота.
    • 62'
      Кажется, с Бикфалви всё в порядке, возвращается он на поле и уже получает мяч в центральном круге.
      61'
      Первая замена у "Урала". Бумаль меняет Бавина.
      60'
      Розыгрыш последовал от "Краснодара", Классон решается на удар с линии штрафной, мяч летит на трибуны.
      59'
      Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш принес опасность у ворот "Урала", Газинский с острого угла в перекладину попадает, но будет ещё один угловой.
      58'
      Следует хороший навес, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      57'
      Эль Кабир наносит мощный удар в верхний угол ворот, Крицюк переводит мяч на угловой.
    • 56'
      Бикфалви покидает поле с помощью врачей, наверное, потребуется замена.
    • 55'
      До сих пор продолжается пауза, Бикфалви всё ещё на газоне.
    • 54'
      А Бикфалви лежит на газоне, не может подняться игрок "Урала".
      53'
      Падение на линии штрафной "Краснодара", Бикфалви сбит, Спайичу жёлтая карточка.
      53'
      Газинский вновь на газоне оказывается, падает он после столкновения с Бавиным.
      52'
      Рамирес грубо обошелся с соперником на его половине поля, штрафной удар.
    • 51'
      Гости полностью доминируют во владении мячом на первых минутах второго тайма.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Классон.
      Провал в центре обороны "Урала", Перейра сделал простую передачу в центральную зону штрафной, где был один Классон, который точно покатил мяч в угол ворот.
    • 49'
      Заметно осторожнее стали играть хозяева, сконцентрировав основные силы на своей половине поля.
    • 48'
      Емельянов забрасывал вперед на Эль Кабира. Но тот проиграл единоборство защитнику.
    • 47'
      Оба тренера в перерыве не сделали замен, команды в прежних составах.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Урала" , которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Бикфалви зарабатывает аут на левом фланге, очень хорошо играет сегодня румынский полузащитник "Урала".
      45'
      Судья добавляет 2 минуты к первому тайму.
      45'
      Ильин сбивает Спайича у штрафной "Краснодара", это очевидный фол в атаке.
    • 44'
      В атаке вторым темпом получилась хорошая передача от Классона, но Спайич с линии вратарской отправил мяч выше ворот.
      43'
      Угловой в концовке тайма "Краснодар" зарабатывает, но игроки хозяев справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 42'
      Доигрывают команды первый тайм, мяч в центре поля обосновался у "Урала".
      41'
      И вновь фол, Газинский нарушает в атаке, судья прав.
    • 40'
      Перейра смог перебросить стенку, но удар получился слабым, Годзюр спокойно справляется, отбил мяч кулаками голкипер "Урала".
      39'
      Емельянов сбивает Каборе, штрафной удар в метре от штрафной, плюс жёлтая карточка.
    • 38'
      На очень простую игру впереди сбились гости. Добегают они до штрафной, а дальше следует навесы, с которыми легко справляется защита "Урала".
    • 37'
      Попытались игроки "Краснодара" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 36'
      Мурад Мусаев воспользовался паузой, подсказал он своим игрокам, как в завершающий отрезок первого тайма надо сыграть в атаке. Посмотрим, что из этого получится.
      35'
      Газинский падает после столкновения с Бикфалви, пауза в матче, врачи на поле.
    • 34'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки гостей, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      33'
      "Краснодар" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.

• 32'
      Примитивными навесами попытались игроки "Краснодара" обострить игру в чужой штрафной, не получилось.
    • 31'
      Гости проводят последние минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
    • 30'
      Мурад Мусаев, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его на старте этого чемпионата.
    • 29'
      Перейра решается на удар, но мяч летит точно на верхний ярус трибун.
      28'
      А сейчас уже сам Каборе падает у штрафной соперника, до ворот далеко, метров 28, у мяча Перейра.
      27'
      Бикфалви сбит, Каборе срубил соперника в центре поля, жёлтая карточка.
    • 26'
      Классон ошибается на ровном месте, отправил швед мяч за боковую.
    • 25'
      Гости пока слишком пассивны для команды, которой нужна победа. Активности впереди мало.
      24'
      Очередное наступление "Урала" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Эль Кабир ,следует подача в штрафную, где с линии вратарской головой пробил Брызгалов, Крицюк с трудом справляется.
    • 23'
      Рамирес удачно подключился к атаке и прострелил вдоль ворот с левого фланга, но никто из своих внести мяч в ворота не смог.
    • 22'
      Гости довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
      21'
      Бикфалви самый активный в составе "Урала", Стоцкий был вынужден сфолить против румына в центре поля.
      20'
      Классон сбивает Эль Кабира на половине поля хозяев, судья фиксирует очередной фол.
      19'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко, Крицюк отлично сыграл на выходе.
    • 18'
      Эль Кабир выполнил хороший навес в штрафную "Краснодара", но защита гостей выбивает мяч на угловой.
      17'
      Бикфалви падает на левом фланге атаки, это фол.
    • 16'
      Весьма скудны комбинационные действия в эти мгновения.
    • 15'
      "Краснодар" атакует почти без пауз в последние минуты, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
      14'
      Перейра дарит мяч трибунам, очень плохой навес сделал полузащитник гостей.
    • 13'
      Вторая волна атаки гостей заканчивается опасным ударом Газинского с угла вратарской, но Годзюр переводит снаряд на угловой.
      12'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Урала" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 11'
      Коллективный прессинг хозяев очень прилично смотрится. Игроки "Краснодара" с трудом выносят мяч подальше от ворот.
      10'
      Емельянов нарушает правила в центре поля, судья всё верно определил.
    • 9'
      Незамысловато "Краснодар" атакует. Все сводится к мелкому пасу, которому пока не хватает точности.
    • 8'
      "Краснодар" смотрится пока излишне робко. Попробовали они пару раз сходить в атаку по разным флангам, но безрезультатно.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Бикфалви.
       Подачу с правого фланга в касание замкнул Бикфалви, который оказался совсем один на линии вратарской.
    • 6'
      Дмитрий Парфёнов уже на ногах, активно подсказывает свои игрокам тренер хозяев поля.
      5'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Василия Казарцева, из Санкт-Петербурга. Фиксирует судья первый фол в матче. Нарушил Бикфалви в атаке.
    • 4'
      "Урал" пока больше правым флангом атакует, уже три аута подряд заработали игроки в оранжевой форме.
    • 3'
      Хозяева с первых минут пытаются контролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.
    • 2'
      Первая атака "Урала" развивалась по правому краю, но Бикфалви в последний момент упустил мяч за линию поля.
    • 1'
      "Урал" проводит матч в комплекте формы оранжевого цвета, в белой футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 37'
      Емельянов Роман получил желтую карточку от судьи
    • 26'
      Каборе Шарль получил желтую карточку от судьи
    • 6'
      Г О О О О Л - Бикфалви Эрик бьет в цель!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:2 Краснодар онлайн