Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Ну а наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе!
    ВСЁ! Матч окончен! Сборные России и Швеции сегодня голов не забили, а это значит, что наши ребята сохранили первую строчку в турнирной таблице, и могут её серьёзно упрочить, выиграв в воскресенье у турецкой команды в Сочи.
  • 90'
    В контратаку убежали игроки сборной Швеции, пошёл навес к линии штрафной, и мяч чуть не залетел за спину Нойштедтеру, где Андерссон мог убежать на ворота. Обошлось, Роман с мячом!
  • 90'
    Упустили шведы в атаке мяч за лицевую линию, и играть осталось меньше минуты. Черчесов гонит своих вперёд, было бы непросто забить в концовке.
    90'
    Две минуты добавлены к основному времени поединка. Всего лишь по две замены сделали наставники, а других остановок и не было.
  • 89'
    Последние минуты поединка идут. Сборная России во втором тайме очень неплохо смотрится, но никак не получается обострить. По сути только момент Кузяева был у нас.
    88'
    Андерссон перестарался с прессингом впереди. Неточная передача на шведского форварда последовала, в итоге Марио Фернандес поставил корпус, заставив оппонента на себе сфолить.
    87'
    Вторая замена в составе сборной России. Антон Заболотный появился на поле, заменил он Дениса Черышева. По зенитовскому пути пошёл Черчесов, такую замену обычно Сергей Семак делает.
    86'
    Передача низом в штрафную площадь сборной Швеции от Рауша на ход Дзюбе, Артём оттеснил Гранквиста, рванул на мяч, но Ольсен был первым, да и офсайд был зафиксирован у капитана российской команды.
    84'
    Всё хорошо! Сначала наши ребята не дали пробить по воротам шведам, но они мяч подхватили, атаку продолжили, и Марио Фернандес здорово поставил корпус на фланге забегавшему оппоненту, проводив снаряд за лицевую.
  • 83'
    Около 10-ти минут осталось до конца поединка. Форсберг на левом фланге в нашей штрафной смог заработать угловой. Нойштедтер накрыл Эмиля.
    82'
    Вторая замена в составе сборной Швеции. Маркус Берг не сразу увидел, что его меняют, но всё-таки прошагал за пределы поля. Себастьян Андерссон появился в игре.
    82'
    Головин справа навесил в штрафную площадь, отбились гости. Повторный заброс, но и с ним справились шведские футболисты.
    81'
    Кузяев! Отлично он вышел на поле! Дзюба отыграл на линию штрафной площади, Далер на технику аккуратно пробивал в касание в девятку, Ольсен в прыжке переводит игровой снаряд на угловой!
  • 80'
    31 640 зрителей собрались сегодня в Калининграде. Неплохой показатель! Ровно за 10 минут до конца основного времени дали нам эту информацию.
      79'
      Очень рискует Джикия! Шведы сейчас вновь чуть не убежали в контратаку после углового, и Георгий сзади влетел в Ларссона. Мог Банти это на вторую жёлтую карточку для нашего защитника оценить, но обошлось.
      78'
      Навесил Головин справа в штрафную площадь, выбили шведские игроки мяч.
    • 78'
      Фернандес с правого фланга выполнил мягкую подачу в штрафную, шведский защитник головой мяч вынес. Продолжилась атака сборной России, удалось заработать угловой на правом фланге.
      76'
      А вот и первая замена в составе сборной России. Алексей Ионов сыграл сегодня неплохо, весьма активно, но пришло время отдохнуть. Далер Кузяев вместо него.
    • 76'
      Атака сборной Швеции, и Форсберг смог пробить с лёта с угла вратарской после навеса с левого фланга. Точным у него удар не получился, тяжело было в такой ситуации под мяч подстроиться.
    • 75'
      Далер Кузяев сейчас выйдет на помощь в центр поля. Уже переоделся игрок "Зенита". 58% на 42% на данный момент по владению мячом. После первого тайма было 51 на 49.
    • 74'
      Газинский слева сделал передачу низом в штрафную площадь, Черышев пробил с острого угла, но накрыл его Гранквист. Футболисты нашей команды наладили территориальное преимущество, под их диктовку игра сейчас проходит.
    • 73'
      Время тает, идёт очень быстро. Глазом не моргнём, уже резервный арбитр покажет табличку с добавленным временем. Но сначала мы узнаем, какие замен сделает Черчесов, и это будет интересно.
      72'
      Хорошая атака сборной России! Рауш отлично подключился по левому флангу, навесил к линии вратарской, и Дзюба головой смог пробить в борьбе с Аугустинссоном! Выше перекладины, но тут и защитник очень плотно на Артёме висел.
      71'
      Первая замена сегодня произошла в составе сборной Швеции. Йон Гвидетти вышел на поле, заменил он Исаака Телина.
      70'
      Ионов с правого края штрафной площади выполнил навес к линии вратарской площадки, Дзюба занёс ногу для удара, но влепил от души по ноге Линделофу, который успел сыграть на опережение. Извинился наш капитан перед оппонентом.
    • 69'
      Перехватили мяч шведские футболисты, побежали в контратаку. Форсберг пытался сделать передачу низом в разрез в направлении Телина, смогли наши защитники на перехвате сыграть.
    • 68'
      Комбинирует сборная России впереди, но всё перекрыли шведы, пришлось отыграть назад в центр поля, а потом и вовсе перейти на свою половину.
    • 66'
      Середина второго тайма идёт, по-прежнему 0:0 на табло. Шведы довольно плотно обороняются, не так много у нас возможностей для ударов по воротам. Если в первом тайме что-то получалось, сейчас уже поутихли мы в атаке.
    • 65'
      Вновь болельщики включились! Да, тут аншлаг у нас сегодня, давненько в Калининграде команду ждали. Думаю, теперь сборная будет ездить по всем стадионам чемпионата мира.
    • 64'
      А сейчас уже Рауш поскользнулся. Принял он мяч перед штрафной площадью, убрал на замахе защитника, чтобы нанести удар, но при подготовке к нему упал.
    • 64'
      Дзюба слева забрался в штрафную площадь, закрыл мяч корпусом, но по инерции упал. Обидная потеря на ровном месте.
    • 63'
      Болельщики оживились! Надо бы вдохнуть уверенность наши футболистам! Приблизительно полчаса осталось играть сегодня.
    • 62'
      Всё в порядке с Люстигом, быстро пришёл он в себя без помощи врачей. Черчесов воспользовался паузой и подозвал к себе Головина и Зобнина. Личные инструкции ребята получили.
    • 61'
      Классон из аута забросил мяч в штрафную площадь, последовала скидка в центр, где взлетел Гилерме и забрал снаряд в руки. При этом наш голкипер выставил колено и влетел в спину Люстигу. Неприятный удар шведский защитник получил.
    • 60'
      Неплохая шведская передача направо на Классона, но там в подкате очень уверенно играет Джикия, выбивая в подкате мяч в аут.
    • 59'
      Удалось шведам сбить наш атакующий порыв, решили сейчас соперники немного покатать мяч.
    • 57'
      Отвели игру от своих ворот футболисты сборной Швеции, заработали аут на правом фланге. Наши соперники никуда не торопятся.
    • 55'
      Рауш с левого фланга выдал отличный пас на линию штрафной площади на Ионова, который долго подрабатывал мяч себе под удар, в итоге успел шведский игрок накрыть Алексея. Очень хороший отрезок выдаёт сборная России, надо ещё немного темп взвинтить!
      55'
      Угловой разыграли футболисты сборной России, Черышев сместился вдоль линии штрафной площади и нанёс сильный удар! Попадает мяч в защитника.
    • 54'
      Шведы довели атаку до навеса в штрафную площадь, Гилерме решил в горячую картошку поиграть. Мяч у него из рук выскользнул, и повезло, что Берг не увидел его падения прямо на голову. Успел исправиться голкипер сборной России.
      53'
      Рванули игроки сборной Швеции после перехвата в контратаку, и Джикия в подкате сбивает игрока шведской команды. На опережение намеревался сыграть Георгий, но не получилось. Нагружаются карточками наши игроки.
    • 52'
      Марио Фернандес справа низом делал передачу на Ионова, Алексей мяч пропустил, но до Дзюба на линию штрафной площади он не дошёл. Перехватили шведы мяч.
    • 51'
      На встречных курсах действуют команды после перерыва. В принципе, рисунок игры не изменился после первого тайма, разве что там в концовке сборная Швеции была немного активнее.
      50'
      В контратаку побежали футболисты сборной Швеции, Форсберг набирал скорость по левому флангу, и Газинскому пришлось правила нарушать. Жёлтую карточку получил Юрий.
    • 48'
      Денис Черышев продолжает бить по воротам соперника из любых позиций. Теперь игрок "Валенсии" пробил из-под Гранквиста с подступов к штрафной площади, выше перекладины пролетел мяч.
    • 47'
      Сразу шведы провели свою атаку, и Форсберг попытался пробить с подступов к штрафной площади, но мяч с ноги свалился и в итоге пролетел далеко от створа.
    • 47'
      Рауш неплохо навесил слева в штрафную площадь, Гранквист с линии вратарской площадки мяч головой выбил.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен решили обойтись после перерыва тренеры. У нас есть Заболотный! У него 9-й номер. Кто знает, может и в "Зените" он себе его скоро пригребёт.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Всё складывалось хорошо, были неплохие подходы к воротам соперника, но концовка тайма явно осталась за шведами, которые доставили много неприятностей нашей обороне, а Берг имел 100%-й момент для взятия ворот. Тем не менее 0:0, можно перевести дух. Перерыв!
      45'
      Вновь угловой заработали шведы. Кажется, в первый раз на левом фланге. навесил Аугустинссон в районе дальнего угла вратарской, но там его партнёр до мяча не дотянулся.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Хороший заброс в штрафную площадь сборной Швеции, на мяч шёл Черышев, но пробить ему не дали. Отбились наши соперники.
    • 44'
      Форсберг ворвался в штрафную площадь, сходу пробил в девятку в обвод голкипера, но Гилерме справился. Тревожно в концовке первого тайма! Шведы заметно активизировались.
      43'
      Какой опаснейший момент! Нойштедтер выбил мяч после навеса Форсберга от правого флажка! Шведы вернули его в штрафную, Берг вырвался один на один с Гилерме, но пробил мимо голкипера рядом со штангой! У Маркуса офсайда не было, у Телина был, но он в моменте не участвовал. Откровенно повезло нам сейчас!
      42'
      Последняя пятиминутка первого тайма. Телин выиграл позицию у Джикии, в итоге наш защитник правила нарушил. Шведы быстро разыграли и заработали очередной угловой на правом фланге.
      41'
      Со второй попытки шведы решили уже разыграть, в итоге пошла подача с правого фланга в штрафную площадь, удалось выбить мяч игроку сборной России.
      40'
      Угловой заработали шведы, разыграли его, Ларссон в итоге пробил с линии штрафной площади, Гилерме мяч поймал. Арбитр свистнул и попросил переисполнить корнер. Без свистка разыграли гости.
      39'
      Роман Зобнин получает карточку. В центре поля жёстко он встретил Аугустинссона, не пустив того в контратаку. 1-1 по предупреждениям.
      39'
      Накрыли наши шведов в центральном круге, рванули в контратаку, и Головин как тащил мяч по центру, так и пробил самостоятельно с подступов к штрафной площади! Получилось рядом со штангой, но Ольсен в общем-то контролировал полёт мяча.
    • 38'
      Зобнин низом сделал передачу направо на Дзюбу, который ошибся на приёме, упустив мяч к сопернику. А надо было пропускать, там за спиной капитана набирал скорость Марио Фернандес, вырывался бы он на оперативное пространство.
    • 37'
      Черышев отважился на дальний удар. Получилось низом, да и не очень сильно, в итоге Ольсен проводил взглядом мяч за лицевую.
    • 36'
      В районе 10-ти минут осталось до конца первого тайма. В целом игра получается равной, обе команды неплохие подходы к воротам друг друга уже совершили. Надо нашим ребятам побыстрее действовать впереди. Как только начинают россияне играть в одно касание, у шведов возникают проблемы.
    • 35'
      Довели шведы дело до опасной атаки! Если удар Форсберга с правого края штрафной удалось нашим ребятам накрыть, то Бергу метров с 12-ти никто не помешал с разворота стрельнуть. Размялся Гилерме, поймал мяч в руки.
    • 34'
      Хорошая атака сборной Швеции, но не менее крутая игра Фернандеса! Форсберг принял мяч перед нашей штрафной, уже намереваясь в неё ворваться, но Марио встретил соперника, прочитал его замыслы и мяч отобрал.
    • 33'
      Лёд приложили ко лбу Фернандеса, тем самым оживив нашего защитника и вернув его на поле. Можно возобновлять игру.
      31'
      Людвиг Аугустинссон получил жёлтую карточку. Откровенно сорвал он атаку сборной России, в центре поля целенаправленно влетел в Фернандеса, который прокинул мимо него мяч. Очень грубо. Помощь нужна нашему защитнику.
    • 30'
      Хорошая атака вновь получилась! Дзюба головой с линии штрафной сделал скидку на левый край, куда ворвался Черышев! Пробил Денис сходу, но не попал в ближний угол! Мяч угодил в ближнюю сетку, и некоторым зрителям показалось, что был гол!
      29'
      Рауш навесил от левого флажка в центр штрафной площади, Дзюба вроде и выиграл верховую борьбу, но акцентированно пробить по воротам ему не дали. Но подбор остался за россиянами, атака продолжается!
    • 29'
      Неплохой заброс в штрафную площадь сборной Швеции справа от Дзюбы, Люстиг там на дальней штанге решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Аугустинссону на левом фланге атаки шведской команды навязали борьбу, но защитник умудрился найти момент и навесил в нашу штрафную. Джикия выбил мяч.
    • 27'
      Ларссон выполнил навес в нашу штрафную площадь со штрафного, точно на голову Нойштедтеру прилетел мяч, защитник не рискует и выбивает его в аут.
      27'
      Дзюба сейчас закрыл мяч корпусом, но Люстига за спиной он поддавливал всё равно, в итоге куда-то в район шеи ему рукой заехал. До ворот далековато, ждём навес в штрафную.
    • 26'
      Россияне прессингуют соперника уже перед его штрафной площадью. Шведские игроки справились, это Линделоф сыграл хладнокровно.
      25'
      Передача Классона на правый фланг атаки, там первым на мяче был Рауш, но так как Берг вступил в прессинг, при этом в момент передачи был в офсайде, арбитры решили встречу остановить.
    • 23'
      Отлично россияне действуют в атаке! Стараемся атаковать быстро, а при потере мяча вступаем в прессинг. Дзюба низом делал передачу в штрафную на Ионова, но там случился рикошет, в итоге принять мяч игроку российской команды было трудно. Защитник шведов поставил корпус и оттеснил Алексея.
    • 22'
      Середину первого тайма мы с вами смотрим. Пока 0:0. Рауш по левому флангу выполнил заброс на Черышева, но простор Денису пока не дают. Вдвоём его сейчас встретили и мяч отобрали.
      21'
      Исаак Телин сейчас должен был карточку получать! Крайне опасная игра, выставлял он ногу, в итоге влетел в Нойштедтера. Повезло, что без травмы. Думаю, арбитр этот эпизод запомнил.
      20'
      Опасный момент! Угловой у ворот сборной России. Форсберг навесил от правого флажка, Гранквист головой сбросил под удар Люстигу, и защитник метров с 14-ти стрельнул с лёта довольно опасно! Немного выше перекладины мяч пролетел.
      19'
      К линии вратарской площадки навесил Головин от правого флажка, шведы мяч вынесли. На подборе оказался Рауш, пробил он с лёта с линии штрафной площади, но очень уж высоковато получилось, не удалось Константину под мяч подстроиться как следует.
    • 19'
      Марио Фернандес здорово забросил мяч в штрафную площадь на Ионова, который пытался выцарапать его у Линделофа, и защитнику пришлось на угловой выносить игровой снаряд.
    • 18'
      Хорошая атака сборной России! Дзюба здорово переиграл Линделофа, сделал передачу низом на ход Ионову, который уже ворвался в штрафную площадь, попытался пробить по воротам, но его успел накрыть Аугустинссон.
    • 17'
      Игра взяла небольшую паузу. Пока всё в порядке, впереди развернуться шведам не даём, осталось только самим в атаку продуктивнее действовать.
    • 15'
      Сборная России в этом отрезке для игр национальных команд проведёт сразу два матча в рамках Лиги нацией. Уже в воскресенье соперником команды Станислава Черчесова станет турецкая команда. Матч пройдёт в Сочи на стадионе "Фишт".
    • 14'
      Черышев навесил с левого фланга в штрафную площадь соперника, но Дзюбу мяч перелетел. Атака сборной России продолжилась, и Газинский навесил в штрафную площадь, но Линделоф не дал Дзюбе дотянуться до мяча. Ольсен наладил над ним контроль.
    • 13'
      Отличная проникающая передача Фернандеса в штрафную площадь сборной Швеции, по правому флангу туда ворвался Ионов, прострелил от лицевой линии, но точно в ноги шведскому защитнику, который мяч вынес.
    • 13'
      Головин сейчас оказался на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, но накрыл его игрок шведской команды. Аут в пользу сборной России.
    • 12'
      Ещё одна передача к штрафной площади сборной Швеции, и вновь там никого. Защитники соперника получили мяч, но ненадолго. Перехватили его россияне.
    • 11'
      Включились болельщики сборной России! Нойштедтер вдохновился и выполнил длинную передачу вперёд. Там Ионов был в офсайде, потому на мяч не пошёл, а дальше никого не оказалось, снаряд укатился за лицевую.
      10'
      Гранквист нарушил правила в центре поля, Дзюбе со спины по ногам ударил. Извинился капитан шведской команды, но громогласный свист с трибуны услышал. Дзюба - наше всё!
    • 9'
      Очередная длинная передача к нашей штрафной площади, удалось выбить мяч российским игрокам. Наладили наши ребята контроль над снарядом, шведы стараются прессинговать, причём делают это довольно высоко.
    • 8'
      Довольно активны игроки сборной Швеции. Им сегодня отступать некуда. Поражение в сегодняшнем матче может поставить крест на их возможностях выиграть нашу группу Лиги наций.
    • 6'
      Фух! Газинский после паса Фернандеса ошибся, замешкавшись на ровном месте, в итоге выдал Телину пас на ход, но Гилерме вовремя вышел из ворот и успел мяч выбить. Подстраховал голкипер своего защитника!
      5'
      Навесил Форсберг от правого флажка на ближнюю штангу, Гранквист пробил по воротам головой, выиграв борьбу у Нойштедтера, но в цель не попал. Обошлось для нашей команды.
    • 5'
      Быстрая атака сборной Швеции, Форсберг ворвался справа в нашу штрафную площадь, уже практически от лицевой пытался то ли прострелить, то ли пробить, но Марио Фернандес вовремя сыграл в подкате. Угловой будет!
    • 4'
      Станислав Черчесов уже у бровки поля. Спокоен наш наставник, да и матч только начался. Нечего тут нервничать.
      3'
      Нойштедтер получает лекцию от главного арбитра. Ударом сзади по ноге наш защитник ударил Берга, сорвав атаку шведской команды.
    • 3'
      Пока левым флангом сборная России старается атаковать, Черышев тащил мяч вперёд, но Классон в подкате выбивает его в аут.
    • 2'
      Обращает на себя внимание, что в составе сборной России нашлось место всем игрокам, выступающим за рубежом. К таким у нас относятся Роман Нойштедтер, Александр Головин и Денис Черышев. Левым флангом сейчас атаковала сборная России, но Черышев мяч упустил.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! Сборная России сегодня сыграет в красной форме, а шведская сборная будет выступать полностью в жёлтом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kaliningrad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РОССИЯ 0:0 Швеция онлайн