Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • С победы начинает новый сезон "Тоттенхэм", обыграв на выезде "Ньюкасл". Команды резво начали поединок, забив в стартовые двадцать минут три гола, после чего смогли успокоить игру "шпоры" и довели матч до победного конца. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
  • 90'
    Убежал по левой бровке Сон, сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот под удар Амосу, но пробить последнему не позволил Шелви.
    90'
    Грубо заехал Диаме в ногу Кейну на своей половине поля. Тут же арбитр наказал нарушителя желтой карточкой.
  • 90'
    Похоже, серьезная травма у Йедлина. Не сможет он продолжить поединок, а ведь замен больше нет.
    90'
    Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Йедлин. Медики пытаются поставить на ноги футболиста "Ньюкасла".
    90'
    Осталось командам играть в сегодняшнем матче четыре минуты, именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Получил по ногам Кенеди на фланге от Орье. На этот раз обошелся арбитр без желтой карточки.
    88'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Эрика Дайера доигрывать будет Люк Амос.
  • 87'
    Мягко забросил Дамметт в штрафную соперника, куда на все парах врывался Ронлон, но грамотно сыграл на выходе Льорис и отвел угрозу от своих ворот.
  • 86'
    Контролируют мяч в центре поля "шпоры" без особого продвижения вперед. Так и доиграться до пропущенного гола могут гости.
    85'
    Опасно было сейчас у ворот гостей! Прошел каким-то чудом пас от Шелви в штрафную на Рондона, который с разворота пробил по воротам. Вертонген в самоотверженном подкате смог перевести мяч в перекладину.
  • 84'
    Перехватил снаряд Атсу в центре поля, прошел впереди отдал пас в штрафную на Рондона, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 82'
    Навесил с угла поля Шелви на дальнюю штангу, где готов был замыкать Муто, но вышел из ворот Льорис и кулаком выбил мяч подальше.
    81'
    Ответную замену провел Рафаэль Бенитес. Вместо Айосе Переса шанс проявить себя получил Йосинори Муто.
      80'
      Замена произошла в составе "шпор". вместо Деле Алли доигрывать матч будет Хынмин Сон.
    • 79'
      Прорвался по левой бровке Эриксен, сместился в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но Дубравка смог отбить сферу в сторону.
    • 78'
      Убежал по правому флангу Атсу и прострелил в штрафную, где в борьбе с защитником смог пробить Рондон, но особых проблем Льорису этот выстрел не принес.
    • 77'
      Сместился с правого фланга в центр Атсу и из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел в аут.
    • 76'
      Хорошим пасом Шелви вывел один на один с голкипером Йедлина, но вовремя вышел из ворот Льорис и выбил мяч в аут.
    • 75'
      Навесил с левого фланга в штрафную Кенеди, но здесь выиграл верх Санчес и головой сбросил сферу в руки Льорису.
    • 74'
      Искал длинным пасом Диаме в штрафной соперника Рондона. но тот проиграл верховую борьбу Вертонгену и не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      Мягко забросил с фланга в штрафную соперника Дэвис на ход Кейну, но вышел из ворот Дубравка и оказался первым на мяче.
    • 71'
      Протащил мяч по флангу Эриксен и выкатил под удар Дембеле, который с ходу стрельнул по воротам, но над перекладиной пролетела сфера.
      70'
      Ответная замена произошла у хозяев. Вместо Мэтта Ритчи на поле появился Кристиан Атсу.
      69'
      Замена произошла в составе "Тоттенхэма". Вместо Лукаса Моуры игру продолжит Мусса Дембеле.
      68'
      Кейн руками придержал в центре поля Кенеди. На этот раз наказал желтой карточкой футболиста арбитр.
    • 68'
      Подал Эриксен со штрафного на дальнюю штангу, где должен был замыкать Дайер, но немного не дотянулся до мяча.
      67'
      Сбил перед своей штрафной Дэвиса Ритчи. Все видел арбитр и назначил опасный штрафной удар в пользу "шпор".
    • 66'
      Шелви нашел пасом на фланге Кенеди, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч прилетел точно в руки Льорису.
    • 65'
      Дайер заехал по ногам Кенеди в центре поля. Нужно аккуратнее играть футболисту "Тоттенхэма", ведь у него уже есть желтая карточка.
    • 64'
      Решился на дальний удар метров с тридцати Йедлин, но мяч откровенно срезался с ноги и полетел на трибуны.
    • 63'
      Протащил мяч по левой бровке Дамметт и низом прострелил в штрафную, но здесь сферу подхватил Санчес и выбил далеко в центр поля.
    • 62'
      Подхватил снаряд Кенеди перед чужой штрафной после неудачного выноса защитника и попытался закрутить сферу в дальний угол, но точность подвела игрока "Ньюкасла".
      61'
      После подачи с углового мяч заметался в штрафной гостей и прилетел к Пересу, который с острого угла низом пробил по воротам, но успел сложиться Льорис и выручил свою команду.
      60'
      Первая замена в нашем поединке. Вместо Санмартина Хоселу играть будет Саломон Рондон.
      59'
      Ритчи вырезал прекрасный пас на ход Хочелу, который мог убегать на ворота соперника, но его опередил Санчес и выбил сферу за пределы поля.
      58'
      В грубейшем подкате Хоселу буквально снес Дайера. Заслуженная желтая карточка была показана форварду.
    • 57'
      Пробивал по воротам с острого угла Орье. Дубравка отбил перед собой, но точно на Санчеса, который в падении через себя стрельнул в ближний угол, нов створ ворот не попал.
      56'
      Опасно было у ворот хозяев! Дэвис подхватил снаряд на фланге после паса Кейна и тут же прострелил низом вдоль ворот. Метров с семи пробил с ходу по воротам Сиссоко, но Дубравка в красивейшем прыжке смог отбить мяч в сторону.
    • 55'
      Придержал руками Йедлин в центре поля Лукаса за футболку. Мождно было показывать желтую, но арбитр пожалел игрока "Ньюкасла".
    • 54'
      Подал с угла поля Эриксен на ближнюю штангу, но здесь подхватил мяч Йедлин и выбил далеко в центр поля.
      53'
      Прорвался по левой бровке Алли и прострелил низом в штрафную, но здесь Кларк выбил снаряд на угловой.
      52'
      Прекрасный пас вырезал Хоселу в штрафную соперника на Кенеди, который выскочил один на один с голкипером, но с двух попыток не смог переиграть Льориса.
    • 51'
      Прострелил низом в штрафную с правого фланга Эриксен. Здесь кейн не смог попасть по мячу, а удар Алли коленом не принес особых проблем голкиперу.
    • 50'
      Догнал мяч у лицевой линии Орье и навесил в штрафную. На дальней штанге Алли коленом сбросил под удар Моуре, но выбил мяч подальше Ласселлс.
    • 49'
      Получил сзади по ногам в районе центрального круга Кейн от Шелви. Штрафной удар исполнят "шпоры".
      48'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Хоселу и сбросил под удар Диаме.к оторй с лету стрельнул в ближний угол. Штанга на этот раз спасла "Тоттенхэм".
    • 47'
      Обыгрался Кенеди на фланге в стеночку с Йедлином и попытался убежать к воротам, но напоролся на Дэвиса, который выбил сферу в аут.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм завершен. Игра возобновится после пятнадцатиминутного перерыва!
    • 45'
      Дайер забросил мяч на левый фланг, куда на скорости врывался Дэвис, но его опередил Йедлин и головой выбил сферу в аут.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Шелви вырезал в штрафную соперника, где Хоселу головой сбросил под удар Пересу, но мяч до последнего не дошел. Хорошо Дайер сыграл на перехвате.
    • 43'
      Зацепился за мяч на фланге Кейн и попытался прорваться к воротам, но проиграл скоростную дуэль Кларку.
      42'
      А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Это Дайер в центре поля заехал по ногам Кенеди, сорвав контратаку соперника, за что и был наказан "горчичником".
    • 41'
      Забросил Йедлин по правому флангу в направлении Ритчи, но тот находился в офсайде и даже не стал бежать в сторону мяча.
    • 40'
      Подхватил мяч Кларк в штрафной соперника и низом прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Перес, но немного не дотянулся до сферы.
    • 39'
      Последовал навес с угла поля от Эриксена на ближнюю штангу, куда ворвался Санчес и пробил головой. Рядом с дальней штангой пролетела сфера.
      38'
      Накрутил соперника в чужой штрафной Кейн и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку. но рикошетом от спины защитника сфера ушла на угловой.
    • 37'
      Перехватил мяч Шелви в центре поля и тут же вывел пасом Переса один на один с голкипером, но вышел за пределы штрафной Льорис и ногами выбил сферу подальше.
    • 36'
      Алли зацепился ха мяч на половине поля соперника и вырезал вперед на ход Лукасу, но того опередил Ласселлс и выбил сферу в аут.
    • 35'
      Принял мяч на углу штрафной площади Ритчи, убрал на замахе соперника и пробил по воротам. но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 34'
      Кенеди прекрасным пасом запустил в штрафную соперника Дамметта, которого уложил на газон Дайер. Просили хозяева пенальти, но свисток арбитра промолчал.
    • 33'
      Подал со штрафного Шелви на одиннадцать метров, но здесь в верховой борьеб против Сиссоко не смог пробить Перес.
    • 32'
      Принял мяч на фланге Кенеди после отличного паса Шелви и тут же прострелил в штрафную, но этот пас перехватил Орье.
    • 30'
      Длинный диагональный пас исполнил Ласселлс на правый фланг, куда врывался Йедлин, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить сферу в пределах поля.
    • 29'
      Мягко навесил с левого фланга на дальнюю штангу Дэвис. Здесь готов был замыкать Алли, но Дубравка кулаком вынес мяч подальше.
    • 28'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Дамметт и метров с двадцати пяти стрельнул в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
      27'
      Запускал разрезным пасом Шелви в штрафную соперника Переса, но того опередил Вертонген и выбил сферу на угловой.
    • 26'
      Красиво обыграл Кенеди финтом двоих соперников, но тут же получил по ногам от Сиссоко. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 25'
      Длинным пасом Шелви искал в чужой штрафной Хоселу, но тот даже не стал бежать в направлении мяча.
    • 24'
      Красиво пяткой отдал Алли пас на ход Кейну. который мог убегать один на один с голкипером, но в последний момент снаряд перехватил Кларк.
    • 23'
      Пытался убежать по правой бровке Кенеди, обыграл Орье, но напоролся на Вертонгена, который в чистом подкате отобрал мяч.
    • 22'
      Получил Кейн в верховой борьбе против Шелви рукой по спине. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 21'
      Контролируют мяч на своей половине поля гости и не торопятся идти вперед. Нужно им сейчас успокоить игру.
    • 20'
      Забросил по флангу Вертонген в направлении Эриксена, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Деле Алли! Снова вышли вперед "шпоры". Подхватил мяч на правой бровке Орье и выдал точный пас на угол вратарской, куда ворвался Алли и головой пробил точно в дальний угол. Мяч в сетке!
    • 17'
      Забросил с центра поля в чужую штрафную Кенеди на ход Хоселу. но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя соперниками.
    • 16'
      Получил в центре поля Шенлви сзади по ногам от Орье. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 15'
      Простреливал уже с правого фланга Моура на дальнюю штангу, где готов был замыкать Кейн, но немного не дотянулся до мяча.
    • 14'
      Обыгрлася в стеночку у чужой штрафной Алии с Кейном. после чего прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил Ласселлс.
    • 13'
      Активно прессингуют своих соперников гости на чужой половине поля. Даже центр поля пересечь с мячом не дают они "сорокам"
    • 12'
      Протащил сферу по правой бровке Орье и низом прострелил в штрафную. но здесь первым на мяче оказался Кларк.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Санмартин Хоселу! Тут же отыгрались хозяева. Хорошим пасом Йедлин нашел на фланге Ритчи, который в касание навесил на линию вратарской. Здесь из-за спин защитников выбежал Хоселу и пробил головой точно в дальний угол.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Ян Вертонген! Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу, где головой сбросил на дальнюю Санче. Здесь был совсем один Вертонген, который с двух метров расстрелял пустые ворота.
      8'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Эриксен. Мяч полетел точно в дальний угол, но Дубравка сумел перевести сферу на угловой.
    • 7'
      Снова подхватил мяч Кейн и мягко забросил на дальнюю штангу, куда ворвался Алли, но пробить по воротам в борьбе с Кларком не сумел.
    • 6'
      Перехватил мяч на половине поля соперника Кейн и вырезал пас вперед на ход Лукасу, который из пределов штрафной пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 5'
      Подхватил снаряд перед чужой штрафной Ритчи и с ходу пробил в ближний угол, но точность подвела игрока "Ньюкасла".
    • 4'
      Протащил мяч в чужую штрафную Перес и выдал пас вперед на ход Хоселу, но тому пробить по воротам не позволил Санчес.
    • 3'
      Разыграли штрафной сейчас гости. Эриксен откатил под удар Дэвису, который с пятнадцати метров стрельнул по воротам, но мяч заблокировал защитник.
    • 2'
      В традиционных бело-черных цветах будут играть хозяева, гости выбрали себе зеленый комплект формы. Сразу же мяч под свой контроль забрали "шпоры".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:2 Тоттенхэм онлайн