54' Желтая карточка
Мевля Миха
64' Желтая карточка
Кузяев Далер
71' Вторая желтая карточка
73' Желтая карточка
Коновалов Игорь
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Питерский "Зенит" в матче третьего тура Премьер-лиги на выезде одержал непростую победу над казанским "Рубином" 1:0. Единственный мяч питерский клуб забил уже под конец матча и играя на тот момент в меньшинстве после удаления Далера Кузяева. "Рубин" же сегодня в атаке вновь по большей части сыграл не очень удачно и конечно такое поражение ещё больше будет обидно для болельщиков казанского клуба. Благодаря этому успеху "Зенит" вернулся на первое место в турнирной таблице, а "Рубин" остался идти в середине. Совсем скоро у питерского клуба ответный матч в Лиге Европы против минского "Динамо", посмотрим, придаст ли эта победа команде Сергея Семака уверенности в себе.
  • 90'
    Ерохин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Джанаев был на месте.
    90'
    Байрамян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Могилевец на этот раз сбрасывал мяч на Азмуна, но Сердар немного не успел к эпизоду.
    90'
    Камболов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Могилевец в касание пробил в угол ворот, но Лунёв выручил свою команду.
  • 90'
    С правого фланга последовала подача в штрафную площадь "Зенита", Иванович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Продолжают игроки "Рубина" искать попытки спасти этот матч, но "Зенит" старается очень плотно держать оборону.
    90'
    Четыре минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
    89'
    Смольников с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, Заболотный подставил ногу, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    88'
    Шекари пробил по воротам из-за пределов штрафной площади в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 87'
    Очень медленно "Рубин" развивает свои атаки, за это время игроки "Зенита" успевают практически всё перекрыть.
    86'
    В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Роберта Мака на поле вышел Александр Анюков.
  • 85'
    Могилевец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лунёв был на месте.
    84'
    В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Артёма Дзюбы на поле вышел Антон Заболотный.
  • 83'
    Теперь уже на левый угол штрафной площади "Зенита" последовала передача, но Байрамян не смог зацепиться за мяч.
    82'
    Коновалов из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, но Устинов оказался в офсайде.
    • 81'
      Камболов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шекари головой пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
    • 80'
      Вот такой вот неожиданный поворот событий у нас происходит, посмотрим, что теперь в конце матча нам покажет "Рубин".
      79'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ерохин!!! Дзюба на правом фланге перехватил мяч у Байрамяна, а затем выполнил передачу во вратарскую, Ерохин оторвался от соперников и отправил мяч в ворота.
      78'
      Камболов в центре поля зацепил Ивановича. "Зенит" никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 77'
      Азмун едва не вошёл в штрафную площадь "Зенита" с левого фланга, но Мевля грамотно сыграл в отборе и избавил свою команду от больших неприятностей.
      76'
      Игроки "Рубина" разыграли угловой, далее Коновалов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лунёв сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам сразу пробил Могилевец, мяч пролетел над перекладиной.
      75'
      Могилевец из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Лунёв в прыжке перевёл мяч на угловой.
      74'
      Игрок "Рубина" Игорь Коновалов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Нобоа.
    • 73'
      Вновь неудачный заброс последовал в штрафную площадь "Зенита", Лунёв спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 72'
      Вышли на поле врачи "Рубина", но с Устиновым вроде бы всё нормально, готов Виталий продолжить игру.
      71'
      Удаление в составе "Зенита"! Далер Кузяев в центре поля опасно сыграл против Устинова и Михаил Вилков выдержав паузу всё же показал вторую жёлтую карточку игроку питерского клуба.
      70'
      Кузяев получил мяч на левом углу штрафной площади и выполнил подачу на дальнюю штангу, на этот раз Ерохин пытался "боковыми ножницами" пробить по воротам, но Александр не попал по мячу.
    • 69'
      Мак со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал во Флореса.
      68'
      Шекари в центре поля в борьбе с Кузяевым потерял мяч, но при этом игрок "Рубина" показывал Михаилу Вилкову, что соперник против него нарушал правила, но главный арбитр не поверил.
    • 67'
      Неудачная передача на ход Устинову последовала от Шекари, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 66'
      Байрамян попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Маком он всё же упустил мяч.
      65'
      Игрок питерского "Зенита" Далер Кузяев получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Камболова.
    • 64'
      С правого фланга последовал заброс в штрафную площадь "Зенита" теперь, но на этот раз защитники питерского клуба оказались первыми на мяче и сбросили его в руки Лунёву.
      63'
      Шекари выполнил заброс в центр штрафной площади на Азмуна, Сердар даже смог забить гол, но мяч был отменён из-за офсайда.
    • 62'
      Игроки "Рубина" пока контролируют мяч в центре поля, но вот свою атаку развить казанскому клубу очень трудно.
      61'
      Смольников с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ерохин в касание бил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Вышли на поле врачи "Рубина", но Джанаев довольно быстро показал, что он готов продолжать игру.
      59'
      Довольно опасная передача назад последовала от защитников "Рубина", Джанаеву пришлось сыграть на выходе и выловить мяч, но в него при этом врезался Дзюба.
    • 58'
      Коновалов выполнил заброс в центр штрафной площади, Азмуну защитники "Зенита" поставили корпус, этим воспользовался Лунёв и на выходе забрал мяч.
      57'
      Ерохин в центре поля нарушил правила против Камболова. Игроки "Рубина" спокойно разыграли стандарт.
    • 56'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Рубина", Джанаев вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 55'
      Устинов с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Лунёв спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 54'
      Камболов пробил по воротам со стандарта, мяч улетел на трибуну.
      53'
      Защитник питерского "Зенита" Миха Мевля получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Шекари.
    • 52'
      Второй тайм у нас начинается в довольно равной борьбе, а вот ударов по воротам всё же пока по-прежнему довольно мало.
      51'
      Иванович выполнил заброс в центр штрафной площади "Рубина" из центра поля, но Дзюба в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Флореса по мнению Михаила Вилкова.
    • 50'
      Азмун попытался пройти по правому флангу, но его накрыл Мевля и выбил мяч в аут.
      49'
      Угловой у ворот "Зенита". Шекари выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки питерского клуба без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      48'
      В составе "Зенита" также произошла замена. Вместо Олега Шатова на поле вышел Александр Ерохин.
      47'
      В составе "Рубина" после перерыв произошла замена. Вместо Александра Бухарова на поле вышел Реза Шекари.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас команды начнут чаще создавать голевые моменты и бить по воротам, да и конечно же все мы ждём забитых мячей.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" на своём поле играет вничью с питерским "Зенитом" 0:0. В целом игра у нас пока проходит довольно бодро, обе команды стараются создавать моменты, но всё же и защита у клубов не дремлет. Перед свистком на перерыв Александр Бухаров в борьбе за мяч также получил небольшое повреждение, посмотрим, выйдет ли он на поле во второй половине матча.
      45'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Фёдора Кудряшова, который повредил колено, на поле вышел Виталий Устинов.
      45'
      Две минуты добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
      45'
      Защитник "Рубина" Фёдор Кудряшов по итогу этого стыка получил жёлтую карточку. Набиуллин поднялся, а вот врачи казанского клуба показали, что Кудряшову нужна замена.
      45'
      Кудряшов и Набиуллин в центре поля пошли в подкат за мячом, оба игрока в итоге столкнулись друг с другом, вышли на поле врачи "Рубина" и "Зенита".
    • 44'
      Иванович ворвался в штрафную площадь "Рубина", но там игроки казанского клуба сыграли внимательно и мяч перехватили.
      43'
      Байрамян в центре поля нарушил правила против Кузяева. Стали игроки "Рубина" чаще прибегать к мелкому фолу.
    • 42'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Зенита" на ход Кудряшову, но Лунёв также вовремя вышел из ворот и в итоге голкипер питерского клуба оказался первым на мяче.
      41'
      Азмун в центре поля нарушил правила против Мевли. Игроки "Зенита" никуда не спеша разыграли стандарт.
      40'
      Флорес в центре поля нарушил правила против Кузяева и не дал "Зениту" развить быструю ответную атаку.
    • 39'
      После заброса в центр штрафной площади "Рубина" Дзюба головой сбросил мяч к линии штрафной на Ивановича, Бранислав в касание пробил по воротам, но Кудряшов заблокировал удар.
      38'
      Угловой у ворот "Рубина". Паредес выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки казанского клуба уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 37'
      Успели Кузяев и Навас после прошлого эпизода немного повздорить друг с другом, пришлось Михаилу Вилкову поговорить с игроками.
      36'
      Кузяев после скидки Дзюбы вошёл в штрафную площадь, но там в борьбе с защитниками он упал на газон, вновь Михаил Вилков показал, что нужно играть дальше.
      35'
      Навас из центра поля выполнил передачу к штрафной площади, Могилевец сделал пару шагов вперёд, но в самый важный момент он не попал по мячу, а момент по сути был голевой.
    • 34'
      Смольников из центра поля выполнил заброс на ход Шатову, но Навас грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 33'
      Очередной длинный заброс в штрафную площадь "Зенита" оказался неудачным, Лунёв сыграл на выходе и без проблем забрал мяч в руки.
    • 32'
      С дальней дистанции попытался по воротам пробить Коновалов, но мяч попал в игрока "Зенита".
      31'
      Кузяев теперь в центре поля неудачно налетел на Азмуна и неудачно упал. Немного полежал на газоне игрок "Зенита", но затем сам поднялся.
      30'
      Бухаров в подкате довольно жёстко сыграл против Дзюбы в центре поля, но Михаил Вилков почему-то оставил этот эпизод без внимания.
    • 29'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Зенита" на Бухарова, Александр принял мяч, но его практически сразу же накрыли соперники и мяч перехватили.
    • 28'
      Могилевец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лунёв вновь был на месте.
      27'
      Байрамян с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Лунёв грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 26'
      С правого фланга последовала подача в штрафную площадь "Зенита", защитники питерского клуба не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 25'
      Дзюба выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но Шатов завозился с мячом и по итогу потерял мяч.
      24'
      Нобоа перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" и по итогу нарушил правила.
    • 23'
      А теперь из глубины поля последовала слишком сильная передача, Азмун при всём желании не смог бы догнать мяч.
    • 22'
      Не прошла передача в центр штрафной площади "Зенита" на Азмуна, а момент мог бы у "Рубина" получиться очень опасным.
    • 21'
      Кузяев выполнил не самую лучшую передачу на Мака, мяч в итоге улетел в аут. Не всегда игроки "Зенита" в атаке понимают друг друга.
    • 20'
      Коновалов выполнил заброс мяча на правый угол штрафной площади, Азмун попытался в касание пробить в ближний угол ворот, но попытка оказалась не лучшей.
    • 19'
      Сорокин пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.
    • 18'
      Паредес выполнил заброс в штрафную площадь "Рубина" из центра поля, Джанаев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 17'
      Последовал заброс на левый угол штрафной площади "Рубина", Дзюба головой сбросил мяч во вратарскую, но Джанаев грамотно сыграл на выходе и в прыжке перехватил мяч.
    • 16'
      Ещё раз Нобоа решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь его попытка была блокирована.
      15'
      Паредес с углового вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, на этот раз игроки "Рубина" выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 14'
      Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Рубина" и вновь ушёл на угловой.
      13'
      Угловой у ворот "Рубина". Паредес выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 12'
      Могилевец пробил по воротам практически с линии штрафной площади, но мяч полетел точно в руки Лунёву.
    • 11'
      Коновалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Зенита".
    • 10'
      Паредес из глубины поля выполнил передачу к штрафной площади на Дзюбу, на этот раз Артёму не хватило техники, за мяч он вновь не зацепился и по итогу его на выходе забрал Джанаев.
    • 9'
      Бухаров с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Иванович без всяких проблем перехватил мяч.
    • 8'
      Игроки "Рубина" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти не удаётся.
    • 7'
      Из центра поля последовал заброс на ход Дзюбе в штрафную площадь, мяч полетел слишком сильно и форвард "Зенита" не смог добраться до мяча.
    • 6'
      Джанаев в своей штрафной площади попал под прессинг Мака, пришлось голкиперу "Рубина" выбивать мяч в аут.
    • 5'
      Шатов с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мак сбрасывал мяч к линии вратарской, но там защитники "Рубина" смогли его перехватить.
    • 4'
      "Казань Арена" сегодня также заполнена очень хорошо, поддержка у "Рубина" в таком матче будет на высоте.
    • 3'
      Достаточно активно начинается наша игра, сразу команды активно вступают в борьбу, видно, что "Зенит" настроен также действительно серьёзно.
      2'
      Дзюба в борьбе с Флоресом упал в штрафной площади "Рубина", но Михаил Вилков сразу показал, что нужно продолжать игру.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас ждёт довольно интересное противостояние. "Зениту" обязательно нужно набирать очки после провального матча в Минске с "Динамо", но в Казани справиться с крепким "Рубином" будет крайне непросто.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 45'
      Рубин делает замену. Кудряшов Фёдор уходит с поля, а Устинов Виталий выходит на его замену.
    • 43'
      Кудряшов Фёдор получил желтую карточку от судьи
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:1 Зенит онлайн