10. Вест Хэм Заявка 38 15 7 16 52 - 55 52
11. Уотфорд Заявка 38 14 8 16 52 - 59 50
12. Кристал Пэлас Заявка 38 14 7 17 51 - 53 49
13. Борнмут Заявка 38 13 6 19 56 - 70 45
14. Ньюкасл Заявка 38 12 9 17 42 - 48 45
16. Саутгемптон Заявка 38 9 12 17 45 - 65 39
18. Кардифф Сити Заявка 38 10 4 24 34 - 69 34
19. Фулхэм Заявка 38 7 5 26 34 - 81 26
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Брайтон" уверенно переигрывает "Манчестер Юнайтед" со счетом 3-2 на своем стадионе!
  • 90'
    Лишь минута для "Ман Юнайтед", чтобы спасти результат матча сегодня, смогут провести одну результативную атаку?
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-2!!! ПОГБА!!! Второй мяч забивают "красные дьяволы"! Поль Погба подошел к мячу и точно пробил в правый угол, Райан не смог выручить свою команду!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Брайтона"! Даффи атаковал сзади Феллайни, сбив при этом своего оппонента! Шанс для "Ман Юнайтед"!
  • 90'
    Сегодня футболисты "Брайтона" перебегали своих оппонентов практически на десять километров, вот так самоотдача от хозяев.
    90'
    Вот и последняя замена в составе "Брайтона", на поле вышел Юрген Локадия вместо Гленна Мюррея.
  • 90'
    Небольшая потасовка возникает на футбольном поле, Фред и Мюррей снова сошлись в единоборстве, арбитру приходится успокаивать игроков.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Вторая замена в составе "Брайтона", на поле вышел Барам Кайал вместо Паскаля Гросса.
    88'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Гросс выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Погба.
  • 87'
    Стивенс подхватил мяч на краю штрафной соперника и выполнил прострел в центр, но эту передачу прервал Янг.
    86'
    Третий фол Погба за последние пять минут! Поль явно не в своей тарелке сегодня, в этот раз пострадал Стивенс.
  • 85'
    Продолжают футболисты из Манчестера терять мяч на подступах к штрафной соперника, сегодня "Брайтон" очень качественно обороняется.
  • 84'
    Гросс выполнил верховой заброс в штрафную соперника со стандарта, но там верх остается за гостями.
    83'
    Погба всё чаще начинает срывать атаки соперника, в этот раз капитан "Манчестер Юнайтед" сбил Прёппера на своей половине поля.
    81'
    Погба нарушает правила в борьбе на чужой половине поля, полузащитник "Ман Юнайтед" завалил на газон Прёппера.
  • 80'
    Медицинская бригада "Брайтона" продолжает приводить в чувство своего голкипера. В этот момент "красные дьяволы" получают указания от Жозе Моуринью.
    79'
    Неприятное столкновение для Мэтью Райана в собственной штрафной, голкипер "Брайтона" лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
  • 78'
    Лукаку немного отошел назад, форвард выполнил верховой заброс в штрафную, но там Лингард не успел на эту передачу.
    77'
    В следующей атаке уже футболисты "Брайтона" исполнили угловой, Гросс выполнил подачу в штрафную, где арбитр зафиксировал нападение на голкипера.
    76'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Рэшфорд снова навесил в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются "чайки".
    75'
    ОПАСНО! Поль Погба подхватил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но Райан справляется с этим ударом!
  • 74'
    Рэшфорд убрал своего оппонента на фланге и выполнил подачу в штрафную, но там верх остается за игроками "Брайтона".
  • 72'
    Погба продолжает искать своих партнеров в штрафной соперника, в этот раз Поль выполнил передачу в сторону Рэшфорда, но тот не успел к мячу.
    71'
    Погба потерял мяч на чужой половине и сразу же нарушил правила, капитан "Манчетсер Юнайтед" атаковал сзади Гросса.
  • 70'
    Ничего не меняется в игре "Ман Юнайтед" во втором тайме, гости продолжают контролировать мяч, но без остроты впереди.
  • 68'
    Янг получил передачу на правом фланге атаки от Погба, защитник сразу же выполнил подачу в штрафную, но слишком неудачно.
    67'
    Гленн Мюррей получает желтую карточку за очередной фол на чужой половине поля, в этот раз нападающий сфолил в борьбе на втором этаже против Линделофа.
  • 66'
    Очень много мелких фолов стало от футболистов "Брайтона", хозяева активно навязывают борьбу сопернику во втором тайме.
  • 65'
    Режиссеры трансляции активно показывают Жозе Моуринью, который часто начал спорить с четвертым рефери.
    64'
    Футболисты "Брайтона" потеряли мяч на чужой половине поля, после чего правила нарушил Монтойя, защитник подтолкнул Рэшфорда.
  • 63'
    Очень много индивидуальных ошибок сегодня у футболистов "Манчестер Юнайтед", ужасно сегодня играют "красные дьяволы".
  • 61'
    Погба выполнил классный заброс в штрафную, откуда мяч в центр скинул Рэшфорд, но там уже не было Лукаку.
    60'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Маруан Феллайни вместо Антони Марсьяля.
    59'
    И ещё один фол фиксирует Кевин Фрэнд, в этот раз Мюррей в атаке сбил Янга, но пока без предупреждений во втором тайме.
  • 58'
    20 на 80, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры во втором тайме. "Красные дьяволы" владеют инициативой, но контроль мяча не позволяет им создавать моменты.
  • 57'
    Шоу здорово обыгрался с партнером на фланге и выполнил заброс в штрафную, но снова мимо Лукаку.
    56'
    Стивенс нарушает правила в центре поля, полузащитник "Брайтона" придержал Лингарда, стандарт в пользу "Ман Юнайтед".
  • 54'
    Янг очень странно сыграл на правом фланге обороны, защитник выключился из эпизода и едва не привез опасную атаку на свои ворота, но Марч не сумел воспользоваться ошибкой.
    53'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Янг навесил в штрафную, где Погба добрался к мячу, но нанести акцентированный удар не получилось.
    52'
    Лингард нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник вступил в отборе и сбил Монтойю, штрафной удар в пользу "Брайтона".
    51'
    Марч грубовато играет против Янга, защитник "Ман Юнайтед" упал на газон и начал кричать не своим голосом, но всё обошлось даже без медицинской помощи.
  • 50'
    Фред получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но вышло слишком неудачно, сфера улетела в сторону трибун.
  • 49'
    "Брайтон" старается прессинговать в начале второго тайма. Байи грубо ошибается в обороне, но центральный защитник вовремя успел исправить свою ошибку.
  • 48'
    В первом тайме "Брайтон" закономерно переиграл своего статусного соперника. Игроки "Манчестер Юнайтед" слишком мало создают остроты в атаке, позволяя сопернику проводить опасные контратаки. Посмотрим, как изменится игра подопечных Муоринью в тайме втором.
    47'
    Двойная замена состоялась в составе "Ман Юнайтед", на поле вышли Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд вместо Хуана Маты и Андреаса Перейры..
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Брайтон" уверенно переигрывает "Манчестер Юнайтед" со счетом 3-1 в первой половине игры, идем на перерыв!
  • 45'
    Жозе Моуринью не стал ждать свисток и ушел в раздевалку за минуту до конца перерыва, кажется, что там будет очень серьезный разговор.
    45'
    Янг получает небольшое повреждение после стыка на втором этаже, медицинская бригада "Манчестер Юнайтед" появилась на поле, пауза в игре.
  • 45'
    Разыграли в этот раз стандарт футболисты "Брайтона", Гросс навесил в штрафную соперника, но там верх остается за игроками "Ман Юнайтед".
    45'
    Антони Марсьяль получает первую желтую карточку в матче за откровенный фол перед собственной штрафной, полузащитник "Манчестер Юнайтед" придержал Кноккарта.
  • 45'
    Гросс снова оказался у мяча, полузащитник навесил в штрафную соперника со стандарта, но сфера прилетела прямо в руки де Хеа.
  • 45'
    Фред нарушает правила на правом фланге обороны, полузащитник "Ман Юнайтед" сбил Гросса, штрафной удар в пользу "Брайтона".
    45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Три мяча забивает в первом тайме "Брайтон" в ворота "Ман Юнайтед", что же случилось с подопечными Моуринью?
    44'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ГРОСС!!! Брайтон возвращает свой перевес в два мяча! Паскаль Гросс подошел к мячу и пробил точно по центру, сфера задела ноги де Хеа, но все равно влетела в сетку ворот испанца!
    43'
    ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Ман Юнайтед"! Байи в подкате откровенно сбивает Гросса в собвтенной штрафной!
    42'
    Марсьяль получил передачу в штрафной соперника, но арбитр прервал эту атаку гостей, полузащитник оказался вне игры.
  • 41'
    Очень мало для команды делают в атаке Марсьяль и Мата в первом тайме, больше остроты исходит от крайних защитников "Ман Юнайтед".
  • 40'
    Марсьяль принял мяч на левом фланге и выполнил верховой заброс в штрафную, но снова безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
    39'
    Гленн Мюррей получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 38'
    Антони Кноккарт подошел к мячу и пробил со стандарта, сфера пролетела над стенкой, но пролетела выше ворот.
    37'
    Кноккарт здорово сместился с фланга в центр и оказался на газоне, Фред прервал проход полузащитника. Перспективный стандарт для "Брайтона".
  • 35'
    Важнейший гол забивают подопечные Моуринью до перерыва, хотя играть ещё в первом тайме около десяти минут, смотрим дальше!
    34'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ЛУКАКУ!!! "Манчестер Юнайтед" отыгрывает один мяч! Шоу подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил в касание, сфера после рикошета отскочила к Лукаку, и именно форвард  успешно завершил атаку своей команды!
  • 33'
    Янг активно идет вперед, но пока защитнику никак не удается доставить мяч в штрафную соперника. Марч и Бонг контролируют левую бровку.
    32'
    Мюррей фолит на чужой половине поля, нападающий "Брайтона" вступил в отбор, завалив на газон Байи.
  • 31'
    Снова берут мяч под свой контроль "красные дьяволы", очень важно постараться забить ещё до перерыва.
  • 29'
    Вот это действительно неожиданное начало, расслабленность "Ман Юнайтед" на старте дает о себе знать.
    28'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ДАФФИ!!! "Брайтон" моментально забивает второй! Гросс подхватил мяч на левом фланге, прострелил в центр, где снаряд отскочил к Дафии, защитник быстро обработал сферу и точно пробил в угол ворот!
    27'
    Корнер на левом фланге заработали хозяева, Гросс навесил на дальнюю штангу, но безрезультатно, "красные дьяволы" на некоторое время отбиваются.
  • 26'
    Неожиданное начало матча, "Брайтон" реализовывает свой момент, теперь уже "Манчестер Юнайтед" должен отыгрываться.
    25'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! МЮРРЕЙ!!! "Брайтон" открывает счет! Марч получил передачу на левом фланге и прострелил в штрафную соперника, где Мюррей оторвался от защитника и аккуратно переправил мяч в сетку ворот!
    24'
    Фред нарушает правила на чужой половине поля, бразилец сбил Прёппера, штрафной удар в пользу "Брайтона".
  • 23'
    Быстро вышли в атаку хозяева, Кноккарт получил длинную передачу впереди, ушел от своего оппонента и пробил в дальний угол, но сфера пролетела мимо цели.
  • 22'
    Очень долго перекатывают мяч в центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед", пройти к штрафной "Брайтона" непросто, особенно когда команда выходит в атаку малым количеством.
    21'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Янг навесил в штрафную, откуда защитники "Брайтона" сумели вынести мяч после серии рикошетов.
    20'
    Вынужденная замена в составе "Брайтона", на поле вышел Леон Балогун вместо Льюиса Данка.
    19'
    Данк снова завалился на газон, капитан "Брайтона" показывает, что ему нужна замена. Ещё одна продолжительная пауза в матче.
  • 18'
    Янг здорово протащил мяч на чужой половине и отдал передачу на Лукаку, тот прострелил в центр, но Бонг заблокировал этот пас.
    16'
    Даффи выиграл верховую дуэль впереди и скинул мяч на Мюррея, но последний оказался в офсайде.
    15'
    Шоу останавливает атаку соперника в центре поля, защитник "Ман Юнайтед" завалил на газон Кноккарта, стандарт в пользу "Брайтона".
  • 14'
    Взяли мяч под свой контроль "красные дьяволы", но пока без особого продвижения вперед, долго развивается их позиционная атака.
    13'
    Монтойя нарушает правила на правом фланге, испанец грубовато встретил Марсьяля, штрафной удар в пользу гостей.
  • 12'
    Затягивается пауза в нашей игре, Данк продолжает лежать на газоне, возможно, капитан "Брайтона" не сможет продолжить игру.
    11'
    Данк получил небольшое повреждение после стыка с Лукаку, медицинская бригада "Брайтона" на поле, пауза в игре.
    10'
    ОПАСНО! Погба подхватил мяч на чужой половине поля и отдал отличную передачу на Лукаку, тот вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но немного неточно! Мог пробить и лучше!
  • 9'
    "Брайтон" не боится идти вперед с первых минут, немалое количество подач идет в штрафную "Ман Юнайтед", но пока без проблем для де Хеа.
  • 8'
    Марч подхватил мяч на левом фланге и навесил в штрафную "Манчестера Юнайтед", где надежно на выходе сыграл де Хеа.
    7'
    Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, Перейра выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 6'
    Снова в центре внимания Марсьяль, француз вбежал в штрафную соперника и пробил в дальний угол, но в последний момент этот удар был заблокирован.
  • 5'
    Марсьяль получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но слишком неудачно.
  • 4'
    Гросс выиграл борьбу за позицию в штрафной соперника, полузащитнику удалось выполнить скидку в центр, но там уже никого из партнеров не было.
  • 3'
    Марч ушел от своего оппонента на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную "Ман Юнайтед", но там первым на мяче был Байи.
  • 2'
    "Брайтон" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, "Манчестер Юнайтед" - в красно-черном комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Фалмер" прозвучал! Поехали!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!