Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! "Урал" на своём поле провёл очень хороший второй тайм и в итоге одержал волевую победу над "Ахматом" 2:1. Эта победа стала для "Урала" первой в новом сезоне, поздравляем команду Дмитрия Парфёнова с этим успехом. "Ахмат" же на выезде пока потерпел третье поражение подряд и это для подопечных Игоря Ледяхова крайне неприятная статистика. "Ахмат" в итоге зависает у нас в нижней части турнирной таблицы, а "Урал" подтянулся к середине.
  • 90'
    Последовал ещё один заброс в штрафную площадь "Урала", Годзюр вновь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 90'
    Уциев выполнил передачу на Раванелли, игрок "Ахмата" пропускал мяч на партнёра, но его никто не поддержал.
  • 90'
    Множество забросов следует в штрафную площадь "Урала" сейчас, но пока хозяева поля плотно играют в обороне.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
    89'
    Бикфалви в центре поля придержал Швеца. Старается "Урал" сейчас всячески не подпускать соперника к своим воротам.
  • 88'
    Бериша выполнил прострел во вратарскую с правого фланга, Годзюр грамотно сыграл на перехвате и мяч забрал.
    87'
    Раванелли в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" никуда не торопясь разыграли стандарт.
    86'
    Бикфалви перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ахмата" и в итоге нарушил правила против Швеца.
  • 85'
    Араторе прошёл вперёд по левому флангу, но его накрыл Швец в подкате и выбил мяч в аут.
  • 84'
    Думбия с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бериша к мячу не успел и вся опасность эпизода сошла на нет.
    83'
    Раванелли с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Бикфалви спокойно выбил мяч к центру поля.
    82'
    Раванелли сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.
    81'
    В составе "Урала" также произошла замена. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Алексей Евсеев.
    80'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Димитров!!! Араторе со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Ахмата" не смогли далеко выбить мяч, и Димитров буквально с линии штрафной площади плотно пробил по воротам, Городов неудачно подставил руки и мяч и в итоге от него зашёл в ворота.
      80'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Адама Мбенге на поле вышел Раванелли.
      80'
      Бериша у своей штрафной площади нарушил правила против Бикфалви. "Урал" заработал довольно опасный стандарт.
    • 79'
      Иванов со стандарта с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Бумаль головой выбил мяч в аут.
      78'
      Мбенге пока никак не может подняться, вышли на поле врачи "Ахмата", пауза в игре, показывают врачи, что Адама не сможет продолжить игру, на поле также появились и носилки.
      77'
      Защитник "Урала" Грегор Балажиц получил жёлтую карточку за грубую игру против Мбенге на правом фланге.
    • 76'
      Араторе с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Городов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      75'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Исмаэла Силвы на поле вышел Олег Иванов.
      74'
      Игрок "Ахмата" Исмаэл Силва получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бумаля.
      73'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Отмана Эль Кабира на поле вышел Марко Араторе.
      72'
      Егорычев на половине поля "Ахмата" нарушил правила против Думбия и тем самым не дал сопернику развить быструю ответную атаку.
    • 71'
      Уциев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Брызгалов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      70'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Магомеда Мусалова на поле вышел Магомед Митришев.
      69'
      Егорычев из центра поля выполнил заброс на ход Ильину, форвард "Урала" оказался в офсайде.
      68'
      Бериша в центре поля нарушил правила против Меркулова, Алексей Матюнин предупредил игрока "Ахмата", надо Бернарду быть осторожнее.
      67'
      Димитров в борьбе за мяч в центре поля с Думбия подыграл себе рукой, Алексей Матюнин всё видел и дал свисток.
      66'
      Димитров с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ильин в борьбе с защитниками в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 65'
      Мусалов выполнил передачу в штрафную площадь "Урала", Годзюр грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 64'
      Слишком сильная передача последовала на ход Димитрову, Николай при всём желании не смог сохранить мяч в игре.
    • 63'
      Бикфалви с передачи Эль Кабира попытался войти в штрафную площадь "Ахмата", защитники грозненского клуба сыграли очень плотно и перехватили мяч.
      62'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Владимир Ильин.
    • 61'
      Мбенге выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Бериша в касание пробил в ближний угол ворот, Годзюр был на месте.
      60'
      Уциев очень грубо ошибся с передачей назад и в итоге подарил мяч Панюкову, Андрей вошёл в штрафную площадь, но переиграть Городова ему не удалось.
    • 59'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 58'
      Кулаков на левом фланге накрыл Мохаммади и в итоге выбил мяч в аут.
      57'
      Бериша на половине поля "Урала" нарушил правила. Игроки "Урала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 56'
      Бикфалви из центра поля выполнил безадресную передачу вперёд, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      55'
      Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Панюков теперь попытался войти в штрафную площадь "Ахмата", но Вилькер грамотно сыграл в подкате и в итоге будет удар от ворот.
    • 53'
      Мохаммади попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Урала" он потерял мяч.
    • 52'
      Собрался "Урал" в начале второго тайма, теперь игра у нас действительно должна стать интереснее, ничья "Урал" сегодня также не особо устроит.
      51'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Бикфалви!!! Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви оторвался от Бериши и вколотил мяч в ворота.
      50'
      Из центра поля последовал заброс на ход Эль Кабиру, Отман не смог обработать мяч и упустил его в аут, а при этом игрок "Урала" подыграл себе рукой.
      49'
      Бикфалви выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но Панюков оказался в офсайде.
      48'
      Мбенге получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Егорычевым, немного полежал на газоне форвард "Ахмата", но затем сам поднялся.
    • 47'
      Меркулов выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Мусалов сыграл внимательно и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      46'
      Начинается вторая половина матча! "Уралу" нужно прибавлять в атаке и конечно же меньше допускать ошибок на ровном месте, всё же сегодня команда из Екатеринбурга проводит далеко не самый лучший свой матч и пока счёт на табло выглядит вполне заслуженным.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ахмат" на выезде пока переигрывает "Урал" 1:0. Не самая яркая игра у нас получается, но стоит отметить, что "Ахмат" всё же довольно грамотно играет в обороне и вполне здорово пользуется своими моментами. У "Урала" также были шансы отличиться, но Димитров в начале матча пробил в перекладину. Будем надеяться, что во втором тайме игра у нас будет интереснее и мы с вами ещё увидим пару забитых мячей.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
      44'
      Бериша перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Урала" и в итоге нарушил правила против Балажица.
    • 43'
      Эль Кабир с левого фланга сбросил мяч на Бикфалви, Эрик в касание попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но удар у него совершенно не получился.
    • 42'
      Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игрокам "Урала" пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.
      41'
      Бумаль на левом фланге нарушил правила против Мохаммади. "Ахмат" вновь заработал относительно неплохой стандарт.
      40'
      Мбенге перехватил мяч в центре поля в результате ошибки Брызгалова и убежав к штрафной площади пробил по воротам, но Годзюр успел выйти из ворот и спасти свою команду.
    • 39'
      Димитров с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но Мусалов удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 38'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Панюков в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 37'
      Будет "Урал" конечно же стараться отыграться до перерыва, очень важно сделать это команде перед своими болельщиками.
    • 36'
      Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" вновь при стандарте без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      35'
      Игрок "Урала" Петрус Бумаль получил жёлтую карточку за грубую игру против Исмаэла на своей половине поля. Игроки "Ахмата" заработали неплохой стандарт.
      34'
      Бикфалви перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ахмата" на левом фланге и в итоге нарушил правила против Бериши.
      33'
      Игрок "Ахмата" Антон Швец получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Егорычева.
      32'
      Из центра поля последовала передача на ход Мбенге, на этот раз форвард "Ахмата" оказался в офсайде.
    • 31'
      Вот теперь "Ахмат" ещё больше будет уделять времени игре в обороне, "Уралу" будет очень непросто взломать оборону соперника.
      30'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Думбия!!! Исмаэл выполнил передачу в центр на Швеца, Бикфалви пытался перехватить мяч, но в итоге у Эрика получилась невольная передача на Думбия, который точным ударом из-за пределов штрафной площади поразил угол ворот Годзюра.
    • 29'
      Не самый высокий темп у нас матча, всё же "Ахмат" вновь решил в первую очередь играть от обороны, а за этим смотреть довольно тяжело.
    • 28'
      Из центра поля последовал заброс на ход Мбенге, но Брызгалов сыграл грамотно и мяч перехватил.
    • 27'
      Игроки "Ахмата" довольно плотно играют в обороне, но при этом в прессинг идти гости практически не решаются.
    • 26'
      Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Вилькер в борьбе с защитниками головой не смог направить мяч в створ ворот.
      25'
      Меркулов на правом фланге нарушил правила против Беришы. "Ахмат" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 24'
      Бумаль выполнил неудачную передачу на Меркулова из центра поля, мяч в итоге на ровном месте был подарен игрокам "Ахмата".
    • 23'
      Димитров с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Ахмата" перехватили мяч.
    • 22'
      Бикфалви с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 21'
      Поднялся Городов, всё нормально с голкипером "Ахмата", готов он продолжать игру.
      20'
      Эль Кабир выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Панюкову, Городов очень мужественно сыграл на выходе и перехватил мяч, но при этом получил повреждение.
    • 19'
      Мусалов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 18'
      Меркулов решил попробовать пробить по воротам с дальней дистанции, но попытка оказалась не особо удачной.
      17'
      Швец в центре поля нарушил правила против Егорычева. Игроки "Урала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 16'
      Уциев выполнил заброс к линии вратарской с правого фланга, Годзюр грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 15'
      Мохаммади попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Кулаков и выбил мяч в аут.
    • 14'
      Уциев выполнил передачу на ход Берише, но Бернард не ждал передачу и мяч в итоге ушёл в аут.
      13'
      Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки "Урала" довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 12'
      Мохаммади вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу немного назад на Беришу, Бернард пробил по воротам, но мяч попал в Балажица и ушёл на угловой.
    • 11'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" также сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 10'
      Исмаэл из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь на Мбенга, но в борьбе с Балажицом форвард "Ахмата" быстро потерял мяч.
    • 9'
      Бикфалви теперь попытался сам по центру прорваться к штрафной площади "Ахмата", но его накрыли игроки грозненского клуба и мяч перехватили.
    • 8'
      Бикфалви выполнил заброс в центр штрафной площади, Димитров вновь головой пробил по воротам, но на этот раз мяч полетел точно в руки Городову.
    • 7'
      "Урал" сейчас стал куда больше времени проводить с мячом, "Ахмату" довольно непросто на выезде всё же приходится.
    • 6'
      Бериша пробил по воротам из-за пределов штрафной площади в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      5'
      Опаснейший момент создаёт "Урал"! Панюков прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Димитров головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
    • 4'
      Швец теперь попытался сам войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Урала" он потерял мяч.
      3'
      Егорычев в центре поля сбил Швеца, немного полежал на газоне игрок "Ахмата", но затем поднялся.
    • 2'
      Болельщиков на "Екатеринбург Арене" сегодня не очень много, но будем надеяться, что поддержка у "Урала" всё же будет более-менее хорошей.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что сегодня "Урал" и "Ахмат" порадуют нас интересным футболом, который также порадует нас немалым количеством забитых мячей.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      33'
      Бумаль Майега Петрус получил желтую карточку от судьи
      32'
      Швец Антон получил желтую карточку от судьи
      29'
      Г О О О О Л - Думбия Идрисса бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 2:1 Ахмат онлайн