Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки казанского "Рубина" в должной мере не смогли поздравить с днём рождения своего главного тренера Курбана Бердыева и сыграли на своём поле лишь вничью с ЦСКА. Сегодня мы свами посмотрели очень интересный футбол, в нём было немало хороших моментов и победить могла любая из команд, но в итоге "Рубин" и ЦСКА разошлись миром и остались идти в середине турнирной таблицы.
    90'
    А теперь уже Азмун неожиданно пробил по воротам с дальней дистанции, Акинфеев сыграл не очень удачно, но всё же Игорь выручил ЦСКА.
  • 90'
    Игорь Коновалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев был на месте.
    90'
    Угловой у ворот "Рубина". После розыгрыша Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнандес головой пробил в угол ворот, но Иван Коновалов в прыжке спас свою команду.
  • 90'
    Всё нормально с Камболовым, но если что у "Рубина" ещё есть замена.
    90'
    Камболову вновь досталось в борьбе за мяч, вновь вышли на поле врачи "Рубина", пауза в игре.
  • 90'
    Бистрович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно высоко.
  • 90'
    Магнуссон прорвался к штрафной площади и буквально с линии пробил по воротам, Иван Коновалов был на месте.
    90'
    Пять минут добавил Виталий Мешков к основному времени матча.
  • 89'
    Кудряшов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, с большим трудом игроки ЦСКА отвели угрозу от своих ворот.
  • 88'
    Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Фернандес в борьбе с защитником "Рубина" не смог добраться до мяча.
    87'
    Игрок ЦСКА Кристиян Бистрович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Азмуна.
  • 86'
    Влашич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гордюшенко выполнил передачу к линии вратарской, но Сорокин перехватил мяч.
  • 85'
    Последовала передача к штрафной площади ЦСКА на Азмуна, защитники "армейского" клуба сыграли внимательно и мяч перехватили.
    84'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Павла Могилевца на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
    • 83'
      Магнуссон из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь, Эрнандес зацепился за мяч и попытался пробить в падении через себя, попытка оказалась неудачной.
    • 82'
      Гордюшенко с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Навас выбил мяч не очень далеко от своих ворот, но и удар у Бистровича из-за пределов штрафной площади не получился.
      81'
      Чернов в центре поля нарушил правила против Бухарова. Игроки "Рубина" никуда не спеша готовятся разыграть стандарт.
    • 80'
      Камболов перехватил мяч на половине поля ЦСКА и выполнил заброс на ход Бухарову, форвард "Рубина" совсем немного не успел к мячу.
      79'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Астемир Гордюшенко.
      78'
      Могилевец с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бухаров в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      77'
      Из глубины поля последовала передача на ход Чалову, но форвард ЦСКА на этот раз оказался в офсайде.
    • 76'
      Бухаров теперь сам попытался прорваться к штрафной площади ЦСКА, но пройти Чернова ему не удалось.
    • 75'
      Камболов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел к болельщикам.
      74'
      Защитник ЦСКА Дмитрий Ефремов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кудряшова.
    • 73'
      Два в одного убегали игроки "Рубина", но Азмун не смог на линии штрафной площади выполнить передачу на Бухарова, Магнуссон здорово подставил ногу, а затем мяч на выходе забрал Акинфеев.
      72'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Александр Бухаров.
      71'
      Форвард казанского "Рубина" Сердар Азмун получил жёлтую карточку за грубую игру против Магнуссона в борьбе за верховой мяч.
      70'
      Ахметов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес пытался пробить по воротам, но мяч попал в Сорокина, а затем Эрнандес нарушил правила против Кудряшова.
    • 69'
      Ефремов пробил по воротам с линии штрафной площади, на этот раз мяч полетел точно в руки Ивану Коновалову.
    • 68'
      Очень удачно Чалов вышел на замену сегодня, но впереди ещё довольно много игрового времени, расслабляться нельзя.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Чалов!!! Бистрович выполнил передачу к штрафной площади на ход Чалову, Фёдор в касание пробил в угол ворот и Иван Коновалов не смог спасти свою команду.
    • 67'
      Бистрович выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но там никого из партнёров не оказалось.
      66'
      Азмун получил мяч на левом углу штрафной площади и выполнил прекрасный пас на Полоза, но Дмитрий пробил точно в руки Акинфееву.
      65'
      Чалов пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      64'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Тимура Жамалетдинова на поле вышел Фёдор Чалов.
      63'
      Последовала передача на ход Полозу, форвард "Рубина" оказался в офсайде.
      62'
      Магнуссон в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" подыграл себе рукой, Виталий Мешков всё видел и дал свисток.
    • 61'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал во Флореса.
    • 60'
      Врачи "Рубина" оказали небольшую помощь Камболову, но Руслан показал, что он готов продолжать игру.
      59'
      Повтор показал, что Устинов нарушал правила против Фернандеса, но Виталий Мешков своего мнения уже конечно же не изменит.
      58'
      Фернандес вошёл в штрафную площадь "Рубина" с правого фланга и в борьбе с Устиновым упал на газон, Виталий Мешков показал, что нужно играть дальше.
    • 57'
      Ахметов с правого фланга выполнил заброс на ближнюю штангу, Жамалетдинов в борьбе с защитниками казанского клуба не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Рубина", Ахметов сбрасывал мяч в центр, но там его перехватили защитники "Рубина".
      55'
      Азмун получил повреждение в борьбе за мяч на правом фланге с Бекао. Вышли на поле врачи "Рубина", пауза в игре.
    • 54'
      Эрнандес выполнил передачу на ход Ефремову, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 53'
      Чернов из центра поля выполнил заброс на ход Фернандесу, защитники "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 52'
      Магнуссон из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Эрнандес в борьбе с Флоресом не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Игроки ЦСКА довольно активно начинают второй тайм, но при этом ударов по воротам мы с вами пока не видим в исполнении "армейского" клуба.
      50'
      Бистрович на правом фланге у штрафной площади "Рубина" нарушил правила против Устинова. "Рубин" также никуда не торопясь разыграл стандарт.
      49'
      Угловой у ворот "Рубина". Влашич выполнил подачу на дальнюю штангу, Флорес удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
      48'
      Устинов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ахметова. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 47'
      Ефремов с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Иван Коновалов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      46'
      Начинается второй тайм! ЦСКА наверняка попытается сейчас начать играть первым номером, команда Виктора Гончаренко наверняка понимает, что против "Рубина" откладывать решение забитых мячей на последние минуты матча довольно опасно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки казанского "Рубина" на своём поле переигрывают ЦСКА 1:0 благодаря голу Дмитрия Полоза. В целом мы с вами пока смотрим неплохой матч, у ЦСКА также было несколько шансов отличиться, но "Рубин" к своим моментам отнёсся куда лучше. Для "армейцев" конечно первый тайм омрачился и травмой Яка Бийола, который видимо может выпасть на длительный срок. Во втором тайме наверняка у нас с вами также будет немало интересного так что далеко не уходите.
      45'
      Ахметов перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Рубина" и на этот раз он нарушил правила против Устинова.
    • 45'
      Последовала неплохая передача на левый угол штрафной площади "Рубина", но Жамалетдинов вновь не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Три минуты добавил Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Рубина". Бистрович выполнил подачу к линии вратарской, игроки казанского клуба уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      44'
      Азмун выполнил заброс в центр штрафной площади на Кудряшова, боковой арбитр зафиксировал довольно спорный офсайд.
    • 43'
      Поднялся Камболов, всё с ним нормально, сможет игрок "Рубина" продолжить игру.
      42'
      Вышли на поле врачи "Рубина", пока Камболов не может подняться, теперь уже тревожные минуты для казанского клуба настали.
      41'
      Защитник ЦСКА Родриго Бекао получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Камболова.
    • 40'
      Кудряшов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
      39'
      Ахметов пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      Эрнандес выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Жамалетдинова, мяч полетел довольно сильно и Тимур не смог сохранить его в поле.
    • 37'
      Чернов с правого фланга попытался выполнить заброс в штрафную площадь, защитники "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 36'
      Ахметов очень сильно передерживает мяч, это сказывается в таком матче довольно сильно, игроки "Рубина" очень быстро умеют перекрывать свободные зоны.
      35'
      Игроки ЦСКА разыграли угловой, но далее ничего интересного футболистам "армейского" клуба придумать не удалось.
      34'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Яка Бийола на поле вышел Кристиян Бистрович.
    • 33'
      Чернов выполнил передачу на ход Жамалетдинова, Тимура накрыл Навас и выбил мяч на угловой.
      32'
      Сердару Азмуну в штрафной площади ЦСКА также досталось, но с форвардом "Рубина" благо всё нормально.
      31'
      Игрок ЦСКА Яка Бийол в центре поля получил повреждение и не сможет продолжить игру. На носилках игрока "армейского" клуба уносят, видимо это серьёзная травма.
      30'
      Азмун отыгрался с Полозом и с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Магнуссон не смог перехватить мяч, Сердар в итоге пробил по воротам, но Акинфеев спас свою команду.
    • 29'
      Эрнандес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Наваса.
    • 28'
      Игорь Коновалов со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Полоз сбрасывал мяч во вратарскую, Акинфеев вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч.
      27'
      Ахметов на своей половине поля сбил Могилевца. Игроки "Рубина" заработали неплохой стандарт.
    • 26'
      Могилевец с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кудяшов в падении не смог пробить по воротам, а Азмун ударом в касание не смог направить мяч в створ.
      25'
      Ахметов в борьбе за мяч с Камболовым в центре поля подыграл себе рукой, Виталий Мешков всё видел и дал свисток.
      24'
      Сорокин в центре поля нарушил правила против Эрнандеса. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 23'
      Эрнандес в борьбе с Камболовым на правом фланге упустил мяч за лицевую линию поля. "Рубин" в обороне пока играет очень плотно.
    • 22'
      Игорь Коновалов попытался выполнить заброс в штрафную площадь на Кудряшова, мяч полетел неудачно, Акинфеев сыграл на выходе и спокойно его перехватил.
    • 21'
      Фернандес на правом фланге попытался отыграться с Ахметовым, но ответная передача от Ильзата была перехвачена защитниками "Рубина".
      20'
      Устинов на левом фланге у штрафной площади ЦСКА нарушил правила против Чернова. Пройти Никиту игрокам казанского клуба пока очень непросто.
    • 19'
      Из центра поля последовала передача на ход Влашичу, но Навас грамотно сыграл в подкате на левом фланге и выбил мяч в аут.
    • 18'
      "Рубин" старается играть в высокий прессинг, временами у казанского клуба это очень неплохо получается.
    • 17'
      Кудряшов выполнил передачу из центра поля на ход Азмуну, но Бекао сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 16'
      Полоз попытался пройти вперёд по левому флангу, но его уверенно встретил Чернов и выбил мяч в аут.
      15'
      Могилевец перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади ЦСКА на левом фланге и в итоге нарушил правила против Чернова.
      14'
      Ахметов получил повреждение в борьбе за верховой мяч на своей половине поля с Игорем Коноваловым, немного полежал игрок ЦСКА на газоне, но затем сам поднялся.
    • 13'
      "Рубин" после забитого мяча продолжает идти вперёд, очень непростой отрезок матча проводит ЦСКА.
    • 12'
      Вот так вот со стандарта "Рубин" открывает счёт в матче, мы знаем, что на стандартах казанский клуб очень опасен, сейчас команда Курбана Бердыева это подтвердила.
      11'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Полоз!!! Игорь Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА не смогли далеко выбить мяч от своих ворот и второй волной последовала передача на Флореса, Чико сбросил мяч в центре штрафной площади на Полоза, Дмитрий принял мяч и отправил его в ворота.
    • 11'
      Камболов с правого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, Бийол не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      10'
      Влашич перехватил мяч в центре поля, прорвался к штрафной площади и пробил по воротам, лишь перекладина спасла "Рубин" от пропущенного мяча.
      9'
      Ахметов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" и в итоге нарушил правила против Игоря Коновалова.
      8'
      Ахметов в центре поля нарушил правила против Азмуна. Игроки "Рубина" вновь никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 7'
      Молодой Иван Коновалов сегодня заменяет Сослана Джанаева, который получил травму, посмотрим, как этот голкипер проявит себя сегодня.
    • 6'
      Магнуссон со своей половины поля выполнил заброс к линии штрафной площади "Рубина", Жамалетдинов в борьбе с защитниками не смог побороться за мяч и в итоге его на выходе забрал Иван Коновалов.
      5'
      Чернов в центре поля нарушил правила против Полоза. Игроки "Рубина" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 4'
      Игроки ЦСКА пока больше времени проводят с мячом, но толку от этого не очень много.
    • 3'
      В Казань также приехала и огромная армия фанатов ЦСКА, поддержка у "армейцев" сегодня также будет очень хорошей.
    • 2'
      Сегодня в Казани очень много болельщиков, радует, что "Казань-Арена" заполнена процентов на семьдесят, всё же мы знаем, что на "Рубин" временами приходит не очень много любителей футбола.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня от "Рубина" болельщики казанского клуба наверняка будут ждать победы, всё же пока команда Курбана Бердыева не очень удачно начала сезон, но конечно же переиграть ЦСКА будет очень непросто.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Rodrigo Becao получил желтую карточку от судьи
    • 35'
      ЦСКА Москва делает замену. Jaka Bijol уходит с поля, а Бистрович Кристиян выходит на его замену.
      10'
      Г О О О О Л - Полоз Дмитрий бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:1 ЦСКА Москва онлайн