Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах европейских чемпионатов! Всего доброго!
    Звучит свисток! Матч окончен! "Ливерпуль" продолжает побеждать в АПЛ, не пропускает, и по праву лидирует в турнирной таблице. Но матч сегодня получился очень непростым.
  • 90'
    "Ливерпуль" в атаке завершает матч, и это для него хорошо. Прострел к линии штрафной площади, откуда попытался пробить Салах, но мяч у него с ноги свалился и улетел чуть ли не за пределы стадионы.
  • 90'
    Салах отыграл на Старриджа, который качнул защитника и попытался пробить по воротам. Накрыли его!
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Заключительная замена в составе "Ливерпуля". Жоэль Матип появляется на поле вместо Трента Алекс-Арнольда.
    89'
    Алиссон спасает! Монтойя с правого фланга навесил в штрафную, и Гросс головой отличной пробил в угол ворот "Ливерпуля"! Бекер в броске выручает!
    87'
    Салах выполнил угловой от правого флажка, прострелил на ближнюю штангу, там была подставлена нога Вейналдума, и мяч полетел в сторону ворот, но Мюррей своего голкипера успел подстраховать!
  • 86'
    Александер-Арнольд с правого фланга забрался в штрафную, получил мяч после скидки партнёра, обработал его и пробил из-под защитника. Рядом со штангой, но там был рикошет!
  • 85'
    Лучшая оборона - это нападение. "Ливерпуль" контролирует мяч на половине поля соперника.
    83'
    Отбился "Брайтон". Нервную концовку получает у нас сегодня "Ливерпуль". Ещё и Алиссон "самый дорогой вратарь мира до перехода Кепы" Бекер умудряется подливать масла в огонь.
  • 82'
    В контратаку выбежали игроки "Ливерпуля", Вейналдум на левом фланге подключил Робертсона, прострел которого накрыли. Угловой посмотрим.
  • 81'
    Ох, Алиссон чуть не начудил! Замер с мячом у своих ворот после паса от защитника, дождался Мюррея, которого попытался обыграть, но неудачно. Каким-то чудом успел вратарь ногой уже в падении мяч от себя отпихнуть.
    80'
    У "Брайтона" тоже замена, она становится последней на сегодня. Ив Биссума отправился отдыхать, вместо него Паскаль Гросс.
    80'
    Вторая замена в составе "Ливерпуля". Вместо Садио Мане на поле появился Даниэль Старридж.
      79'
      Ещё один хороший навес в штрафную площадь "Ливерпуля", мяч заметался вдоль линии вратарской площадки, удалось выбить снаряд хозяевам.
      78'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Локадия навесил от правого флажка на ближнюю штангу, Робертсон переправил мяч на повторный корнер.
      77'
      А у нас карточка. Александер-Арнольд получает её за срыв атаки соперника, схватил он убегавшего оппонента за руку.
      76'
      Двойная замена в составе "Брайтона". Вместо Соломона Марча вышел Юрген Локадия, а Антони Кноккарата сменил Алиреза Джаханбакш.
      75'
      Очень непросто сейчас приходится "Брайтону". Два раза после углового пришлось выбивать гостям мяч из своей штрафной площади. И он всё равно остался у "Ливерпуля".
    • 74'
      Неплохой навес слева на ближнюю штангу на Мане, но выше всех выпрыгнул Мюррей и выбил головой мяч на ещё один корнер.
    • 73'
      Разыграли слева угловой игроки "Ливерпуля", последовал навес от Милнера, кто-то из футболистов гостей рукой сыграл. Штрафной!
      73'
      Робертсон прострелил с левого фланга, Даффи в подкате играл на перехвате, а в итоге чуть в свои ворота мяч не срезал! Рядом со штангой получилось!
    • 72'
      Затяжная позиционная атака "Ливерпуля" завершилась дальним ударом Салаха, но на пути мяча оказался Мане.
    • 71'
      Начинают постепенно игроки "Ливерпуля" захватывать преимущество. Мяч стал больше держаться у хозяев поля.
    • 70'
      Нервничает у бровки Юрген Клопп. Счёт 1:0, а ведь "Брайтон" - крепкий орешек. Это не самая простая команда, уже успевшая "Манчестер Юнайтед" переиграть.
    • 69'
      Фирмино вошёл в штрафную площадь, пытался уйти от Балогуна, но защитник сыграл плотно, пришлось из-под него и пробить. Получилось не очень сильно, Райан мяч поймал.
      67'
      Первая замена в нашем матче в составе "Ливерпуля". Джордан Хендерсон вышел на поле вместо Наби Кейта, который сразу передал ему от Милнера капитанскую повязку.
      66'
      Пошла подача от правого флажка на дальнюю штангу, а там Даффи в попытке добраться до мяча руками хватал Алекс-Арнольда.
    • 66'
      Ив Биссума мощно пробил по воротам, прямо по стенке! Никто не развалился из игроков "Ливерпуля", снаряд от них улетел на угловой.
    • 65'
      Рука! Прёппер подрабатывал мяч перед штрафной площадью "Ливерпуля", а тут возник перед ним Милнер, и снаряд ему угодил в запрещённую часть тела. Опасно может быть!
    • 63'
      Полчасика осталось командам поиграть. Я думаю, скоро пойдут первые замены.
      62'
      Сейчас уже Монтойя стелился в не самый приятный для всё того же Милнера подкат, но обошлось без серьёзного стыка. Это и спасло от карточки защитника "Брайтона".
    • 61'
      Разыграли хозяева, Салах выполнил заброс в штрафную, а по воротам пробил Джо Гомес. Получилось прямо в Райана, поймал голкипер мяч.
      60'
      Первая карточка в нашем матче. Леон Балогун на скорости влетел в ноги Милнеру. Справедливое наказание.
    • 59'
      Салах делал передачу в штрафную площадь, а там мяч угодил в руку игроку "Брайтона". Свисток арбитра молчит, но египтянин обратил внимание на этот момент рефери.
    • 58'
      Бонг ошибся около своей штрафной площади, но Фирмино не удалось к воротам продраться, плотно против него сразу сыграли.
      57'
      Угловой заработал "Ливерпуль". Милнер навесил справа во вратарскую площадку, выносит игрок "Брайтона" мяч.
    • 55'
      "Ливерпуль" не очень активно начинает второй тайм. Я бы сказал, что шансы у "Брайтона" есть, чтобы перевернуть нашу встречу.
    • 53'
      Александер-Арнольд навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, там Робертсон дотянулся до мяча, но уже в падении, чтобы проводить его за лицевую.
    • 51'
      Фирмино своим ходом ушёл с поля, уже там ему сейчас окажут помощь. Что-то с лодыжкой у форварда, но должен он вернуться.
      50'
      Фирмино на газоне. Райан шёл на мяч, форвард "Ливерпуля" тоже, но в итоге в этом столкновении виновным арбитр обвинил игрока хозяев.
    • 49'
      "Брайтон" добротно начинает второй тайм. Игра пока на половине поля "Ливерпуля" в основном проходит.
      48'
      Контратака "Брайтона" получилась очень опасной! Кноккарт протащил мяч по правому флангу, затем Мюррей продрался вдоль лицевой через двух защитников, и отыграл в центр на того же Кноккарта, который не смог в створ попасть! Справедливости ради скажем, что и бить ему было не совсем удобно.
      46'
      Спокойно прошли дополнительные две минуты, ничего не произошло. Закончен первый тайм, пока 1:0 в пользу "Ливерпуля", мы уходим отдыхать!
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Гленн Мюррей в неприятном стыке с Вейналдумом получил болезненный удар в область колена, и вот врач колдует над форвардом "Брайтона". Небольшая пауза у нас.
    • 44'
      Фирмино с линии штрафной площади наносил удар по воротам соперника, выше перекладины получилось. Райан там тянулся пальцами, но арбитр определил удар от ворот. Не дотянулся всё-таки.
    • 43'
      Ошибаются в обороне игроки "Брайтона", Милнер мяч перехватил, но быстро в атаку перейти не получилось. Позиционное наступление хозяева сейчас соображают.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Без моментов у нас проходит игра в последние минуты. Вполне возможно, что так же спокойно команды и доиграют до паузы.
    • 39'
      Не так много времени осталось в первом тайме, минимальное преимущество "Ливерпуля" пока. "Брайтон" активнее в последние минуты, но за хозяев пока спокойно. Думаю, забьют они ещё.
    • 38'
      Алиссон у своих ворот замешкался, дождался опасного приближения Моррея, практически в последний момент успел мяч выбить, даже толчок от набравшего скорость форварда успел получить.
    • 37'
      Биссума по центру тащил мяч, но в итоге его всё-таки защитники затолкали, и до удара или обостряющей передачи дело так и не дошло.
      36'
      Марч выполнил угловой от правого флажка, навешивал в центральную зону, Алиссон на выходе сыграл уверенно. Мяч вынесен.
    • 35'
      "Брайтон" довёл дело до удара из-за пределов штрафной площади! Небольшой рикошет получил от ноги Алекс-Арнольда, но в створ мяч не пошёл. Угловой в итоге.
    • 34'
      Очень хорошая атака "Ливерпуля"! Робертсон подключился по левому флангу, прострелил в сторону Милнера, но Джеймс по мячу не попал. В итоге пришлось Мане изворачиваться, чтобы хоть как-то пробить, а получилось прямо в Райна, который справился и тут. Не очень сильный удар.
      32'
      Угловой у ворот "Брайтона" вновь завершился выносом, Марч подхватил мяч на фланге, закрыл его корпусом, и Салах правила нарушил.
      31'
      Неплохо вторым темпом доиграли угловой хозяева! Пошёл заброс справа на ближнюю штангу, Вейналдум мяч подработал и с разворота стрельнул в ближний угол. Справился Райан!
      31'
      Угловой у ворот "Брайтона". Пошла подача от правого фланга на ближнюю штангу, выносят гости. Подбор за "Ливерпулем".
      30'
      Вейналдум сыграл красиво. Подбросил мяч через соперника, затем в воздухе два раза подыграл себе на ход, и в итоге пришлось лишь ценой фола его останавливаться. Кажется, Прёппер виноват.
      29'
      Разыграли штрафной удар игроки "Брайтона", но всё завершилось положением "вне игры". Уже 0-3 по офсайдам в первом тайме.
      28'
      Милнер жестковато в отборе играет, до мяча не дотянулся, а вот по ногам Монтойю отоварил. Пока без карточек обходится Крис Кавенаг.
    • 26'
      Алекс-Арнольд с фланга навешивал в сторону Мане, успел на перехвате защитник "Брайтона" сыграть.
    • 25'
      Ну что сказать. Всё закономерно, и "Ливерпуль" продолжает атаковать.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мохамед Салах! 1:0!
      Заигрались защитники "Брайтона", в итоге Мане мяч перехватил, отыграл на Фирмино, а Роберто запустил передачей направо в штрафную Салаха, и Мохамед неотразимо пробил в касание низом в дальний угол!
      22'
      Милнер перестарался с отбором, в итоге по ноге получил Ив Биссума.
    • 21'
      "Ливерпуль" контролирует ход поединка, но при этом не сказать, что "Брайтону" прямо дышать нечем. Периодически хозяева делают небольшие паузы, но присматривают за соперником внимательно.
    • 20'
      Хорош Салах! Пошёл на него заброс в штрафную площадь, египтянин буквально просочился между двумя защитниками и успел пробить практически с нулевого угла. Райан в ближнем углу надёжен, вратарь любого уровня должен такое ловить.
    • 19'
      Ван Дейк выполнил заброс к линии штрафной площади соперника, а вот там защитники "Брайтона" сыграли не очень уверенно, и Кейта мог мяч подхватить, но он отскочил к сопернику.
    • 18'
      Вот и "Брайтон" в редкую атаку перешёл, последовал прострел с левого фланга, Джо Гомес вынес игровой снаряд подальше от своих ворот.
    • 17'
      Рикошет после удара Алекс-Арнольда с правого фланга, мяч изменил направление полёта, но Райана это не смутило, надёжен пока в рамке голкипер "Брайтона".
      15'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Александер-Арнольд отлично стрельнул со штрафного, стенку перебросил, но угодил в каркас! Чуть-чуть бы пониже, удар-то по силе был приличным!
      13'
      Кейта смело по центру рванул к воротам соперника, и Дейл Стивенс успел толкнуть Наби на самом входе в штрафную площадь. Опаснейший штрафной будет!
    • 12'
      Алиссон смело из рамки рванул сейчас! И ведь успел в последний момент! Длинный заброс на Марча пошёл из глубины поля, и голкипер "Ливерпуля" уже на границе штрафной в подкате стелился. Удачно, надо сказать, мяч ушёл за лицевую от игрока "Брайтона".
    • 11'
      Два опаснейших момента игроки "Ливерпуля" создали на первых минутах, то ли ещё будет, видимо. "Брайтон" пока пытается понять, как ему действовать. Больше всё-таки в обороне, наверно.
      9'
      Райан творит чудеса! Пошла передача налево на подключившегося Робертсона, защитник навесил на ближнюю штангу, и Фирмино головой с линии вратарской бил в нижний угол! Успел в броске голкипер "Брайтона" мяч отбить!
      9'
      Робертсон притормозил с мячом на фланге, поставил спину Кноккарту, и полузащитник "Брайтона" с удовольствием в неё врезался.
    • 8'
      Долго комбинировал "Ливерпуль" на половине поля соперника, но в результате неточной передачи игроки "Брайтона" мяч перехватили.
    • 6'
      Кноккарт на правом углу штрафной площади убрал на замахе Робертсона и пробил по воротам. Получилось не очень сильно, справился Алиссон Бекер. Но отмечаем этот момент как первый удар в створ.
      5'
      Отличный момент! Салах с правого фланга забрался в штрафную площадь, выполнил поперечную передачу по удар Мане, и Садио метров с двенадцати пробил в каких-то сантиметрах от штанги!
    • 4'
      Робертсон потерял мяч в центре поля, Монтойя сразу подхватил его, но "Ливерпуль" включил плотный прессинг, в итоге гости в контратаку перейти не смогли.
    • 3'
      В спокойном темпе наша игра начинается, пока команды больше присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Салах в касание отдавал в штрафную площадь на ход Алекс-Арнольду, но и защитник не пошёл, да и игроки "Брайтона" комбинацию прочитали.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Брайтон онлайн