Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Следите за главными спортивными событиями вместе с LiveResult.ru и Евро-футбол.ру, до новых встреч!
    Матч завершен! "Оренбург" упустил победу в концовке игры.
  • 90'
    Еще одну атаку соорудили оренбуржцы! Ойеволе нашел в штрафной "Краснодара" Кулишева, но тот не успел развернуться и точно пробить в ближний угол!
  • 90'
    Перешли наконец-то хозяева в атаку, но хватило только на неточный заброс от Терехова.
  • 90'
    Стоцкого Мамаев неудобной передачей загнал в угол, Терехов спокойно перекрыл кислород полузащитнику "Краснодара".
  • 90'
    Рамирес с дальней дистанции собирался потревожить Фролова ударом в дальний угол, но мяч прокатился рядом с правой стойкой ворот.
    90'
    Стандартные три минуты компенсировано Сергеем Карасёвым во втором тайме.
  • 89'
    Обидно должно быть "Оренбургу", немного не дотерпели. А сейчас приходится обороняться, в то время как "Краснодар" идет за вторым.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! СУЛЕЙМАНОВ! Классен выиграл борьбу в чужой штрафной, получилась скидка на Игнатьева, у которого случился кикс по мячу и Магомед-Шапи Сулейманов с близкого расстояния отправил снаряд в угол ворот Фролова!
  • 88'
    На вынос убедительно и спокойно играют защитники "Оренбурга", Мусаев пытается взбодрить своих подопечных, но выходит так себе.
  • 87'
    Каборе подал в штрафную на дальнюю штангу, где Классон мяч сохранил, но приумножить атакующий потенциал прострелом не сумел.
    86'
    Замена! Вместо Бреева в игру вступил Чиркин.
  • 84'
    Долго возили мяч гости у штрафной "Оренбурга", но по-прежнему с креативом все плохо у гостей.
    83'
    Замена! Вместо Дениса Поповича в игру вступил Чуканов.
  • 82'
    Терехов с нарушением правил сыграл против Куэвы, а хозяева готовят замену.
    • 81'
      Куэва низом отыграл на Мамаева, но Павел зачем-то пропустил мяч перед штрафной "Оренбурга".
    • 80'
      Много борьбы наблюдается в середине поля, выиграли ее в конце концов хозяева. Сутормин пытался пробить по воротам, находясь перед штрафной, но накопившаяся усталость дает о себе знать.
    • 79'
      Стоцкий с правого фланга навесил во вратарскую, где Фролов уверенно забрал мяч в свои руки.
    • 78'
      Широко действуют оренбуржцы, не отдавая мяч краснодарцам в центре поля.
    • 77'
      Здорово действует "Оренбург" по принципу лучшая оборона - нападение! Афонин встретился с мячом в штрафной соперника, но пробить Синицына не получилось.
    • 76'
      Мишкич сместился с фланга в центр перед штрафной "Краснодара", отдал на Сутормина, но тот упустил момент для удара по воротам!
      75'
      Подача с углового последовала в центр штрафной, но там удачно сыграл на выходе Евгений Фролов, забравший мяч в руки, а затем быстро выбивший его на чужую половину поля.
      73'
      ОПАСНО! Шарль Каборе мощно пробил в правый от себя верхний угол ворот - Фролов блестяще справился с задачей по отражению угрозы!
    • 71'
      Куэва метил из пределов штрафной в дальний угол, но мяч был далек от цели.
    • 71'
      На данный момент ситуация выглядит так, что если "Краснодар" и забьет, то это будет немного незаслуженно, учитывая сколько моментов создали и растранжирили хозяева.
    • 70'
      Рамирес навесил в штрафную, но тот улетел в аут на противоположную сторону поля никого не коснувшись.
    • 69'
      Ничего не получается у "Краснодара"  во втором тайме после небольшой вспышки в начале второй половины игры, "Оренбург" не сдается, не ломается.
      68'
      Замена! Андрей Козлов под громкие аплодисменты покидает поле, уступив место в нападении Артёму Кулишеву.
      67'
      Желтая! Карасёв выходит на свои средние показатели. Показал он предупреждение Стоцкому за грубый подкат против Сутормина.
      66'
      Магомед-Шапи Сулейманов вступил в игру вместо Жигулёва.
      65'
      ОПАСНО! Могли еще и еще забивать хозяева! Денис Попович хлестко низом пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со стойкой!
      64'
      ОПАСНО! Андрей Козлов создал сам себе фантастический момент, убежав по центру на ворота Синицына после передачи Поповича, но усталость дала о себе знать - форвард запутался в ногах, в мяче и упустил возможность для удара.
      63'
      Ошибочка вышла. Куэва вступил в игру вместо Вандерсона.
    • 61'
      Выйдет на замену у "Краснодара" Перейра, а пока "Оренбург" спокойно, раз за разом, выходит из обороны.
      60'
      ОПАСНО! Стоцкий на правом фланге пробовал с партнером разыграть двоечку, но вместо этого случилась потеря, после которой Терехов отыграл на Козлова, а тот низом прострелил во вратарскую на Бреева - не смог замкнуть старания нападающего полузащитник!
    • 59'
      Денис Попович мягко, обводящим ударом пытался отправить снаряд в угол ворот "Краснодара", но не докрутил.
      57'
      Фол! Перехватили мяч хозяева, Попович умчался в контратаку и подставился под Каборе, который нарушил правила на Денисе! Штрафной удар прямо по центру ворот Андрея Синицына.
    • 56'
      Верны себе краснодарцы, подолгу катают мяч вдоль штрафной с фланга на фланг, но какой в этом толк, если нет обострения?
    • 55'
      Большими силами переходит "Краснодар" в атаку, оставляя свободные зоны в обороне. Мартынович и Спайич не отличаются надежностью в последних играх и хозяева, зная об этом, наступают на больные мозоли гостей.
      54'
      Пошла подача на ближнюю штангу, где Козлов навязал борьбу, скинул головой мяч на Бегича, но тот в фехтовальном выпаде не сумел проткнуть мяч в ближний угол ворот Синицына!
      53'
      Афонин с правого фланга низом прострелил в штрафную "Краснодара", но Спайич успел выставить ногу и выбить мяч на угловой!
      52'
      Фол! Стоцкий потерял мяч на фланге, а затем нарушил правила на оппоненте.
    • 51'
      Долгую атаку проводили гости, но излишне мельчили на подходе к штрафной "Оренбурга", что было на руку защитникам хозяев.
      49'
      ОПАСНО! Вандерсон получил передачу от Стоцкого и пробил из пределов штрафной - рядом с ближней штангой!
    • 48'
      Несколько опасных вылазок совершили футболисты "Краснодара", злыми и сосредоточенными вышли они на второй тайм. Вандерсон и Рамирес нашли возможность для ударов, но их попытки были мимо створа!
    • 47'
      Сутормин предпринял одиночный рейд по центру и пробил по воротам, находясь в пару метрах от штрафной - очень неточно!
    • 46'
      Быстро доставили мяч гости на половину поля "Оренбурга", Стоцкий подал на дальнюю штангу, но верх остался за хозяевами.
      46'
      Возобновилась игра, второй тайм нашему вниманию!
      Перерыв! "Оренбург" переигрывает по делу "Краснодар" на своем поле.
      45'
      ОПАСНО! Сутормин пасом в разрез нашел в чужой штрафной Мишкича, который низом прострелил на дальнюю штангу - Андрей Козлов в подкате отправил мяч выше перекладины!
    • 45'
      Андрей Козлов вновь включился в прессинг на чужой половине поля, но не хватило рывка для того, чтобы обокрасть Мартыновича, на опыте выбившего мяч в аут.
    • 45'
      Сутормин под присмотром Рамиреса бежал по правому флангу, а вот точно подать в штрафную не получилось - мяч в воздухе покинул пределы поля.
      45'
      Три минуты компенсировано в первом тайме!
    • 44'
      Неплохая была подача на ближнюю штангу, но гости справились с потенциальной угрозой, как и с повторной подачей, когда на выходе уверенно сыграл Андрей Синицын.
      43'
      Стандартное положение на половине поля "Краснодара" заработали хозяева, которое трансформировалось в первый угловой для "Оренбурга".
      42'
      ОПАСНО! Завели мяч в чужую штрафную краснодарцы, Стоцкий после скидки партнера пробил по воротам, но Фролов справился с угрозой, а затем и с добиванием Игнатьева, бившего головой под перекладину!
    • 41'
      Не получается у "Краснодара" вразумительной игры, хотя он и владеет мячом последние минуты. Нет остроты, нет скоростей.
      40'
      Фол! Игнатьев хорошо сыграл на опережение и подставился под Бреева.
    • 39'
      Заработали еще один угловой гости, на этот раз перестраховался Стоцкий, отправив мяч на ближнюю штангу - удар с отклонения у Спайича вышел слабым.
      38'
      ОПАСНО! Подхватил мяч Андрей Козлов, мощным тараном пробежал мимо Рамиреса, убрал снаряд под себя и отдал передачу на свободного Сутормина, но тот принялся улучшать позицию, от чего Мартыновичу удалось заблокировать выстрел!
      37'
      Стоцкий и Вандерсон разыграли на коротке угловой, последовала безадресная передача, которую вынес Ойеволе на чужую половину поля!
    • 36'
      Попович придержал мяч, развернул атаку на правый фланг, откуда Терехов подал в штрафную, но Бреев хоть и боролся до последнего, но встретиться с мячом без нарушения правил не получилось.
    • 35'
      Бегич переводил мяч на левый фланг, но передача вышла безадресной.
    • 34'
      Двинулись оренбуржцы в контратаку по центру, но страховавший партнеров Мартынович сумел вовремя отыграть назад на Синицына.
    • 33'
      Долго готовились к розыгрышу гости, но удар Игнатьева пришелся в стенку, состоявшую из многочисленных игроков "Оренбурга".
      32'
      Фол! Игнатьев грамотно пропустил мяч у линии штрафной, где защитник "Оренбурга" подтолкнул Жигулёва! Действительно опасный стандарт грядет.
    • 31'
      Прижали краснодарцы соперника к их штрафной, но частые короткие передачи к опасности не привели!
    • 30'
      Хладнокровно действуют хозяева, контролируя мяч в центре поля. "Оренбург" решил немного поиграть поперек поля, вытаскивая вперед соперника.
    • 29'
      По-прежнему активен Денис Попович, отдавал он передачу в штрафную на Козлова, но на этот раз получилось весьма неточно.
    • 28'
      Сбился темп игры после многочисленных пауз, смогут ли команды набрать былые скорости?
      27'
      Замена! Вместо Станислава Крицюка на поле вышел опытный Андрей Синицын. Пожелаем здоровья основному голкиперу "Краснодара".
      25'
      Ушли Мартынович и Козлов за пределы поля, а игра не спешит продолжаться. Вновь консультируются медицинский штаб и Крицюк по поводу продолжения игры.
      24'
      Возобновилась игра, но быстро остановилась. Жестко в стык пошли Козлов и Мартынович, обоим требуется помощь медиков.
      23'
      Потребовалась медицинская помощь голкиперу "Краснодара", держался он за бок, но игру продолжить сможет.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! КОЗЛОВ! Денис Попович прострелил с правого фланга во вратарскую, где столкнулись Крицюк и Спайич, а Андрей Козлов отправил мяч с полуметра в пустые ворота!
    • 20'
      Ответ "Краснодара"! В ближний угол из пределов штрафной пробил Игнатьев, но мяч прошел в полуметре от стойки под чутким контролем Фролова.
      19'
      ОПАСНО! Сутормин сыграл здорово на подборе после выноса Мартыновича и плотно пробил, но мяч просвистел над перекладиной!
    • 18'
      Долго разбирался с футболистами Сергей Карасёв, внимательно следя за их борьбой, после чего дал добро на исполнение. Рамирес пробежал мимо мяча, а Стоцкий без хитрости направил его в гущу игроков.
      16'
      Продвинулись футболисты "Краснодара" на неприятельскую половину, где Рамирес пострадал от действий Сутормина. Перспективный стандарт на половине поля "Оренбурга"!
      15'
      ОПАСНО! Контратаку организовали хозяева, мяч снова оказался в ногах Поповича, который с линии штрафной без помех бил по воротам, но не получилось уложить снаряд в угол, отправив в руки голкиперу "Краснодара".
    • 14'
      Не сбавляют обороты команды, уже "Оренбург"  после затяжной позиционной атаки пробил по воротам Попович, но точно в руки Станиславу Крицюку.
    • 13'
      Хорошую атаку центром провели краснодарцы, Рамирес нашел в штрафной Игнатьев, но тот вместо напрашивавшегося удара запустил свечу к вратарской, которую погасил кулаками Фролов.
      12'
      Фол! Денис Попович с чрезмерной активностью пошел в отбор мяча, нарушив правила на футболисте гостей.
    • 11'
      Мамаев отметился неточной передачей, кожаная сфера оказалась в руках Фролова, который не смеша, но сильно отправил мяч на половину поля "Краснодара". Получилось точно в руки коллеге по вратарскому цеху.
    • 10'
      Коротким розыгрышем пытались гости доставить снаряд в штрафную, но Бегич успешно справился со своей оборонительной миссией, выбив мяч к середине по9
      9'
      Первый угловой заработали гости! Проход Стоцкого прервал игрок "Оренбурга", выбив мяч за лицевую линию.
    • 8'
      Отличная акустика на стадионе, зрители находятся близко к полю, создавая прекрасные футбольные эмоции. Играется командам в охотку!
    • 6'
      Раскачалась игра, Жигулёв низом пробил по воротам, мяч постелился по газону точно в руки Евгению Фролову.
    • 5'
      "Оренбург" ответил прекрасной атакой! На левом фланге Козлов потерзал оппонента и завершил дело эффектным, но не эффективным ударом по воротам в дальний верхний угол - выше рамки!
    • 4'
      От своих ворот начали новую атаку южане, Рамирес отыграл на Вандерсона, а тот попытался пробить в ближний угол - снаряд угодил в филейную часть Афонину и улетал за лицевую линию, но успел сыграть на выходе Фролов, не дав случиться угловому.
    • 3'
      Перешли в позиционное наступление "быки", но не бросаются в оголтелую атаку. Пока идет разведка без боя.
      2'
      Отошли оренбуржцы на свою половину поля, Козлов запрессинговал Классона, остановив атаку гостей в центре поля.
    • 1'
      Хозяева разыграли мяч в центральном круге и сразу перешли в наступление через правый фланг, но подача Бреева в центр штрафной "Краснодара" была прервана!
      Матч стартовал после минуты молчания в честь ушедшего из жизни Алексея Парамонова, заслуженного человека, выдающегося тренера, ветерана Великой Отечественной войны!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 1:1 Краснодар онлайн