Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Московский "Локомотив" на своём поле переигрывает махачкалинский "Анжи" 2:1 и тем самым добывает первую победу в сезоне на своём поле. В целом "Локомотив" во втором тайме смог прибавить в атаке и тем самым "железнодорожники" одержали вполне заслуженную победу, да, про пенальти ещё безусловно будут говорить, но на счастье "Локомотива" на результат это решение судейской бригады никак не повлияло. Благодаря этому успеху "Локомотив" поднялся в зону еврокубков, а "Анжи" пока остался на пятнадцатой позиции, но у "Енисея" есть игра в запасе.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Кулик!!! Владислав Кулик с "точки" послал мяч в угол ворот, Гилерме среагировал и даже кончиками пальцев достал до мяча, но спасти свою команду голкиперу "Локомотива" не удалось.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Локомотива"! Кверквелия на правом углу штрафной площади едва зацепил Ахъядова, боковой арбитр подсказал Василию Казарцеву и в итоге в ворота "Локомотива" был назначен очень спорный пенальти.
  • 90'
    Фернандеш с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Анжи" он упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    90'
    Фернандеш разыграл угловой с Рыбусом, далее Мацей с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Миранчук головой сбросил мяч на Эдера, но форвард "Локомотива" нарушил правила против Чансельора.
  • 89'
    Миранчук выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Эдера, но Новосельцев грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    88'
    Ротенберг в центре поля нарушил правила в борьбе за верховой мяч. Игроки "Анжи" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
    87'
    И в составе "Локомотива" последняя замена. Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Антон Миранчук.
    86'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Эдер.
  • 85'
    Савичев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулик в борьбе с Кверквелией головой не смог направить мяч в створ ворот.
    84'
    В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Роланда Гиголаева на поле вышел Амир Мохаммад.
  • 83'
    Кулик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кверквелия принял мяч на себя.
    82'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Джефферсона Фарфана на поле вышел Борис Ротенберг.
  • 81'
    Фернандеш попытался пройти вперёд по левому флангу, но Чансельор удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
      80'
      В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Ивана Маркелова на поле вышел Апти Ахъядов.
    • 79'
      Гиголаев выполнил неудачную передачу к штрафной площади "Локомотива", Чорлука вновь спокойно сбросил мяч Гилерме.
    • 78'
      Маркелов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с игроками "Локомотива" Иван потерял мяч.
    • 77'
      Крыховяк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дюпин в прыжке забрал мяч в руки.
      76'
      Лысов в центре поля нарушил правила против Маркелова. Игроки "Анжи" спокойно разыграли стандарт.
    • 75'
      Миранчук попытался выполнить передачу на ход Фернандешу, но защитники "Анжи" вновь смогли перехватить мяч.
      74'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Смолов!!! Крыховяк из центра поля выполнил передачу на ход Смолову, вновь Фёдор был на грани офсайда, но на этот раз боковой арбитр флажок не поднял, в итоге Смолов принял мяч, а затем уверенно перебросил мяч через Дюпина, который вышел из ворот.
    • 73'
      Миранчук получив передачу от Лысова с левого фланга попытался протолкнуть мяч в центр штрафной площади на Смолова, но защитники "Анжи" сыграли грамотно и мяч перехватили.
      72'
      Маркелов в центре поля нарушил правила против Чорлуки. Игроки "Локомотива" никуда не спеша разыграли стандарт.
      71'
      За грубую игру в центре поля против Миранчука получил жёлтую карточку игрок "Анжи" Гаэль Ондуа.
      70'
      И игрок "Локомотива" Джефферсон Фарфан по итогам небольшой стычки также получил жёлтую карточку.
      69'
      Форвард "Анжи" Иван Маркелов также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      68'
      Далее уже вспылил сам Мануэл Фернандеш и в итоге игрок "Локомотива" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      67'
      Игрок "Анжи" Игорь Чайковский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фернандеша.
      66'
      Миранчук выполнил передачу с левого фланга на ход Смолову, боковой арбитр вновь зафиксировал довольно спорный офсайд.
      65'
      Рыбус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Анжи" довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      64'
      Кверквелия выполнил передачу к штрафной площади из центра поля, Фарфан зацепился за мяч, ушёл к левому углу штрафной площади и пробил по воротам, Дюпин успел сблизиться с игроком "Локомотива" и в прыжке перевести мяч на угловой.
      63'
      Ондуа в центре поля нарушил правила против Крыховяка. Игроки "Локомотива" спокойно разыграли стандарт.
      62'
      Фернандеш выполнил передачу в центр штрафной площади на Смолова, боковой арбитр зафиксировал довольно спорный офсайд.
    • 61'
      Последовал заброс к штрафной площади "Локомотива" с правого фланга, но Чорлука успел первым к мячу и головой сбросил его в руки Гилерме.
    • 60'
      Лысов с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
    • 59'
      "Локомотив" после забитого мяча продолжает играть в привычном для себя темпе, но при таком счёте успокаиваться конечно же очень опасно.
    • 58'
      Игроки "Анжи" перехватили контроль над мячом, но при передачах вперёд игроки махачкалинского клуба по-прежнему допускают немало ошибок.
      57'
      Крыховяк попытался пройти вперёд к штрафной площади "Анжи" по центру, но в борьбе с Ондуа он потерял мяч, а затем нарушил правила.
      56'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Рыбус!!! Фарфан с правого фланга выполнил передачу чуть назад на Рыбуса, Мацей выполнил подачу к линии вратарской на Миранчука, Алексей сыграл хитро и не стал трогать мяч, а тот в итоге залетел в дальний угол ворот.
    • 55'
      Гиголаев со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, Гилерме грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      54'
      В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Мохаммеда Рабиу на поле вышел Гаэль Ондуа.
      53'
      Рабиу вновь получил повреждение и на этот раз игрок "Анжи" показывает, что ему нужна замена.
      52'
      Миранчук выполнил передачу к линии штрафной площади на Крыховяка, Гжегож подработал мяч, а затем пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Смолов головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      50'
      Защитник "Анжи" Евгений Гапон у своей штрафной площади придержал Фарфана и получил жёлтую карточку. "Локомотив" заработал довольно опасный стандарт.
    • 49'
      Игроки "Локомотива" пока практически не отдают мяч сопернику, но толку от этого немного.
      48'
      Последовала передача к штрафной площади "Анжи" на Фернандеша на этот раз, но Мануэл оказался в офсайде.
    • 47'
      Последовал заброс к штрафной площади "Анжи" на Смолова, но в борьбе с защитниками Фёдор не смог зацепиться за мяч.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас игра у нас будет уже более яркой, безусловно бы ждём забитых мячей, но тут и один забитый мяч уже будет за праздник, но, если забьёт "Анжи" первым, игра тогда скорее всего будет уже идти по более интересному сценарию.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Локомотив" на своём поле играет вничью с махачкалинским "Анжи" 0:0. Временами игроки "Анжи" даже смотрятся интереснее, очень заряжен на борьбу сегодня Гиголаев, а вот "Локомотив" как-то играет немного вальяжно и в атаке за весь тайм ничего интересного "железнодорожники" не показали. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
      45'
      Теперь уже "Анжи" удалось заработать угловой, но игроки махачкалинского клуба его разыграли неудачно и довольно быстро подарили мяч игрокам "Локомотива".
      45'
      Угловой у ворот "Анжи". Фернандеш выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин вновь уверенно сыграл на выходе и без проблем забрал мяч в руки.
    • 44'
      Чорлука из центра поля выполнил подачу к линии вратарской на Смолова, Фёдор в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Белорукова.
    • 43'
      Гиголаев и Савичев поочерёдно выполнили передачи в штрафную площадь "Локомотива" с правого фланга, но никто из партнёров до мяча добраться так и не смог.
    • 42'
      Лысов с левого фланга после розыгрыша стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      41'
      Защитник "Анжи" Дмитрий Белоруков получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Фарфана.
    • 40'
      Фернандеш со стандарта закручивал мяч к дальней штанге, но Смолов в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
      39'
      Фернандеш выполнил передачу на ход Крыховяку, у штрафной площади его сбил Чайковский. Теперь уже "Локомотив" заработал опасный стандарт.
    • 38'
      Савичев попытался выполнить передачу со стандарта на Гиголаева, но игроки "Локомотива" перехватили мяч и пустились в контратаку.
      37'
      Миранчук у своей штрафной площади нарушил правила против Кулика. "Анжи" заработал вполне неплохой стандарт.
      36'
      Угловой у ворот "Локомотива". Кулик выполнил подачу на ближнюю штангу, Фернандеш неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда в угол ворот в касание пробил Савичев, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 35'
      Смолов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Рыбус в касание пробил по воротам, мяч задел защитника "Анжи", а затем его спокойно забрал Дюпин.
    • 34'
      Савичев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      33'
      Последовала передача теперь уже на ход самому Гиголаеву по левому флангу, но игрок "Анжи" на этот раз залез в офсайд.
    • 32'
      Гиголаев перехватил мяч в центре поля, прошёл немного вперёд, но затем выполнил далеко не самую лучшую передачу на Маркелова.
    • 31'
      Всё нормально с Рабиу, уже разбегался игрок "Анжи", готов он продолжать игру.
      30'
      Рабиу получил повреждение, вышли на поле врачи "Анжи", пауза в игре.
    • 29'
      Фарфан обыграл Белорукова, сместился немного в центр и пробил в дальний угол ворот, но мяч всё же ушёл прилично в сторону от цели.
      28'
      Алексей Миранчук в центре поля нарушил правила против Гапона. Игроки "Анжи" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 27'
      Фернандеш выполнил подачу к линии вратарской со стандарта, не без труда, но игрокам "Анжи" удалось отвести угрозу от своих ворот.
      26'
      Савичев на левом фланге нарушил правила против Фернандеша. "Локомотив" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 25'
      Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
      24'
      Из глубины поля последовала передача на ход Маркелову, но форвард "Анжи" оказался в офсайде.
    • 23'
      Фернандеш со стандарта выполнил неудачный заброс во вратарскую, мяч полетел точно в руки Дюпину.
    • 22'
      Новосельцев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме был на месте.
      21'
      Гиголаев разыграл угловой с Куликом, Владислав выполнил подачу во вратарскую с правого фланга, но Кверквелия головой без проблем выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 20'
      Чайковский с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыбусу в борьбе с Гиголаевым пришлось выбивать мяч на угловой.
      19'
      Гапону досталось по ногам в центре поля от Рыбуса, Василий Казарцев нарушений правил не зафиксировал, а защитник "Анжи" немного полежал на газоне и затем сам поднялся.
      18'
      Крыховяк с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Фарфан в борьбе с Гапоном упал на газон, но Василий Казарцев вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 17'
      Смолов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Белоруков спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 16'
      Сложно Фернандешу приходится и в центре поля, практически сразу Мануэла накрывает сразу по несколько игроков "Анжи".
    • 15'
      Лысов выполнил передачу на ход Фернандешу слишком сильно, Мануэл при всём желании не смог сохранить его в форме.
    • 14'
      Гиголаев выполнил заброс в штрафную площадь на Маркелова, мяч полетел слишком сильно и в итоге его на выходе забрал Гилерме.
    • 13'
      "РЖД Арена" заполнена у нас сегодня вполне неплохо, болельщики "Локомотива" активно поддерживают свою команду.
    • 12'
      В среднем темпе проходит игра у нас, но с "Анжи" ждать каких-то высоких скоростей всегда довольно трудно.
      11'
      Крыховяк активно боролся с Белоруковым на левом фланге у штрафной площади "Анжи", но в итоге именно игрок "Локомотива" нарушил правила.
      10'
      Новосельцев в центре поля нарушил правила против Фарфана. Игроки "Локомотива" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 9'
      Из центра поля теперь последовала безадресная передача к штрафной площади махачкалинского клуба, в итоге Савичев без проблем сбросил мяч в руки Дюпину.
    • 8'
      Фернандеш с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но его накрыли защитники "Анжи" и выбили мяч в аут.
      7'
      Фернандеш пробил по воротам с дальней дистанции, мяч подскочил перед Дюпиным, пришлось в итоге голкиперу "Анжи" постараться, чтобы его накрыть.
    • 6'
      С левого фланга последовала передача в штрафную площадь "Локомотива", Кверквелия сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 5'
      "Анжи" сегодня конечно же будет играть от обороны, махачкалинский клуб пока практически не ходит вперёд и ждёт от игроков "Локомотива" каких-то грубых ошибок.
      4'
      Алексей Миранчук получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч с Рабиу в центре поля. Игрок "Локомотива" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      3'
      Гиголаев попытался пройти вперёд по левому флангу также, но в борьбе с Рыбусом он нарушил правила.
    • 2'
      Последовала передача на ход Смолову  по левому флангу, но Фёдор сыграл не очень удачно и упустил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня "Локомотив" на своём поле является явным фаворитом, но переиграть крепкий "Анжи" в любом случае будет очень непросто.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      38'
      Белоруков Дмитрий получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Анжи онлайн