Боруссия Д
0' 90'+6

Ганновер 96: победы: 3, ничьи: 4, поражения: 13
Боруссия Д: победы: 13, ничьи: 4, поражения: 3
Боруссия Д 5:1 Ганновер 96 Бундеслига Боруссия Д 1:0 Ганновер 96 Бундеслига Ганновер 96 4:2 Боруссия Д Бундеслига Боруссия Д 1:0 Ганновер 96 Бундеслига
18. Нюрнберг Заявка 34 3 10 21 26 - 68 19
  • "Ганновер 96" - "Боруссия" (Дортмунд) - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Вольфу после верховой борьбы не повезло. Антон попал пяткой в лицо Мариусу.
    90'
    Вуд у чужой штрафной площади толкнул в спину Шмельцера.
  • 90'
    Ройс слева не смог переиграть Сорга и прорваться к воротам.
  • 90'
    Продолжают команды обмениваться атаками. Доставить мяч к воротам никому не удаётся.
  • 90'
    Сорг справа забросил мяч на Вуда. Бобби не смог выиграть борьбу у Диалло.
    90'
    5 минут добавил Цвайер во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Ганновера 96": вместо Ихласа Бебу на поле вышел Марвин Бакалорц
  • 89'
    Вуд по центру выскочил к воротам, но споткнулся и по воротам удара не нанёс.
    88'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Махмуда Дауда на поле вышел Рафаэль Геррейро.
    87'
    Замена в составе "Ганновера 96": вместо Миико Альборноса на поле вышел Маттиас Остшолек.
  • 86'
    Дауд с двадцати восьми метров пробил сильно вправо от ворот.
    85'
    Бебу на фланге подтолкнул в спину Делани.
  • 84'
    Санчо справа со штрафного навесил на Пищека, который пробил точно в Эссера головой.
    83'
    Альборнос на фланге придержал руками Пищека.
    82'
    Делани в центральном круге сбил Бебу.
    80'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Максимилиана Филиппа на поле вышел Джедон Санчо.
    79'
    Ещё один угловой исполнил Фоссум. Гости выбили мяч из штрафной площади.
    78'
    Фоссум от углового флага навесил точно на Антона. Вальдемар с двенадцати метров метров пробил впритирку с правой штангой.
  • 77'
    Вуд справа не решился подавать к воротам и откатил мяч назад на Сорга.
  • 76'
    Навес Майны справа не дошёл дол Вуда. Диалло опередил Бобби и выбил мяч.
  • 74'
    Майна попытался перебросить мяч через Бюрки справа в дальний угол. Роман сыграл внимательно и поймал мяч.
    73'
    Ройс справа забежал в офсайд.
  • 72'
    Бебу не дал Витселю нанести удар по воротам с двадцати трёх метров.
  • 70'
    К середине тайма "Боруссия" перехватила преимущество. Гости больше атакуют и начали создавать моменты.
  • 69'
    Дауд слева отправил в прорыв Вольфа. Мариус прострелил к дальней штанге, куда немного не успел Ройс.
  • 68'
    Уолас слишком сильно сделал заброс вперёд. Мяч в руках у Бюрки.
  • 66'
    Филипп поменял форму и вернулся на поле. Похоже, без серьёзных повреждений обошлось.
  • 65'
    Игра продолжается. "Боруссия" в позиционной атаке.
  • 64'
    Филиппа увели за пределы поля. Вся форма игрока в крови, а состояние Максимилиана не выглядит обнадёживающим.
    62'
    Филипп при нанесении удара по воротам ударился носом о голову Филиппа. Медикам нужно срочно останавливать кровотечение у игрока "Боруссии".
    61'
    После навеса Вольфа слева Филипп пробил в штангу.
  • 60'
    Ройс справа со штрафного навесил к ближней штанге. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
    59'
    Уолас в центре поля толкнул в спину Витселя.
    58'
    Филипп в центре поля нарушил правила.
    56'
    Фоссум исполнил угловой удар. Мяч после метания перед воротами отскочил к Бебу, который с двадцати пяти метров пробил правее ворот.
  • 55'
    Майна справа откатил мяч на Фоссума. Удар Ивера с линии штрафной площади заблокировал Витсель.
  • 54'
    Активно "Ганновер 96" провёл начало второй половины встречи. Гостям в этом отрезке атак проводить не удавалось.
  • 52'
    У Майны справа не получилась подача. Мяч опустился сверху на сетку ворот.
  • 51'
    Майна справа прострелил к воротам. Вуд попытался переправить мяч в ворота, но попал в сетку с внешней стороны поля.
  • 50'
    Альборнос слева навесил к воротам. Вуд пролетел в воздухе мимо мяча.
    49'
    Дауд в центре поля нарушил правила.
  • 48'
    Начало второго тайма напоминает первую половину встречи. Команды проводят атаки, в которых не удаётся доставить мяч в зону, удобную для ударов.
    47'
    В перерыве в составе "Ганновера 96" произошла замена: вместо Такумы Асано на поле вышел Бобби Вуд.
    46'
    Второй тайм в Ганновере!
    Перерыв! "Ганновер 96" - "Боруссия" (Дортмунд) - 0:0.
  • 45'
    Майна справа прострелил к воротам. Бюрки на выходе уверенно забирает мяч в руки.
  • 44'
    Пищек справа подавал к воротам и попал в голову Альборносу. Арбитр выяснил здоровье Миико и показал, что можно продолжать встречу.
    43'
    Ройс ещё раз справа выбежал один на один с голкипером. Марко пробил в перекладину.
    42'
    Вольф от углового флага навесил к дальней штанге. Мяч никого не коснулся и покинул пределы поля.
    41'
    Ройс справа выскочил к воротам и пробил в дальний угол. Эссер выставил ногу и спас ворота своей команды.
    40'
    Антон в центре поля сбил Витселя.
  • 38'
    Пищек справа покатил мяч к воротам, а никто из партнёров рывка в свободную зону не сделал.
    37'
    Асано на чужой половине поля грубо подкатился под Делани. Арбитр прока не стал прибежать к жёлтым карточкам.
  • 36'
    Вольф слева издали решил низом пробить по воротам. Эссер прилёг на газон и спокойно забрал мяч в руки.
  • 34'
    "Ганновер 96" активно прессингует соперника в центре поля и не даёт гостям развернуть атаку.
    33'
    Филипп в офсайде.
    32'
    Асано перед воротами оказался в офсайде.
    31'
    Виммер на чужой половине поля нарушил правила.
  • 30'
    Заброс Фоссума вперёд точным не получился. Фуллкруг проиграл борьбу Аканджи.
  • 29'
    Эссер выскочил за пределы штрафной площади и не дал сыграть Филиппу с Даудом, выбив мяч далеко вперёд.
    28'
    После розыгрыша углового Майна справа решил пробить по воротам. Мяч полетел над перекладиной.
  • 27'
    Майна справа выскочил к воротам. Секундное промедление и Аканджи смог смог заблокировать удар.
    26'
    Мяч оказался в воротах хозяев после удара Филипа, но гол не засчитан по причине офсайда.
  • 25'
    Удар Дуада с двадцати одного метра соперники заблокировали.
  • 24'
    Вольф на правом фланге не смог пройти Фоссума.
  • 22'
    Асано справа прострелил к воротам. От Бебу отскочил мяч обратно к Такуме, который оказался за линией поля.
    21'
    Ройс слева оказался в офсайде.
  • 20'
    "Ганновер 96" продолжает контролировать мяч в центре поля.
  • 18'
    Фоссум слева со штрафного навесил к воротам. Защитники "Боруссии" вынесли мяч из штрафной площади.
  • 16'
    Бебу слева прорвался вперёд. Угловой удар в борьбе с Пищеком Ихласу заработать нге удалось.
  • 15'
    Сорг справа навесил в штрафную площадь. Бюрки вышел вперёд и спокойно забрал мяч в руки.
  • 13'
    Хозяева в позиционной атаке. События происходят далеко от штрафной площади "Боруссии".
  • 12'
    Альборнос слева навесил на Фуллкруга. У Никласа скидка грудью на Бебу не получилась.
  • 10'
    Без моментов проходят стартовые минуты встречи. Команды увлекаются борьбой в центре поля и организованных атак нет.
  • 9'
    Альборнос попытался слева отправить в прорыв Бебу. Пищек в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
  • 8'
    "Ганновер 96" лучше контролирует мяч в центре поля. Впереди у хозяев пока ничего не получается.
  • 7'
    Альборнос слева навесил точно в руки Бюрки.
    6'
    Фоссум на чужой половине поля нарушил правила.
  • 5'
    Бебу пофинтил слева и с мячом оказался за пределами поля.
  • 4'
    Хозяева стараются начинать атаки длинными передачами вперёд. Точность таких передач оставляет желать лучшего.
  • 3'
    У Ройса навес слева получился слишком сильным. Пищек догнал мяч у бровки, но и его навес справа не получился адресным.
  • 2'
    "Ганновер 96" играет в тёмно-красных футболках и чёрных трусах, "Боруссия" - в жёлтой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Эйч-Ди-Ай Арене"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на HDI-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!