Тур: 4. Стадион: . Зрители: 21525 Главный судья: Мосс Джонатан
0:2
52' Желтая карточка
Макнил Дуайт
0:2
69' Не забитый пенальти
Погба Поль
71' Желтая карточка
Бардсли Филипп
71' Красная карточка
Рэшфорд Маркус
74' Желтая карточка
Шоу Люк
Лукаку Ромелу
90'+5

Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Следите за главными спортивными событиями вместе с нашими порталами, до новых встреч!
    Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" увозит три очка с "Терф Мура".
  • 90'
    Напряжен Моуринью, не смотря на комфортное преимущество в концовке матча. Тяжело далась победа его подопечным, именно в психологическом плане, в игровом никаких проблем.
    90'
    Замена! Вместо Поля Погба в игру вступил Байи.
    90'
    ОПАСНО! Дважды за атаку доставлялся мяч к вратарской "Манчестер Юнайтед", где Воукс и Выдра головой пробивали по воротам, но в первом случае с ударом справился Де Хеа, а вр втором снаряд полетел выше ворот!
  • 90'
    Шикарно действует всю игру в обороне "Манчестер Юнайтед", не совершая каких-то глобальных ошибок, пусть и форварды хозяев не шибко настойчивы.
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Поль Погба подхватил мяч в середине поля, но не хватило ему скорости, чтобы убежать от двоих игроков "Бёрнли".
  • 88'
    Огромный Ромелу Лукаку разбросал оппонентов в центральном круге, перевел мяч на Валенсию, "Манчестер Юнайтед" перешел в позиционное наступление.
  • 87'
    Высказал дежурные претензии резервному арбитру Жозе Моуринью, думаю, что не промолчит португалец и на пресс-конференции.
    86'
    Снова не уследил Бен Ми за рывком Ромелу Лукаку на передачу, каким-то чудом защитник "Бёрнли" обошелся без желтой карточки после акцентированной игры рукой в падении.
  • 85'
    Не получается у хозяев толком поиграть в атаке, не смотря на численное преимущество в связи с удалением Маркуса Рэшфорда.
    84'
    Замена! Матей Выдра появился на поле вместо инертного Криса Вуда.
    83'
    ОПАСНО! Ромелу Лукаку получил мяч во владениях "Бёрнли", заметил рывок на дальнюю штангу Поля Погба, который одним касанием принял снаряд, а вторым отправил с носка мимо дальней штанги!
  • 82'
    Не задался корнер у манкунианцев, Тарковски перевел мяч левый фланг, откуда Барнс подал в штрафную, а Воукс головой пробил в сторону ворот, но потащил попытку гостей Давид Де Хеа!
      81'
      Не успокаивается Ромелу Лукаку! Принял мяч он в середине штрафной "Бёрнли" и с разворота сильно пробил, но угодил в Тэйлора, от которого мяч улетел на угловой.
      80'
      Замена! Вместо Макнила в игру вступил Эшли Барнс.
      79'
      ОПАСНО! Ромелу Лукаку имел отличную возможность оформить хет-трик, но переиграв Харта не сумел резко пробить по воротам под напором игравшего до конца Бена Ми!
      78'
      Погба нарушил правила на половине поля хозяев, Харт быстро перевел мяч вперед, а Макнил выполнил безадресную подачу.
    • 77'
      Сейчас гостям не до жиру, быть бы живу, а хозяевам не мешало бы включить резервные скорости. Такой-то шанс для хозяев!
      76'
      Перестраховывается Моуринью! Вместо Лингарда на поле вышел Андер Эррера.
      75'
      ОПАСНО! Макнил навесил в гущу событий, где Воукс головой пробил выше ворот с линии вратарской!
      74'
      Лукаку получил "горчичник" за отложенный штраф после одной из последних атак.
      74'
      В атаку большими силами пошли хозяева, Аарон Леннон убегал от Шоу, который сбил в полуметре от штрафной "Манчестер Юнайтед"!
      73'
      КРАСНАЯ! Маркус Рэшфорд удален за неспортивное поведение!
      72'
      Желтая карточка Бардсли за провокацию!
    • 71'
      Ух, стычка у нас! Маркус Рэшфорд и Бардсли повздорили за лицевой! Форвард манкунианцев боднул в бровь защитника хозяев!
    • 70'
      Не совсем далеко ушла интрига, играть еще практически половину второго тайма! Может, сейв Харта даст пинка партнерам по команде? В хорошем смысле этого слова.
      69'
      НЕ ЗАБИЛ ПОГБА! Джо Харт отразил выстрел француза, пробившего в левый от себя угол ворот!
      68'
      ПЕНАЛЬТИ! Аарон Леннон в борьбе с Рэшфордом подтолкнул молодого форварда!
    • 67'
      Новую атаку состряпали гости, пошла подача от Рэшфорда на дальнюю штангу, куда подключился Смоллинг, но пробил головой выше ворот!
      66'
      ОПАСНО! Валенсия выбросил мяч на Ромелу Лукаку из аута, бельгиец в два касания обработал и перевел "круглого" на Лука Шоу, который с угла штрафной зарядил в ближний угол - Джо Харт отразил выстрел на угловой!
    • 65'
      Ничего опасного не создали хозяева после розыгрыша корнера, но их атака продолжилась настырностью Аарона Леннона, который сохранил мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед".
      64'
      Придавили "бордовые" гостей, Люку Шоу после очередной хозяйской подачи пришлось выбивать мяч на угловой!
    • 63'
      Неплохо! Левым флангом перешли в атаку хозяева, традиционно сделал подачу Макнил на дальнюю штангу, где Вуд в борьбе со Смоллингом нанес слабый удар в угол ворот Давида Де Хеа, испанец в падении забрал снаряд в свои руки.
    • 62'
      Возились с мячом на своей половине поля манкунианцы, пока не пошел длинный перевод на Рэшфорда, которого оттер грамотно Бардсли.
    • 61'
      Не очень-то доволен заменой чилиец, резко разматывая забинтованные запястья.
      60'
      Замена! Вместо неплохо отыгравшего Алексиса Санчеса на поле появился Маркус Рэшфорд.
    • 59'
      Несколько сумбурную атаку затеяли на правом фланге хозяева, Аарон Леннон все-таки сумел направить уходящий за лицевую мяч на ближнюю штангу, но головой уверенно сыграл Феллаини.
      58'
      Замена! Вместо Хендрика на поле появился Воукс, "Бёрнли" перешел на игру в два чистых фоварда.
    • 57'
      Линделоф выполнил передачу на левый фланг, но получилось в пустоту, а точнее в аут.
    • 56'
      Джо Харт выбил мяч с руки на половину поля "Манчестер Юнайтед", но Крису Вуду настолько одиноко впереди, что тот иногда перестает даже выпрыгивать на передачи.
    • 55'
      Алексис Санчес отобрал мяч на своей половине поля и моментально перевел мяч низом на ход Лингарду, но очень уверенно на перехвате сыграл Бен Ми.
      54'
      Угловой заработали манкунианцы. Подачу Алексиса Санчеса обезвредил Тарковски, выбив головой мяч из штрафной. Настырный чилиец продолжил осаждать штрафную "Бёрнли", сделав передачу на ход Матичу, но прострел Неманьи во вратарскую был заблокирован.
      53'
      Желтая! Макнил откровенно дернул за рукав Лингарда, убегавшего в атаку. Мосс расценил действие на желтую карточку.
    • 52'
      В воздухе уверенно сыграл Давид Де Хеа после передачи Тэйлора во вратарскую. Честно сказать, практически без работы сегодня испанский голкипер. Простаивает зарплату, так сказать.
      51'
      Фол! Алексиса Санчеса уронил на газон Бардсли в центре поля, Мосс дал свисток в пользу чилийца.
    • 50'
      Макнил после передачи Тэйлора навесил в штрафную манкуниацев, но у гостей численное преимущество в своей штрафной.
    • 49'
      Мощный Ромелу Лукаку прессинговал Чарли Тэйлора, но тот не испугался и головой успел сбросить мяч в руки Джо Харту.
    • 48'
      Перехватил мяч в середине поля Лингард, посмотрел, что никто из партнеров еще не успел перейти на чужую половину поля, поэтому притормозил и начал позиционную атаку команды.
    • 47'
      Последовал заброса в сторону Криса Вуда, но форвард "Бёрнли" оказался менее расторопным, чем Крис Смоллинг.
      46'
      Фол! Второй тайм стартовал с борьбы Лукаку сразу с двумя оппонентами, бельгией умудрился нарушить правила в центральном круге.
      46'
      Второй тайм нашему вниманию! Смогут ли хозяева нивелировать разницу в счете?
      Перерыв! Мосс отправил команды в раздевалку. "Манчестер Юнайтед" ведет с разницей в два мяча на "Терф Мур".
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! ЛУКАКУ! Люк Шоу классно пяткой отыграл на Лукаку в штрафную "Бёрнли", форвард откинул мяч назад на Лингарда, у которого не получился толком удар в сторону ворот Джо Харта, но на счастье снаряд после двух рикошетов оказался в ногах одинокого Ромелу, который с близкого расстояния расстрелял чужие ворота во второй раз!
    • 43'
      Макнил не стал дожидаться партнеров по команде, нанеся дальний удар по воротам "Манчестер Юнайтед" - в створ угодил, пустив мяч низом, но Давид Де Хеа сложностей с приемом не испытал.
    • 42'
      Отлично разыграли комбинацию гости у штрафной "Бёрнли", но Санчес не поверил в диспетчерские качества Лукаку, не включившись на тонкую передачу бельгийца в разрез.
    • 41'
      Спокойно действуют гости, Погба из глубины поля доставил мяч в ноги Лингарду, тот передернул Бардсли, отыграл к линии штрафной на Санчеса, удар которого попал в Джека Корка.
    • 40'
      Правым флангом переходили в атаку "бордовые", но вертикальный пас Бардсли успел прервать Шоу.
    • 39'
      Практически наступила заключительная фаза первого тайма, Люк Шоу подал в район "точки", но Бен Ми переиграл Ромелу Лукаку на втором этаже за счет лучшей позиции.
    • 38'
      Отбились хозяева после подачи Харта, но последовал навес от Макнила, до которого никто из партнеров не дотянулся!
    • 37'
      Интересно было! Гости нарушили правила в середине поля, стандарт пошел исполнять Джо Харт, что довольно диковинно и рискованно для голкипера. Тем более в первом тайме.
      36'
      ОПАСНО! По центру атаковали хозяева, случилась потеря, после которой манкунианцы умчались вперед! Ромелу Лукаку отдал передачу на Санчеса, тот верхунл мяч на ход бельгийцу, который готов был оформить дубль, но блестяще отразил выстрел Джо Харт!
    • 35'
      Люк Шоу получил передачу от Санчеса и направил мяч низом во вратарскую - получилось в руки Джо Харту.
    • 34'
      Валенсия получил длинный перевод от Санчеса, дождался пока его накроют сразу двое, чтобы попытаться сыграть в стенку с Линделофом, но пас Джесси был перехвачен.
    • 33'
      Взаимодействуют уже на левом фланге Погба и Линделоф, но в атаку перейти не получается.
    • 32'
      Не успокоились "бордовые", опять запустив кросс от бровки, но Линделоф щелкает их, как белка орехи.
    • 31'
      Не удался прессинг "розовым", хозяева перешли в атаку через левый фланг, откуда последовала подача, но головой в падении вынес мяч Линделоф.
    • 30'
      Погба и Лингард быстро перешли по правому флангу в наступление, но затем француз со свойственной ему вальяжностью, притормозил, подумал, почесался, отыграл назад на Джесси.
    • 29'
      Посмотрим теперь, покажут ли свою боевитость хозяева, а пока характер игры сильно не меняется. "Красные дьяволы" вновь с мячом на половине поля "Бёрнли".
    • 28'
      Повел в счете "Манчестер Юнайтед", чуть полегче стало Жозе Моуринью, на которого последнее время оказывается сильное давление из вне.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЛУКАКУ! Казалось, что атака манкуниацев перешла в статичное положение, но ситуацию взорвал навес Санчеса на дальнюю штангу, где Ромелу головой пробил точно под перекладину, над руками вышедшего из ворот Джо Харта!
    • 25'
      Удался отбор хозяевам в середине поля, переведен был мяч на левый фланг, откуда Тэйлор загрузил в штрафную, но гости справились с наскоком.
    • 24'
      Четверо футболистов "Бёрнли" обозначали прессинг на половине поля гостей, те немного испугались и не решились на переход в атаку.
    • 23'
      Очередная потеря на левом фланге случилась у хозяев, Бардсли долго искал варианты для ввода мяча из аута, в итоге на втором этаже боролся Крис Вуд, но к спортивному снаряду дотянуться не сумел.
      22'
      Феллаини нарушил правила в борьбе с Вудом, Макнил исполнил мягкий заброс в штрафную, но верх остался за Линделофом.
      21'
      Фол! После подачи Люка Шоу Ромелу Лукаку на дальней штанге подтолкнул оппонента в спину, что не ускользнуло от внимания Мосса.
    • 20'
      Осмелели хозяева, большими силами переходя вперед. Не рано ли? Манкунианцы могут и наказать.
    • 19'
      Насколько перспективный был стандарт, настолько бездарно его исполнил Макнил, пробив очень неудачно по воротам Де Хеа. Мог бы просто покатить мяч за лицевую, дабы не вызывать столько разочарования.
      18'
      Фол! Аарон Леннон и Бардсли классно раздели на фланге Люка Шоу и Алексиса Санчеса, последний был вынужден сбить Бардсли, чтобы тот не забежал с мячом в штрафную!
    • 17'
      Впервые позиционную атаку провели хозяева, Бардсли попытался доставить мяч во владения Де Хеа, но под подачу подставился Люк Шоу.
    • 16'
      Алексис Санчес верхом направил мяч в штрафную "Бёрнли", но Ромелу Лукаку не добрался до передачи, а "круглого" присвоил легко и непринужденно Харт.
      15'
      Захлебнулась атака хозяев, Де Хеа быстро ввел мяч в игру на шустрого Санчеса, но чилиец немного нарушил правила на Бардсли.
    • 14'
      Макнил навесил к линии штрафной "Манчестер Юнайтед", Погба спокойно вынес мяч подальше.
      14'
      Фол! Люк Шоу жестко сыграл против Аарона Леннона, локтем заехав по затылку.
    • 13'
      Уверенно действуют пока хозяева в обороне, но об атаке даже не помышляют.
    • 12'
      Лукаку перевел мяч с левого фланга на правый, куда подключился Лингард, но его прострел во вратарскую накрыл Джо Харт.
    • 11'
      Часто ищут в атаке Лингарда партнеры по команде, совершенно игнорируя Лукаку. Валенсия делал мягкий заброс на молодого форварда, однако тот к мячу никак не успевал.
    • 10'
      Санчес отыграл на Лингарда, тот решил провернуть тот же трюк, что и в начале игры, но удар в дальний уже верхний угол не достиг цели.
      9'
      ОПАСНО! После прострела Валенсии Лингарда аккуратно подставил у линии вратарской, но угодил в Джеймса Тарковски, нога которого погасила скорость полета мяча.
    • 8'
      Люк Шоу выполнял кросс с левого фланга, но угодил в грудь Бардсли, от которой мяч улетел в аут.
    • 7'
      В сторону Криса Вуда, единственного форварда "Бёрнли", пошла длинная передача, стадион затаил дыхание, но затем разочарованно выдохнул - первым на мяче оказался Де Хеа.
    • 6'
      Не расстаются с мячом подопечные Моуринью, действуя достаточно глубоко, чем раздражают футболистов "Бёрнли".
    • 5'
      Первая вылазка хозяев на чужую половину поля оказалась холостой. Мяч улетел за пределы поля, Давид Де Хеа не сильно спешит с вводом кожаной сферы в игру.
    • 4'
      Неудачная подача в исполнении Санчеса не завернула атаку гостей, Люк Шоу с угла штрафной пробил в ближний угол - Харт впервые вступил в игру!
    • 3'
      Новая волна атаки на защиту "Бёрнли" завершилась нарушением правил на Погба, мяч установлен хоть и далеко, но прямо по центру ворот.
      3'
      ОПАСНО! Лукаку получил мяч в чужой штрафной, развернулся, отыграть на Санчеса, а тот в свою очередь поделился "круглым" с Лингардом, который был на исполнение в дальний угол, но не попал в цель!
    • 2'
      Гости захватили инициативу, большими силами перейдя вперед. Манкунианцы сегодня не "красные дьяволы", а "розовые". Как мы знаем, гости недавно представили комплект розового цвета. Хозяева в бордово-голубых футболках и белых трусах.
      Матч стартовал!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн