Мехремич Ади
0:2
46' Желтая карточка
Карраскаль Хорхе
56' Вторая желтая карточка
75' Желтая карточка
Бурда Никита
76' Желтая карточка
Гуцуляк Алексей
82' Желтая карточка
Вербный Назар
86' Желтая карточка
Калитвинцев Владислав
Кучинский Максим
90'+6

Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

0-2!!! СЕНСАЦИЯ! "Динамо" проигрывает дома львовским "Карпатам"!!!
  • 90'
    Киевляне уже смирились с поражением, команды просто доигрывают последнюю минуту.
  • 90'
    Сидклей опасно простреливал с левого фланга, но защитники грамотно и внимательно сыграли в обороне, выбив мяч.
  • 90'
    Нет уже сил у "Динамо" создавать моменты у ворот "Карпат"!
  • 90'
    Мякушко и Бурда столкнулись, лежат на поле, но киевляне продолжают идти в атаку.
    90'
    Аж 6 минут ещё играть командам, именно столько добавил судья к основному времени второго тайма!
    90'
    Калитвинцев далеко забежал по левому флангу, получил передачу, но боковой судья уже стоит с протянутым флажком. Это офсайд!
    89'
    Эрбес и Бурда столкнулись в борьбе за верховой мяч! Очередная остановка в игре, и снова нужна помощь медперсонала.
    88'
    Жёлтая карточка для Кучинского за задержку времени! Очень долго он готовился ввести мяч в игру.
    87'
    Медики снова на поле! Загоняли их сегодня "львы".
    86'
    Калитвинцев опоздал к мячу и сыграл в ногу Ковтуну. Жёлтая карточка!
  • 85'
    5 минут остаётся у динамовцев что бы забит гол престижа.
    84'
    Очередная пауза! На этот раз помощь оказывают вратарю "Карпат".
    83'
    Цыганков получил мяч от Кадара, исполнил навесную передачу, а Кучинский чётко сыграл на выходе, кулаками выбив мяч в поле. Тут судьи ещё и углядели фол со стороны игроков "Динамо"
    • 82'
      Владеют мячом киевляне, много делают передач, но толку мало.
      81'
      Вербный въехал ногой в ногу Буяльскому. Это жёлтая карточка!
      80'
      Продолжают игроки "Карпат" тянуть время. Эрбес упал на газон, держится за ногу. Накаляются страсти всё больше!
    • 79'
      Сидклей скинул мяч под удар Буяльскому, но у того ничего не получилось: ни пас, ни удар.
    • 78'
      Уже 7 минут команды играют без опасных моментов!
      77'
      Вербич на грудь принял передачу от партнёра, врываясь в штрафную площадь, но боковой судья поднял флажок, сигнализируя офсайд.
      76'
      Последняя замена у "Карпат": вместо прихрамывающего Гуцуляка в бой кинут Назар Вербный.
      75'
      Бурда оттолкнул руками Гуцуляка, который мешал ему вводить мяч в игру. Судья справедливо показал горчичник защитнику "Динамо" за неспортивное поведение.
    • 74'
      Как бы там не было, активность хозяев поля упала, минуты убиты.
      73'
      Минуту Гуцуляк точно выиграл! Прихрамывая он идёт с врачом за пределы поля.
      72'
      Контратака от "Карпат" не получилась, но будет аут. Гуцуляк просто сел а газон. Травма или хитрости?! Медики появились на поле.
      71'
      Калитвинцев на блюдечке выдал пас на Русина, тот пытался переправить мяч в ворота, но промазал!
      70'
      Последняя замена от Хацкевича: Калитвинцев появился вместо Че Че!
      69'
      Цыганков исполнил стандарт и угодил в перекладину! Ух!
      68'
      Шапаренко упал на линии штрафной площади после контакта с Эрбесом! Судья даёт штрафной, которого и близко не было!
      67'
      Замена у "Ворсклы": Дмитрий Клёц появился на поле вместо Марьяна Шведа.
    • 66'
      Че Че исполнил длинную передачу на левый фланг, Сидклей успел остановить мячи сразу прострелил, но никто из партнёров не откликнулся.
    • 65'
      Русин не успел замкнуть очень неплохой прострел с правого фланга! Ух!
      64'
      Ух! Сидклей пробил слёта с линии штрафной площади, и "Карпат" спасла штанга!
    • 63'
      Вербич прошёл двоих, пробил из-за пределов штрафной площади, но защитник успел заблокировать
    • 62'
      Шапаренко прострелил на линию вратарской, Русин пробил в касание в ближний угол, но вратарь мяч отбил, а защитник выбил на угловой, который ни к чему опасному не привёл.
      61'
      Сразу три игрока "Динамо" оказались в офсайде. Гости могут выдохнуть.
    • 60'
      "Динамо" играет активно, а "львы" защищаются всей командой. Так ещё играть 30 минут!
      59'
      После розыгрыша углового Че Че оказался в одиночестве и пробил под перекладину, но вратарь в красивом прыжке вытащил этот мяч, переправив его ад перекладиной!
      58'
      КУЧИНСКИЙ! Он дважды спас свою команду после выстрелов от игроков "Динамо"! Ух!
      57'
      Жозе Мораиш сразу реагирует на это удаление, выпуская Олега Бородая вместо Карраскаля.
      56'
      Мехремич и Русин боролись за мяч, нападающий "Динамо" упал, и судья посчитал, что был фол! Очень спорный момент! Вторая жёлтая карточка, которая изменила цвет на красный!
    • 55'
      Кендзёра простреливал в центр штрафной, но мяч к Буяльскому не дошёл, так как защитник в подкате выбил мяч.
    • 54'
      Цыганков исполнил навесную передачу со стандарта, но Ковтун выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сторону.
      53'
      Мелкий фол от Ди Франко против Вербича.
    • 53'
      Шапаренко исполнил длинную передачу на дальнюю штангу, но Кучинский вышел из ворот и спокойно завладел мячом.
    • 52'
      Динамовцы заработали опасный стандарт, но Вербич пробил в стенку.
    • 50'
      Мирошниченко выиграл верховую борьбу у Вербчича после длинной передачи вперёд от Бойко.
      49'
      Уйма фолов в центре поля в начале второго тайма. "Львы" сбивают темп игры всеми силами правды и неправды.
      48'
      На второй тайм у "Динамо" вышел Назарий Русин. Он сменил на поле Супрягу.
      47'
      Против Гуцуляка грубо сыграл Бурда, ударив локтем в живот! Понадобилась медицинская помощь.
      47'
      Карраскаль срубил Че Че в центр поля. Дердо решил наказать игрока "Карпат" жёлтой карточкой.
      46'
      Александр Дердо дал старт второму тайму!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-2!!! Очень неожиданный результат первого тайма! С нетерпением ждём вторую половину встречи и совсем другое "Динамо"!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ШВЕД!!! Как всё легко! Атака "Карпат" правым флангом: Карраскаль получил мяч, поднял голову и отдал точную передачу в штрафную площадь, а там Швед точно пробил в дальний угол! Дубль от Марьяна.

45'
      Две минуты нужно переиграть командам.
    • 44'
      Вербич отдал передачу на Сидклея, он далеко отпустил мяч и рухнул в штрафной площади, запутавшись в своих ногах,
    • 43'
      Бурда пробил с 30-ти метров, но для Кучинского это "семечки"!
    • 42'
      Активничает на левом фланг Сидклей. Он решился на удар, но угол был острым, и вратарю не составило труда отбить этот мяч.
    • 41'
      Нет острых атак от хозяев, защитники "Карпат" всё читают.
      40'
      Бурда руками придерживала Шведа в центр поля и делал это пока соперник не упал. Можно было и жёлтую дать, но судья пожалел защитника киевлян.
    • 39'
      Вербич и Супряга не разобрались, кто завладеет мячом, и он покинул поле. Будет удар от ворот.
      37'
      Шапаренко грубо въехал в ногу Эрбесу, но этот момент остался без внимания судьи
      36'
      Карраскаль получил мяч перед штрафной площадью, ворвался, но Сидклей и Кадар пробить ему не дали, выбив мяч на угловой.
      35'
      Карраскаль просто издевается над Че Че в центре поля, вынуждая его фолить уже не первый раз.
    • 34'
      Сидклей на скорости прошёл левым флангом, прострелил, но никто из партнёров не успел к мячу.
    • 33'
      "Львы" не дают киевлянам пройти центр поля, вот это да.
    • 32'
      Буяльский исполнил стандарт, но перекинул не только стенку, но и ворота.
      31'
      Вербич отдавал передачу вперёд , но был сбит.
      30'
      Шапаренко пробил с линии штрафной площади, мяч задел кого-то из защитников и прилетел чётко в руки вратарю.
    • 29'
      Без моментов идёт игра, мяч держится в центре поля, мелкие фолы.
      27'
      Отложенная жёлтая карточка. Во время быстрой атаки "Динамо" Мехремич грубо срезал Шапаренко! Это наказуемо, судья разобрался!
    • 26'
      Мирошниченко отлично сыграл в отборе, обокрав Супрягу, тем самым, остановив быструю и перспективную атаку хозяев поля.
      26'
      Киевляне на ровном месте привезли себе угловой. Швед подал на ближнюю стоку, но там Вербич выбил мяч в поле.
      25'
      Первая замена у "Динамо": Сидклей вышел на поле! Пиваричу желаем здоровья!
      24'
      Пиварич хромает, будет вынужденная замена.
    • 23'
      Пока защита львовян читает игру "Динамо".
      22'
      "Карпаты" не собираются отсиживать в обороне, идут вперёд, но нарушают правила.
    • 21'
      Какого-то навала на ворота "Карпат" нет, киевляне владеют мячом, но вперёд идут не уверенно.
      20'
      Киевляне заработали угловой, быстро его разыграли, Цыганков навесил с фланга, но Гуцуляк головой вынес мяч, выиграв верховую борьбу у Бурды.
    • 18'
      Доигрались киевляне! Теперь игра будет ещё интересней!
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ШВЕД!!! Мякушко спокойно обокрал Бурду, ворвался в штрафную площадь с левого фланга и легонько прострелил на дальнюю штангу, а Шведу оставалось просто не промахнуться по воротам с двух метров.
      16'
      Последовала хорошая подача с угла поля, Бойко надёжно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч в поле.
      15'
      Опасно! Что делает защита "Динамо"?! Караскаль пробивал с 12-ти метров, но Бойко отбил, было добивание, но мяч угодил в защитника, и ушёл на угловой.
      14'
      Небольшой "пожар" возник поле подачи с угла поля в исполнении Цыганкова, но "львы" отбились.
    • 13'
      Кендзёра прострелил с правого края штрафной площади, но у Шапаренко не получился удар, однако угловой заработан.
    • 12'
      Очередная длинная передача с центра поля, но у Цыганкова не получилось правильно принять мяч, и он ушёл за лицевую.
    • 11'
      Гости включили активный прессинг в центре поля, очень неплохо.
    • 10'
      Цыганков потерял мяч, но быстрая атака у "Карпат" не получилась.
      9'
      Ди Франко нарушил правила в центре поля, сбив темп атаки киевлян.
    • 8'
      Мякушко пробил в стенку со стандарта!
      8'
      Медики появились на поле для оказания помощи нападающему "Карпат".
      7'
      Бурда наступил на ногу Гуцуляку в самой близости от своей штрафной площади.
    • 6'
      Активно начали матч хозяева, а "львы" очень много позволяют сопернику.
      5'
      Последовала длинная передача на Кендзёру, который ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но линейный судья зафиксировал офсайд.
    • 4'
      Не прошла передача от Вербича, гости завладели мячом, но ненадолго: в простой ситуации упустили мяч за боковую линию.
      3'
      Кендзёра выдал классную передачу на Цыганкова, тот прострел во вратарскую зону, а Супряга потревожил штангу!!
    • 2'
      Обе команды начали встречи не спеша и осторожно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Ждём интересного и результативного матча!
    • Звучит гимн Украины.
    • Александр Дердо вывел команды на поле НСК "олимпийский".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • В прошлом туре, на матч против «Черноморца», Александр Хацкевич выставил экспериментальный состав, дав отдохнуть некоторым игроком основы. Сложно сказать, стало ли это главной причиной потери очков, ведь поединок завершился со счётом 1-1. На 59-й минуте голом отметился Назарий Русин, который впервые вышел в основном составе. Казалось, что киевляне в очередной раз одержат минимальную сухую победу, но всё изменил гол Глеба Грачёва после подачи углового на 84-й минуте. Для киевлян это первый пропущенный мяч в сезон УПЛ и первая осечка. Затем был важнейший поединок против «Аякса», в котором «бело-синим» нужна была победа с разницей в два мяча. Как показала игра, шансов добиться такого результата не было, ведь амстердамцы были сильнее, и лишь реакция Бойко спасла «Динамо» от поражения: 0-0. Теперь придётся сосредоточиться на чемпионате и Лиге Европы.
      После 4-го тура у «Карпат» появился новый тренер. Им стал Жозе Мораиш, сменивший на этом посту Олега Бойчишина. Пока ситуация плачевная: лишь одна победа в 6-ти матчах и 9 пропущенных голов, и это при том, что еще не было встреч с грандами украинского футбола. Львовяне занимают 3- место с конца, а в последнем домашнем матче проиграли аутсайдеру – киевскому «Арсеналу» (1-2).
      В предстоящем поединке из-за травм не сыграют Артём Беседин («Динамо»), Артём Федецкий и Катриэль Санчес (оба «Карпаты»).
      В очных встречах «Карпаты» не могут выиграть на протяжении уже 16-ти игр: три ничьи и 13 поражений.
      Интересный факт: в рамках чемпионата «Динамо» не проигрывает на своём родном НСК «Олимпийский» уж 20 матчей: 17 побед и 3 ничьи.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 7-го тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» примет «Карпаты» на НСК «Олимпийский».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +36=11-5, разница голов - 95:33.
      Главный судья: Александр Дердо.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 0:2 Карпаты онлайн