• 177 Количество точных передач 95
  • 53 Владение мячом, % 47

Краснодар: победы: 5, ничьи: 1, поражения: 10
Локомотив Москва: победы: 10, ничьи: 1, поражения: 5
Локомотив Москва 1:0 Краснодар Премьер-лига Краснодар 1:0 Локомотив Москва Товарищеские матчи Краснодар 2:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:0 Краснодар Премьер-лига
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Краснодара" над "Локомотивом".
  • 90'
    Эдер пытался сам пройти по левому флангу на широком шаге, но Стоцкий перехватил сферу и выбил круглого вперёд по бровке.
  • 90'
    Куэва пытался забросить мяч за спины защитникам "Локомотива" на Ивана Игнатьева, но Чорлука сумел выбить сферу за боковую линию.
  • 90'
    Сулейманов пошёл вперёд по правому флангу, Фернандеш отработал в обороне и выбил сферу за боковую линию.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАГОМЕД-ШАПИ СУЛЕЙМАНОВ!!! Куэва сыграл на край штрафной площади Сулейманову, который продвинулся к воротам и отправил мяч между ног Гилерме!
    90'
    Антон Миранчук в подкате врезался в Рамиреса и защитнику "Краснодара" потребовалась медицинская помощь.
  • 90'
    Кстати, с Чорлукой всё нормально вроде, после оказанной помощи он вернулся в игру.
  • 90'
    Куэва вошёл в штрафную площадь, но дальше отпустил мяч от себя далеко и Кверквелия выбил сферу в сторону центрального круга.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал 5 минут!
    89'
    На ровном месте теперь Чорлука получает повреждение и держится за лодыжку. Выбегают медики "железнодорожников" на поле теперь.
  • 88'
    Кверквелия выполнил диагональ с этого стандарта, но мяч никого не задел и вылетел за боковую линию.
    87'
    Рамирес жёстко сыграл против Баринова и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
  • 86'
    Куэва после выхода на замену подвижен, но пока очень много делает неточных действий.
  • 85'
    Денисов выполнил диагональ на линию штрафной "Краснодара", Рамирес навязал борьбу Фарфану и скинул мяч Крицюку.
  • 84'
    Быструю атаку поводят "быки", Сулейманов сыграл на Куэву, который прострелил вдоль штрафной площади, но никого из партнёров там не оказалось.
    83'
    Третью замену делает наставник "быков": снимает с игры Павла Мамаева и выпускает Романа Шишкина.
  • 82'
    Контролируют мяч игроки "Локомотива", Каборе на центральной линии придержал Фернандеша и арбитр зафиксировал фол.
  • 81'
    Антон Миранчук подключает Владислава Игнатьева к атаке, но тот сыграл назад на своих защитников.
  • 80'
    Рамирес подключился в атаку по левому флангу, но под прессингом соперника сыграл назад на Спайича.
    79'
    И через секунд 30 делает и Юрий Сёмин третью замену: Эдер меняет Джефферсона Фарфана.
    78'
    И вторая замена в составе "быков": Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Юрия Газинского.
    78'
    И первая перестановка в составе "Крансодара": Кампос Вандерсон отправляется отдыхать, а вместо него выходит Кристиан Куэва.
    77'
    Вторая замена в составе "Локомотива": Алексей Миранчук покидает поле, а вместо него выходит Дмитрий Баринов.
  • 76'
    Классон сыграл в направлении Ивана Игнатьева, но вышло немного неточно и Чорлука выбивает круглого за боковую линию.
  • 75'
    Спайич длинным ударом отправляет мяч на половину поля соперника.
  • 74'
    Газинский нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, который был сблокирован.
  • 73'
    Вандерсон сыграл пяткой на Ивана Игнатьева, но защитники "Локомотива" выбили мяч за пределы штрафной.
    72'
    Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, где Крицюк в падении зафиксировал футбольный снаряд.
  • 71'
    Стоцкий не успевает вернуться к своим воротам и Мартынович в подкате против Фарфана выбивает сферу за пределы поля на угловой!
    70'
    Мамаев в верховом единоборстве в центре поля опирался на Чорлуку и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 69'
    Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, Классон головой скинул мяч Ивану Игнатьеву, который пробил по воротам, но снаряд попал в Чорлуку!
    68'
    Фернандеш выполнил подачу на угол вратарской, откуда другой игрок "Локомотива" пробил по воротам и Крицюк с ленточки отражает мяч перед собой, правда потом Спайич выбил сферу за боковую линию.
    67'
    Спайич руками захватил за корпус Фарфана и получил за это жёлтую карточку.
  • 66'
    Вандерсон прошёл троих соперников на правом фланге и прострелил на линию вратарской, где Гилерме на выходе в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
  • 66'
    Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной, откуда Иван Игнатьев головой пробил по воротам, но круглый улетел за пределы поля.
  • 65'
    Вандерсон прострелил в штрафную, но мяч с угла штрафной Владислав Игнатьев выбил на бровку.
    64'
    Рамирес выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но вышло недостаточно высоко и защитники "Локомотива" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 63'
    Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой спокойно смахнул игровой снаряд на бровку.
  • 62'
    Антон Миранчук сыграл на Рыбуся, но Спайич сместился на фланг и помог Рамиресу выбить сферу вперёд.
  • 61'
    Защитники "Локомотива" теперь взяли мяч под свой контроль, а "быки" прессингуют соперника в три человека.
    60'
    Вандерсон за неспортивное поведение получил жёлтую карточку, мешал игроку "Локомотива" быстро ввести мяч в игру.
    59'
    Мартынович сфолил против Фарфана в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил, Сёмин сразу рванул к бровке и высказывал претензии к главному арбитру.
    58'
    Мамаев сыграл на Вандерсона, который прострелил на Ивана Игнатьева, но защитники "железнодорожники" выбили мяч на угол вратарской и Вандерсон вторым касанием пробил по воротам, но мяч попал в штангу!
  • 57'
    Кстати во время того, как Смолов покидал поле местные болельщики его освистывали, может не весь стадион, но всё-таки.
  • 56'
    Снова защитники "Краснодара" идут вперёд, пытаясь начать свою атаку.
    55'
    Первая вынужденная замена в составе "Локомотива": Антон Миранчук выходит на поле вместо Фёдора Смолова.
    54'
    На ровном месте Смолов получает повреждение и после того, как присел на газон держится за колено!
  • 53'
    Смолов ворвался в штрафную площадь, дождался поддержки и сыграл на Фарфана, который пробросил мяч на угол вратарской и пробил в ближний угол, но круглый пролетел с внешней стороны ворот!
  • 52'
    "Быки" теперь проводят быструю атаку, но Классон в простом дриблинге потерял футбольный снаряд.
  • 51'
    Крыховяк зацепился за мяч на левом фланге и сыграл на Фернандеша, который прострелил в штрафную.
    50'
    Стоцкий сыграл вперёд и получилось неточно, но Мамаев пытался навязать силовое единоборство Денисову и получил жёлтую карточку.
  • 49'
    Игроки "Краснодара" уверенно контролируют мяч на своей половине поля, впереди очень высокая плотностью "железнодорожников".
    48'
    После длинной передачи из глубины поля от Чорлуки Фарфан забрался в положении "вне игры".
  • Дождь
    47'
    Отметим, что сегодня в Краснодаре идёт сильный дождь, а это значит, что вратарям очень трудно отражать удары.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
    45'
    После подачи углового Фарфан головой пробил по воротам и Иван Игнатьев выбил сферу в сторону центрального круга.
  • 45'
    Смолов в штрафной "Краснодара" открылся,получил мяч и пробил по воротам, но Мартынович выручил свою команду, заблокировав сферу!
  • 45'
    Провели быструю атаку "быки" после углового "Локомотива", Иван Игнатьев сыграл на Мамаева, который добежал до линии штрафной и от туда пробил по воротам, но получилось прямо в руки Гилерме.
    45'
    К первому тайму арбитр компенсировал всего лишь 1 минуту.
  • 45'
    Владислав Игнатьев подключился в атаку и сыграл на Фарфана, который пробил низом по воротам, но мяч от Каборе вылетел за пределы поля.
  • 44'
    Останавливает встречу главный арбитр, зафиксировав фол со стороны Газинского против Фарфана.
  • 43'
    Здорово Каборе перехватывает мяч на своей половине поля, сыграл на Вандерсона, который ворвался в штрафную площадь, но не пробил по воротам и не отдал точный пас дальше.
  • 42'
    Иван Игнатьев зацепился за сферу в центре поля и скинул мяч Каборе, который сыграл вперёд.
  • 41'
    Каборе получил мяч в метрах семи от штрафной площади и решился на удар по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса!
  • 40'
    Вандерсон снова простреливает с правого фланга в штрафную на Ивана Игнатьева, но Кверквелия выбивает сферу за боковую линию.
    39'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАМПОС ВАНДЕРСОН!!! Каборе в падение сыграл на Газинского, который в касание отдал мяч Вандерсону, тот ушёл от Рыбуся и подсекая мяч переправил сферу над вышедшим из ворот Гилерме.
  • 38'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Краснодара" на половине поля соперника.
  • 37'
    Мартынович сыграл вперёд по правому флангу, но Рыбус сыграл на опережение и выбил сферу в аут.
  • 36'
    Владислав Игнатьев сделал передачу вперёд по правому флангу, Алексей Миранчук не успевает к мячу и Спайич выбил сферу в падение за боковую линию.
    35'
    Смолов двумя руками оттолкнул от мяча Газинского и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 34'
    Мамаев от центрального круга протащил мяч вперёд, сыграл направо на Вандерсона, который прострелил в центр на Классона, тот в касание пробил по воротам, но получилось в метре от штанги!
  • 33'
    Ответ "Краснодара", но Иван Игнатьев слабо пробил с линии штрафной и Гилерме спокойно зафиксировал сферу.
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!! Фернандеш уверенно развёл по разным углам мяч и голкипера "Краснодара" Станислава Крицюка.
    31'
    ПЕНАЛЬТИ! Быструю атаку проводят "железнодорожники". Алексей Миранчук сыграл на Крыховяка, он пробрасывает мяч дальше, но Крицюк выходит из ворот и сбивает полузащитника!
  • 30'
    Для "Локомотива" сегодня юбилейный матч в российской Премьер-лиги - 500-й по счёту.
    29'
    Накоротке разыграли "быки", но Вандерсон потерял чувство офсайда и залез за линию защитников "Локомотива".
  • 28'
    Мартынович пошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Каборе пробил по воротам, мяч попал в голову Кверквелии и вылетел за пределы поля!
    27'
    Стоцкий выполнил подачу на ближнюю штангу, где мяч задел голову Ивана Игнатьева, но дальше полетел от игроки "Локомотива" за пределы штрафной.
  • 26'
    Каборе выполнил диагональ в штрафную "Локомотива", где выпрыгивал Вандерсон и заставил он Кверквелию выбить сферу за пределы поля.
  • 25'
    Минутка на водопой, футболисты "Краснодара" и "Локомотива" отправились к своим скамейкам запасных, где наставники команд пользуются моментом и подсказывают своим подопечным.
  • 24'
    Алексей Миранчук делает передачу в лицевую линию Крыховяку, который простреливает в штрафную, но "быки" успешно отбиваются.
  • 23'
    Снова Стцкий выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Гилерме на выходе фиксирует игровой снаряд.
  • 22'
    Иван Игнатьев сыграл на Мамаева, который делал ответный пас в штрафную, но мяч выбил от линии своей штрафной Чорлука.
    21'
    Алексей Миранчук выполнил подачу с углового, но игроки "Краснодара" выбили точно мяч на Рамиреса, который не сумел проскочить Владислава Игнатьева.
  • 20'
    Алексей Миранчук сыграл на Фернандеша, который простреливал в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 19'
    Алексей Миранчук вошёл в штрафную площадь, но не сумел переиграть Рамиреса и заработал только угловой для своей команды.
  • 18'
    Игроки "Краснодара" освоились на поле и уже они больше контролируют мяч около центрального круга.
  • 17'
    Вандерсон сыграл направо, откуда Стоцкий прострелил в штрафную, но защитники "Локомотива" выбили сферу за пределы штрафной.
    16'
    УХ!!! После передачи из глубины поля, Игнатьев увидел, что Гилерме выбежал из ворот и в касание посылал мяч в створ, но круглый пролетел в считанных сантиметрах от стойки!
  • 15'
    Теперь мяч перелетел Смолова и прилетел к Крицюку, который не торопился и когда Фёдор подошёл к голкиперу, он только тогда взял снаряд в руки.
  • 14'
    Денисов сделал длинную передачу на Фарфана, но вышло немного неточно и круглый вылетел за пределы поля.
    13'
    Вандерсон жёстко сыграл против Смолова в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 12'
    Мамаев сделал передачу на рывок Игнатеьву, но вышло слишком сильно и круглый прикиатился к Гилерме.
    11'
    Алексей Миранчук выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Газинский выбил круглого за пределы штрафной.
  • 10'
    Фарфан пробил по воротам "Краснодара" и Крицюк в падении переправил сферу в сторону от ворот за пределы поля.
  • 9'
    Снова Классон с правого фланга ворвался в штрафную площадь, выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где Мамаев в прыжке не смог дотянуться до сферы.
  • 8'
    Газинский сыграл направо на Классона, который прострелил в штрафную, но мяч до партнёров не дошёл.
  • 8'
    После вброса из-за боковой линии Каборе быстро перехватил игровой снаряд и дальше сыграл на Газинского.
  • 7'
    Рамирес сделал передачу вперёд по бровке, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки голкиперу "Локомотива".
  • 6'
    Быстро разыграли атаку "быки", Игнатьев с линии штрафной пробил по воротам, но вышло несильно и Гилерме зафиксировал игровой снаряд.
  • 5'
    Юрий Сёмин впервые поднялся с места и попросил резервного арбитра Михаила Вилкова подвинуться.
  • 4'
    Больше всего игра у "железнодорожников" проходит пока через Крыховяка.
  • 3'
    Продолжают игроки "Локомотива" больше контролировать мяч на половине поля соперника.
    2'
    Смолов после верховой борьбы со Смайцичем оказался на газоне, но после нескольких десятков секунд Фёдор сам поднялся с газона.
    1'
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!