0:3
90'+1

Штуттгарт: победы: 2, ничьи: 1, поражения: 17
Бавария: победы: 17, ничьи: 1, поражения: 2
Бавария 4:1 Штуттгарт Бундеслига Бавария 1:4 Штуттгарт Бундеслига Штуттгарт 0:1 Бавария Бундеслига Штуттгарт 1:3 Бавария Бундеслига
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Бавария" в гостях разгромила "Штуттгарт" со счетом 3-0!
  • 90'
    Толиссо придержал мяч перед штрафной соперника и отдал передачу на Киммиха, тот немного сместился в центр и пробил, но Цилер контролировал ситуацию.
  • 89'
    Аого оказался с мячом в центре, полузащитник "Штуттгарта" пробил с дальней дистанции, но после рикошета сфера оказалась в руках Нойера.
  • 88'
    Левандовски получил классную передачу от Хамеса на левом фланге, поляк сместился в центр и пробил, но этот удар был заблокирован.
  • 87'
    Маффео подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 86'
    Откровенно доигрывают этот матч обе команды, "Штуттгарт" не спешит идти в атаку, контролируя мяч на своей половине поля.
  • 85'
    Левандовски протащил мяч через левый край и отдал передачу на Хамеса, тот принял мяч перед штрафной и пробил, но сфера полетела в сторону трибун.
    83'
    Тьяго фолит на чужой половине поля, полузащитник "Баварии" отправил на газон Томми, штрафной удар в пользу "Штуттгарта". Сегодня арбитр обходится без желтых карточек.
  • 82'
    Бодро заиграла "Бавария" во втором тайме, множество комбинаций баварцев проходит перед штрафной "Штуттгарта".
    81'
    Последняя замена в составе "Баварии", на поле вышел Корентен Толиссо вместо Томаса Мюллера.
  • 80'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Томми выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Аого, но неточно.
    79'
    Алаба фолит на левом фланге, защитник "Баварии" прервал проход Маффео, штрафной удар в пользу "Штуттгарта".
  • 78'
    Упрочили свой перевес сегодня баварцы, кажется, что это ещё не придел. С каждой минутой оборона "Штуттгарта" разваливается всё больше.
    77'
    Двойная замена в составе "Баварии", на поле вышли Хамес и Гнабри вместо Роббена и Рибери.
    76'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! МЮЛЛЕР!!! Разгром на табло! Прекрасная комбинация прошла от "Баварии" перед штрафной соперника, Мюллер получил красивую передачу от Левандовски, разобрался со своим оппонентом и точно пробил с ближней дистанции!
  • 74'
    Киммих нашел свободную зону на правом фланге атаки, защитник отдал точную передачу на Левандовски, тот продолжил на Алабу. Давид пробивал из пределов штрафной соперника, но удар австрийца был заблокирован.
  • 73'
    Без шансов сегодня для "Штуттгарта", хозяева абсолютно ничего не могут создать в атаке. "Бавария" уверенно доводит игру до логического завершения.
  • 72'
    Снова "Бавария" берет мяч под свой контроль, хозяевам приходится активно вступать в отбор, но пока вернуть себе мяч "Штуттгарту" не удается.
  • 71'
    Вышли в контратаку баварцы через правый край, Левандовски отдал хорошую передачу на Горецку, тот в штрафной пропускал мяч на Роббена, но голландец не смог опередить своего оппонента.
  • 70'
    "Штуттгарту" удается отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты, но пока Нойер в игру не вступает. У "Баварии" теперь появляется шанс провести быструю атаку.
    68'
    Маффео вошел в штрафную соперника, где был сбит, Хуммельс сыграл в подкате, но арбитр пенальти не поставил. Повтор показывает, что защитник "Баварии" действовал в пределах правил.
  • 67'
    Дидави получил скидку от Гомеса на линии штрафной соперника, Даниэль пробил в касание, но этот удар был заблокирован.
  • 66'
    Инсуа подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник выполнил заброс вперед, но там за мяч не удалось зацепиться Гомесу.
    64'
    Вторая замена в составе "Штуттгарта", на поле вышел Даниэль Дидави вместо Кристиана Гентнера.
  • 63'
    Вот теперь комфортный перевес получают баварцы, "Штуттгарт" так и ничего не может сотворить в атаке, команда откровенно продолжает отбиваться.
    62'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Второй мяч влетает в ворота "Штуттгарта"! Горецка остановил мяч перед штрафной соперника, отдав передачу на Левандовски, поляк спокойно принял сферу и точно пробил в дальний угол!
  • 61'
    Мюллер обыгрался с партнером на фланге и выполнил прострел в штрафную, где первым на мяче был Баумгартль.
    60'
    Томми получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    58'
    Первая замена в составе "Штуттгарта", на поле вышел Эрик Томмми вместо Анастасиоса Дониса.
  • 57'
    Роббен подхватил мяч на правом фланге атаки, Арьен навесил в штрафную, где Хуммельс здорово пробил головой, но Цилер парировал этот удар.
  • 56'
    Алаба оказался с мячом на левом фланге, защитник выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Мюллер, но его удар был заблокирован.
  • 55'
    Классная комбинация прошла от "Баварии" на правом фланге, Мюллер выполнил прострел в штрафную, где Левандовски опередил своего оппонента и пробил в ближний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    54'
    Юбилейный десятый угловой разыграли мюнхенцы, Киммих выполнил подачу в штрафную, откуда здорово пробил головой Горецка, но немного неточно.
  • 53'
    Киммих вошел в штрафную соперника через правый край и выполнил передачу в центр, но снова безрезультатно, бросаются под каждый мяч футболисты "Штуттгарта".
    52'
    Девятый угловой удар заработали баварцы уже сегодня, снова Тьяго навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был Павар.
  • 51'
    Рибери классно сыграл на левом фланге, Франк прошел двоих оппонентов и выполнял заброс в центр, но эта передача не прошла.
    50'
    ОПАСНО! Давид Алаба подошел к мячу и сильно пробил со штрафного, сфера прошла мимо стенки, но угодила в стойку ворот!
    49'
    Аого нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Штуттгарта" прервал проход Горецки через центр, стандарт в пользу "Баварии".
  • 48'
    "Бавария" не расстается с мячом в начале второго тайма, гости снова подолгу разыгрывают свои позиционные атаки.
  • 47'
    В первом тайме "Бавария" полностью владела территориальным преимуществом, но моментов у ворот соперника не хватало. "Штуттгарт" построил свою игру от "глухой" обороны, но в контратаки выходить им не удавалось. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Бавария" минимально переигрывает "Штуттгарт" в первой половине игры, идем на перерыв!
    45'
    Томас Мюллер задержался на правом фланге атаки, полузащитник получил передачу из глубины, но арбитр справедливо зафиксировал офсайд.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Донис протащил мяч через правый фланг и выполнил передачу в центр, но там борьбу выигрывает Хуммельс.
  • 43'
    Горецка выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и скинул мяч на Мюллера, тот пробил в касание с острого угла, но слишком неточно.
    42'
    ОПАСНО! Наконец-то "Бавария" создает свой момент после углового! Киммих выполнил подачу в центр штрафной, откуда здорово пробил головой Хуммельс, но Цилер потащил этот удар!
  • 41'
    Роббен набрал ход на правом фланге и вырезал передачу в центр, но там Левандовски проиграл борьбу защитнику.
  • 40'
    Снова Леон Горецка получил передачу перед штрафной соперника, полузащитник прицелился и пробил в ближний угол, но немного неточно.
  • 39'
    Важный гол забивает "Бавария", после перерыва "Штуттгарту" точно придется более активно идти в атаку, если счет на табло не изменится раньше.
    38'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ГОРЕЦКА!!! "Бавария" открывает счет! Томас Мюллер здорово обыгрался с Левандовски на линии штрафной соперника, затем полузащитник нашел передачей Горецку. Леон спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол!
  • 37'
    Пять ударов нанесли баварцы в первом тайме, но все они пришлись мимо цели. Нужно "Баварии" добавлять в атаке.
    35'
    Франк Рибери получает повреждение после стыка на чужой половине поля, медицинская бригада "Баварии" на поле, пауза в игре.
  • 34'
    Донис промчался через правый край, полузащитник сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но слишком неудачно.
  • 33'
    Быстро уходит время первого тайма, но в нашей игре ничего не меняется. "Штуттгарт" не переходит с мячом на чужую половину поля, а "Бавария" не может вскрыть оборону соперника.
    32'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Киммих выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Штуттгарта".
  • 31'
    Боатенг подключился к атаке своей команды через центр, защитник пробил с дальней дистанции, но после рикошета сфера пролетела мимо цели.
  • 30'
    Рибери классно сыграл на левом фланге, француз прошел сразу же двоих оппонентов и выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 28'
    Гомес оказался с мячом на выгодной позиции, но пробить нападающему так и не удалось. Марио передержал мяч, упустив свой момент.
  • 27'
    "Бавария" имеет полное преимущество в первом тайме, но на гол подопечные Ковача точно ещё не наиграли, моментов-то нет.
  • 25'
    Долго развивалась позиционная атака "Баварии" перед штрафной соперника, но снова без удара по воротам Цилера.
    24'
    Роббен получил длинную передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 23'
    Киммих обыгрался с партнером на правом фланге атаки и выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сумел пробить головой Мюллер, но неточно.
  • 22'
    Практически всем составом продолжают обороняться футболисты "Штуттгарта", но лишь один Марио Гомес борется за мяч в центре поля.
  • 21'
    Гомес зацепился за мяч в быстрой атаке в центре поля, но затем нападающий "Штуттгарта" отдал неточную передачу на партнера.
    20'
    Два подряд угловых выполнили баварцы, но безрезультатно, пока что "Штуттгарт" сдерживает натиск в начале матча.
    19'
    И ещё один угловой удар разыграли гости, Киммих выполнил передачу в штрафную на Мюллера, но Томас за мяч не зацепился.
  • 18'
    Стараются мюнхенцы активно идти вперед через фланги, но пока вскрыть компактную оборону "Штуттгарта" не удается.
    17'
    Разыграли ещё один стандарт футболисты "Баварии", на ударной позиции оказался Алаба, австриец пробил из-за пределов штрафной, но слишком неточно.
  • 16'
    Алаба вошел в штрафную "Штуттгарта" через левый край и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда пробил в касание Киммих, но его удар был заблокирован.
  • 15'
    В перспективную контратаку вышли хозяева поля, Инсуа навесил в штрафную, где Гомес выполнил скидку на партнера, но на этом атака захлебнулась.
  • 14'
    Тьяго навесил в штрафную соперника со стандарта, где после небольшого сумбура успешно отбиваются футболисты "Штуттгарта".
    13'
    Павар грубовато играет в подкате на правом фланге обороны, защитник "Штуттгарта" снес Мюллера, но арбитр пока обходится без предупреждений.
  • 12'
    Алаба здорово подключился к атаке своей команды и выполнил очередной заброс в штрафную соперника, но там борьбу выигрывают хозяева.
  • 11'
    "Бавария" владеет территориальным преимуществом в начале поединка, но пока ударов по воротам "Штуттгарта" не хватает.
  • 9'
    Рибери обыграл оппонента на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, где Горецка скинул мяч на Левандовски, но поляк не понял своего партнера.
    8'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Тьяго навесил в штрафную, где удачно на выходе сыграл Цилер.
  • 7'
    Донис отобрал мяч на правом фланге атаки, полузащитник сразу же выполнил заброс в штрафную "Баварии", но снова безрезультатно.
  • 6'
    Аого подошел к мячу и выполнил передачу низом в штрафную соперника со стандарта, но там борьбу выигрывают баварцы.
    5'
    Ботаенг нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Баварии" снес Инсуа в подкате, стандарт в пользу "Штуттгарта".
    4'
    Первый угловой удар на левом фланге разыграли гости, Роббен выполнил заброс на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 3'
    Баварцы привычно берут мяч под свой контроль, гости уверенно закрепились в центре поля и проводят свою позиционную атаку.
  • 2'
    "Штуттгарт" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело-красных цветах, "Бавария" - в красно-синем комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Мерседес-Бенц-Арена" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mercedes-Benz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!