Швейцария Джака Гранит 4
Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Кто бы мог подумать, что счет будет именно таким? Свои первые три очка сборная Люксембурга набирает, обгоняя автоматически всех своих соперников по группе. Четыре безответных мяча забили "красные" молдованам при том, что нельзя сказать, что последние играли очень плохо. Этой победой сборная Люксембурга мощно заявляют о себе, а молдоване уезжает к себе, на родину, в удручающем настроении. Сегодняшнюю встречу, проходившую на "Жози Бартель", комментировал для вас я - Риза Хасанов. Любите футбол и оставайтесь с нами! До скорых встреч, друзья, пока!
    Всё! Свисток арбитра, сигнализирующий о концовке встречи, прозвучал, Люксембург громит Молдову, 4:0!
  • 90'
    Морис. У него оказался мяч, еще один стандарт не исполнили гости под занавес встречи.
    90'
    Люксембуржцы продолжают не давать своему сопернику абсолютно ничего. Снова сыграли в отборе "красные", что привело к еще одному угловому у ворот Мориса.
  • 90'
    Ни к чему опасному угловой гостей снова не привел. Морис круто сыграл на выходе, выбив кулаками снаряд из своей штрафной.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча, а гости тем временем заработали угловой удар.
  • 89'
    Синани пробил в дальний угол, где мяч перед собой парировал Кошелев, которому помог Посмак, не дав сопернику вколотить пятый мяч. Хотя бы так.
    88'
    Стандарт исполнят хозяева. Синани заработал этот штрафной, он же его и исполнит, смотрим, что придумает "красный" сейчас.
  • 87'
    Люксембург продолжает очень слаженно играть в обороне. Мутш сейчас пробивал по воротам, но как-то уж очень слабо и во вратаря, точно в руки Мориса, который тут же вбросил снаряд в игру и начал атаку своей команды.
    86'
    Молдоване забегали. Разозлил их последний мяч. Нужно забить "желтым" сейчас, чтобы хоть как-то компенсировать то, что переживают их болельщики. Заработали стандарт молдоване, Качук исполнил стандарт.
    84'
    ГОЛ! МАРТИНС. 4:0! Ну это уже просто издевательство какое-то! Мартинс, двигаясь не спеша к воротам Кошелева, обыгрался сначала с одним партнером, потом с другим, после чего вошел в штрафную и катнул мимо Кошелева! Сенсация просто!
  • 83'
    Отобрали снаряд хозяева у своего соперника. Очень грамотно удалось это сделать Мартинсу, который лишил сферы Качука, снова.
  • 82'
    Молдоване пытаются идти вперед, но в последнем эпизоде Качук безнадежно на правом фланге упустил сферу за боковую линию.
    81'
    На Малгете на втором этаже сфолил в борьбе Ион, который сам ничего плохого в своем действии не увидел, однако судья решил по-другому.
  • 80'
    Люксембуржцы не дают выдохнуть своим соперникам. "Красные", ведя три ноль, продолжают прессинговать молдован, которым под таким давлением приходится совершать ошибки.
      79'
      Изменение в составе сборной Люксембурга: на поле вместо Тилля вышел Мутш.
      78'
      Нарушение правил: на Кожокаре сфолил Жанс, который остановил атаку гостей тактическим фолом на своей половине.
      77'
      Замена в составе сборной Молдовы: Карп покинул поле, на его место вышел Кожокарь.
      76'
      ГОЛ! СИНАНИ. 3:0! Тилль умело исполнил стандарт, угловой, прострелил он в штрафную низом на Синани, который хлестко пробил по воротам, не оставив шансов Кошелеву. Очень красивую комбинацию разыграли хозяева! Это разгром!
    • 75'
      Гацкан сфолил на Тилле, ничего обидного, но этот момент снова сбил атакующий порыв молдован.
    • 74'
      Активный Да Мота на фланге принял снаряд, но круто сыграл в отборе Епуряну, снова. Однако мяч снова у "красных", которые начнут атаку из-за боковой на чужой половине.
    • 73'
      Бегут, бегут гости в атаку, но "красные" грамотно обороняются: не дают они своему сопернику шансов на то, чтобы подойти даже к штрафной.
    • 72'
      Карлсон круто сыграл сначала в отборе на своем фланге, а потом вынес снаряд подальше, на трибуны, откуда гости атаку, конечно, провести не смогут. Уверенно играют люксембуржцы, очень.
    • 71'
      Морис спас свои ворота. Опасную атаку провели гости, хозяева накрыли этот острейший прострел. Герой эпизода - Морис.
      70'
      Тилль выполнил подачу в штрафную, где уверенно кулаками на выходе сыграл Кошелев, после чего снаряд снова укатился за лицевую. Угловой, еще один, вторая попытка.
      69'
      Да Мота принял длинную от Жанса, убрал под удар, пробил, мяч угодил в Епуряну, после встречи с которым снаряд покинул пределы поля - угловой удар у ворот Кошелева.
    • 68'
      Не дают дышать "красные" своему сопернику. Ничего не выходит у молдован в атаке, в защите тоже беда, на голову сильнее игроки Люксембурга в данную минуту.
    • 67'
      Голкипер "красных" точно вынес в ноги своему партнеру, который укротил снаряд, но вернул его на свою половину: молдоване применили прессинг.
    • 66'
      Молдоване с мячом на чужой половине, но все, что они смогли придумать - фол в атаке на Да Моте, введет сферу в игру длинной верхней передачей Морис.
    • 65'
      Атака гостей захлебнулась. Мяч ушел за лицевую линию, Морис исполнит удар от ворот, им и начнет атаку голкипер хозяйской команды.
      64'
      И тут же второе изменение: Дедов покинул поле, на его место выбежал Плэтике.
      63'
      Замена в составе Молдовы. На поле вместо Гынсаря вышел Ион - сегодняшний дебютант.
      62'
      ГОЛ! ТИЛЛЬ. 2:0! Отличную передачу шведой выполнил Герсон, Тилль принял мяч, подошел к штрафной и хлестко пробил в дальний нижний угол - Кошелев спасти свою команду от второго мяча никак не мог. Красивый гол забили хозяева!
      61'
      Ещё одна замена, снова в составе хозяев. На поле вместо Турпеля вышел Жоаким.
    • 60'
      Ввели мяч из-за боковой гости, Антонюк получил снаряд, но его тут же лишили последнего. Отлично играет в отборе в центре поля хозяйские игроки.
    • 59'
      Вынес мяч сильно от своих ворот Морис в момент, когда снаряд под ногу голкиперу скатил Жанс, длинный пас вратаря Да Мота обработать сумел. Левым флангом атакуют хозяева.
    • 58'
      Да Мота тут же после появлением отметился неудачным действием. Девятый отдал неточно и сильно на партнера, на противоположный фланг, но там никого не оказалось, к сожалению, для гостей.
      57'
      Первая замена в матче, в составе Люксембурга. На поле вместо Родригеша выбежал Да Мота.
      56'
      Гацкан получил по ногам от соперника на правом фланге атаке, откуда сейчас исполнят стандарт гости. Сделает этот Дедов, именно он у мяча.
    • 55'
      Вновь со снарядом гости, который не спешат идти напролом, до верного хотят довести "желтые", смотрим, что получится у Молдовы в атаке сейчас.
    • 54'
      Тилль пробил по воротам, но точно в руки Кошелева, мог отдавать "красный" дальше, на Родригеша, но не сделал этого. Одиннадцатый номер Люксембург негодует, его, конечно, можно понять.
    • 53'
      Качук уверенно сыграл на опережении, начал атаку, но Карлсон хорошо выставил ногу и забрал мяча у молдована, который вынужден сейчас возвращаться назад.
    • 52'
      Без моментов прошла первая пятиминутка второго тайма. Даже без борьбы. Сейчас с мячом Кошелев, который передал сферу своему защитнику.
    • 51'
      Впервые хозяева контролируют снаряд: на своей половине. Сыграли только что через вратаря хозяева, что помогло им в итоге перейти на чужую половину.
    • 50'
      Центральные защитники Молдовы продолжают контролировать снаряд на своей половине, ищут возможность для паса Епуряну и Посмак, но пока тщетно.
    • 49'
      Нет, не могут никак гости перейти на чужую половину поля. Здорово их встречают сопернике, не давая пройти к своим воротам.
    • 48'
      Но после неудачного вброса снаряда из-за боковой "желтые" снова прибрали сферу к своим ногам и уже иду вперед, в сторону ворот Мориса.
    • 47'
      Первая атака гостей закончилась тем, что "желтые" упустили мяч за боковую линию.
      46'
      Команды вернулись на поле. Судья дал свисток, гости разыграли снаряд пасом на свою половину, поехали!
      Всё! Свисток арбитра прозвучал! Первый тайм матча между сборными Люксембурга и Молдовы завершен, впереди хозяева. 1:0.
    • 45'
      Фол, на половине поля Молдовы. "Красные" исполнят стандарт, довольно опасный, посмотрим, к чему это приведет.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени первой половины встречи!
    • 44'
      Жанс получил передачу с противоположного фланга, двинулся вперед, сместившись в центр, и пробил: хлестко и немного выше. Итог - свободный удар для Кошелева.
    • 43'
      Епуряну швырнул мяч вперед дальней передачей, которую принял на себя Шано, защитник хозяев контролируют сферу у своей штрафной.
    • 42'
      Много борьбы в центре поля, где сильнее по последним минутам оказываются именно игроки в красных футболках, которые в последнем эпизоде прибрали снаряд к своим ногам.
    • 41'
      Идут, идут в атаку "желтые". Смотрим, что из этого выйдет, хотят гости сравнять до перерыва. Но очередная атака молдован закончилась контратакой "красных". Последняя тоже ни к чему не привела.
    • 40'
      Отвели снова от своих ворот угрозу игроки сборной Люксембурга. У молдован здорово пробивал Антонюк, но выстрел полузащитника отлично принял на себя Мартинс.
    • 39'
      Подача восьмого номера ни к чему не привела, гости не ответили похожим голом: Кочук пробил, но выше ворот, свободный удар, Морис у мяча.
      37'
      Ещё один корнер в матче. Заработал его Гацкан, он-то и исполнит стандарт с правого флажка. Смотрим.
    • 36'
      Вышли из-под прессинга гости, организовали новую атаку, правым фланге, где её тут же обезвредили сегодняшние хозяева.
    • 35'
      Гости пытаются организовать ответ. Молдоване идут вперед, но попытки создать что-то действительно опасное ни к чему не приводят, как и в этот раз, снова.
      34'
      ГОЛ! МАЛГЕТ. 1:0! После подачи с углового, центральный защитник переиграл всех в воздухе и оказался первым на мяче, который буквально воткнул сферу в ворота Кошелева. Первый мяч Люксембурга в новом турнире!
    • 33'
      Снаряд снова покинул пределы поля, из аута начали свою атаку молдоване, который идут вперед уже левым флангом.
    • 32'
      Родригеш обыграл соперника на правом фланге, пасанул Жансу, который выполнил подачу в штрафную, где никто из товарищей "красных" не оказался в нужный момент - от ворот, и снова Кошелев.
    • 31'
      Молдоване идут вперед правым флангом, но заставляют сейчас хозяева покинуть своим соперникам чужую половину, но снаряд до сих пор под контролем гостей.
      30'
      Дедов круто ушел от соперника, приблизился к точке, откуда можно нанести нацеленный удар, выстрелил, но Морис оказался на месте, спас голкипер свои ворота от неминуемого гола - сейв!
    • 29'
      Выпад хозяев ничем опасным не закончился. Синани, получив передачу на чужой половине, сходу пробил, но очень неточно. Итог - свободный удар.
    • 28'
      Морис с мячом в руках. Добрался снаряд до рук хозяйского вратаря после неточного паса Кочука. "Красные" идут в еще одну атаку.
    • 27'
      Пытаются успокоить игру гости, а хозяева тем временем снова умело используют прессинг, заставляя "желтых" терять снаряд. Сейчас с мячом люксембуржцы.
    • 26'
      Ещё один выстрел! Гынсарь, получив пас от партнера, развернулся, поставил корпус и пробил, но выше каркаса ворот Мориса - от ворот.
      25'
      Антонюк! Имел шанс полузащитник, который после передачи от капитана вывалился один на один, пробил, но выше ворот. Первый действительно опасный момент в сегодняшнем поединке.
    • 24'
      Родригеш после передачи от Жанса решился на удар, но его выстрел заблокировал Епуряну и тут же начал перспективную контратаку.
      23'
      Нарушение правил. И еще одна карточка, получил её Карп, который грубовато обошелся с Шано, получившим по ногам от молдована.
    • 22'
      Молдоване успокоились. В последние 5-10 минут интереснее смотрятся хозяева, которые сейчас лишили мяча Епуряну благодаря прессингу на половине "желтых".
    • 21'
      Стандарт снова ничем опасным не закончился. После подачи Антонюка мяч в свои объятия забрал Морис, который тут же начал атаку своей команды.
      20'
      Ещё один угловой. Антонюк, пройдя по правом флангу, прострелил в штрафную, где Жанс ликвидировал угрозу своим воротам, вынеся сферу за лицевую линию.
      19'
      После предыдущего момента, Морис ввел рукой снаряд в игру, но точно в ноги сопернику, Кочуку, который тут же пробил, но очень неточно. Момент можно назвать опасным.
    • 18'
      Передачу в чужую штрафную в исполнении Епуряну обезвредил Жанс, который головой скинул мяч своему голкиперу.
    • 17'
      Жанс на правом фланге с мячом. Вот что-то сейчас пытаются организовать хозяева, комбинации которых пока что не проходят на чужой половине. Но атакующий потенциал "красных" виден.
      16'
      Гынсарь нарушил правила на чужой половине поля. Сфолил молдованин на Шано, который после контакта с соперником, тут же рухнул на газон.
    • 15'
      Очень спокойно нейтрализуют гости выпады сегодняшних соперников. Молдоване выглядят поинтереснее, но пока чего-то действительно опасного придумать им не удалось. Кочук с мячом на правом фланге, может быть сейчас?
    • 14'
      Жанс выполнил передачу с правого фланга на противоположный, но до партнера "красного" мяч не дошел. Антонюк сыграл в отборе, вынеся снаряд на чужую половину.
      13'
      Фол в атаке. Синани нарушил правила на сопернике при попытке оттеснить противника корпусом. Со своей половины начали гости.
    • 12'
      Теперь снаряд контролируют хозяева. Слышен рёв трибун. Пока "красные" ничего серьезного предложить своим соперникам не могут.
      11'
      Фол, еще один, и первый "горчичник": Антонюк грубо сыграл против своего соперника, свалив Герсона на правом фланге, после чего полузащитник увидел перед собой желтый цвет.
    • 10'
      Отбились хозяева легко после стандарта. Успели убежать даже "красные" в контратаку, которая завершилась неточным пасом Родригеша на своего партнера. Очень перспективно было, но с мячом в ногах молдоване.
      9'
      Гацкан заработал ещё один корнер для своей команды, шестой номер простреливал в штрафную с левого фланга, но передачу обезвредил защитник "красных": снаряд ушел за лицевую линию.
      8'
      Ещё один фол - Кочук грубо сыграл с Малгетом, выставил прямую ногу молдованин своему сопернику, ударив того по корпусу. Судья карточки не показал, что очень странно.
    • 7'
      Первый угловой в матче. Исполнили его гости, заработал стандарт Антонюк, который и выполнял подачу в штрафную, которая ничем серьезным не закончилась: хозяева отбились и начали свою атаку.
    • 6'
      Очень много борьбы в первые минуты мы видим, особенно в центре, где игроки обеих сборных не уступают друг другу.
    • 5'
      Очень уверенно смотрится центр обороны гостей, легко обезвредили они попытку хозяев организовать атаку на ворота Кошелева.
    • 4'
      Дедов принял снаряд на левом фланге, после обработки мяча, полузащитник двинулся чуть вперед и пробил, но очень неточно. От ворот ввел сферу в игру Морис.
      3'
      Здорово сыграл в отборе Карп, обокрал он своего соперника, двинулся дальше в центре поля, где на нем нарушили правила игроки сборной Люксембурга. Первый фол в сегодняшнем поединке.
    • 2'
      Первая атака люксембуржцев закончилась тем, что хозяева потеряли мяч, упустив его за боковую линию. С аута начинают "желтые".
      1'
      Свисток арбитра прозвучал, "красные" разыграли с центра поля, поединок между сборными Люксембурга и Молдовы стартовал! Поехали!
    • Команды появились на поле, хозяева в красной форме, гости - в желтых цветах. Звучат национальные гимны обеих стран. Ждём стартового свистка, который положит начало сегодняшней встрече.
    • Анонс

Ниже традиционный прогноз "Евро-Футбола" на предстоящий поединок. Это интересно:

Прогноз на матч Люксембург - Молдова: наберут ли очки молдаване в дебютном матче в Лиге наций

• Анонс
      Доброго времени суток, друзья! Сегодня в новом турнире сборных, Лиге нации, дебютируют сразу две команды: Лексембурга и Молдовы. Встреча группы D состоится на стадионе "Жози Бартель" в Люксембурге. Поединок между сборными прокомментирую я – Риза Хасанов, который вместе с вами ожидает яркую и интересную футбольную баталию. До старта последней – чуть более двух часов. Не уходите далеко от своих экранов, скоро начинаем!
    Где смотреть матч Люксембург 4:0 Молдова онлайн