Швейцария Джака Гранит 4
Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий, до новых встреч на LiveResult.ru.
    ВСЕ! Матч Македония - Армения завершился победой хозяев.
  • 90'
    Пытается сборная Армении сократить отставание в счете! Озибилиз выполнил удар-навес в сторону дальнего угла - Дмитриевски кулаками сыграл уверенно!
    90'
    ОПАСНО! Казарян навесил на дальнюю штангу, Озбилиз к мячу не успел, а у Амбарцумяна угол был слишком острый, чтобы сделать счет 2-1!
  • 90'
    Несторовски на правом фланге отдавал передачу на ход Трайковски, но тот не успел к мячу.
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    На кураже действует сборная Македонии, рисуя интересные комбинации на подступах к штрафной сборной Армении, но завершилась атака обычным верховым навесом в руки Хайрапетяну.
  • 88'
    Заигрался с мячом в своей вратарской Хайрапетян, отдав затем "жареную" передачу партнеру во фланг, который вынужден был играть на отбой в аут.
    87'
    Желтая! Казарян доигрался до предупреждения, скосив на фланге Алиоски.
    86'
    Неплохую комбинацию разыграли гости, Пиццелли с правого фланга прострелил во вратарскую, но Саркисов к мячу не дотянулся, а затем его партнер нарушил правила в атаке.
  • 85'
    Разбивается игра на отдельные эпизоды нарушениями правил.
  • 84'
    Держится за заднюю поверхность бедра Мкртчян, но сможет он продолжить игру. Другого выхода нет - все замены сделаны.
    83'
    Фол! Бобан Николов в середине поля нарушил правила на Мкртчяне, а буквально через двадцать секунд он же отоварил по ногам Генриха Мхитаряна. Такое не прощается.
  • 82'
    Растерянно выглядят футболисты сборной Армении, пока они не могут взять себя в руки, чтобы сохранить интригу в игре.
  • 81'
    Мягко отправил мяч в штрафную сборной Армении Трайковски, но передача вышла абсолютно безадресной.
      80'
      Заряжены на борьбу хозяева, не смотря на комфортный счет. На ровном месте теряют мяч армяне на своей половине поля, Элмас классно обыграл на шаге Саркисова, который принял оппонента грубо на бедро от досады.
      79'
      ОПАСНО! Вроде захлебнулась атака у хозяев после подачи Трайковски, но Бобан Николов решился на удар с неудобной позиции - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
      78'
      Загубили стандартное положение гости банальной подачей, а вот контратака македонцев завершилась угловым у ворот сборной Армении.
      77'
      Штрафной на правом фланге заработали гости, а вместо Барсегяна в игру вступил Саркисов, выступающий в красноярском "Енисее".
    • 76'
      Готовит третью замену Минасян, а пока его подопечные атакуют позиционно через правый фланг.
      75'
      Неудачную игру проводит Казарян. Нарушил он правила на Алиоски в середине поля.
      74'
      Замена! Хорошо поработал сегодня Барди, уступив место на поле Бобану Николову.
      73'
      Офсайд! В положение вне игры оказался Казарян, поспешив включиться на перевод партнера на левый фланг.
    • 72'
      Остался лежать на газоне Ристовски после воздушной дуэли с Казаряном, апеллируя к арбитру о нарушении правил со стороны игрока гостей.
      71'
      ШТАНГА! После розыгрыша стандартного положения Генрих Мхитарян угодил в игрока сборной Македонии, а вторая попытка гостей завершилась попаданием в левую стойку! Автор опасного удара - Барсегян!
      70'
      Пиццелли перевел мяч на Озбилиза, но тот мяч потерял. Благо, что спортивный снаряд откатился к Казаряну, на котором нарушил правила Ристовски.
      69'
      Горан Пандев под шквал аплодисментов отправился на скамейку запасных, уступив место на поле Несторовски.
      68'
      Замена! Вместо Малакяна в игру вступил Озбилиз.
    • 67'
      Спокойно забрал мяч в руки Дмитриевски, вальяжно затем опустив его на газон и сильно выбив на половину поля сборной Армении, где партнеры зацепились за мяч. Алиоски отыграл на Ристовски, который банально навесил во вратарскую, в руки Хайрапетяну.
      66'
      Барсегян выскакивал один на один после передачи Маркоса Пиццелли, но защита сборной Македонии высоко поднялась, создав искусственный офсайд.
    • 65'
      Алиоски получил мяч на правом фланге, намеренно сместился в центр, откуда пробил низом точно в руки Хайрапетяну.
      64'
      Стандартное положение заработали на правом фланге гости. Подал в штрафную Маркос Пиццелли, но арбитр усмотрел фол на Ристевски.
    • 63'
      Снова был с мячом Казарян, навесив слишком сильно в район вратарской.
    • 62'
      Левым флангом пытался перейти в наступление Казарян, но был быстро остановлен Ристовски.
    • 61'
      Зашумели было притихшие болельщики на стадионе "Телеком Арена", радуют их пока любимцы.
    • 60'
      В еще более сложной ситуации оказались армяне, хотя, начало второго тайма было однозначно за ними. Казалось, что еще несколько опасных наскоков и оборона хозяев даст сбой.
      59'
      ГОЛ. 2-0. ПАНДЕВ. Алиоски отдал передачу на Александара Трайковски, который принял передачу в штрафной сборной Македонии, поднял голову и прострелил на ближнюю штангу, куда влетел Горан Пандев, поразив с близкого расстояния ворота Хайрапетяна.
    • 59'
      Вынос мяча со стороны защиты хозяев привел к тому, что на правом фланге получил передачу Алиоски, убив с десяток секунд.
    • 58'
      Высокий прессинг применяет сборная Армении, но защита сборной Македонии пока справляется с наскоками гостей.
      57'
      Замена! Вместо Ивана Тричковски в игру вступил Александар Трайковски.
      56'
      Ишханян в безобидной ситуации заработал угловой для сборной Армении, но подача Алиоски была прервана свистком арбитра, который усмотрел нарушение правил со стороны хозяев.
    • 55'
      Мхитарян перевел мяч на правый фланг в сторону Амбарцумяна, но защитник сборной Армении не добрался до передачи.
    • 55'
      Пиццелли взял игру на себя, не смотря на то, что вполне свободен был у линии штрафной Генрих Мхитарян, и пробил низом в правый угол, но не попал.
    • 54'
      Задвигались после перерыва футболисты сборной Армении, счет диктует идти вперед. Македонцы, уверен, вскоре начнут использовать традиционные балканские штучки.
    • 53'
      Бейтулаи надежно в подкате остановил прорыв Барсегяна по флангу, выбив мяч чисто в аут.
      52'
      Фол! Калисир нарушил правила на Горане Пандеве, грамотно подставившись под оппонента.
      51'
      ОПАСНО! Стремительно развернули свою атаку на чужую половину поля армяне, Амбарцумян прессингом испугал оппонента и выложил мяч на ход Барсегяну, которому немного не хватило, чтобы в падении катнуть снаряд в пустые ворота!
    • 50'
      Барди пытался заработать угловой в борьбе с двумя оппонентами, но здорово в отборе сыграл Мхитарян.
    • 49'
      Не потребовалась замена футболисту сборной Македонии, вернулся он в игру после паузы.
    • 47'
      Лежит на газоне защитник сборной Македонии Бейтулаи после попадания мяча в лицо.
    • 46'
      Ух, здорово начали второй тайм гости! Казарян в падении замыкал прострел на дальнюю штангу, но с угрозой справился Димитриевски.
      46'
      Вместо незаметного Саргиса Адамяна в игру вступил Маркос Пиццелли.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Перерыв! Сборная Армении проигрывает сборной Македонии при весьма посредственной игре.
      45'
      Угловой заработали футболисты сборной Армении по окончании компенсированного времени. Подача мяча в исполнении капитана была обезврежена хозяевами.
      45'
      Горан Пандев отдавал отличную передачу на угол штрафной в сторону Алиоски, но тот проиграл дуэль, затем нарушив правила.
      45'
      Одна минута компенсирована во втором тайме.
    • 44'
      На этот раз вместо удара по воротам Барди навесил на дальнюю штангу, где партнер по команде пытался сбросить мяч во вратарскую, но тот опустился за воротами сборной Армении.
      43'
      Желтая! Доигрались армяне! Барсегян в подкате акцентированно пошел в ногу Ристевски, за что получил заслуженное предупреждение.
    • 42'
      Энис Барди со второй попытки угодил в створ ворот, мощно пробив с почтительного расстояния, но кулаками отразил выстрел Хайрапетян!
      41'
      Малакян пошел в грубый подкат против футболиста сборной Македонии на половине поля своей сборной.
    • 40'
      Осознанно отдали мяч футболисты сборной Македонии, понимая, что соперник обращается с ним явно не на "ты".
    • 39'
      Необходимо перестраиваться сборной Армении, которая все больше увязает в македонском "болоте". Не исключено, что в перерыве Минасян сделает парочку замен, ибо совсем грустно.
      38'
      Офсайд! Горан Пандев в касание отдавал мяч на Алиоски, но партнер по команде во второй раз за игру попался в офсайдную ловушку.
    • 37'
      Быстро разрезающими передачами стараются играть македонцы, но пока слишком сильные отдают передачи. В частности, Горан Пандев едва не сделал "ход конем", но немного не дотянулся до мяча.
    • 36'
      Контратаку организовали через излюбленный правый фланг македонцы, но защита сборной Армении без особо труда спеленала атакующие действия Алиоски и Пандева.
    • 35'
      Подхватил мяч Барсегян на правом фланге, мягко выполнил передачу на Адамяна, но тот уже перебежал ту точку, куда пошла кожаная сфера, встретившись с ней неуклюже пяткой.
    • 34'
      Пошел перевод с правого фланга на левый в сторону Ивана Тричковски, но тот проиграл верховую дуэль.
    • 33'
      Энис Барди отогнал партнеров от мяча, но пробил с дальней дистанции весьма и весьма неточно.
      32'
      Фол! Мкртчян нарушает правила на Иване Тричковски, цепляя руками оппонента за плечо, но снова без желтой.
    • 31'
      Одиноко бегает у центрального круга Адамян, который большую часть игры находится без мяча.
    • 30'
      С сожалением приходится констатировать тот факт, что нарушения правил - самое интересное на данный момент игры.
      29'
      Энис Барди на фланге эффектно убрал мяч от Генриха Мхитаряна, которому оставалось только нарушить правила.
      28'
      Фол! Очередное нарушение правил зафиксировал арбитр, на этот раз грубый подкат совершил Мкртчян, которому вполне могла достаться карточка желтого цвета.
    • 27'
      Тричковски здорово сыграл на перехвате, затем выполнив навес на Пандева, хотя на дальнем фланге руку как отличник, желающий дать ответ, тянул Алиоски. Но опыта еще не хватает тому.
    • 26'
      Завладели на какое-то время мячом армяне, но быстро его потеряли в середине поля. Впрочем, Тричковски неточной передачей любезно вернул спортивный снаряд гостям.
    • 25'
      Сохраняют невысокий темп сборные. Горан Пандев переводил мяч на противоположный фланг в сторону Тричковски, но опытный защитник к передаче не успел.
    • 24'
      Хорошо, что все обошлось. Продолжил игру голкипер сборной Македонии.
      22'
      Повреждение получил Димитриевски! Барсегян скинул мяч к вратарской на ход Мкртчяну, но тот немного не успел к передаче, как и к тому, чтобы убрать ногу от вышедшего на перехват голкипера.
    • 21'
      Хватает нарушений, хотя игра не изобилует высокими скоростями, чтобы так часто ошибаться и останавливать соперника неправомерно.
      20'
      Фол! Барсегян пытался отвоевать себе пространство у сегмента штрафной сборной Македонии, но нарушил правила в борьбе с Бейтулаи.
      19'
      Быстро разыграли стандарт хозяева, переведя мяч на активного Алиоски, но полузащитник "Лидса" угодил в офсайдную ловушку.
      18'
      Малакян принял на бедро Барди практически у центрального круга.
    • 18'
      Быстро армяне расстаются с мячом при переходе в позиционное наступление. Даже у капитана мяч в ногах держится слабо.
    • 17'
      Отошли на свою половину поля македонцы, довольные текущим результатом, свалившимся буквально с неба.
    • 15'
      После навеса Генриха Мхитаряна мяч отскочил к Эшханяну, у которого получился прием на грудь, но не задался удар - снаряд полетел выше перекладины!
      14'
      Сборной Армении необходимо идти в атаку! Алиоски, автор гола, нарушил правила на Генрихе Мхитаряне.
      13'
      ГОЛ. 1-0. АЛИОСКИ. Уверенно пробил в левую для себя "девятку" - у Хайрапетяна не было возможности совершить волшебный сейв.
      12'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ АРМЕНИИ! Калисир руками слегка придержал в штрафной Горана Пандева, но этого было достаточно, чтобы арбитр указал на "точку".
    • 11'
      После подачи в штрафную Генрих Мхитарян попытался в касание пробить по воротам, но угодил в футболиста сборной Македонии, от которого мяч улетел в аут.
    • 10'
      Удар из пределов штрафной нанес по воротам сборной Македонии Барсегян, но Димитриевски не испытал трудностей в рамке.
      9'
      Фол! Мкртчян планировал уйти на скорости от оппонента, но тот выставил ногу, зацепив полузащитника сборной Армении.
    • 9'
      Выбирались македонцы через центр в контратаку, но Горан Пандев мяч потерял в противоборстве с двумя армянами.
    • 8'
      Подача Генриха Мхитаряна в штрафную оказалась не такой острой, как рассчитывали гости, которые пошли во владения сборной Македонии увеличенными силами.
      7'
      Перехватили мяч гости на половине поля македонцев, Элмасу пришлось фолить на фланге против оппонента.
    • 6'
      Длинная диагональ пошла в штрафную на Алиоски, но полузащитник не смог опередить Хайрапетяна.
    • 5'
      Очевидно, что инициативу сейчас проявляют хозяева, армяне же играют несколько настороженно, действуя всем составом за центральной линией.
      4'
      Снова нарушение. В центре поля прямые ноги выставляли Малакян и Спировски, но виновником стал футболист сборной Армении.
    • 3'
      Алиоски прямым ударом пытался поразить ворота сборной Армении, но здорово кулаками сыграл Хайрапетян!
      2'
      Фол! Снова в черном деле проявил себя Казарян, руками обхватив на фланге Алиоски. Это уже может быть опасно!
      1'
      Первый фол в матче! Казарян старался, прессинговал защитника сборной Македонии, но подтолкнул того в спину.
    • 1'
      Недолго музыка играла, быстро перехватили мяч македонцы, принявшись играть по все ширине поля.
    • 1'
      Гости разыграли мяч в центральном круге, окунувшись в свист со стороны болельщиков сборной Македонии.
      Матч стартовал!
      Обслуживать сегодняшнюю встречу доверено бригаде арбитров во главе с Мануэлем Шуттенгрубером из Австрии.
    • Хозяева сегодня играют в традиционных красно-желтых футболках и трусах, сборная Армении - в белом.
    • Ступили сборные на газон стадиона "Телеком Арена". Звучат национальные гимны!
    • Друзья, какие же капитаны у сборных Македонии и Армении! Хозяев с капитанской повязкой выведет на поле опытнейший Горан Пандев, у армян с повязкой уже легенда Генрих Мхитарян.
    • Предсказуемо немного болельщиков на стадионе "Телеком Арена" в Скопье. Не смотря на существующую интригу, все же этот не тот статус игры, которого хотелось бы зрителям. Но есть же и мотивация - подняться на ступеньку вверх, где будут соперники чуть серьезнее.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру предлагают Вашему вниманию текстовую трансляцию поединка сборных Македонии и Армении. Начало встречи в Скопье запланировано на 19:00 по московскому времени.

В Лиге "D", четвертая группа, македонцы и армяне после первого тура установили двоевластие. Балканская сборная достаточно скромно преодолела преграду в виде Гибралтара, победив со счетом 2-0 в гостях. Сборной Армении, ведомой Генрихом Мхитаряном, пришлось повозиться с крепким Лихтенштейном. Не смотря на то, что полузащитник "Арсенала" отличился не реализованным пенальти на 69-й минуте, три очка сумел принести команде Тигран Барсегян спустя 7 минут. В итоге была зафиксирована победа со счетом 2-1.

Комментировать встречу Македония - Армения для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!
    Где смотреть матч Северная Македония 2:0 Армения онлайн