5. Спартак Москва Заявка 30 14 7 9 36 - 31 49
6. Арсенал Тула Заявка 30 12 10 8 40 - 33 46
7. Оренбург Заявка 30 12 7 11 39 - 34 43
12. Динамо Москва Заявка 30 6 15 9 28 - 28 33
13. Крылья Советов Заявка 30 8 4 18 25 - 46 28
14. Уфа Заявка 30 5 11 14 24 - 34 26
15. Анжи Заявка 30 5 6 19 13 - 50 21
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • "Анжи" - "Краснодар" - 0:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Савичев справа с острого угла пробил по воротам. Крицюк и здесь остановил мяч.
  • 90'
    Куэва обыгрался с партнёром и слева выскочил к воротам. Удар Кристиана с угла вратарской площади заблокирован.
  • 90'
    Маркелов с двадцати трёх метров низом пробил по центру ворот. Крицюк забрал мяч в руки.
  • 90'
    Игнатьев на линии штрафной площади не ожидал пропуска мяча партнёрами и удар не смог нанести из выгодной позиции.
    90'
    3 минуты добавил Иванов во втором тайме.
    90'
    Перейра справа к воротам вывел Сулейманова. Магомед-Шапи пробил мимо Дюпина, но в дальний угол не попал.
  • 89'
    Савичев справа от угла штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
    88'
    Сулейманов за симуляцию получил жёлтую карточку. Опасный штрафной удар пытался заработать Магомед-Шапи.
  • 87'
    У Савичева навес справа в штрафную площадь не получился. Мяч прилетел на ногу сопернику.
  • 86'
    "Краснодар" продолжает атаковать. Перейра чуть сильно сделал заброс к воротам на Сулейманова.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:4!!!
    ИГНАТЬЕВ!!! Классон вывел Игнатьева слева к воротам, который сделал преимущество гостей более внушительным.
    84'
    Кулик перед чужими воротами в игровом эпизоде получил неприятный удар вы лицо. Медики быстро привели Владислава в порядок.
    84'
    Замена в составе "Анжи": вместо Достонбека Хамдамова на поле вышел Апти Ахъядов.
    83'
    Крицюк парировал удар Хамдамова с восемнадцати метров. Добивание Долгова голкипер "Краснодара", тоже парировал, но Павел наносил свой удар из офсайда.
    82'
    Краснодарцы быстро разыграли угловой удар. Сильный навес к дальней штанге опасным не получился.
  • 81'
    Стоцкий слева со штрафного навесил к воротам. Защитники "Анжи" выбили мяч за пределы поля.
    80'
    Савичев на фланге сбил Стоцкого и получил жёлтую карточку.
    79'
    Долгов оказался в офсайде.
    78'
    Игнатьев с восемнадцати метров пробил немного левее ворот.
  • 77'
    Сулейманов неудачно издали пробил по воротам, но подставил ногу Игнатьев, но которой мяч полетел чуть выше перекладины.
    76'
    Перейра в центральном круге сбил Хамдамова.
    75'
    Угловой исполнили хозяева. Краснодарцы выбили мяч и большими силами отправились вперёд.
    74'
    Крицюк отбил мяч после дальнего удара. Долгов на добивании, но ему успели помешать защитники "Краснодара".
  • 73'
    Перейра со штрафного с двадцати восьми метро пробил по воротам. Дюпин смог поймать мяч.
    72'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Капмоса Вандерсона на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.
    71'
    Белоруков грубо встретил Игнатьева у штрафной площади и получил жёлтую карточку.
    70'
    Замена в составе "Анжи": вместо Адлана Кацаева на поле вышел Иван Маркелов.
    69'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Павла Мамаева на поле вышел Кристиан Куэва.
    68'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Шарля Каборе на поле вышел Маурисио Перейра.
  • 67'
    Ондуа перешёл на правый фланг. Его прострел к воротам перехвачен соперниками.
  • 66'
    У Петрова не прошла передача справа в центр на Игнатьева.
    64'
    Стоцкий от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит из штрафной площади.
    63'
    Стоцкий от углового флага навесил на Игнатьева, который не смог выиграть борьбу у махачкалинских защитников вверху.
    62'
    Газинский справа с восьми метров пробил в ближний угол. Дюпин в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
    61'
    Замена в составе "Анжи": вместо Андреса Понсе на поле вышел Павел Долгов.
    59'
    0:3!!!
    МАМАЕВ!!! Мамаев протащил мяч вперёд и без мяча проскочил в штрафную площадь. Газинский сделал голевой пас на Павла, который правой ногой пробил по футбольному снаряду, находившемуся слева.
  • 58'
    Мамаев слева забросило мяч к воротам. Игнатьев рванул и остановился.
    57'
    Вандерсон исполнил угловой удар. У ворот "Анжи" напряжённо, но хозяева выносят мяч.
  • 56'
    Мамаев выдал отличный пас на Вандерсона, который с линии штрафной площади пробил в ногу защитнику.
    55'
    Хамдамов у чужой штрафной площади грубо подкатился под Классона и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 54'
    Петров откликнулся на заброс Каборе по правому флангу. Из сложной позиции Сергей остро прострелить к воротам не смог.
  • 53'
    Заброс Кацаева вперёд на Понсе перехватил Стоцкий. "Анжи" после перерыва играет заметно активнее.
    52'
    Мамаев получил ещё один удар по голове в центре поля.
    51'
    Кацаев слева вывел к воротам Ондуа, который мощным ударом послал мяч в сетку ворот с внешней стороны.
    50'
    Понсе на чужой половине поля врезал по ногам Каборе.
  • 49'
    Кацаев откатил мяч на Хамдамова, который слева из-за пределов штрафной площади пробил в Крицюка.
  • 48'
    Игнатьев не смог точно сделать скидку на Вандерсона. Игроки "Анжи" стараются более плотно играть с соперниками.
    47'
    Рабиу в центре поля ударил сзади локтем по затылку Мамаева.
    46'
    Второй тайм в Махачкале!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Анжи" - "Краснодар" - 0:2.
    45'
    Хамдамов от углового флага откатил мяч на Кацаева, чья подача к воротам заблокирована соперниками.
  • 44'
    Кацаев прошёл вперёд по правому флангу и заработал угловой удар.
  • 42'
    Мартынович слишком сильно сделал заброс по правому флангу вперёд на Вандерсона.
    41'
    Кулик в центре поля зацепил ногу Вандерсона.
  • 40'
    У Ондуа перевод слева на Хамдамова получился немного сильным. Стоцкий забрал мяч.
    39'
    Мамаев забежал в офсайд.
  • 38'
    "Краснодар" вновь долго катает мяч у центрального круга, основательно подготавливая следующую атаку.
    37'
    Каборе справа прорвался к воротам и с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 36'
    Петров и Стоцкий с разных флангов навешивали к воротам. Защитники "Анжи" сыграть соперникам в штрафной площади не дали
    35'
    Хамдамов в центре поля сбил Петрова.
  • 34'
    Хозяева перевели игру в центр поля, но проникнуть к чужой штрафной площади не могут.
  • 33'
    Петров справа прокинул мяч мимо Ондуа, но оббежать габаритного соперника не смог.
    32'
    Новосельцев поскользнулся в собственной штрафной площади и отдал мяч Петрову. Сергей сразу сделал пас на Вандерсона, который с двенадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
    31'
    Второй угловой махачкалинцев опасным не получился. Гости отправились в атаку большими силами.
    30'
    Хозяева исполнил угловой удар. Игнатьев едва не поразил собственные ворота, расположившись на ближней штанге. В сантиметрах над перекладиной пролетела сфера.
    29'
    Петров исполнил угловой удар. Мяч выбит на Мамаева, который отправил сферу обратно Петрову. Сергей справа навесил точно в руки Люпину.
  • 28'
    Навес Стоцкого слева на Игнатьева перехватили защитники "Анжи".
    27'
    Рабиу в центральном круге нарушил правила.
  • 26'
    Вандерсон справа в штрафной площади принял мяч и сразу с острого угла пробил. Футбольный снаряд полетел выше перекладины.
  • 25'
    Понсе на левом фланге проиграл забег Мартыновичу и подтолкнул защитника "Краснодара" в спину.
    24'
    Вандерсон от углового флага навесил слабо к ближней штанге. Махачкалинцы выбили мяч к центральной линии поля.
    23'
    Крицюк вышел из ворот при подаче от углового флага и забрал мяч в руки.
    22'
    Кацаев с линии штрафной площади пробил в правый угол. Крицюкк в прыжке смог отбить мяч за пределы поля.
  • 21'
    Ондуа слева навесил к воротам. Крицюк выдвинулся вперёд и опередил Понсе, забрав мяч в руки.
  • 20'
    Гости уже к двадцатой минуте подолгу катают мяч в центре поля. Результат их устраивает, а силы перед еврокубками можно поберечь.
  • 18'
    Вандерсон на правом фланге атаки нарушил правила.
  • 17'
    Хозяева заиграли активнее. Теперь и левый фланг "Анжи" стал участвовать в атаках.
    16'
    Каборе на фланге сбил Кулика.
    14'
    0:2!!!
    КЛАССОН!!! Газинский слева к воротам вывел Классона. Виктор сместился в центр и с пятнадцати метров пробил по воротам. Рикошет от ноги защитника "выключил" из игры Дюпина.
    13'
    Кацаев сбил Каборе у центрального круга
  • 12'
    Рабиу справа прострелил к воротам, а никого из партнёров не оказалось.
    10'
    0:1!!!
    ВАНДЕРСН!!! Вандерсон с дальней дистанции решил пробить по воротам. Мяч летел по центру и угрозы не представлял. Дюпин зачем-то сделал шаг вправо и махнул рукой мимо футбольного снаряда.
  • 10'
    Вандерсон справа навесил в штрафную площадь. Мяч пролетел на недостижимой для Классона высоте.
    9'
    Хамдамов у чужой штрафной площади опасно сыграл против Каборе.
  • 8'
    Кацаев справа навесил к дальней штанге неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
    7'
    Краснодарцы неудачно разыграли угловой удар, но мяч у себя сохранили. От центрального круга начнётся атака гостей.
    6'
    Игнатьев с двадцати метров пробил под перекладину. Дюпин перевёл мяч на угловой.
  • 5'
    Кацаев справа сыграл активно. Его подача в штрафную площадь до партнёров не дошла.
  • 4'
    Хозяева стараются контролировать мяч в центре поля. С помощью коротких передач им удаётся продвигаться вперёд.
  • 3'
    Понсе налетел на чужой половине поля на Мартыновича. Могло травмой завершиться такое столкновение. Андрес извинился перед соперником.
  • 2'
    "Анжи" играет в жёлтых футболках и чёрных трусах, "Краснодар" - в белой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Анжи-Арене"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    14'
    Г О О О О Л - Классон Виктор бьет в цель!
    9'
    Г О О О О Л - Вандерсон Кампос бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!