Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Тульский "Арсенал" на своём поле в матче седьмого тура чемпионата России одержал разгромную победу над самарскими "Крыльями Советов" 4:0 и тем самым набрав восемь очков закрепился в середине турнирной таблицы. "Крылья Советов" же в свою очередь с семью баллами теперь располагается на двенадцатой строчке. Да, команда Андрея Тихонова провалила этот матч, но впереди будет ещё немало поединков, наверняка самарский клуб себя ещё покажет. Также будет интересно посмотреть и за следующими матчами "Арсенала" после такой уверенной победы.
    90'
    Голкипер "Арсенала" Артур Нигматуллин получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Корниленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Горбатенко выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Джорджевич сбрасывал мяч на Мирзова, но Резиуан оказался в офсайде.
    90'
    Две минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.
  • 89'
    Молло попытался с левого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, но в борьбе с Хагушем Йоан упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 88'
    Поднялся Джорджевич, всё с ним нормально, должен будет Лука доиграть эту встречу.
    87'
    У Джорджевича уже начинает сводить мышцы, вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
    86'
    Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыжиков не очень уверенно сыграл на выходе, но всё же Сергей выловил мяч.
  • 85'
    Горбатенко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бакаева накрыл Денисов и выбил мяч на угловой.
  • 84'
    Довольно неожиданный исход матча у нас получается, Андрей Тихонов на неделе с командой наверняка серьёзно поработает.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Бакаев!!! Бакаев выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мирзов пробил по воротам, Рыжиков спас "Крылья Советов", с добиванием Джорджевича Рыжиков также справился, но далее Бакаев из вратарской уже всё же добил мяч в сетку.
    82'
    Мирзов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади самарского клуба и в итоге нарушил правила против Чичерина.
  • 81'
    "Арсенал" на кураже продолжает атаковать, а "Крылья Советов" сегодня матч в Туле конечно провалили.
  • 80'
    Бакаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рыжиков спокойно поймал мяч.
    • 79'
      Заканчивается постепенно наш матч, теперь уже остался только вопрос о том, с каким же счётом завершится игра.
      78'
      Игрок "Крыльев Советов" Йоан Молло получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кадири.
      77'
      В составе "Арсенала" также произошла замена. Вместо Кантемира Берхамова на поле вышел Георги Костадинов.
      76'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Евгения Башкирова на поле вышел Срджан Мияйлович.
      75'
      Вновь Джорджевич ворвался в штрафную площадь "Крыльев Советов", на этот раз Лука пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Джорджевич!!! Горбатенко в центре поля перехватил передачу Антона, а затем сам отправил в прорыв Джорджевича, Лука вошёл в штрафную площадь, но сразу переиграть Рыжикова ему не удалось, однако второй удар у форварда "Арсенала" получился куда лучше, мяч прошёл между ног у Бурлака и в итоге оказался в сетке.
      73'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Эванса Кангва на поле вышел Зелимхан Бакаев.
    • 72'
      Башкиров с линии штрафной площади попытался пробить по воротам "Арсенала", мяч свалился с ноги у Евгения и улетел к угловому флажку.
    • 71'
      Кангва прорвался к штрафной площади "Крыльев Советов" и пробил по воротам, Рыжиков был на месте.
    • 70'
      Молло с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Йоана и ушёл в сторону от цели.
      69'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Резиуан Мирзов.
      68'
      Последовала подача в штрафную площадь "Крыльев Советов", Джорджевич пробил в угол ворот головой, Рыжиков выручил свою команду.
    • 67'
      Чичерин попытался с правого фланга выполнить передачу в штрафную площадь на Молло, защитники "Арсенала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 66'
      Канунников с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Башкиров в борьбе с Кадири потерял мяч.
    • 65'
      Ткачук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 64'
      Альварес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками "Крыльев Советов" он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 63'
      Молло с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ткачук головой сбрасывал мяч на Корниленко, но Сергей немного не достал до мяча.
      62'
      Угловой у ворот "Арсенала". Антон выполнил подачу к линии вратарской, Берхамов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      61'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Александра Соболева на поле вышел Йоан Молло.
    • 60'
      Ткачук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Корниленко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 59'
      Берхамов попытался у штрафной площади "Крыльев Советов" отыграться с Джорджевичем, но ответная передача от Луки не прошла.
    • 58'
      Из глубины поля последовала передача на ход Корниленко, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 57'
      Кангва с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу во вратарскую, но там грамотно сыграл Бурлак, который перехватил мяч.
      56'
      Против Кангва нарушили правила в центре поля. Игроки "Арсенала" никуда не торопясь разыграли стандарт.
      55'
      Денисов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бурлак головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Ткачук с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но его накрыл Горбатенко и выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Теперь уже "Крыльям Советов" будет куда сложнее исправить ход матча, но играть всё же ещё довольно много времени во втором тайме.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Ткачёв!!! Сергей Ткачёв получил передачу от Берхамова и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, вновь у Рыжикова не было шансов на спасение.
    • 51'
      Берхамов попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника самарского клуба.
      50'
      Джорджевич в центре поля нарушил правила против Денисова. Игроки "Крыльев Советов" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 49'
      Ткачёв со стандарта решил сам пробить по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
    • 48'
      Денисов на своей половине поля нарушил правила против Ткачёва. "Арсенал" заработал относительно неплохой стандарт.
      47'
      В составе "Крыльев Советов" после перерыва произошла замена. Вместо Алана Чочиева на поле вышел Сергей Корниленко.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что сейчас стиль игры особо не изменится и обе команды продолжат бороться примерно на равных. Успокаиваться "Арсеналу" при счёте 1:0 нельзя, а "Крыльям Советов" так или иначе нужно всё же добавлять в атаке, а иначе так самарский клуб может эту встречу проиграть.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на своём поле переигрывает самарские "Крылья Советов" 1:0. Пока команда Олега Кононова смотрится всё же немного лучше и вполне заслуженно ведёт в счёте. Андрей Тихонов сейчас также наверняка попытается взбодрить своих игроков, всё же "Крылья Советов" наверняка в этой встрече хотят добыть какие-то очки.
      45'
      Угловой у ворот "Арсенала". Антон выполнил подачу в центр штрафной площади, Берхамов без проблем выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.
      44'
      Соболев перестарался в борьбе за верховой мяч в штрафной площади "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Хагуша.
    • 43'
      Постепенно заканчивается первый тайм, важно сейчас "Арсеналу" конечно же не пропустить до перерыва.
      42'
      Ткачук с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки "Арсенала" отвели угрозу от своих ворот.
    • 41'
      Ткачук прошёл вперёд по левому флангу и попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но Берхамов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Самарджич пробил по воротам с дальней дистанции, попытка оказалась не самой лучшей.
      39'
      Башкиров выполнил заброс к штрафной площади "Арсенала", Канунников оказался в офсайде.
      38'
      Ткачёв получил мяч на левом углу штрафной площади от Кангва и сразу пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 37'
      Чочиев получил мяч в штрафной площади "Арсенала", но в борьбе с защитниками ему не удалось направить мяч в створ ворот.
    • 36'
      Денисов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадири головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      35'
      Кангва на правом фланге нарушил правила против Чочиева. Очередной неплохой стандарт заработал самарский клуб.
      34'
      Джорджевич в борьбе с Бурлаком упал у штрафной площади "Крыльев Советов", Сергей Карасёв вновь показал, что нужно играть дальше.
    • 33'
      С левого фланга последовала подача в штрафную площадь "Крыльев Советов", Рыжиков грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 32'
      Кангва попытался пройти вперёд по левому флангу, но Чичерин удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      31'
      Горбатенко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 30'
      Денисов со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Соболев проиграл борьбу за верховой мяч.
      29'
      Ткачёв на своей половине поля зацепил Антона. "Крылья Советов" на этот раз тщательно готовятся к стандарту.
      28'
      Берхамов на своей половине поля нарушил правила против Ткачука. Самарский клуб довольно быстро разыграл стандарт на этот раз.
    • 27'
      Джорджевич попытался прорваться к штрафной площади самарского клуба, но защитники "Крыльев Советов" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      26'
      Джорджевич в центре поля нарушил правила против Башкирова. Игроки "Крыльев Советов" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 25'
      Ткачёв теперь сам прошёл по правому флангу, передача в штрафную площадь у Сергея не прошла, но зато из-за пределов штрафной площади по воротам пробил Горбатенко, Рыжиков был на месте.
      24'
      Соболеву досталось в борьбе за верховой мяч на половине поля "Арсенала", немного полежал на газоне форвард "Крыльев Советов", но затем сам поднялся.
      23'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Ткачёв!!! Джорджевич с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кангва не смог пробить по воротам, но это удалось сделать Ткачёву, который послал мяч точно в угол ворот, у Рыжикова не было шансов на спасение.
    • 22'
      Ткачук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Канунников головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      21'
      Джорджевич в борьбе с Самарджичем упал у штрафной площади "Крыльев Советов", Сергей Карасёв показал, что всё было в рамках правил.
      20'
      Денисов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Крыльев Советов" в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
      19'
      Антон пробил по воротам со стандарта, Нигматуллин не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
      18'
      Денисов на своей половине поля нарушил правила против Соболева. "Крылья Советов" готовятся к стандарту.
    • 17'
      Берхамов из глубины поля выполнил заброс к штрафной площади самарского клуба, Джорджевич не смог зацепиться за мяч, в итоге его на выходе забрал Рыжиков.
      16'
      Ткачук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Бурлак пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
    • 15'
      Чочиев с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Кадири и ушёл на угловой.
    • 14'
      Горбатенко попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Крыльев Советов".
    • 13'
      Всё нормально с Канунниковым и Кангва, оба футболиста готовы продолжать игру.
      12'
      Канунников и Кангва неудачно столкнулись между собой в центре поля, небольшая пауза в игре вновь.
    • 11'
      Хагуш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Крыльев Советов" спокойно перехватили мяч.
    • 10'
      Очень плотно в обороне играют "Крылья Советов", а забросы у "Арсенала" пока также не работают.
    • 9'
      Игроки "Арсенала" пока контролируют мяч в центре поля, а вот дальше им пройти довольно трудно.
    • 8'
      Ткачёв из глубины поля выполнил передачу на ход Джорджевичу, Лука пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 7'
      Ткачук попытался прорваться к штрафной площади "Арсенала" по центру, игроки тульского клуба спокойно перехватили мяч.
      6'
      Соболев получил по ногам в центре поля, но Сергей Карасёв свистка не дал. Недоволен форвард "Крыльев Советов" таким решением арбитра.
    • 5'
      Игроки "Арсенала" пока больше времени проводят с мячом, но толку от этого не очень много.
    • 4'
      Всё нормально по итогу с Григалавой, после травм в матче "Уфа" - ЦСКА хочется лишний раз пожелать футболистам здоровья.
      3'
      Григалава в центре поля получил по ногам от Канунникова, сразу подняться защитник "Арсенала" не смог.
    • 2'
      Стадион в Туле сегодня заполнен довольно неплохо, да, аншлага нет, но тем не менее большая часть трибун заполнена.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Арсенал" при своих болельщиках будет играть конечно же на победу. Тульский клуб наверняка хочет оторваться от зоны переходных матчей, да и в целом команда Олега Кононова уже давненько не побеждала.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      21'
      Г О О О О Л - Ткачёв Сергей бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 4:0 Крылья Советов онлайн