Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Урал" и "Ростов" сыграли вничью в Екатеринбурге, 1-1 на табло!
  • 90'
    Стандарт на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Ростова", где успешно отбиваются гости.
    90'
    Сигурдссон нарушает правила на своей половине поля, защитник в верховой борьбе подтолкнул в спину Бикфалви.
    90'
    Александр Гацкан лежит на газоне, получил повреждение полузащитник "Ростова", медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    90'
    Артём Фидлер получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, капитан "Урала" атаковал сзади Гацкана.
    90'
    Последняя замена в составе "Ростова", на поле вышел Александр Зуев вместо Алексея Ионова.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Ильин выиграл верх в штрафной соперника после подачи с фланга, но нападающему не удалось нанести акцентированный удар головой.
  • 88'
    Контролируют мяч футболисты "Урала" в концовке матча, но до удара дело пока не доходит, "Ростов" компактно обороняется на своей половине поля.
  • 86'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Урала", но там первым на мяче был Бумаль.
    85'
    Бумаль получает желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки соперника, полузащитник "Урала" придержал Гулиева.
    84'
    Ещё одна небольшая пауза в игре, в этот раз медицинская помощь потребовалась Ингасону.
    83'
    Вторая замена в составе "Ростова", на поле вышел Элдор Шомуродов вместо Бьёрна Сигурдарсона.
  • 82'
    Ощутимое территориальное преимущество на стороне "Урала" в последние минут десять, создается давление на ворота "Ростова".
      81'
      Первая замена в составе "Ростова", на поле вышел Арсений Логашов вместо Сергея Паршивлюка.
      80'
      Сигурдарсон получает повреждение, держится за заднюю поверхность бедра нападающий "Ростова", медицинская бригада на поле, пауза в игре.
      79'
      Эль Кабир навесил в штрафную соперника со стандарта, но там Ильин оказался вне игры.
      78'
      Фол на правом фланге обороны "Ростова" фиксирует арбитр, Бикфалви в очередной раз оказывается на газоне.
      77'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Ростова", где верх выигрывают гости.
    • 76'
      "Урал" в этом сезоне пропустил 7 мячей из 14 после 75-ой минуты, посмотрим, удастся ли "Ростову" пополнить эту статистику.
      74'
      Вторая замена в составе "Урала", на поле вышел Михаил Меркулов вместо Александра Данцева.
    • 73'
      "Урал" активизировался в эти минуты, хозяева начинают создавать давление в атаке, но пока не хватает завершающего удара.
    • 72'
      Брызгалов отобрал мяч на правом фланге атаки и выполнил заброс в штрафную, но сфера оказывается в руках Абаева.
    • 71'
      Бумаль подхватил мяч на чужой половине поля, полузащитник пробил с дальней дистанции в ближний угол, но Абаев парировал этот удар.
      70'
      Первая замена в составе "Урала", на поле вышел Эль Кабир вместо Марко Ароторе.
    • 68'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, снова была выполнена подача в штрафную "Урала", но безрезультатно.
      67'
      Ещё один фол в центре поля фиксирует арбитр, Эрик Бикфалви вступил в отбор, нарушив при этом правила.
      66'
      Угловой удар на левом фланге заработали ростовчане, Гулиев навесил в штрафную, но там "Урал" полностью переигрывает соперника.
    • 65'
      На некоторое время игра отошла в центр поля, идет борьба, но после забитых мячей моментов не возникает.
    • 63'
      Во втором тайме "Ростов" отказывает от контроля мяча, или же это "Урал" перехватывает инициативу.
      62'
      Аяз Гулиев получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Ростова" откровенно сорвал атаку соперника, в подкате сбив Бумаля.
    • 61'
      Араторе воспользовался ошибкой голкипера в чужой штрафной, полузащитник решился на удар в падении, но слишком неточно.
      60'
      Паршивлюк срывает атаку соперника на фланге, защитник "Ростова" в подкате сбил Бикфалви, но арбитр пока обходится без предупреждений.
      59'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Урала", но в который раз безрезультатно.
      58'
      ОПАСНО! Скопинцев получил мяч на левом фланге, полузащитник выполнил классную подачу в штрафную, откуда здорово пробил головой Сигурдарсон, но Годзюр совершил прекрасный сейв!
    • 56'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Ростова", где правила в борьбе нарушил Ароян.
      55'
      Медицинская бригада "Урала" появляется на поле, лежит на газоне Александр Данцев, небольшая пауза в игре.
    • 54'
      Данцев здорово подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник навесил в штрафную, но там никому из партнеров не удалось зацепиться за мяч.
      53'
      Ильин нарушает правила в штрафной соперника, нападающий "Урала" подтолкнул в спину защитника, стандарт в пользу "Ростова".
    • 52'
      Начинаем всё сначала, ничейный результат на табло, гол "Ростова" был более логичный по развитию событий на футбольном поле.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ИОНОВ!!! "Ростов" быстро сравнивает счет! Гулиев ворвался в штрафную соперника через правый край и выполнил передачу в центр, откуда классно в касание пробил Ионов!
    • 50'
      Вот так агрессивное начало от "Урала", хозяева наступили и быстро разили. Сейчас будем смотреть на реакцию "Ростова".
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! АРОЯН!!! "Урал" открывает счет! Первый угловой удар заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Ростова", откуда точно пробил головой Ароян, без шансов для Абаева!
    • 48'
      Брызгалов подключился к атаке своей команды через центр, защитник подхватил мяч и нанес сильнейший удар, но Абаев спасает свою команду.
    • 47'
      В первой половине игры преимущество было на стороне "Ростова", гости наиграли на один забитый мяч, но реализовать свои моменты не удалось. "Урал" пока что ничего не может создать с игры. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло "Екатеринбург Арены" в матче "Урала" и "Ростова", идем на перерыв!
      45'
      ОПАСНО! Классная комбинация прошла от "Ростова" в концовке первого тайма, Паршивлюк получил скидку от партнера на линии штрафной, защитник пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой!
      45'
      Бумаль нарушает правила в центре поля, полузащитник "Урала" подтолкнул Гацкана, штрафной удар в пользу "Ростова".
      45'
      Разыграли угловой удар на левом фланге ростовчане, пошла подача в штрафную "Урала", но там снова без удара.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Гулиев получил мяч на левом фланге, полузащитник классно сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но Годзюр справился с этим ударом.
    • 43'
      Три удара в створ ворот нанесли ростовчане в первом тайме, "Урал" - ноль. Первая половина игры остается за "Ростовом", но счет ничейный на табло.
    • 42'
      Гулиев в этот раз подошел к мячу и выполнил подачу со стандарта в штрафную соперника, но сегодня верх выигрывают футболисты "Урала".
      41'
      Брызгалов откровенно фолит на правом фланге обороны, защитнику "Урала" пришлось прервать проход Скопинцева.
    • 40'
      Паршивлюк подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник навесил в центр, но там борьбу выигрывают хозяева.
      38'
      Ильин нарушает правила в чужой штрафной, нападающий придержал своего оппонента в борьбе за верховой мяч.
    • 37'
      Паршивлюк подхватил мяч перед штрафной соперника, защитник пробил с дальней дистанции, но немного неточно.
    • 36'
      Ионов принял мяч на линии штрафной соперника, Алексей классно пробил, но после рикошета сфера прошла рядом со штангой.
    • 35'
      Чувствуется перевес "Ростова" в последние десять минут, идет существенное давление на ворота "Урала".
    • 34'
      Штрафной удар заработали ростовчане, Салетрос навесил в штрафную, но никто из партнеров не сумел добраться к мячу.
      33'
      Ещё один угловой на правом фланге заработали футболисты "Ростова", была выполнена подача на дальнюю штангу, откуда Гацкан скинул мяч в центр, но там здорово на выходе сыграл Годзюр.
    • 32'
      Классная комбинация прошла от "Ростова" перед штрафной соперника, Сигурдарсон пробил с линии, но Годзюр парировал этот удар.
    • 31'
      Пока что не удается "Ростову" выполнить ту самую передачу, после которой нападающий мог бы пробить с хорошей позиции.
      30'
      Корнер на правом фланге заработали гости, Салетрос навесил в штрафную, но безрезультатно, успешно отбивается "Урал".
    • 29'
      Ионов ворвался в штрафную соперника через правый край, но пройти своего оппонента Алексею не удалось, будет угловой.
    • 28'
      Скопицев здорово обыгрался с партнером на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Годзюр.
      26'
      Бумаль неудачно сыграл в отборе в центре поля, камерунский полузащитник подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Ростова".
    • 25'
      Данцев выполнил классную подачу в штрафную соперника с левого фланга, Ильин выиграл верх и пробил головой в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 24'
      Араторе здорово ворвался в штрафную соперника через левый край, полузащитник выполнил заброс в центр, но там без удара по воротам Абаева.
    • 23'
      "Урал" старается выходить в быстрые атаки с помощью длинных передач, но Ильину пока что очень трудно зацепиться за мяч.
      22'
      Фидлер фолит на чужой половине поля, полузащитник "Урала" подтолкнул в спину Паршивлюка, штрафной удар в пользу "Ростова".
    • 20'
      Салетрос подключился к атаке своей команды левым флангом, полузащитник выполнил подачу в штрафную, но сфера оказалась в руках Годзюра.
    • 19'
      Меняются команды в плане владения мячом, сейчас "Ростов" спокойно перекатывает снаряд в центре поля.
    • 18'
      Успокоилась игра после более активного старта, меньше борьбы стало на футбольном поле, хозяевам удается отодвинуть игру от своих ворот.
    • 16'
      Теперь уже "Урал" берет мяч под контроль на некоторое время, но пока без особого продвижения вперед.
    • 15'
      Гулиев нашел свободную зону перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но Годзюр справляется с этим ударом.
    • 14'
      Араторе набрал ход на левом фланге, полузащитник взял на себя игру, но пройти сразу же двух оппонентов не получилось.
      13'
      Алексей Ионов получил классную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.
    • 12'
      Уверенно контролируют мяч футболисты "Ростова" в начале игры, но пока территориальный перевес не удается переводить в голевые моменты.
      10'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали ростовчане, пошла прямая подача в штрафную "Урала", но снова верх выигрывают хозяева.
    • 9'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача на ближнюю штангу, где второй этаж остается за "Уралом".
      8'
      Удар Бикфалви на себя принял Ингасон, оказывается на газоне защитник "Ростова", еще одна продолжительная пауза в игре.
    • 7'
      Эрик Бикфалви подошел к мячу и пробил со стандарта, но неудачно, сфера угодила в стенку из игроков "Ростова".
      6'
      Перспективный стандарт зарабатывают хозяева, Гацкан подтолкнул Бикфалви перед собственно штрафной, румын будет исполнять штрафной удар.
    • 5'
      "Ростов" старается завладеть мячом в начале игры, пока что гости разыгрывают свою позиционную атаку в центре поля.
      4'
      Араторе получает повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада "Урала" появляется на газоне, первая пауза в мтче.
      3'
      Фидлер нарушает правила в центре поля, полузащитник "Урала" отправил на газон Гулиева, штрафной удар в пользу "Ростова".
    • 2'
      "Урал" сегодня будет действовать на поле в традиционном для себя оранжевом комплекте, "Ростов" - в синей форме.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Екатеринбург Арена" прозвучал! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:1 Ростов онлайн