Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Не увидели, к сожалению, мы голов в сегодняшнем матче. Отсутствие забитых мячей частично компенсировало большое количество борьбы и индивидуальных действий игроков обеих команд. Находящаяся на последней строчке "Уфа" набрала одно очко на выезде с "Ростовым", для которого ничья на домашней арене - стопроцентный отрицательный результат. Ну а я буду прощаться! Встречу, проходившую на "Ростов Арене", для вас комментировал я - Риза Хасанов. Любите футбол, друзья, и следите за ним на нашем портале! До скорых встреч, пока!
    И, всё! Свисток арбитра прозвучал! Безголевой ничьей заканчивается встреча в Ростове между одноименной командой и "Уфой", 0:0.
    90'
    Теперь уже точно последняя замена в матче, в составе "Уфы": на поле вместо Игбуна выбежал Бизьяк.
    90'
    Фол: на своей половине поля грубо с Безденежных обошелся Вилюш, которому посчастливилось с тем, что судья не показал игроку вторую карточку. Грубо сыграл защитник, заехав своему оппоненту рукой по голове.
  • 90'
    Ростовчане продолжают штурмовать ворота "Уфы". Есть у команд ещё время, чтобы забить победный мяч! Самоотверженно играют футболисты! Смотрим, что произойдет в последние минуты сегодняшней встречи!
  • 90'
    Снова Беленов сыграл здорово: в последнем эпизоде вратарь "Уфы" пошел на риск, но мяч после передачи от игрока "Ростова" к другому, голкипер забрал.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча!
    89'
    Замена в составе "Уфы": ушел с поля Кротов, вместо него в игру вступил Алиев.
  • 88'
    На подачу Калачева никто из его партнеров не откликнулся, но атака "Ростова" продолжилась: Зуев прострелил верхом с левого фланга в штрафную, но Беленов в прыжке снаряд после передачи Александра забрал, прервав атаку хозяев.
    87'
    Карп получил предупреждение на левом краю обороны, свалил он Ингасона, который устоять на ногах в таком эпизоде не сумел. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    85'
    Пауза в игре, связанная со столкновением двух игроков. Игбун получил по ногам от Гацкана, несмотря на то, что нападающий сам шел грубо в подкате против капитана "Ростова". Кажется, замена готовится в составе гостевой команды.
  • 84'
    Гулиев перемещается по всему фронту атаки на последних минутах. Хозяева продолжают идти вперед, но никак они не могут довести дело до удара. Отлично играют в обороне футболисты "Уфы".
    83'
    Последняя замена в составе "Ростова": поле покинул Скопинцев, заменил которого Зуев.
  • 82'
    Красиво сыграли в новой атаке хозяева в чужой штрафной. Два паса пятками мы увидели, последняя передача пришлась на Паршивлюка, который сохранить снаряд в поле не сумел.
  • 81'
    Хозяева продолжают оседать на воротах "Уфы". Мяч постоянно приходит к Калачеву, который моментально ищет момент для продолжения атаки - на последней минуте не получилось.
    • 80'
      "Уфа" провела свою атаку, которая застопарилась на Ингасоне, исландец в подкате накрыл Игбуна - очень профессионально сыграл защитник.
    • 79'
      Продолжают атаковать большим количеством футболисты "Ростова" ворота "Уфы". Есть ещё время у хозяев для того, чтобы открыть счет в матче! Гулиев с мячом в центре поля, ищет вариант для паса Аяз.
    • 78'
      Паршивлюк внешней стороной стопы выполнил классную передачу на партнера, которого заблокировал Табидзе, переведя, в итоге, снаряд за боковую линию.
      77'
      Нарушение правил в центре поля: Игбун оттиснул Ингасона, использовав сразу две руки для этого приема.
    • 76'
      Ни к чему опасному стандарт у ворот Абаева не привел. Хозяева отбились, теперь уже они готовят свой контрвыпад.
      75'
      Новую атака гости начали свою с аута, Живоглядов вбросил мяч на своего партнера, который пытался выполнить передачу в штрафную, но заработал угловой удар.
    • 74'
      И снова Тимофей, теперь уже, находясь в двадцати метрах от ворот, Тимофей выполнил заброс на Ионова, который к снаряду после передачи партнера не успел.
    • 73'
      Снова Калачёв исполнил передачу верхом в штрафную на кого-то из партнеров, но Беленова сегодня идеально противостоит подачам Тимофея. Голкипер мяч из своей штрафной в очередной раз выбил, кулаками.
      72'
      Табидзе получил "горчичник" за фол на только что вышедшем Кьяртсанссоне. Первое полезное действие в матче нового игрока РПЛ.
    • 71'
      Живоглядов закинул мяч на Безденежных, который, находясь на правом фланге атаки, выполнил подачу в штрафную, где её тут же прервал защитник "Ростова",
      70'
      Ещё одна замена в составе "Ростова": на поле вместо Сигурдарсона вышел другой исландец - Кьяртанссон.
    • 69'
      Калачев решил разыграть этот стандарт накоротке, отдал он передачу партнеру, который первым касанием вернул снаряд Тимофею, последний выполнил подачу, на неё откликнулся на втором этаже Сигурдссон: пробил исландец, но выше ворот Беленова.
      68'
      Ионов выполнил классную передачу в штрафную, где снаряд после серии рикошетов прилетел к Калачёву, Тимофей пробил, но его удар накрыл оборонец гостевой команды - угловой.
    • 67'
      Скопинцев после неудачного кросса от Паршивлюка принял мяч на левом фланге, вошел в штрафную, прострелил вдоль ворот, где никого из партнеров ростовчанина не оказалось.
    • 66'
      Ответ гостей: Кротов, получив передачу с левого фланга от партнера, вышел на ударную позицию, хлестко пробил по центру ворот - Абаев этот выстрел парировал.
    • 65'
      Сигурдарсон, получив передачу в центре поля, протащил снаряд до штрафной, прострелил, но его передачу прервали защитники "Уфы", которые здорово сыграли в эпизоде.
      64'
      Кротову теперь досталось в борьбе на втором этаже от Сигурдссона, по голове ударил защитник хозяев своего оппонента. На повторе видно, что случайно.
      63'
      Нарушил правила на Гацкане Тилль, который подтолкнул капитана хозяев. "Ростов" быстро разыграл мяч в центре поля.
    • 62'
      Скопинцев пытался на своем фланге самостоятельно разделаться сразу с двумя соперниками, но не вышло у семьдесят седьмого войти в штрафную, его на подступах к ней заблокировал защитник "Ростова".
    • 61'
      Вилюш выполнил передачу в штрафную "Уфы", снова верхом, точно в Беленова, который тут же ввел сферу в игру, начав выпад своей команды.
    • 60'
      Игроки в черных цветах продолжают караулить ворота Беленова. Много они владеют мячом во втором тайме, но всё их попытки пока оказываются тщетными, как в последнем эпизоде на этой минуте.
    • 59'
      Калачёв, получив мяч на своей бровке, выполнил идеальный заброс на Ионова, нападающий "Ростова" сумел обработать снаряд, но игрока успел накрыть Табидзе.
    • 58'
      Снова Калачёв, и снова отличная подача в штрафную. С той же позиции, что в прошлый раз выполнил передачу Тимофей, снова очень острую. Беленов угрозу от своих ворот отвел.
    • 57'
      Ответили гости похожим моментом: с правого фланга подачу на Игбуна выполнил Живоглядов, передача которого до адресата не дошла, мяч забрал Абаев.
    • 56'
      Калачёв вступил в игру кроссом с правого фланга, Тимофей выполнил передачу верхом в штрафную, неприятную, где Беленов сыграл на выходе, выбив мяч кулаками из своей штрафной.
    • 55'
      Безденежных выполнил передачу в штрафную, где Кротов пытался зацепиться за снаряд, но его всё-таки опередил Абаев, который без проблем забрал мяч в свои руки.
    • 54'
      Тем временем в нашем матче очередной аут: бросят его гости с левой стороны, Живоглядов это сделает.
      53'
      Замена в составе "Ростова", первая для хозяев: место Калачёву на поле устпил Салетрос.
    • 52'
      Гацкан, получив передачу в центре поля, развернулся и тут же передал мяч на фланг, где игрока "Ростова" опередил Кротов.
    • 51'
      Серия верховых единоборств у штрафной "Уфы" ни к чему опасному гостевым воротам не принесла. Уфимцы отбились, но хозяева продолжают готовить свою атаку по-новому.
    • 50'
      Применяют прессинг гости, и он работает, вынуждая Сигудссона в простейшей ситуации выполнить неточный пас, после которого снаряд покинул пределы поля.
    • 49'
      С аута ввел в игру снаряд игрок "Ростова", сделал это Скопинцев, который передал мяч партнеру, а последний назад, центральному защитнику. Вынуждают игроки "Уфы" играть так своих соперников.
    • 48'
      Первая атака уфимцев во второй половине ни к чему опасному не привела. Хозяева отбились, идут теперь они уже в контратаку.
      47'
      Замена, первая в матче, в составе "Уфы": на поле вместо Сысуева вышел Безденежных. Изменение в составе команды вынужденное.
      46'
      Развели мяч с центра поля гости! Второй тайм поединка 8-го тура между "Ростовом" и "Уфой" стартовал! Поехали!
      И, всё! Свисток арбитра прозвучал! Уходят команды в подтрибунное помещение! Первый тайм закончен! Ждём начала второй половины!
    • 45'
      Сигурдссон выполнил длинную передачу в штрафную на своего соотечественника, на Сигурдарссона, последний играл в воздухе по мячу, но нападающего опередил Беленов, который уверенно сыграл на выходе кулаками.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первой половины матча!
    • 44'
      Несколько минут осталось играть командам в первой тайме, плюс то, что добавит арбитр. А в игре пока ничего не меняется. "Ростов" атакуют, "Уфа" - отбивается. Свой очередной заход на ворота Беленова готовят хозяева.
      43'
      Фол в атаке: Паршивлюк в борьбе на втором этаже нарушил правила на Неделчару, на которого игрок "Ростова" буквально повалился, падая на газон.
    • 42'
      "Ростов" провел атаку: Сигурдссон выдал длинную передачу на Ионова, который зацепиться за мяч на втором этаже в чужой штрафной не сумел.
    • 40'
      Хозяева шли в атаку, но мяч ими был потерян, классно сыграл в отборе Кротов, после чего, последнего тут же лишили снаряда, но в заключительной стадии эпизода сфера всё-таки вернулась во владение игроков "Уфы".
    • 39'
      Ни к чему серьезному выпад гостей не привел, Живоглядов упустил снаряд за лицевую линию. Абаев, тем временем, уже успел ввести мяч в игру.
    • 38'
      Вбросили теперь уже хозяева мяч из-за боковой линии, но тут же лишились владения: уфимцы здорово сыграли на перехвате, атакуют они сейчас правым флангом.
    • 37'
      "Ростов" отбился, Паршивлюк отвел угрозу от ворот своей команды, переведя снаряд за боковую линию кивком головы в штрафной.
    • 36'
      Заработали угловой гости: Игбун отлично увидел открытого в штрафной Тилля, выполнил передачу на последнего, который решил прострелить вдоль ворот, но его передачу заблокировал Сигурдссон, переведя своим телом сферу на стандарт.
    • 35'
      Отбились в очередной раз гости после попытки ростовчан создать опасность у ворот Беленова. Продолжают идти вперед игроки в черных футболках, левым флангом их атака развивается.
      34'
      Нарушение правил в атаке: на Пуцко в штрафной Беленова сфолил Сигурдарсон, который несогласен сейчас с решением арбитра.
    • 33'
      Атака гостей своих плодов не принесла гостям. Мяч ушел за лицевую после сольного прохода Иокича. Абаев ввел снаряд длинным выносом со свободного удара на чужую половину.
    • 32'
      Теперь уфимцы получают мяч под свой контроль. Первый заход на чужие ворота закончился тем, что гости заработали аут. Иокич введет сферу в игру.
      31'
      Продолжают Сысуеву оказывать медицинскую помощь медики "Уфы". Однако, скорее всего, с нападающим ничего серьезного не произошло, вернется он скоро на поле.
      30'
      Кажется, повреждение получил Сысуев в последнем эпизоде. Вилюш ударил по ногам нападающего сзади и получил "горчичник".
    • 29'
      Продолжают атаковать ворота соперника хозяева. Позиционно обороняются уфимцы, снова им удалось лишить мяча своего соперника.
    • 28'
      Попытка организовать опасность у ворот Абаева со стандарта ни к чему не привела. Живоглядов исполнил навес в штрафную, но до снаряда так никто и не добрался: мяч покинул пределы поля - от ворот начнет Абаев.
      27'
      Скопинцев сфолил на Живоглядове, который повалился на газон, продолжая лежать на нём. Стандарт исполнят футболисты "Уфы".
    • 26'
      Грамотно располагаются по всему фронту поля гости, которые не даёт ростовчанам дойти до своих ворот. Последняя атака "Ростова" в финальной стадии завершилась тем, что мяч оказался в руках Беленова.
    • 25'
      Скопинцев выполнил передачу в штрафную, где мяч принял Ионов, который после приема скатил под удар на набегавшего Гулиева, Аяз пробил, но снова неточно.
    • 24'
      Можно всё-таки сказать, что чуть лучше смотрятся именно хозяева. Идут они вперед, в основном, левым флангом, как прямо сейчас, в эту минуту.
    • 23'
      Скопинцев выполнил передачу верхом в штрафную, но уфимцы отбились, удачно, сделал это Табидзе.
      22'
      "Ростов" отбились от очередной атаки гостей. Игроки в черных цветах ответили своим выпадом, который закончился тем, что игрок "Уфы" сфолил на Скопинцеве - штрафной исполнят хозяева.
      21'
      Теперь уже "Ростов" ответил своей атакой, которая закончилась тем, что Ионов попал в офсайд. Боковой с поднятием флажка не медлил.
    • 20'
      С аута начали свою атаку гости. Живоглядов вбросил мяч на партнера, которого при приеме снаряда тут же заблокировали. Но сфера продолжает контролироваться уфимцами.
      19'
      Игбун получил первое предупреждение в матче. Грубо обошелся на чужой половине нападающий с Гацканом, который получил прямой ногой по своим конечностям в последнем эпизоде.
    • 18'
      Тем временем уфимцы ответили, но не так серьезно, как это сделали их соперники. После очередной атаки гостей, ростовчане без проблем отбились, вынеся снаряд из своей штрафной.
      17'
      Штанга! Гулиев! Классно пробивал Аяз! Принял передачу в двадцати метрах от ворот полузащитник, убрал под левую ногу, после чего пробил в дальний угол, но снаряд угодил в каркас ворот!
    • 16'
      Ионов набрал скорость на левом фланге, уйдя от соперника, выполнил подачу на голову на Сигурдарсона, который выпрыгнул выше центрального защитника гостей, пробил, но выше ворот Беленова.
      15'
      Абаев вынес мяч от своих ворот, в борьбу, на центр поля, где игрок "Уфы" нарушил правила на Гацкане.
    • 14'
      Ни к чему серьезному стандарт "Ростова" не привел. Гости успели провести контратаку: Кротов пробил с шестнадцати метров низом в дальний угол, но мяч пролетел в полуметре от ворот Абаева.
      13'
      Нарушение правил. Иокич на своем фланге сыграл грубо с Паршивлюком, который повалился на газон после контакта с соперником. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 12'
      Никак не могут футболисты обеих команд на первых минутах забрать инициативу в свои руки. Много потерь, борьбы, игра в скором времени должна открыться. Тем временем "черные" атакуют правым флангом.
    • 11'
      Аут в пользу футболистов "Ростова". С правого фланга снаряд в игру ввел Парш, который вбросом мяча начал ещё одну атаку своей команды.
    • 10'
      Порядок с нападающим. Попали ему шипами по ноге, ушел за бровку нападающий гостей, но совсем скоро должен он вернуться.
      9'
      Игбун отлично сыграл в отборе, ушел от соперника, успел отдать пас на Кротова, но в после паса на игроке "Уфы" игрок соперников правила нарушил. Лежит на газоне сорок четвертый номер.
    • 8'
      Игроки в черном продолжают контролировать мяч, пытаются они прощупать своего соперника, который отдал снаряд во владение сопернику. Ростовчане контролируют сферу на чужой половине.
    • 7'
      "Ростов" идет вперед в позиционную атаку, очень неспешно делают это хозяева поля. А всё из-за правильно расположившихся защитников "Уфы", которые вовремя успевают перекрывают зоны на своей половине.
    • 6'
      Новая атака уфимцев для последних ничем не закончился: мяч ушел за лицевую, а снаряд в игру ввел Абаев.
      5'
      Нарушение правил: Скопинцев после потери мяча на своей фланге тут же пошел в отбор и сфолил, на Карпе.
    • 4'
      Тилль классно принял мяч грудью, пошел вперед, но варианта для паса не нашел. Пришлось двадцать девятому номер сыграть назад, через центрального защитника.
    • 3'
      Мяч прибрали игроки "Уфы", которые развивают сейчас свою первую атаку в матче левым флангом. Иокин идёт вперед.
    • 2'
      Первая атака ростовчан закончилась тем, что Табидзе мяч из своей половины вынес.
      1'
      Хозяева развели мяч с центра поля! Свисток арбитра прозвучал, поединок стартовал! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      29'
      Вилюш Мацей получил желтую карточку от судьи
      17'
      Игбун Сильвестр получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 0:0 Уфа онлайн