Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Ну а наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • Игроки "Анжи" собрались все вместе, обнялись и поздравили друг друга с победой. Когда команда находится на грани существования, такие успехи очень помогают. Будем следить за развитие событий.
    Вот и всё! Матч окончен! Сенсация у нас в Москве! "Анжи" добивается второй победы в сезоне, и это очень важный успех для махачкалинской команды.
  • 90'
    Хольмен напоследок навесил с правого фланга, Дюпин намертво ловит мяч в руки. Время истекло!
  • 90'
    Полторы минуты осталось играть. Подача за подачей в штрафную площадь "Анжи", Черных сейчас попытался пробить по отскочившему мячу с лёта, но не подстроился как следует, отправил его намного выше ворот.
  • 90'
    Луценко слева забрался в штрафную площадь, ушёл от двух игроков, но далековато от себя мяч отпустил, в итоге гости вынесли его подальше от своих ворот.
  • 90'
    На Дмитрие Хохлове лица нет. Уже присел наставник "Динамо" на скамейку, пьёт воду и смотрит практически в одну точку. Но время у москвичей ещё есть!
    90'
    5 минут добавил Безбородов к основному времени второго тайма.
    90'
    ЧТО ТВОРИТСЯ! Не забивает Луценко! Сильно пробил низом Евгений в правый от себя угол, Дюпин угадал, прыгнул и намертво поймал мяч в руки!
  • 90'
    Тут всё справедливо. Рауш с левого фланга подавал штрафной, Белоруков выпрыгивал на мяч, головой не дотянулся, и тот в руку ударился.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Анжи"!
    89'
    Заключительная замена в составе "Анжи". Гаэль Ондуа вышел на поле вместо Мохаммеда Рабиу.
    88'
    Юрий Дюпин долго думал у своих ворот при вводе мяча, в итоге получил заслуженную карточку.
    88'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Это Хольмен слева с уже острого угла пробил головой, но попал в каркас ворот "Анжи"! Невероятный момент упустил шведский защитник!
  • 87'
    Черных с правого края штрафной площади попытался прострелить в центр, Гиголаев в падении рукой мяч прервал! Пенальти не будет, Безбородов показал, что на опорную руку падал защитник, девать её было некуда.
      87'
      Рауш навесил от правого флажка, отбились гости. Гиголаев мощно вынес мяч на чужую половину поля.
    • 86'
      Хольмен из-за пределов штрафной площади пробил, мяч рикошетом от защитника на угловой улетел.
    • 86'
      Марков попытался прострелить с правого края штрафной площади, но его накрыли. Атака продолжилась, Мигел Кардозу в штрафную навесил, гости выбили мяч.
    • 85'
      Хольмен справа навесил к линии вратарской площадки, Рыкову чуть-чуть не хватило роста, чтобы до мяча дотянуться. Финальный штурм устраивает "Динамо"!
    • 84'
      Жоаозиньо с левого фланга прострелил, мяч рикошетом от защитника полетел в сторону створа, и пришлось Дюпину тут потрудиться.
    • 83'
      "Анжи" в случае своей победы покинут последнюю строчку турнирной таблицы и переместится на 14-е место, оставив ниже себя "Уфу" и "Енисей".
    • 81'
      За пределами поля оказывают помощь Рабиу, наша игра возобновилась. Последняя десятиминутка основного времени взяла свой старт.
    • 80'
      Теперь уже на газоне сидит Мохаммед Рабиу. Но ровном месте он присел, и Безбородов вызвал ему врачей, при этом показав, что обязательно добавит это время простоя.
    • 79'
      Наш матч постепенно входит в свою решающую стадию. "Анжи" об атаке уже особо и не мечтает, поэтому всё в руках "Динамо". Надо хозяевам взламывать оборонительные редуты соперника.
    • 78'
      Футболисты "Динамо" при розыгрыше спорного чуть не отдали мяч на ровном месте Понсе. Обошлось для хозяев.
    • 77'
      Пауза в игре. Дюпину досталось, когда он играл на выходе, Луценко там в живот влетел голкиперу "Анжи". Врачи на поле.
    • 75'
      Жоаозиньо слева забрался в штрафную площадь соперника, но хорошо сыграл Белоруков, успел выставить ногу и прервал опасную передачу в центр.
    • 74'
      По две замены сделали наставники, есть ещё манёвры кое-какие у Хохлова и Адиева.
      73'
      Неплохой штрафной получился! Рауш своей подачей нашёл в штрафной голову Маркова, форвард пытался в дальний угол мяч переправить, но тот лишь слегка скользнул по макушке и пролетел рядом со штангой! Чуть-чуть не хватило форварду "Динамо"!
    • 72'
      Жоаозиньо тащил мяч по левому флангу, его уронил Рабиу. Рауш исполнит штрафной.
    • 71'
      Успокоилась у нас игра. "Динамо" мяч контролирует, но катает его как-то слишком лениво. "Анжи" уже всей командой на своей половине поля.
      70'
      Вторая замена в составе "Анжи". Игорь Удалый появился на футбольном поле, заменил он Павла Долгова. Акцент на оборону делает Адиев.
    • 68'
      Теттех отдал передачу в разрез направо на Черных, но получилось слишком сильно, форвард уже из-за лицевой линии навешивал, но в любом случае, Дюпин мяч поймал.
    • 67'
      Ну что же, середина второго тайма у нас уже идёт, а по-прежнему минимальное преимущество "Анжи". Форвардов у "Динамо" на поле уже полно, а сравнять счёт никак не получается.
      65'
      Черных в атаке правила нарушил, это Кулик грамотно поставил корпус форварду "Динамо", заставив того фолить.
    • 64'
      "Динамо" в атаке, передача направо на ход Черных, но сюда сместился Новосельцев и в рискованном подкате смог вынести мяч в аут. Эффектно получилось.
      63'
      Опасным угловой у футболистов "Динамо" не получился. Жоаозиньо с левого фланга навешивал, мяч отбили гости.
      62'
      Вторая замена в составе "Динамо". Фёдор Черных появился на поле вместо Кирилла Панченко.
      62'
      Опасный момент! Рауш навесил с левого фланга в штрафную, Марков здорово опередил Новосельцева, пробил головой под перекладину, и Дюпин в красивом прыжке переводит снаряд на угловой!
    • 61'
      Футболисты "Динамо" обложили штрафную площадь соперника, ещё полчаса у хозяев есть. Фёдор Черных сейчас появится на поле.
    • 60'
      Жоаозиньо выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но получилось точно в руки Дюпину. Никто там на дальней штанге конкуренцию голкиперу составить не смог.
      58'
      Иван Новосельцев получил карточку. Бросился он к арбитру для оспаривания одного из эпизодов, и Безбородов без длительной беседы сразу достал "горчичник".
    • 57'
      Мигел Кардозу нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал.
    • 56'
      Дюпин на ровном месте поскользнулся в своей штрафной с мячом, выронил его, и очень повезло вратарю, что рядом партнёр находился, а не игрок "Динамо".
    • 56'
      Рауш отыграл налево на Панченко, Кирилл навесил в штрафную площадь, и там Марков немного до мяча не дотянулся. Дюпин на выходе сыграл первым.
      55'
      Угловой у ворот "Динамо". Навесил Хамдамов слева на ближнюю штангу, отбиваются хозяева поля.
      54'
      Опасно! Затяжная атака "Динамо", Рауш нашёл в штрафной площади Луценко, который обыграл Гиголаева и мощно пробил! В прыжке Дюпин команду спасает!
      53'
      Вот и первая замена в составе "Динамо". Самба Соу покинул пределы поля, вместо него вышел Евгений Марков. Акцент на атаку делает Дмитрий Хохлов.
    • 51'
      Быстро реагирует на происходящее Дмитрий Хохлов, последние наставления от одного из помощников главного тренера получает Евгений Марков.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрес Понсе! 0:1!
      Неожиданное начало второго тайма! Понсе и Кулик игрой в стенку отрезали всю оборону, и форвард после ответного заброса на ход в штрафную сильным ударом переиграл и Шунина!
      49'
      Замена в составе "Анжи". Игорь Чайковский отправился сразу в раздевалку вместе с докторами, что-то с головой у него всё-таки. Вышел Достонбек Хамдамов.
    • 48'
      А теперь Долгову досталось. Стычка с Теттехом, игрок "Динамо" сзади атаковал оппонента. Врачи "Анжи" появились на поле.
    • 47'
      Чайковский получил повреждение, держится за голову, отправляется за пределы поля. И срочно готовится замена.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Ничего не добавлено к основному времени первого тайма. 0:0, команды уходят отдыхать. Предлагаю перевести дух и нам с вами. Перерыв!
    • 45'
      Панченко пробил по воротам, хотя было довольно далеко, и попал в стенку.
      45'
      Павел Долгов на ровном месте толкал Теттеха, не пуская того к мячу.
    • 44'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт, для "Анжи" всё складывается в целом неплохо. А вот Дмитрий Хохлов, судя по выражению лица, не совсем доволен происходящим.
      42'
      И ещё один опасный момент! После подачи с угла поля Самба Соу головой опасно по воротам пробил, Дюпин в прыжке мяч в руки поймал.
      41'
      Опасная контратака "Динамо"! После углового хозяева убежали в контратаку 2 в 1! Луценко должен был делать передачу на ход, но сделал в ноги Жоаозиньо, который из-за этого притормозил, дождался Панченко, и уже Кирилл пробил по воротам! Отбил Дюпин!
      41'
      Угловой у ворот "Динамо". Подача с левого фланга, отбились москвичи.
    • 39'
      Самба Соу нанёс удар из-за пределов штрафной площади, выше перекладины пролетел мяч. Но не очень высоко, так что можно назвать этот момент приличным.
    • 38'
      Показали нам повтор предыдущего эпизода. В принципе, там Жоаозиньо начал падать после того, как его зацепили, но перед передачей равновесие всё-таки обрёл. Быть может, поэтому и не дал свисток Безбородов.
    • 37'
      Жоаозиньо прорывался к штрафной площади, его зацепили, и уже практически в падении пытался он сделать передачу на Кардозу. Случился перехват, но почему-то свисток Безбородова не прозвучал. А как же фол на Жоаозиньо, который и на передачу повлиял в том числе?
    • 36'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Счёт у нас по-прежнему не открыт, но я бы и не сказал, что были для этого какие-то очень уж острые моменты.
    • 35'
      Атака "Динамо", пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, Мигел Кардозу там попытался пробить в касание, но не получилось. Дюпин мяч подхватил.
    • 33'
      Штрафной был у ворот "Динамо", Шунин выбил мяч после навеса Савичева. Удалось игрокам "Анжи" выровнять игру. В середине тайма показалось, что москвичи наладили контроль над мячом и взяли нити игры в свои руки.
    • 32'
      Шунин мощно вынес мяч от своих ворот, Мигел Велозу рвался один на один, но упал. Толкал ли его Чайковский сзади? Полузащитник был тут, но арбитр решил, что фола там не было. Если бы был, вторую жёлтую получил бы Игорь.
    • 30'
      Луценко получил мяч на правом краю штрафной площади, развернулся в борьбе с Новосельцевым и попытался пробить в ближний угол. Намного выше перекладины. Острым был угол.
    • 28'
      Ещё раз Гиголаев навесил с левого фланга на ближнюю штангу, отбились игроки "Динамо". Да, теперь уже "Анжи" неплохой отрезок проводит, благодаря активности Гиголаева на левом фланге.
    • 27'
      Гиголаева подключили по левому флангу, он там здорово проскочил Хольмена, который даже его зацепил. Роланд быстро подскочил, а вот подачу откровенно запорол. Слишком сильно и за пределы поля. Надо было и не подниматься, тогда бы был штрафной.
      26'
      Жоаозиньо слева навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, но там находился только игрок "Анжи", который без проблем мяч выбил.
    • 25'
      Панченко навесил в штрафную площадь, Шунич в борьбе с защитником пытался до мяча добраться, но оппонент на угловой его выбил.
    • 24'
      Раушу досталось. Чайковский выбивал мяч с ноги защитника, но влетел в голенопстоп другой ноги Константина. Неприятный удар для игрока "Динамо".
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Игроки "Динамо" в последние минуты обосновались на половине поля соперника, заметно больше они владеют мячом сейчас.
    • 22'
      Рауш подключился по левому флангу, от лицевой навесил на Жоаозиньо, удар которого накрыл защитник. На подборе первым был Теттех, пробил низом, но получилось не очень сильно. Дюпин мяч поймал.
    • 21'
      Можно сказать, что первые минуты матча позади, на табло 0:0. Опасных моментов у нас нет, но по паре подходов к воротам друг друга команды сделали. Темп игры не самый высокий.
    • 19'
      А для Панченко расстояние - не помеха! Форвард приложился по мячу, до цели было чуть ли не 40 метров, в итоге ощутимо выше ворот пролетел игровой снаряд.
      18'
      У нас вновь фол, на газоне оказался Жоаозиньо. Понсе виноват. Панченко вновь у мяча, но теперь уже до ворот дальше, да и ближе к центру. Не закрутишь.
      18'
      Два раза подавал Рауш от правого флажка, оба на ближнюю штангу. Сначала защитник выбил мяч на повторный корнер, а затем уже из штрафной площади. Подбор за "Динамо", атака продолжается.
      17'
      Ух, какой классный штрафной! Панченко показал, что будет навешивать, а сам попытался закрутить мяч в дальний угол! Дюпину пришлось в прыжке переводить снаряд на угловой.
      16'
      Мигел Кардозу тащил мяч по левому флангу, Савичем сзади подобрался и уронил форварда хозяев. Панченко исполнил штрафной.
      15'
      Первая карточка в нашем матче. Жоаозиньо в центре поля ушёл от оппонента, и Чайковскому пришлось руками оппонента хватать.
    • 14'
      Заброс в штрафную площадь "Динамо", и там Понсе в борьбе с Шуничем аж в падении через себя умудрился пробить. Получилось не очень сильно, Шунин забрал мяч в руки.
      13'
      Понсе досталось от Рыкова, толкнул его в спину защитник "Динамо".
    • 12'
      Игроки "Анжи" чуть не упустили ещё одну контратаку соперника, но вовремя спохватились и исправили ошибку.
    • 10'
      Жоазиньо хорошо подключил по левому флангу Рауша, который выполнил зрячую подачу прямо на голову Соу, но вот пробить в цель не получилось у того! Выше перекладины!
    • 9'
      Равная игра у нас пока получается, "Анжи" неплохо атакует, подходы к воротам Шунина есть у гостей. Да и мяч приблизительно одинаково держится у команд.
      8'
      Савичев навесил от правого фланга в центр штрафной площади, попытка скидки провалилась, и "Динамо" побежал в контратаку, которая завершилась ошибкой на ровном месте в исполнении Теттеха.
    • 7'
      Гиголаев навесил с левого фланга в штрафную площадь, тут Понсе тянулся к мячу, и Рауш не стал рисковать, вынес снаряд на угловой.
    • 6'
      Хороший момент у ворот "Анжи"! Мигел Кардозу протащил мяч по центру, отдал в штрафную площадь на Панченко, вот только удар у того не получился, и Дюпин на выходе мяч отбил!
    • 5'
      Первый заброс в штрафную площадь "Анжи", Дюпин спокойно поймал мяч в руки.
    • 3'
      Игра возобновилась, без помощи врачей Чайковский обошёлся. Очень спокойно команды начинают первый тайм. Погода отличная в Москве! Солнце светит, довольно тепло, самое то для футбола. Разве что ветерок.
    • 2'
      Самба Соу сегодня в составе "Динамо", он вернулся, а сейчас от него досталось Чайковскому. Сам игрок хозяев тут вряд ли виноват, полузащитник "Анжи" сам прыгал в ноги оппоненту.
    • 1'
      Игроки "Анжи" хорошую атаку провели! Хозяева ошиблись при создании искусственного положения "вне игры", в итоге вдвоём гости вырвались на свободное пространство, последовал прострел в штрафную, а у Понсе не получился удар! Защитник в последний момент помешал.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Анжи". В зелёной форме сегодня сыграет команда гостей, а "Динамо" в синем.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      15'
      Чайковский Игорь получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:1 Анжи онлайн