Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Анже" минимально переигрывает "Монако" на выезд со счетом 1-0!
  • 90'
    Свист стоит на трибунах от местной публике, сегодня "Монако" так и не нашло способа вскрыть плотную оборону "Анже".
    90'
    Сантамария нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Анже" придержал Сидибе, штрафной удар в пользу "Монако".
  • 90'
    Диоп классно прошел своего оппонента на правом фланге, но затем полузащитник отдал непонятную передачу в сторону Фалькао, которая была неточной.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вышли в контратаку футболисты "Анже", Тэт нашел возможность и пробил с линии штрафной в ближний угол, но Бенальо контролировал ситуацию.
  • 88'
    Решил не назначать пенальти арбитр в этом эпизоде. Продолжается у нас игра после просмотра видеоповтора.
    87'
    Пауза в игре. Арбитры просматривают игру рукой защитника "Анже" в собственной штрафной после подачи от Головина.
  • 86'
    Головин в этот раз оказался у мяча, Александр навесил в штрафную, где после небольшого сумбура отбиваются гости.
    85'
    Томас Ромен получает желтую карточку за грубый прием на своей половине поля, защитник "Анже" толкнул Пеллегри.
    84'
    Тэт выполнил сильную подачу в штрафную с углового, но там снова без удара по воротам Бенальо.
  • 83'
    Штрафной удар в центре заработали гости, Тэт навесил в штрафную, где первым на мяче был Глик, поляк перевел сферу на угол поля.
  • 82'
    Мбула оказался с мячом на правом фланге, полузащитник выполнял подачу в штрафную, но снаряд срезался с ноги и улетел за пределы поля.
  • 81'
    Десять минут остается у "Монако", чтобы хотя бы сравнять счет, ждем финальный штурм от "монегасков".
      80'
      Также последняя замена состоялась в составе "Монако", на поле вышел Софиан Диоп вместо Самуэля Грандсира.
      79'
      Последняя замена в составе "Анже", на поле вышел Венсан Пажо вместо Томаса Мангани.
    • 78'
      Штрафной удар на левом фланге заработали "монегаски", Грандсир навесил на дальнюю штангу, откуда мяч в центр скинул Жемерсон, но там без удара по воротам.
      76'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Тэт выполнил подачу в штрафную, где здорово на выходе сыграл Бенальо.
    • 75'
      Тэт не стал бить со стандарта, нападающий навесил в штрафную, где второй этаж выигрывают хозяева поля.
      74'
      Жан-Эде фолит перед собственной штрафной, полузащитник "Монако" зацепил Тэта. Лучшая возможность для "Анже" во втором тайме.
      73'
      Фалькао наступил на ногу Ромена в чужой штрафной, арбитр зафиксировал фол, но обошелся лишь устным предупреждением.
    • 72'
      Головин обыграл своего оппонента на краю штрафной, полузащитник прострелил в центр, но прямо в руки Бютеля.
    • 71'
      Стена из футболистов "Анже" продолжает успешно сдерживать многочисленные атаки "Монако", смогут ли дожать хозяева за последние двадцать минут игры?
      69'
      Сидибе грубовато играет в центре поля, защитник "Монако" атаковал сзади Тэта, но арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.
      68'
      Вторая замена в составе "Анже", на поле вышел Хариссон Манзала вместо Пьеррика Капелле.
      67'
      Сантамария нарушает правила в центре поля, полузащитник "Анже" прервал проход Сидибе, стандарт в пользу "Монако".
    • 66'
      "Монегаски" явно активизировались во второй половине, хозяева зажимают соперника, но опасных моментов у ворот Бютеля нет.
      64'
      Вторая замена в составе "Монако", на поле вышел Хорди Мбула вместо Юри Тилеманса.
      63'
      Угловой удар на правом фланге исполнили гости, Тэт навесил в штрафную, откуда головой пробил Томас, но прямо в руки Бенальо.
    • 62'
      Хенрихс здорово подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник прострелил в центр, откуда в касание пробил Фалькао, но его удар был заблокирован в последний момент.
      61'
      Баокен нарушает правила в атаке, нападающий "Анже" подтолкнул в спину Жемерсона, штрафной удар в пользу "Монако".
      60'
      Очередной стандарт на правом фланге заработали хозяева, Тилеманс навесил в центр штрафной, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    • 59'
      "Монако" продолжает наращивать темп, "Анже" даже не думает о контратаках во втором тайме.
      57'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали футболисты "Монако", Тилеманс классно навесил на дальнюю штангу, откуда едва не забил Фалькао.
    • 56'
      Тилеманс подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают гости.
      55'
      Томас Ромен грубо играет в подкате на своей половине поля, защитник снес Пеллегри, но без предупреждения в этом эпизоде.
      54'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Тилеманс навесил в штрафную, но там успешно отбиваются футболисты "Анже".
    • 53'
      Грандсир получил проникающий пас на краю штрафной, полузащитник прострелил в центр, но безрезультатно.
    • 51'
      Более активный старт второй половины от "Монако", но "Анже" пока что сдерживает натиск соперника.
      50'
      Сантамария получает повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада "Анже" на поле, пауза в игре.
      49'
      Пеллегри грубовато играет в центре поля, нападающий "Монако" отмахнулся от Манко в борьбе на втором этаже.
    • 48'
      В первом тайме "Монако" выглядело вяло, команда мало что создала в атаке, пропуская контратаки от соперника. Футболисты "Анже" свой момент нашли и реализовали. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
      47'
      Первая замена состоялась в составе "Монако", на поле вышел Пьетро Пеллегри вместо Насера Шадли.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Анже" минимально переигрывает "Монако" в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Томас Ромен получает повреждение после стыка в собственной штрафной, медицинская бригада "Анже" на поле, пауза в игре.
    • 44'
      Шадли снова оказался с мячом на левом фланге, в этот раз бельгиец прострелил в центр, но там здорово на выходе сыграл Бютель.
      43'
      Шадли получил передачу на левом фланге атаки, но арбитр прервал эту атаку "Монако", зафиксировав офсайд.
    • 42'
      Головин немного сместился в центр и выполнил передачу в штрафную соперника, но там никому из партнеров не удалось зацепиться за мяч.
    • 41'
      Пять минут остается до конца первого тайма, "Монако" продолжает создавать давление на ворота соперника, но практически без ударов.
    • 39'
      Хенрихс обыграл своего оппонента на фланге и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда смог пробить в касание Грандсир, но слишком неудачно.
      38'
      Фалькао получает желтую карточку за откровенную симуляцию в штрафной соперника, нападающий "Монако" даже не спорит с арбитром.
    • 37'
      Резко упал темп игры под конец первого тайма, "Анже" закрывается на своей половине поля, забывая о быстрых атаках.
    • 36'
      Шадли нашел свободную зону впереди и выполнил передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров не этот пас не пошел.
    • 34'
      Стараются контролировать мяч футболисты "Монако" на чужой половине поля, но до ударов дело пока не доходит.
    • 33'
      Достаточно много брака при передачах у игроков "Монако", особенно на чужой половине поля. Сегодня хозяевам будет очень трудно взять очки, если ничего не изменится.
    • 31'
      Сидибе подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник выполнил передачу на ближнюю штангу, но Фалькао на этот пас не успел.
      30'
      Баокен получил длинную передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 29'
      Атакам "Монако" крайне не хватает скорости, да и проходить компактную оборону "Анже" будет непросто.
    • 28'
      Достаточно неожиданно, но по игре "Анже" открывает счет, гости сумели реализовать один из своих моментов.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! БАОКЕН!!! "Анже" открывает счет! Прошла атака гостей через левый край, Тэт выполнил прострел в штрафную, где после рикошета мяч подхватил Баокен, нападающий развернулся и точно пробил в верхний угол!
    • 26'
      "Монако" не удается взять мяч под свой контроль, в первом тайме хозяева не владеют территориальным преимуществом.
    • 25'
      Головин протащил мяч через центр, но затем Александр отдал неточную передачу в сторону Грандсира.
    • 24'
      "Анже" начинает осваиваться, гости создали уже больше моментов у ворот Бенальо. "Монако" проводит первый тайм пока без голевых моментов.
      23'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Сантамария навесил в штрафную, откуда пробил головой Ромен, но прямо в руки голкипера.
    • 22'
      Сантамария здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но Бенальо парировал этот удар.
    • 21'
      Н'Дойе отмечается ударом с дальней дистанции, но пока что сфера не летит в створ ворот.
      20'
      ОПАСНО! Момент "Анже"! Тэт получил классную передачу в штрафной соперника, где после рикошета сфера пролетела рядом со штангой!
      18'
      Грандсир получает повреждение после стыка на втором этаже, снова Н'Дойе отмахнулся от своего оппонента, уже вторую желтую карточку мог показывать арбитр капитану "Анже".
      17'
      Баокен получил заброс на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      16'
      Фалькао неудачно принял мяч на чужой половине поля, нападающий "Монако" подыграл себе рукой.
      15'
      Шейк Н'Дойе получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Анже" в борьбе на втором этаже отмахнулся от Глика.
      14'
      Головин откровенно зарядил по ногам Манко в борьбе на фланге, но арбитр не стал наказывать полузащитника "Монако".
    • 13'
      Глик подключился к атаке своей команды через центр, защитник выполнил заброс вперед, но там вовремя из ворот вышел Бютель.
      12'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Тилеманс выполнил подачу на дальнюю штангу, но навес вышел слишком сильным и безадресным.
      11'
      Грандсир нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Монако" подтолкнул Мансо, штрафной удар в пользу "Анже".
      10'
      Первая замена в составе "Анже", на поле вышел Исмаэль Траоре вместо Матео Павловича.
      9'
      Матео Павлович получает повреждение, завалился на газон центральный защитник "Анже". Похоже, будет вынужденная замена.
    • 8'
      Шадли классно сместился с фланга в центр и отдал передачу на Фалькао, но тот передержал мяч на линии штрафной соперника.
      7'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Тилеманс навесил на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 6'
      Тилеманс подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но слишком неудачно, сфера угодила в стенку.
      5'
      Головин здорово прошел через центр, но его проход сорвал Сантамария, полузащитник откровенно сбил Александра.
    • 4'
      Капелле подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда смог пробить головой Баокен, но очень неточно.
      3'
      Первый фол в матче зафиксировал арбитр, Капелле на фланге сбил Хенрихса, штрафной удар в пользу "Монако".
    • 2'
      "Монако" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, "Анже" - в желтом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Луи II" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 0:1 Анже онлайн