Стадион: Зрители: 56938
Манчестер Юнайтед
0'
2:0
43' Гол в свои ворота
Линделоф Виктор
78' Желтая карточка
Янг Эшли
90'+5

Вест Хэм: победы: 2, ничьи: 7, поражения: 11
Манчестер Юнайтед: победы: 11, ничьи: 7, поражения: 2
Манчестер Юнайтед 2:1 Вест Хэм Премьер-лига Вест Хэм 0:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4:0 Вест Хэм Премьер-лига Вест Хэм 0:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
20. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 3 7 28 22 - 76 16
  • Сенсационно "Вест Хэм" переиграл на своем поле "Манчестер Юнайтед", что позволило лондонцам оторваться от зоны вылета. В свою очередь, это поражение еще больше усугубило проблемы манкунианцев и приблизило Жозе Моуринью к отставке. Срочно нужно менять игру "красным дьяволам", особенно в обороне, где попросту "проходной двор". А наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
  • 90'
    Мата мягко забросил с левого фланга в штрафную на Рэшфорда, но тому пробить головой не позволил Диоп, выбив мяч подальше.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Фелипе Андерсона шанс проявить себя получил Грэди Диангана.
  • 90'
    Длинным пасом Обьянг искал на чужой половине поля Антонио, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени сегодняшнего поединка.
  • 89'
    Снова Фред искал в штрафной соперника Лукаку, но его пас оказался слишком сильным. Будет удар от ворот.
  • 88'
    Пробил со штрафного Рэшфорд метров с тридцати. Мяч угодил в стенку и прилетел точно в руки голкиперу.
  • 87'
    Мягко забросил Фред в штрафную соперника на ход Лукаку, но вовремя вышел из ворот Фабьянски и перехватил этот пас.
  • 86'
    Низом простреливал Янг с правого фланга на одиннадцать метров, где готов был замыкать Феллайни, но подскользнулся и не смог пробить по воротам.
    85'
    Хороший пас вырезал Феллайни в штрафную на Лукаку, который мог убегать один на один с голкипером, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
    84'
    Замена очередная в составе "Вест Хэма". Вместо Марко Арнаутовича игру продолжит Майкл Антонио.
  • 83'
    Решил проверить бдительность голкипера дальним ударом Мактоминей. Мяч полетел в девятку, но Фабьянски смог перевести его на угловой.
  • 82'
    Получил Шоу сферу на фланге после паса от Феллайни и тут же прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника ушел в аут.
  • 81'
    Догнал мяч у лицевой линии Лукаку и выполнил навес во вратарскую, но грамотно сыграл на выходе Фабьянски и отвел угрозу от своих ворот.
    80'
    Пробил головой Феллайни с угла вратарской после отличной подачи от Шоу, но рикошетом от спины защитника сфера ушла на угловой.
  • 79'
    Длинным пасом Янг запускал по флангу Рэшфорда, но первым на мяче оказался Масуаку и выбил его головой за пределы поля.
  • 78'
    Теперь уже на газоне оказался Ноубл после опасного подката от Феллайни, но на этот раз ограничился устным предупреждением арбитр.
    77'
    Получил по ногам Андерсон от Янга. Откровенно грубо сыграл защитник гостей, за что был наказан желтой карточкой.
  • 76'
    Подхватил снаряд на правой бровке Сабалета и низом прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной снарядом без особых проблем завладел Смоллинг.
    74'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Марко Арнаутович! Провалилась оборона гостей в очередной раз. Идеальный пас вырезал Ноубл на ход Арнаутовичу, который убежал один на один с голкипером и без особых проблем переиграл в ближнем бою Де Хеа.
    73'
    Замена произошла теперь уже у хозяев. Вместо Андрея Ярмоленко доигрывать будет Роберт Снодграсс.
    72'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Маркус Рэшфорд! Прострелил низом Шоу с углового на ближнюю штангу. Здесь на опережении сыграл Рэшфорд и пробил по воротам в одно касание. Не смог Фабьянски на этот раз спасти свою команду.
    71'
    И тут же еще одну замену провел Жозе Моуринью. Появился на поел Фред. Сменил он Антони Марсьяля.
    70'
    Замена произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Поля Погба в игру вошел Хуан Мата.
  • 69'
    Убежал по правому флангу Рэшфорд и попытался прострелить низом в штрафную, но Ноубл в чистом подкате отобрал сферу.
  • 68'
    Запустил Ярмоленко пасом по левой бровке Андерсона, который вырезал в штрафную. Здесь должен был замыкать Арнаутович, но немного не дотянулся до мяча.
  • 67'
    Со штрафного Янг вырезал во вратарскую, куда набегал Погба, но не позволил ему пробить по воротам Диоп, выбив мяч головой.
  • 66'
    Протащил мяч по флангу Рэшфорд и получил по ногам от Масуаку. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 65'
    Прострелил низом Янг с угла поля на ближнюю штангу, но здесь Ноубл спокойно выбил мяч далеко в центр поля.
    64'
    Опасно было у ворот хозяев! Янг с правого фланга вырезал прекрасный пас на дальнюю штангу, где головой пробил Феллайни. В фантастическом прыжке Фабьянски смог дотянуться до мяча и спас свою команду.
    62'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Арнаутович и держится за левое колено. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 61'
    Отобрал мяч на фланге Янг и ворвался в чужую штрафную. Готов был уже пробивать Эшли по воротам, но арбитр остановил атаку, рукой подыграл себе футболисты "Манчестер Юнайтед".
  • 60'
    Снова убежал Рэшфорд по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Фабьянски грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
  • 59'
    Пробил головой Погба с линии вратарской после подачи с правого фланга от Рэшфорда, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
  • 58'
    Сместился с фланга в штрафную вдоль лицевой линии Марсьяль и с острого угла пробил по воротам, но мяч угодил точно в спину защитнику.
    57'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Виктора Линделофа игру продолжит Маркус Рэшфорд.
  • 56'
    Зацепился за мяч Арнаутович в штрафной соперника и с разворота пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал защитник.
  • 55'
    Запустил Сбалета по флангу пасом Арнаутовича, но тот слишком завозился с мячом и потерял его в борьбе с защитником.
  • 54'
    Мягко забросил Погба в штрафную соперника, куда врывался Шоу, но этот пас перехватил Сабалета и головой выбил мяч.
  • 53'
    Подал с угла поля Шоу в центр штрафной площади, где пытался пробить головой Смоллинг, но проиграл верховую борьбу Диопу.
  • 52'
    Отличный пас вырезал Андерсон вперед на ход Арнаутовичу, который оторвался от опеки и с линии штрафной пробил по воротам, но в створ не попал.
  • 51'
    Подал с угла поля Янг на ближнюю штангу, но здесь был один Ноубл, который тут же начал атаку своей команды.
    50'
    Протащил мяч по правому флангу Янг и низом прострелил вдоль ворот, но Диоп в подкате выбил сферу на угловой.
  • 49'
    Убежал по левой бровке Марсьяль и мягко подал на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Лукаку не позволил Диоп.
  • 48'
    Зацепился за мяч Арнаутович на фланге и выкатил под удар Ноублу, который метров с двадцати пробил низом в ближний угол. Легкой добычей для Де Хеа стала сфера.
  • 47'
    Получил по ногам на фланге Ярмоленко от Погба. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Ничего интересного в добавленное время не произошло. Арбитр отправил свистком команды на перерыв!
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • Гол в свои ворота
    44'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Линделоф! Зацепился за мяч Ярмоленко в штрафной соперника, расшатал Матича и пробил по воротам. Снаряд угодил в спину Линделофу и полетел точно в ближний угол. Лишь проводил взглядом Де Хеа сферу в сетку.
    43'
    Хорошим разрезным пасом Арнаутович вывел на ворота соперника Андерсона, но в самоотверженном подкате Янг выбил мяч на угловой.
  • 42'
    Принял мяч в штрафной соперника Арнаутович и красиво пяткой сбросил под удар Ярмоленко, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе сыграл Линделоф.
  • 41'
    Убежал по правой бровке Андерсон и вырезал на дальнюю штангу, где готов был замыкать Арнаутович, но в последний момент сумел выбить сферу головой Матич.
  • 40'
    Получил сзади по ногам на чужой половине поля Арнаутович от Смоллинга. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
  • 39'
    Подал с угла поля Шоу на дальнюю штангу, где Лукаку сбросил в центр на Мактоминея, который упал в борьбе с Диопом, но свисток арбитра промолчал.
    38'
    Подхватил снаряд Погба перед чужой штрафной после скидки от Янга и тут же пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
  • 37'
    Теперь уже сам Погба оказался на газоне. Это не по правилам против него сыграл Ноубл. Штрафной удар исполнят манкунианцы.
  • 36'
    Погба на фланге потерял мяч в борьбе с Сабалетой, а после еще и нарушил правила. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 35'
    Разрезным пасом запустил Шоу по флангу Лукаку, который обыграл финтом Сабалету, но тут же подскочил Ноубл и подстраховал своего партнера.
  • 34'
    Подал с угла поля Андерсон на линию штрафной площади, где с лету пробил по воротам Ярмоленко, но мяч заблокировал защитник.
    33'
    Пробивал головой с линии вратарской Арнаутович после заброса в исполнении Ноубла, но мяч угодил в головоу защитнику и вылетел на угловой.
  • 32'
    Далеко выбил мяч Фабьянски на левый фланг, куда забегал Андерсон, но его опередил Феллайни и головой вынес сферу в аут.
  • 31'
    Марсьяль зацепился за мяч на фланге после заброса от Погба, но тут же подскочили два защитника и бузе особых проблем отобрали сферу.
  • 30'
    Мактоминей длинным пасом запустил по флангу Янга, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 28'
    Спокойно контролируют мяч на чужой половине поля гости, но вот до опасных моментов дело пока не доходит. Не хватает остроты впереди манкунианцам.
  • 27'
    Прекрасный пас вырезал Шоу на линию вратарской. Здесь неуверенно сыграл Диоп, подарив мяч Лукаку, но в последний момент все же не позволил пробить оппоненту.
  • 26'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Погба и мягко забросил в штрафную на Лукаку, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 25'
    Грамотно поставил корпус в центре поля Погба и вынудил нарушить правила Ноубла. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
  • 24'
    Накрутил сразу троих соперников на фланге Янг и низом попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника снаряд ушел в аут.
  • 23'
    Теперь уже долетел мяч до Лукаку после подачи от Янга с фланга. Ромелу пробил мощно головой в дальний угол, но от штанги сфера полетела за пределы поля.
  • 22'
    Сместился с фланга в центр Марсьяль и мягко забросил в штрафную на Лукаку, но того опередил Обьянг и головой вынес сферу.
    20'
    Теперь уже сам Янг прострелил вдоль ворот с правого фланга в штрафную. Здесь пробил в касание Лукаку, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
  • 19'
    Подхватил снаряд на фланге Андерсон после паса от Масуаку и тут же прострелил вдоль ворот, но сфера застряла в ногах Янга.
  • 18'
    Прекрасный пас на линию вратарской вырезал Ноубл. Сюда на всех парах мчался Арнаутович, но вышедший из ворот Де Хеа оказался первым на мяче.
  • 17'
    Взял инициативу на себя Марсьяль прошел по левой бровке, но прострелить в штрафную не сумел, потеряв снаряд в борьбе с двумя защитниками.
  • 16'
    Прострелил Андерсон с левого фланга в штрафную, где пытался пробить Арнаутович, но не смог это сделать в борьбе с Линделофом.
  • 15'
    Мягко забросил Матич в штрафную соперника на ход Погба, но тот в верховой борьбе против Обьянга нарушил правила.
  • 14'
    В последние минуты отдали лондонцы инициативу сопернику. Рассчитывают на контригру в этом матче "молотобойцы".
  • 13'
    Получил мяч в штрафной соперника после паса Янга, но не смог обработать его как следует и выпустил за лицевую линию.
  • 12'
    Убежал по флангу Ярмоленко, но прострелить вдоль ворот так и не смог. Погба грамотно поставил корпус и вытеснил оппонента за пределы поля вместе с мячом.
  • 11'
    Зацепился за мяч Янг на фланге после паса от Мактоминея и тут же подал на линию вратарской, где пробил головой Марсьяль, но в створ ворот не попал.
    10'
    Мягко забросил Райс на правый фланг, куда на скорости ворвался Ярмоленко, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 9'
    Янг убежал по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышел из ворот Фабьянски и спокойно перехватил мяч.
  • 8'
    Получил мяч на правой бровке Сабалета и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной снаряд первым подхватил Мактоминей.
  • 7'
    Получил по ногам Янг на фланге от Андерсона возле своей штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр. Штрафной исполнят гости.
    6'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Фелипе Андерсон! Догнал мяч у лицевой линии Сабалета и низом прострелил вдоль ворот. На ближнюю штангу подскочил Андерсон и в касание пяткой пробил точно в дальний угол мимо голкипера.
  • 4'
    Длинным пасом искал Погба в штрафной соперника Марсьяля, но тот в борьбе с двумя соперниками не смог зацепиться за мяч.
  • 3'
    Прорвался по правой бровке Ярмоленко и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника ушел за боковую линию.
  • 2'
    Хозяева будут играть в красно-белой форме, гости выбрали себе бело-черные цвета. Активнее начали встречу лондонцы.
    1'
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!