Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • В одни ворота, по сути, развивалась сегодняшняя игра на протяжении полутора часов. "Сити" на "Этихаде" уверенно обыграл "Брайтон", не дав игрокам последнего ни одного шанса на то, чтобы добыть хотя бы единственное очко. Команда Гвардиолы набирает очередные три показателя, в то время, как "чайки" возвращаются домой ни с чем: всё по делу. Поединок, проходивший в Манчестере, комментировал для вас я - Риза Хасанов. Любите футбол, друзья, и следите за спортом №1 на нашем портале. До скорых встреч, ещё увидимся, пока!
    И, всё! Свисток судьи прозвучал! "Сити" на своем поле уверенно побеждает "Брайтон", 2:0.
  • 90'
    Последняя атака в матче оказалась за "Брайтоном": Монтойя на правом фланге выполнил передачу на Искьердо, который, войдя в штрафную, выполнил передачу верхом на дальнюю, где никого из его партнеров не оказалось.
  • 90'
    Продолжает "Сити" всей командой находиться на чужой половине, где игроки в голубых майках комфортно себя чувствует вот уже на протяжении девяноста двух минут.
  • 90'
    Стерлинг, сместившись с левого фланга и обыграв нескольких соперников, решил выполнить передачу набегавшему Фернандиньо, бразилец первым касанием пробил в сторону ворот Райана - очень неточно.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр матча к основному времени встречи!
  • 90'
    Нарушение правил, в атаке сфолил на Жезусе Биссума, который был вынужден положить своего соперника обеими руками на газон. Судья карточки не показал.
    89'
    Последняя замена в составе "Сити" состоялась: Гвардиола заменил Сильву Фоденом.
    88'
    Монтойя получил "горчичник", за фол на своем фланге против уходившего от защитника Стерлинга. Опасное стандартное положение ожидает футболистов "Брайтона".
  • 87'
    Искьердо исполнил стандарт у правого углового флажка, подал в штрафную игрок "Брайтона", после чего произошел спорный момент, в котором снаряд, кажется, угодил в руку кого-то из "горожан" - судья не свистнул.
    86'
    "Чайки" провели свою контратаку, которая привела к угловому удару у ворот Эдерсона.
  • 85'
    Силва выполнял передачу с левого фланга на Жезуса, но последнего в момент приема мяча удачно обокрал Данк, который лишил хозяев перспективной атаки.
    84'
    Ещё одно изменение в составе "чаек": на поле вместо Марча вышел Искьердо.
  • 83'
    Джаханбакш выполнил перевод со своего фланга на противоположный, на Марча, который пытался пяткой прокинуть мяч между ног Уокеру, но последний не дал это сделать, в итоге аут заработал футболист "Брайтона".
  • 82'
    Сильва перевел сферу пасом Уокеру, защитник в привычной для себя позиции, пытается сочинить голевую атаку, смотрим, что из этого выйдет у хозяев.
    • 81'
      Игроки "Сити" разыграли мяч с задней линии, сделали это центральные защитники, которые тут же передали сферу средней линии: со снарядом в ногах Фернандиньо, ищет вариант для паса бразилец.
      80'
      Ещё одно изменение в матче, в составе "Брайтона": на поле вместо Кноккарта выбежал Джаханбакш.
    • 79'
      Зинченко выдал пас на Жезуса, который развернулся и вторым касанием передал мяч Марезу, алжирец пробил, но сфера после его выстрела угодила точно в объятия Райана.
    • 78'
      Жезус, получив передачу от партнера, вернул мяч Уокеру, который тут же оытгрался с нападающим, но последнего, в борьбе, лишил снаряда Данк.
    • 77'
      Новая атака "Сити" ни к чему не привела, но и их соперник никак не может зацепиться за мяч, пытаются гости, но никак у них не выходит выйти на чужую часть поля.
      76'
      Фол в атаке: Мюррей на чужой половине нарушил правила на поставившем корпус нападающему Лапорте.
    • 75'
      Вот и Мараз дал повод напомнить о себе: алжирец оказался в чужой штрафной с мячом, убрал себе снаряд под удар, пробил, но сфера после его выстрела улетела выше ворот Брайана - свободный удар.
      74'
      Первая замена в составе "Брайтона": вместо Локадии на поле выбежал Мюррей.
    • 73'
      Уокер на своем фланге выполнил передачу вразрез на Стерлинга, которого у лицевой линии корпусом оттиснул Марч - от ворот.
    • 72'
      Фернандиньо отлично сыграл в отборе во время атаки "Брайтона", моментально полузащитник вернул снаряд своей команде, которая продолжает штурмовать штрафную соперника.
      71'
      Ещё одно изменение в составе хозяйской команды: Марез заменил ушедшего за пределы поля Сане.
    • 70'
      Продолжают всей командой футболисты в голубых футболках наступать на владения Райна: пока ни к чему такой навал не привел.
    • 68'
      Следующая атака хозяев поле забитого мяча оказалась неудачной: вышедший Жезус сыграл не так, как хотелось бы фанатам "горожан": бразилец упустил снаряд за боковую линию в момент приёма мяча.
      67'
      Тут же замена, кстати, первая в матче, в составе "Сити": на поле вместо Агуэро вышел Жезус.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! АГУЭРО!!! Какой красивый мяч разыграли хозяева! Агуэро сначала идеально сыграл в отборе, после чего, на пути к воротам "Брайтона", обыграл сразу двоих соперников, выполнил передачу на Стерлинга, который красиво скинул снаряд в обратном направлении: аргентинцу оставалось только вколотить сферу в свободный угол, что Серхио и сделал!
      65'
      Положение "вне игры", атака гостей завершилась офсайдом, угодил в который, оказавшись ниже защитников "Сити" в момент передачи, Локадия.
    • 64'
      Сильва сыграл назад, на Фернандиньо, бразилец сыграл на Зинченко, которого на своей половине лишил снаряда Кноккарт.
    • 63'
      Сане на своем фланге воспользовался потерей мяча Монтойи, Лерой вошел во вратарскую, выполнил передачу, которую в заключительной стадии атаки прервал Даффи.
    • 62'
      Сане получил пас от Зинченко, начал движение к штрафной, сыграл в стеночку с Сильвой, но в момент прорыва немца, последнего заблокировал Даффи, который отлично сыграл в отборе.
    • 61'
      Правым флангом преимущественно развиваются атаки "Сити" во втором тайме, вот и сейчас Уокер с мячом на своей бровке.
    • 60'
      Сане выполнил прострел вдоль штрафной, очень умело это сделал Лерой, но Агуэро опередил в районе отметки защитник "чаек" - Данк.
      59'
      А вот сейчас было по-настоящему опасно! Сильва, оказавшись в штрафной, после суматохи в последней, пробил по пришедшему к нему снаряду, хлестко, точно, но его выстрел парировал Райан, отлично сыгравший на ленточке своих владений!
      58'
      Сане! Разыграли между собой мяч накоротке игроки "Сити" на правом фланге, после чего Силва идеально вырезал на дальнюю штангу, откуда Лерой головой пробивал с выгодной позиции по воротам, но его выстрел оказался неточным - мяч улетел выше ворот "Брайтона".
    • 57'
      Зинченко решился на удар, украинец оказался на чужой половине поля, где сместился с левого фланга в центр, пробил, но снаряд после его выстрела угодил точно во вратаря "чаек".
    • 56'
      Всей командой, позиционно, атакуют хозяева. Выпад "Сити" продолжается уже примерно полторы минуты, в которые "горожане" никак не могут войти в штрафную Райана.
      55'
      Нарушение правил: Агуэро в чужой штрафной, в борьбе, завалил Данка, который, почувствовав контакт с оппонентом, рухнул на газон "Этихада".
    • 54'
      Стерлинг на правом фланге снова неумело сыграл при обработке снаряда, после чего сфера покинула пределы поля, уйдя за боковую линию.
    • 53'
      "Брайтон" провел свою атаку, левым флангом, Локадия простреливал вдоль штрафной, его передачу прочитал Отаменди, который и остановил движение мяча.
    • 52'
      Сочинили атаку хозяева через центр поля: Агуэро получил снаряд от Сане, увидел открытого Сильву, отдал пас испанцу, который вернул мяч нападающему, но последний сферу как следует обработать не сумел.
      51'
      Нарушение правил или фол в атаке: его автор - Локадия, сыграл неудачно в подкате нападающий, угодив ногой не в мяч, а в ногу соперника. Судья моментально свистнул в момент эпизода.
    • 50'
      Снова Уокер, Кайл получил пас от Фернандиньо, приблизился к штрафной, пробил, но сфера после его выстрела пролетела в полуметре от левой стойки владений Райана.
    • 49'
      Уокер с правого фланга подал в штрафную на Агуэро, который выпрыгнул хоть и выше Данка, но не пробил, а только чиркнул аргентинец снаряд макушкой головы.
    • 48'
      Брайан ввел мяч в игру свободным ударом, вынес он снаряд на чужую половину, где Локадия уступил верховую борьбу Лапорту, мяч снова у игроков "Сити".
    • 47'
      Хозяева тут же лишили мяча своих соперников, провели свою атаку: Фернандино выполнил заброс в штрафную на Силву, который обрабоать передачу партнера не сумел.
      46'
      Второй тайм поединка между "Манчестер Сити" и "Брайтоном" стартовал, гости разыграли мяч с центра поля, поехали!
      Свисток судьи прозвучал! Команды уходят на перерыв, пока впереди хозяева, 1:0. Ждем начала второй половины матча, друзья!
    • 45'
      Последняя атака "Сити" закончилась неудачно: здорово в отборе в своей штрафной сыграл Бонг, отведя потенциальную угрозу от своих ворот.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма!
    • 43'
      Разыграли стандарт хозяева, мяч оказался у Сане, который элегантно сыграл пяткой, отдав пас Сильве, последний пытался вернуть снаряд немцу, но Лерой к сфере не успел.
      42'
      Даффи получил первое предупреждение в матче, очень грубо заехал по ногам сзади Сильве защитник "Брайтона", судья со своим решением медлить не стал.
    • 41'
      Сильва вошел в штрафную, снова, накоротке он сыграл со Стерлингом, который умудрился пробить в такой толкотне: его выстрел принял на себя Данк.
      40'
      Гости отбились, снова сделав это очень легко. Однако на этот раз передача в штрафную "Брайтона" завершилась тем, что в момент полета мяча на Кноккарте нарушил правила футболист в голубой футболке.
      39'
      Стерлинг, войдя в штрафную, получил передачу от партнера, раскачал Бонга, пробил в ближний угол, но Брайан оказался на месте, отбив выстрел соперника - угловой.
    • 38'
      Уокер на правом фланге выполнил передачу на Стерлинга, который решил, что команде больше принесет пользы новая атака, которая начнется от своих ворот - Рахим пасанул Отаменди.
    • 37'
      Зинченко нанес свой первый удар по воротам, пробил украинец, оказавшись в штрафной "Брайтона", хлестко, сильно, но точно в Брайана, который, сложившись, парировал выстрел защитника.
    • 36'
      Зинченко передал на Фернандиньо, тот на Стерлинга, Рахим на Уокера - примерно так играют "горожане" на чужой половине в последние две минуты.
    • 35'
      Очередной стандарт у ворот "чаек" последним никакой опасности не принес, но массированная атака "Сити" продолжает развиваться.
      34'
      Зинченко, получив передачу на фланге, выполнил перевод на противоположный, где Стерлинг, приняв снаряд, выполнил подачу на дальнюю, где Монтойя кивком головы подкорректировал направления мяча, который в итоге покинул пределы поля, улетев за лицевую линию.
    • 33'
      Игроки "Сити" организовали атаку, которая закончилась тем, что Агуэро не успел в последнем эпизоде к мячу, после чего снаряд покинул пределы штрафной зоны.
    • 32'
      Не идут пока что стандарты ни у одной из команд. Подачу Сильвы кивком головы в прыжке прервал Данк, который вынес снаряд из своей штрафной.
      31'
      Ещё один стандарт: угловой у ворот "Брайтона". Кажется, с левого углового флажка грузить снаряд в штрафную будет Сильва.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! СТЕРЛИНГ!!! Хорошую атаку провели хозеява! Агуэро, получив передачу от Фернандиньо, развернулся к чужим воротам, передал снаряд Сане, последний ворвался в штрафную, откуда выполнил прострел на дальнюю, где Стерлинг в падении завел снаряд уже в пустые ворота!
    • 29'
      Ещё одна атака "Сити" оказалась неудачной: Стерлинг не понял двинувшегося в другую сторону Сане, который пробежал параллельно мячу после передачи Рахима.
    • 28'
      Зинченко передал мяч в центр на Фернандиньо, который перевел на Стерлинга, Рахим вошел в штрафную, прострелил, но его передачу умело накрыл Даффи, снова.
    • 27'
      Пробивал по воротам Сане, Лерой быстро сместился с левого фланга в центр, подработал мяч, что пробить, выстрелил, но снаряд после его удара оказался в руках Райана.
      26'
      "Горожане" разыграли стандарт накоротке: Стерлинг и Силва это сделали, последний, передав мяч партнеру, оказался в офсайде. Боковой моментально поднял флажок.
      25'
      Хозяева заработали еще один угловой, благодаря стараниям Стерлинга и самоотверженной игре в обороне Данка.
    • 24'
      Стерлинг, получив передачу на своего фланге, двигался на защитника, после чего увидел забегавшего Уокера, который, получив снаряд от Рахима, первым касанием прострелил верхом вдоль штрафной, но на этот пас никто из его партнеров не откликнулся.
    • 23'
      Отбились в очередной раз гости, но "Сити" всё равно не даёт им выйти из своей половины, массированная атака "горожан" продолжается, теперь уже правым флангом.
    • 22'
      Левым флангом была организована новая атака "Сити": Сильва выполнил передачу на Сане, чуть сильную, Лерой, конечно, достал сферу, первым касанием выполнив прострел, но судья в этот момент свистнул, потому что мяч успел покинуть пределы поля.
    • 21'
      Биссума в один из редких моментов матча получил мяч, развернулся, набрал скорость, после чего выполнил пас между защитниками на Локадию, но последний своего напарника не понял, снаряд в итоге угодил точно в объятия Эдерсона, забравшему сферу себе.
    • 20'
      Ещё раз разыграли снаряд футболисты у углового флажка, однако и в этот раз стандарт ни к чему серьезному не привел: гости уверенно отбились, сделал это Брайан.
      19'
      Уокер подал в штрафную, где на его пас откликнулся Агуэро, который пробил, но очень неточно: атака продолжилась, после чего завершилась стандартом - угловым.
      18'
      Первый офсайд в матче, угодил в него нападающий "Брайтона" Локадия, который в момент паса партнера оказался ниже всех защитников "Сити".
    • 17'
      Сильва решил, наконец, выполнить проникающий в штрафную пас на Агуэро, но последний своего партнера не понял, в итоге снаряд оказался в руках Брайана.
    • 16'
      Огромное преимущество по владению мяча игроками "Сити" пока никак не может привести к опасному моменту у ворот Райана. "Горожане" продолжают наступать, по всему фронту атаки.
      15'
      Мелкий фол: на чужой половине поля на сопернике правила нарушил Марч, со своей половины начнут новый выпад на ворота оппонента хозяева.
    • 14'
      Ещё раз Сане, получил он передачу с противоположного фланга, прошел по своему, выполнил сильный прострел в штрафную, где его передачу в падении накрыл Даффи.
    • 13'
      Стерлинг, войдя в штрафную, обыграл соперника, после чего выполнил подачу на дальнюю, где готов был вколачивать сферу в ворота Сане, но немец до мяч не дотянулся.
    • 12'
      Брайан ввел мяч в игру, неточным оказался его вынос на чужую половину, где Фернандиньо мастерски скинул снаряд головой назад, на Эдерсона.
    • 11'
      Сане сыграл накоротке с Зинченко, который вернул мяч немцу, после чего Лерой выполнил разрезающий пас в штрафную на Сильву, которого на последней стадии атаки корпусом от снаряда оттиснул Данк.
    • 10'
      "Брайтон" разыграл штрафной на своей половине, провел атаку левым флангом - неудачно, но снаряд остался под владением игроков в зеленых футболках. Они продолжают наступать на ворота "Сити".
      9'
      Исполнили стандарт хозяева, но гости уверенно отбились, после чего снаряд оказался в ногах у кого-то из футболистов "Брайтона", на последнем тактический фол совершил Стерлинг.
      8'
      Ещё один стандарт, теперь уже у ворот "Брайтона". Стерлинг заработал его на правом фланге атаки в момент прострела мяча в штрафную.
    • 7'
      Передачу верхом одиннадцатого номера головой нашел Локадия, который, выпрыгнув выше своего опекуна, пробил, но его выстрел оказался слабым и неточно - от ворот.
      6'
      Ещё один угловой в матче, снова у ворот Эдерсона, Кноккарт его заработал, француз же и разыграет стандарт.
    • 5'
      Стерлинг, получив передачу в чужой штрафной, скатил снаряд Силве, который внешней стороной стопы закинул снаряд дальше, на Агуэро, но мяч после паса португальца до нападающего "Сити" не дошел.
      4'
      "Горожане" ответили контратакой, которая привела к корнеру теперь уже ворот Райана. Зинченко выполнил передачу верхом в штрафную "чаек", но Райан, выпрыгнув выше остальных, сферу забрал.
      3'
      Первый угловой в матче только что произошел: исполняли стандарт гости, Кноккарт выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче вышел Эдерсон, забрав сферу в свои руки.
    • 2'
      Тут же хозяева прибрали мяч к своим ногам, перешли в первый раз игроки "Сити" на чужую половину, но их начинавшаяся атака прервалась на Данке, который здорово сыграл в отборе, лишив снаряда Сане на правом краю.
      1'
      Гости разыграли мяч с центра поля! Свисток арбитра, который сигнализировал о начале матча, прозвучал! Поединок стартовал! Поехали, друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Брайтон онлайн