18' Желтая карточка
Домбровский Андрей
34' Желтая карточка
Бурда Никита
53' Красная карточка
Бущан Георгий
65' Желтая карточка
Сагуткин Даниил
Карась Даниил
75' Красная карточка
Шабанов Артём
86' Желтая карточка
Морозюк Николай
88' Желтая карточка
Евтовски Стефан
Беседин Артём
Семенюк Сергей
90'+9

Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    0-1!!! Тяжелейшая победа "Динамо" в киевском дерби! Многие прогнозировали легкую победу команде Хацквича, но "канониры" дали настоящий бой! Судья с киевской области, Николай Балакин, показал две красные карточки "бело-синим", но никаких претензий к нему быть не должно, ведь всё по делу. Зато есть вопросы к боковым судьям, которые ни раз ошибались в определении положения "вне игры" у игроков обеих команд.
    90'
    Цыгаков сыграл, как настоящий капитан: на левом фланге подставил под фол, Семенюк получил жёлтую карточку!
    90'
    Кадар и Карась "бодались" в штрафной площади "Динамо", судья провёл воспитательную беседу.
    90'
    Кадар опередил Гриня после опасной передачи от Карася. Будет угловой.
    90'
    Фол в атаке: Беседин руками придержал игрока "Арсенала", это жёлтая карточка!
    90'
    Ух! Семенюк сильно прострелил с правого фланга на линию вратарской зоны, Кадар не смог выбит мяч, а Гринь подставил ногу, но мяч от него полетел мимо дальней штанги!
  • 90'
    Пиварич с Кадаром разрядили обстановку после опасного прострела Майданевича. "Канониры" прижали динамовцев.
    90'
    Майданевич выполнил опасный навес с левого фланга, но Пиварич надёжно сыграл в обороне, выбив мяч головой.
    90'
    Возобновилась игра, 8 минут компенсированного времени нужно переиграть командам.
    89'
    У нас пауза в игре: фанаты "Динамо" "веселятся" на трибунах, жгут файеры.
    88'
    Евтовски получил горчичник от Балакина за "картинное падение"! Судья грамотно разобрался в эпизоде, браво!
    87'
    Насонов закинул мяч в центр штрафной площади, Гринь головой пробил по воротам, но мяч прилетел прямо в руки Бойко.
    86'
    Морозюк получил жёлтую карточку за неспортивное поведение с лавочки запасных. Николай выкинул на поле пробку от бутылки.
      85'
      Беседин нарушил правила против Доронина в борьбе за верховой мяч.
      84'
      Майданевич оказался в положении "вне игры" после навесной передачи с левого фланга. Вновь повтор показывает, что Алексей был на одной линии с защитниками ""Динамо".
      83'
      Замена у "Арсенала": Юрий Бушман вышел на поле вместо Владимира Доронина.
    • 82'
      Цыганков пытался отправить Беседина на свидание с вратарём по левому флангу, но получилось очень сильно.
    • 81'
      "Арсенал" использует навесные передачи с флангов, но пока защитники "Динамо" отбиваются, а в последнем эпизоде Пиварич выбил мяч далеко вперёд.
    • 80'
      Доронин вбегал в штрафную площадку "Динамо", но передача от партнёра была слишком сильная, поэтому первым к мячу добрался Бойко.
      79'
      Кадар подтолкнул Сергея Гриня в центре поля.
      78'
      Последняя, вынужденная замена у "Динамо":Томаш Кадар вышел на поле вместо Беньямина Вербича.
    • 77'
      Вот это матч, вот это поворот событий! "Динамо" вдевятером будет играть ещё 15 минут!
      76'
      Кроме этого, судья удалил главного тренера "Динамо" - Хацкевича.
    • Красная карточка
      75'
      В районе центральной линии Шабанов на высокой скорости влетел в ногу Гриню. Это прямая красная карточка! Судья принял верное решение, ведь очень грубо сыграл Артём, мог нанести травму форварду "Арсенала".
    • 74'
      Цыганков врывался по центру, но передача к нему не дошла.
      73'
      Замена у "Динамо": Артём Беседин появился на поле вместо Морозюка.
    • 72'
      Контратака от "Арсенала": защитник "Динамо" опередил Баланюка, не дав ему пробить по воротам.
    • 71'
      Насонов выбил мяч из своей штрафной площади после навеса Сидорчука
      69'
      Морозюк пробил в правый нижний угол, но мяч пролетел рядом со стойкой.
    • 68'
      Опасный момент у "Динамо", но Карась опередил Вербича, рисковано сыграв в свой штрафной площади.
    • 67'
      В последние минуты динамовцам удаётся контролировать мяч, "Арсенал" в атаке мы уже давно не видели.
      66'
      Морозюк пробил низом, угодил в стенку, а добивание тоже не получилось: защитник принял мяч на себя.
      65'
      Согуткин прямыми ногами сбил Цыганкова вблизи от линии штрафной площади!
      64'
      Отложенная жёлтая карточка Данило Карасю за задержку руками оппонента в центре поля.
    • 63'
      Бойко не позволил мячу уйти за пределы поля, хотя, как показывает повтор, мяч пересёк лицевую линию, и должен был быть угловой.
    • 62'
      Цыганков навесил на дальнюю штангу, но Кендзёру опередил защитник "Арсенала".
      61'
      Дубровский выбил мяч на угловой после прострела Кедзёры с правого фланга.
    • 60'
      По "воробьям" пробил Доронин с дальней дистанции. Бойко тянет время, долго вводит мяч в игру от своих ворот.
      59'
      Семенюк убрал на правом фланге одного оппонента, ворвался в штрафную и пробил по воротам, мяч на себя принял Пиварич.
    • 58'
      "Канониры" владеют мячом, но "бело-синие" активно их прессингуют в центре поля.
      57'
      Семенюк пробил в  стенку со штрафного, мяч отскочил к Насонову, тот пробил в правый нижний угол, но игровой снаряд пролетел мимо цели.
      56'
      Замена у "Динамо": Денис Бойко появился на поле вместо автора забитого мяча - Миккеля Дуэлунда.
    • 54'
      В сложную ситуацию попала команда Хацкевича: теперь придётся играть вдесятером, да ещё и опасный штрафной будут пробивать "канониры".
    • 53'
      У нас пауза в игре: Бойко готовится выйти на поле.
      52'
      Гринь выходил один на один с вратарём. Бущан покинул штрафную площадь, выставил ногу, о которую и споткнулся Сергей! Заслуженное удаление вратаря, ведь это фол последней надежды!
      51'
      Бущан вытянул мяч с нижнего угла своих ворот после дальнего выстрела от Стефана Евтовски.
    • 49'
      Буяльский мог сам пробивать с линии штрафной площади, но упустил свой шанс, а затем увидел набегание Сидорчука, но защитник заблокировал удар капитана "Динамо".
      48'
      Ещё один стандарт с угла поля, Вербич заработал. После розыгрыша углового Морозюк навесил на дальнюю штангу, Кендзёра пробил головой, но неточно.
      47'
      Угловой справа заработали динамовцы. Цыганков разыграл мяч с Вербичем, пытался прострелить в штрафную, но заработал ещё один угловой.
      47'
      Замена произведена у "Арсенала": Денис Баланюк вышел на поле вместо Владислава Семотюка.
      46'
      Николай Балакин дал старт второму тайму! Продолжаем наблюдать за последнем матчем 10-го тура УПЛ!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-1!!! Перерыв! Первый тайм киевского дерби удался! Хороший футбол продемонстрировали обе команды.
      44'
      Гринь набрал хорошую скорость на правом фланге, прострелил в центр штрафной площади, но Бущан опередил всех, накрыв мяч руками.
    • 43'
      Хороший, динамичный футбол демонстрирую команды, приближается перерыв.
    • 42'
      Кендзёра подал с правого фланга, мяч перелетел всю штрафную площадь соперника и оказался у Пиварича. Атака вторым темпом привела к удару Буяльского, но мяч полетел намного выше ворот.
      41'
      Цыганков исполнил удар с угла поля на дальнюю штангу, Кендзёра пробивал головой, но мяч полетел мимо цели.
      40'
      Цыганков пробивал, казалось, наверняка с 9-ти метров, но на пути мяч оказался защитник. Будет угловой!
    • 38'
      С угла поля пошла подача на ближнюю штангу, Бурда головой выбивал мяч, но угодил в спину Майданевича, от которого мяч и покинул поле. Удар от ворот.
      37'
      "Арсенал" пошёл отыгрываться, заработал угловой.
    • 36'
      Дебютный гол для датского футболиста в футболке "Динамо"! Поздравляем!
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДУЭЛУНД!!! Морозюк исполнил навес с правого флага на угол вратарской зоны, а там Дуэлунд опередил Майданевича и поразил ближний угол ворот Ситало.
      34'
      Гринь классно пробил со штрафного, закрутив мяч в дальний верхний угол, но игровой снаряд "поцеловал" перекладину!
      33'
      Страсти накаляются! Бурда рукой придержал Семотюка в самой близости от своей штрафной площади.
      33'
      Классная комбинация удалась динамовцам, которая завершилась голом Цыганкова, но судья где-то углядел офсайд, которого и близко не было!
      32'
      Семенюк оказался в положении "вне игры". Активно играет сегодня Сергей.
      31'
      После подачи с угла поля Сагуткин пробил головой, но Морозюк подстраховал своего вратаря, головой выбив мяч в поле.
      30'
      Ух! Семенюк опасно простреливал с правого фланга, но Сидорчук прервал полёт мяч, правда чуть не срезал его в свои ворота.
      27'
      Майданевич неудачно скинул мяч своему вратарю, но Кендзёре не удалось наказать "Арсенал" - Томаш не попал головой по воротам с убойной позиции.
    • 26'
      Владеют мячом динамовцы, но "канониры" близко их не подпускают.
    • 24'
      Морозюк пробил издали, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 23'
      Видеоповтор показал, что Доронин находился на одной линии с защитниками "Динамо". Ошиблись судьи.
      22'
      С правого фланга Насонов закинул мяч вперёд на Доронина, Владимир головой скидывал на Гриня, но судья "зажёг" флажок, сигнализируя офсайд.
    • 21'
      Неплохой футбол мы смотрим, на поле равная борьба.
      20'
      Бурда выбил мяч на угловой после опасного момента у хозяев: Доронин уже готов был пробить по воротам.
      19'
      Ух! Цыганков классно обвёл стенку, но мяч пролетел в сантиметрах от правой штанги!
      18'
      Домбровский получил жёлтую карточку за грубую игру против Сидорчука. Капитан "Динамо" был первым на мяче, а Андрей полетел на него прямо ногой.
    • 17'
      Защита "Динамо" в минувшем моменте просто "спала".
      16'
      Ух ты! Момент у "Арсенала" после атаки правым флангом: Насонов скинул мяч на Семенюка, а тот сходу пробил в ближний угол, но угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      15'
      Буяльский наступил на ногу Семотюка в центре поля. Грубо, но обошлось без желтой карточки.
    • 14'
      "Канониры" ненадолго отодвинули игру от своих ворот, пока держатся очень достойно.
    • 13'
      Дуэлунд неточно пробил по воротам Ситало.
      12'
      Цыганков подал угловой, после небольшой суматохи в центре штрафной площади, мяч оказался у Сидорчука, который пробил с левого края штрафной площади, но мяч полетел прямо в руки вратарю.
      11'
      Морозюк навесил в штрафную с правого флага, Карась сыграл головой, но мяч полетел в ворота, поэтому Ситало ни чего не оставалось, как рукой перекидывать мяч через перекладину.
    • 10'
      Очередная попытка атаки от "Динамо" увенчалась провалом: Домбровский обокрал Морозюка.
    • 8'
      Уже минуту "Арсенал" не отдаёт мяч "бело-синим", любопытно.
    • 7'
      Доронин отдал пас вперёд, точно на Гриня, но "бело-синие" выбили мяч в аут. После выкидывания из-за боковой "канониры" владеют мячом, но отошли назад.
    • 6'
      Владеют мячом динамовцы, но вынуждены играть назад, находясь под активным прессингом.
      5'
      Первый угловой в матче заработали "бело-синие": Цыганков подал в центр, но защитники не дали мячу долететь до Шабанова.
      4'
      Передача из глубины в надежде на скорость Гриня, но Сергей забрался в положении "вне игры".
    • 3'
      Кендзёра вырезал пас в центр на открытого Дуэлунда, но мяч к датчанину не попал.
    • 2'
      "Бело-синие" контролируют мяч, сходу пошли в атаку, но пока "канониры" играют очень плотно.
    • 1'
      Кендзёра закинул мяч вперёд по правому флангу, Вербчи и Морозюк поборолись с защитниками за верховой мяч, но битву проиграли.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Ждём результативного и интересного матча!
    • Звучит гимн Украины.
    • Николай Балакин вывел команда на поле стадиона "Динамо" имени В.В. Лобановского.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Спустя почти 5 лет в чемпионат Украины вернулось киевское дерби. Центральным матчем тура этот поединок не назовёшь, ведь «Арсенал» - безнадёжный аутсайдер, имеющий в активе лишь 4 очка. В последнем туре «канониры» проиграли «Олимпику» со счётом 1-3. Этот поединок стал последним для главного тренера – Раванелли. Он со скандалом покинул команду, напоследок жестко раскритиковав президента (Ивицу Пирича) из-за долгов по зарплате. Временно исполняющим обязанности главного тренера доверили Владиславу Гуменюку.
      У «Динамо» свои проблемы, ведь совсем недавно у него была серия из 6-ти матчей без побед (с учётом еврокубков), что привело к вылету из Лиги чемпионов, а в чемпионате -  к отставанию от «Шахтёра» на 4 очка перед 10-ом туром. Последние два матча команда Хацкевича уверенно выиграла, правда и соперники были не самыми сильными: «Десна» (4-0) и «Мариуполь» (2-0). Как всегда, лучшими были Цыганков и Вербич, забившие по два мяча. Стоит отметить, на предстоящий поединок в заявку попал Беседин, который уже полностью восстановился после травмы, а Миккель Дуэлунд и Георгий Бущан впервые выйдут в основном составе.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 10-го тура чемпионата Украины, в котором «Арсенал» примет «Динамо» на стадионе «Динамо» имени В.В. Лобановского.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Футбол 1 (Украина).
      Статистика личных встреч: +0=5-35, разница голов - 18:90.
      Главный судья: Николай Балакин.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      35'
      Г О О О О Л - Дуэлунд Миккель бьет в цель!
      34'
      Бурда Никита получил желтую карточку от судьи
      18'
      Домбровский Андрей получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Valeriy Lobanovskyi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 0:1 Динамо Киев онлайн