2:4
90'+6

Байер Л: победы: 4, ничьи: 5, поражения: 11
Боруссия Д: победы: 11, ничьи: 5, поражения: 4
Боруссия Д 4:0 Байер Л Бундеслига Боруссия Д 3:2 Байер Л Бундеслига Боруссия Д 4:0 Байер Л Бундеслига Байер Л 1:1 Боруссия Д Бундеслига
18. Нюрнберг Заявка 34 3 10 21 26 - 68 19
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    2-4!!! Потрясающий камбэк "Боруссии" с 0-2 после первого тайма! Таким образом, дортмундцы возглавили турнирную таблицу посл 6-ти туров, опередив "Герту" и "Баварию" на одно очко.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! АЛЬКАСЕР!!! На последней минуте компенсированного времени хозяева получили право на угловой. Градецки пошёл в штрафную площадь соперника, но "шмели" отбились и убежали в быструю контратаку: Санчо отдал длинную передачу с левого фланга на правый, а Алькасеру не составило труда поразить пустые ворота, ведь вратарь не успел вернуться.
  • 90'
    Едвай простреливал с правого фланга , но прямо в руки Бюрке, который демонстративно упал на газон, накрыв мяч.
    90'
    Ух!!! Опасно! Та пробивал головой с линии вратарской посл классно го навеса от Вендалла, но мяч пролетел рядом со штангой! Это был шанс спасти матч!
    90'
    Три минуты компенсировал судья к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Подача от Бейли  ни к чему не привела, был ещё дальний удар, но мяч угодил в защитника.
    89'
    Витсель нарушил правила в центре поля и сразу побежал в свою штрафную.
    88'
    Судья наградил Вендалла жёлтой карточкой за отложенный фол.
  • 87'
    Алькасер, стоит отметить, уже не в первой выходит на замену и забивает. Ох, чутьё какое у Фавре!
  • 86'
    Вот это да!!! с 2-0 на 2-3! Браво, дортмундцы! Вот это камбэк в режиме онлайн!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! АЛЬКАСЕР!!! Алькасер отдал мяч на права на Хакими, а сам побежал вперёд к воротам. Ахраф прострелил во вратараскую, куда и ворвался Пако, в касание замкнув передачу.

• 84'
    Леон Бейли получил мяч в центре, но дортмундцы легко у него его отобрали.
    83'
    Угловой заработали гости. Пошла высокая подача в центр штрафной площади, но "фармацевты" без проблем отбились.
  • 81'
    Ошибаются в передачах обе команды, но гости чаще владеют мячом.
    80'
    Выцарапали мяч леверкузенцы в центре поля, а затем ещё и заработали стандарт: Фолланду досталось по ногам.
    79'
    Последняя замена у хозяев: Поулиньо вышел на поле вместо Брандта.
  • 78'
    Наконец-то мяч ушел за пределы поля от игрока "Боруссии". Мяч в игру введёт Градецки.
  • 76'
    Хозяева пытаются прийти в себя, отошли всей командой на свою половину поля.
  • 75'
    Немного успокоилась игра: дортмундцы контролируют мяч в центре поля.
  • 73'
    Но как же угадал с заменой Люсьен Фавре! Джедон Санчо становится настоящим "джокером" для "Боруссии".
  • 72'
    Вот это поворот в нашем сегодняшнем матче! Хозяева находятся в шоковом состоянии, мяч перестал держаться, ничего не получается.
    71'
    Ещё одна замена у хозяев: Леон Бейли сменил на поле Лукаса Аларио.
    70'
    Замена у "Байера": Тин Едвай появился на поле вместо Вайзера.
    69'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! РОЙС!!! Санчо и Ройс разыграли классную комбинацию, которую и завершил Ройс классным ударом в ближний нижний угол!

67'
    Последняя замена у "шмелей": Джедон Санчо вышел на поле вместо Пулишича.
  • 66'
    Есть гол, "Боруссия" в игре!
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЛАРСЕН!!! После навесной подачи с правого фланга Ройс в касание пробил с острого угла, Градцкеи мяч отбил, но на добивание успели сразу двое игроков "Боруссии" - Алькасер и Ларсен. Гол записали на Якоб-Брууна.

63'
    Вторая замена у "Боруссии": Пако Алькасар вышел вместо Филиппа.
  • 62'
    Ройс отдал классную передачу в центр, Ларсен пробил с линии штрафной площади, но мяч полетел по центре ворот и не стал проблемой для Градецки, который среагировал кулаками.
  • 61'
    Гости наконец-то перехватили мяч, но пока играют в пас в центре поля.
  • 60'
    Ещё одну минуту дормундцы сыграли без мяча, час игры позади.
  • 59'
    Завладели мячом хозяева, не спешат идти вперёд.
  • 58'
    Дормундцы летят вперёд, оставляя пустые зоны, которыми "фармацевты" раз за разом пользуются, но забить пока не получается. Интрига "живёт".
    57'
    После розыгрыша углового Диалло нарушил правила, придержав соперника руками.
    55'
    Штанга спасла "Боруссию" от пропущенного гола после удара Фолланда. а затем Загаду успел выбить мяч куда подальше.
    53'
    Хакими напористо пошёл вперёд, но не смог пройти двух защитников, а потом налетел на Бендера, завалив его на газон. Обошлось без жёлтой карточки.
    52'
    Пулишич заработал угловой с правого фланга, о ни к чему опасному это не привело.
  • 51'
    Открытый футбол пошёл у нас! Брандт простреливал с правого края штрафной площади, но угодил в защитника.
    50'
    Ух!!! Брандт выстрелил с линии штрафной площади, и лишь реакция Бюрки спасла "Боруссию" от очередного пропущенного гола.
  • 50'
    Филипп отдавал передачу пяткой в штрафной площади споерника, но защитник сыграл на перехвате. Красиво сыграл нападающий, но толку мало.
    49'
    После подачи с правого фланга Ларсен классно сыграл в касание в район 11-метровой отметки, но Ройс пробил над перекладиной из выгоднейшей позиции.
  • 48'
    Венделл легко отобрал мяч у Хакими, не дав ему выполнить подачу с фланга.
    47'
    Замену решил сделать Люсьен Фавре: вместо Томаса Делани на поле появился Махмуд Дауд! Замена по позиции.
    46'
    Второй тайм стартовал! Продолжаем!
    2-0!!! Очень здорово отыграл "Байер" первый тайм и заслуженно ведёт в счёте.  А вот "Боруссия" пока не может найти подступы к воротам Лукаша Шрадецки. Ждём второй тайм.
  • 45'
    Вайзер простреливал с правого фланга, но защитник "Боруссии" не дал мячу долететь до штрафной площади.
    45'
    Две минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Стандарт готовился исполнить Ройс, но он пробежал мимо мяча, а пробил Делани, но угоди в стенку.
    43'
    Опасный штрафной у ворот "Байера": Кор срубил Пулишича.
  • 42'
    Второй удар в створ от гостей: Витсель был у мяче, но для Градецки выстрел проблем не создал.
  • 40'
    Преимущество в два мяча - весомая заявка "Байера" на победу в сегодняшнем матче!
    39'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ТА!!! Брандт исполнил подачу с угла поля, защитники "Боруссии" не смогли выбить мяч, и после суматохи в центре штрафной площади игровой снаряд отскочил к одинокому Та, который без проблем расстрелял ворота Бюрки.
  • 37'
    Уже долгое время хозяева играют без мяча, но у "шмелей" атака вновь завершила фолом.
    36'
    Стандарт заработали гости! Ройс пробил мимо стенки в нижний угол, но Градецки всё видел и вовремя подставил ладонь! Ну хоть что-то за 35 минут!
  • 35'
    Загаду пошёл вперёд, потерял мяч в районе центрального круга, но "фармацевты" ответили неточной передачей вперёд.
  • 34'
    Ларс Бендер спокойно выбил мяч куда подальше после суматошной атаки "Боруссии".
  • 32'
    А ведь "Боруссия" претендует на лидерство в Бундеслиге! Она поднимется на вершину в случаи победы в сегодняшнем матче. Пока абсолютно не понятно, за чего чего гости собираются добыть три очка.
    31'
    Фол в атаке: Хакими толкнул соперника. Очередная бесполезная минута с катанием мяча в исполнении дортмундцев.
  • 30'
    Незаметно пролетели полчаса игры, "Боруссия" не создала ни одного опасного момента.
    29'
    Только дортмундцы начали играть без мяча, как пошли фолы в центре поля.
  • 28'
    Само интересное сейчас на трибунах: фанаты "Байера" не прекращают петь песни, завлекая всех остальных.
    27'
    Диалло толкнул Вайзера. Давно у нас не было остановок в игре.
  • 26'
    Леверкузенцы отдали мяч и спокойно прессиннгуют соперника, скучная игра, но эффективная для хозяев.
  • 25'
    Очень грамотно играют в защите хозяева поля: дортмундцам никак не удаётся создать опасный момент.
  • 24'
    Быстрая атака "Байера", но защитник "Боруссии" перехватил мяч после прострела левого фланга.
  • 22'
    Дортмундцы вновь перехватили инициативу, но кроме контроля мячом в центре поля мы никакой активности от них не наблюдаем.
    21'
    Филипп упал на газон в борьбе с защитником, но судья сразу показал, что нужно подниматься.
  • 20'
    "Фармацевты" контролируют мяч в центре поля, вперёд идти не спешат.
  • 19'
    Немного успокоились команды, "Байеру" удалось отодвинуть игру от своих ворот.
    18'
    Лукас Аларио пробил в створ ворот, но для Бюрки это выстрел не стал проблемой.
    17'
    Дортмундцы дважды за одну минуту нарушили правила в центре поля.
  • 15'
    Отошли назад игроки "Байера", отдав инициативу сопернику.
    14'
    Бендер срубил Хакими в цент поля. После розыгрыша штрафного мяч оказался у Витселя: он пробил с линии штрафной площади, но прямо в руки вратарю.
    13'
    Активизировались гости, но очередную атаку развить не удалось: Филипп залез в положение "вне игры".
  • 11'
    Пулишич пробил по воротам, но Градецки ждал мяч в углу, поэтому тут всё просто для вратаря.
  • 10'
    Прессинг "фармацевтов" принёс свои плоды! Активней они играли, поэтому гол - заслуженный.
    9'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВАЙЗЕР!!! У Хавеца получился отличный перевод с левого фланга, мяч чётко лёг на ногу Вайзеру, который классным ударом из-за пределов штрафной площади поразил дальний нижний угол!

7'
    Два подряд угловых подали хозяева поля, отбились дортмундцы.
    6'
    Делани в центре поля пошёл в жесткий подкат против Фолланд. Это первая жёлтая карточка.
  • 4'
    Бюрки под прессингом был вынужден выбивать мяч вперёд, что привело к ошибке. Аут заработали хозяева.
  • 3'
    "Фармацевты" пошли вперёд, но натыкаются на плотную оборону гостей.
  • 2'
    В центре поля пока проходит игра, команды поочередно владеют мячом.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Феликс Брих вывел команды на поле "БайАрены".
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • После ужасного старта (3 поражения в трёх турах) «Байеру» удалось добыть две победы – над «Майнцом» (1-0) и «Фортуной» (2-1). Кроме этого, в Лиге Европы, он одержал волевую победу над «Лудогорцем» (3-2), уступая 0-2 уже на 31-й минуте. Что касается «Боруссии», то в этом сезоне она ещё не проигрывала, а в Бундеслиге одержала три победы и дважды сыграла вничью: с «Ганновером» (0-0) и «Хоффенхаймом» (1-1). В последнем матче дортмундцы поиздевались над «Нюрнбергом», забив в его ворота 7 безответных голов: 7-0. «Байер» умеет настраиваться на игры против сильных команд, особенно на домашней арене. Из последних пяти матчей в Леверкузене «шмели» выиграли лишь один, поэтому просто им точно не будет, учитывая ещё и три победы кряду в исполнении команды Херрлиха.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 6-го тура чемпионата Германии, в котором «Байер» из Леверкузена примет на своём поле дортмундскую «Боруссию».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
    Статистика личных встреч: +27=22-29, разница голов - 113:118.
    Главный судья: Феликс Брих.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!