10. Краснодар-2 Заявка 38 12 15 11 45 - 52 51
12. Мордовия Заявка 38 12 11 15 37 - 46 47
14. Спартак-2 Заявка 38 12 10 16 45 - 47 46
15. Армавир Заявка 38 10 14 14 32 - 44 44
16. Балтика Заявка 38 10 12 16 38 - 52 42
17. Факел Заявка 38 9 14 15 36 - 40 41
18. Сибирь Заявка 38 8 13 17 28 - 45 37
19. Зенит-2 Заявка 38 7 7 24 33 - 57 28
20. Тюмень Заявка 38 5 16 17 30 - 46 25
  • "Мордовия" - "Спартак-2" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Замена в составе "Спартака-2": вместо Александра Руденко на поле вышел Даниил Петрунин.
    90'
    Замена в составе "Спартака-2": вместо Силвануса Нимели на поле вышел Илья Мазуров.
    90'
    Руслан Мухаметшин справа прорвался к воротам и пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Нимели за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
    90'
    Нимели вновь справа в офсайде.
    90'
    3 минуты добавил Чембулатов во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Мордовии": вместо Павла Деревягина на поле вышел Радик Юсупов.
    89'
    Нимели на правом фланге забрался в офсайд.
  • 88'
    Воропаеву слева не удалось прорваться вперёд. Спартаковцы постоянно стремятся отвечать своими атаками на выпады соперника.
  • 87'
    Пантелеев слева со штрафного решил бить в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Поярков на фланге сбил Руденко и получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Нимели справа с тридцати пяти метров пробил выше ворот.
    84'
    Замена в составе "Мордовии": вместо Филиппа Дворецкова на поле вышел Антон Орлов.
  • 83'
    Мелкадзе справа прошёл трёх соперников и навесил к воротам. Кобзев на выходе ловит мяч и быстро начинает атаку хозяев.
    82'
    Миронов в центральном круге сбил Руслана Мухаметшина и получил жёлтую карточку.
  • 81'
    Маркин пробил в падении через себя. До ворот было далеко и Терёшкин мяч спокойно поймал.
    80'
    Замена в составе "Спартака-2": вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Егор Рудковский.
    79'
    Замена в составе "Мордовии": вместо Владимира Обухова на поле вышел Михаил Маркин.
    78'
    Нимели на левом фланге оказался в офсайде.
    77'
    Петров с двадцати семи метров пробил в перекладину.
    75'
    Дальний удар Киреева привёл к угловому удару, а при исполнении "стандарта" Поярков в спину подтолкнул Терёшкина.
  • 74'
    "Мордовия" большими силами перешла на чужую половину поля. Навесы справа и слева следуют к воротам, но спартаковцы мяч выносят.
    72'
    Замена в составе "Мордовии": вместо Рустема Мухаметшина на поле вышел Игорь Киреев.
  • 71'
    Воропаев слева от угла штрафной площади попытался закрутить мяч в дальний угол, но мяч пролетел в стороне от штанги.
  • 70'
    Навес Деревягина слева оказался немного высоким для Обухова.
    69'
    Ятченко не дал Нимели выскочить к воротам и выбил мяч за пределы поля. Навес Пантелеева от углового флага к ближней штанге опасным не получился.
  • 68'
    Последние минуты проходят под диктовку хозяев, но "Мордовии" никак не удаётся подобраться к чужой штрафной площади.
    67'
    Бакаев в центре поля зацепил ногу Руслана Мухаметшина.
    65'
    Рустем Мухаметшин в чужой штрафной площади подтолкнул в спину Воропаева.
  • 64'
    Рустем Мухаметшин справа со штрафного навесил на Пояркова, который головой пробил выше ворот.
    63'
    Воропаеву за пределами поля медики оказывают помощь.
  • 62'
    Терёшк4ин на линии штрафной площади сыграл головой, чтобы не даль Руслану Мухаметшину прорваться к воротам.
  • 60'
    "Спартак-2" очень активно провёл первые десять минут второго тайм и добился результата. Посмотрим, чем ответит саранская команда.
    59'
    Рустем Мухаметшин навесил на ближнюю штангу. Сухарев сделал скидку на дальнюю штангу, где Обухов не смог переправить мяч в ворота с метра.
  • 58'
    Петров перевёл мяч налево на Руслана Мухаметшина в штрафную площадь. Удар Руслана спартаковцы заблокировали.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ПАНТЕЛЕЕВ!!! Бакаев от углового флага выкатил мяч на Пантелеева в центр, который с линии штрафной площади мощным ударом открыл счёт в матче.
  • 56'
    "Спартак-2" вновь расположился на чужой половине поля. Дальний удар Бакаева заблокировал Климов.
  • 54'
    Петров справа с дальней дистанции пробил левее ворот.
    53'
    Тюнин на фланге сбил Дворецкова и получил жёлтую карточку.
    52'
    Бакаев сильно от углового флага навесил к дальней штанге. Спартаковцы несколько раз пытались пробить по воротам, но каждый раз на пути мяча вставали соперники.
    51'
    Гости разыграли угловой удар. Бакаев навесил к дальней штанге, где соперники Тюнину не дали поразить ворота.
  • 50'
    Полуъбояринов справа навесил к воротам. Ятченко опередил Руденко и выбил мяч над перекладиной собственных ворот.
  • 49'
    "Спартак-2" продолжает держать мяч на половине поля хозяев.
  • 48'
    Нимели с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 47'
    Молодая московская команда резво начала вторую половину встречи. Саранские игроки заняты обороной и выносом мяча подальше.
    46'
    Второй тайм в Саранске!
    Перерыв! "Мордовия" - "Спартак-2" - 0:0.
    45'
    Нимели после навеса справа головой пробил по воротам. Кобзев сложился и забрал мяч в руки.
  • 45'
    Руденко слева прострелил вдоль ворот. Бакаев не успел замкнуть передачу партнёра.
    45'
    1 минуту добавил Чембулатов в первом тайме.
  • 44'
    Полубояринов с двадцати пяти метров отправил мяч на трибуны.
  • 43'
    Обухов слева ворвался в штрафную площадь. Тюнин помешал Владимиру нанести прицельный удар.
  • 42'
    Нимели с восемнадцати метров пробил намного выше ворот.
  • 41'
    Дворецков в центральном круге плохо обработал мяч при приёме и он оказался у соперников.
  • 39'
    Бакаев с двадцати семи метров пробил выше ворот.
    38'
    Дворецок на правом фланге забрался в офсайд.
    37'
    Мелкадзен у чужой штрафной площади отмахнулся и попал в лицо Руслану Мухаметшину.
  • 36'
    Поярков забросил мяч вперёд на Обухова. Владимир переправил мяч дальше, но партнёров у него за спиной не оказалось.
  • 35'
    Нимели перед штрафной площадью получил мяч, но пробить по воротам соперники ему не дали.
  • 34'
    Дворецков слева рванул вперёд. Его встретил Лихачёв и выбил мяч в аут.
  • 33'
    Тюнин справа прокинул мяч в штрафную площадь, но никто из красно-белых с Кобзевым бороться не пошёл.
  • 32'
    В центре поля больше проходит борьба команды попеременно владеют мячом и вперёд не продвигаются.
    30'
    Поярков в центре поля толкнул в спину Мелкадзе.
    29'
    Руслан Мухаметшин толкнул Миронова на Терёшкина. Столкновением с голкипером оказалось болезненным для защитника "Спартака-2".
  • 28'
    Бакаев справа ворвался в штрафную площадь, но оказался окружён соперниками и удара по воротам не нанёс.
  • 27'
    Без моментов прошла первая половина тайма. Все удары в сторону ворот следуют только после розыгрышей стандартных положений.
  • 25'
    Руслан Мухаметшин не смог слева сделать адресную скидку в штрафную площадь.
    24'
    Угловой удар заработали гости. Бакаев навесил в центр штрафной площади, откуда Сухарев спокойно выбил мяч.
  • 22'
    Руденко на поле вернулся, а у "Спартака-2" очередная атака захлебнулась у центрального круга.
    20'
    Травма у Руденко. С Поярковым столкнулся он у центрального круга. Медики вышли на газон.
  • 19'
    Пантелеев и на этот раз со штрафного пробил в стенку. "Мордовия" переходит в атаку.
    18'
    Сухарев сбил Полубояринова перед штрафную площадью. Двадцать метров до ворот, немного правее центра установлен мяч.
  • 17'
    Немили слева не смог обыграть Климова и ворваться в штрафную площадь.
    16'
    Петров слева со штрафного неожиданно решил пробить в ближнюю "девятку". Мяч пролетел немного выше цели.
    15'
    Тюнгин на фланге сбил Руслана Мухаметшина.
  • 14'
    "Мордовия" в центре поля подержала мяч. Всё более плотной становится игра. Продвижения вперёд не даются командам с обеих сторон.
  • 13'
    Мелкадзе на правом фланге атаки проиграл позицию Деревягину и завалил Павла руками на газон.
    12'
    Руденко на чужой половине поля сбил Петрова.
  • 11'
    Прострел Бакаева справа в штрафную площадь защитники "Мордвии" перехватили.
  • 10'
    Обухов слева навесил к воротам. Терёшкин выбил мяч на Рустема Мухаметшина, удар которого защитники "Спартака-2" заблокирновали.
  • 9'
    Пантелеев со штрафного не смог перебросить мяч через стенку. Гости сохранили мяч, но вынужденно отошли на свою половину поля.
    8'
    В полуметре от линии штрафной площади Поярков сбил Нимели. Прямо по центру установлен мяч.
  • 7'
    "Спартак-2" редко выбирается на чужую половину поля. Об угрозах воротам хозяев и вовсе речь не идёт.
  • 6'
    Справа прилетел мяч к Руслану Мухаметшину, который не ожидал ошибок соперников и сферу остановить не смог.
  • 5'
    Поярков слева издали решил пробить по воротам низом. Мяч пролетел в нескольких метрах левее цели.
  • 4'
    Хозяева активнее начали встречу. Волны атак одна за другой накатываются на воротам "Спартака-2". Пока всё проходит без ударов в сторону ворот.
    3'
    Руслан Мухаметшин не смог замкнуть прострел справа, забравшись при этом в офсайд.
  • 2'
    "Мордовтя" играет в тёмно-синей форме, "Сраптак-2" - в белых футболках и красных трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Мордовия-Арене"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской ФНЛ, в котором сыграют «Мордовия» и московский «Спартак-2». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.