Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Звучит финальный свисток! Казанский "Рубин" в заключительном матче девятого тура чемпионата России на своём поле одержал тяжелейшую победу над самарскими "Крыльями Советов" 2:1 и тем самым поднялся в зону еврокубков. "Крылья Советов" же остались в зоне вылета и над Андреем Тихоновым продолжают сгущаться тучи.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Азмун!!! Игорь Коновалов выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Бухаров головой пробил в Конюхова, но первым на добивании оказался Азмун, который ударом от штанги всё же забил свой мяч.
  • 90'
    Рохель нарушил правила на правом фланге против Устинова. "Рубин" получил последний шанс вырвать победу в этом матче.
  • 90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Георгия Зотова на поле вышел Георгий Тигиев.
  • 90'
    Кудряшов с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Конюхов сыграл без ошибок и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 90'
    Три минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
  • 89'
    Какой момент! Устинов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Конюхов ошибся при игре на выходе, Кудряшов выполнил передачу под удар Азмуну, Сердар пробил по воротам, мяч попал в руку Надсону, а Кирилл Левников назначил угловой удар.
  • 88'
    Устинов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Могилевец не смог принять мяч в очень важный момент.
  • 87'
    Устинов попытался вновь пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Зотовым он потерял мяч.
  • 86'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Йоана Молло на поле вышел Александр Соболев.
  • 85'
    Камболов вновь получил повреждение, вновь вышли на поле врачи "Рубина" и вновь пауза в игре. Замен у казанского клуба больше нет, придётся Руслану доиграть всё же матч.
  • 84'
    Кудряшов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бухаров в борьбе защитниками не смог головой пробить по воротам.
  • 83'
    Временами следуют забросы к штрафной площади "Рубина" из центра поля, но Канунников и Молло никак не могут зацепиться за мяч.
  • 82'
    Игра в который раз перешла в центр поля, "Крылья Советов" показывают, что сегодня их ничья полностью устроит.
  • 81'
    Надсон и Камболов получили повреждения в разных единоборствах, вышли на поле врачи "Рубина" и "Крылья Советов", но вроде бы оба футболиста готовы играть дальше.
    • 80'
      Игорь Коновалов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Конюхов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 79'
      Могилевец  с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч попал в Рохеля и ушёл на угловой.
    • 78'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Хорена Байрамяна на поле вышел Фёдор Кудряшов.
    • 77'
      Азмун пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 76'
      Камболов из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Бухарова, Александру не удалось зацепиться за мяч.
    • 75'
      Вновь у нас немного успокоилась игра, но в конце матча у нас наверняка будет ещё что-то интересное.
    • 74'
      Из центра поля последовала передача на ход Зотову, но Уремович грамотно поставил корпус сопернику и заставил нарушить правила против себя.
    • 73'
      Устинов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мияйлович головой выбил мяч подальше от своих ворот, а далее в него влетел Азмун.
    • 72'
      Могилевец получил мяч на правом фланге, но его быстро накрыл Зотов и в подкате выбил мяч в аут.
    • 71'
      Байрамян какое-то время завязывал шнурки в центре поля, партнёры в это время дальше как раз и не шли.
    • 70'
      Устинов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Конюхов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 69'
      Башкиров в центре поля нарушил правила против Байрамяна. Игроки "Рубина" вновь никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 68'
      Игроки "Крыльев Советов" вновь "застряли" в центре поля, болельщики на трибунах вновь недовольно свистят.
    • 67'
      Камболов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Конюхову.
    • 66'
      Игрок "Рубина" Руслан Камболов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Башкирова.
    • 65'
      Устинов выполнил заброс в центр штрафной площади с правого фланга, мяч полетел слишком высоко даже для Бухарова.
    • 64'
      И вот она. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Александр Бухаров.
    • 63'
      В центре поля нарушили правила против Байрамяна. Быстро разыграть стандарт Хорену не удалось, у казанского клуба будет ещё одна замена.
    • 62'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Рубина", Канунников в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.
    • 61'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Павел Могилевец.
    • 60'
      И вновь последовала передача в штрафную площадь "Крыльев Советов", Полоз головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 59'
      Байрамян с левого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на правый угол к Устинову, Виталий принял мяч и бил в дальний угол ворот, но в створ защитник "Рубина" не попал.
    • 58'
      Байрамян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 57'
      Игроки "Рубина" сейчас вновь стараются больше атаковать, но "Крылья Советов" пока грамотно играют в обороне.
    • 56'
      Устинов получил мяч на правом углу штрафной площади и выполнил передачу во вратарскую, Конюхов грамотно сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
    • 55'
      Устинов с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Подберёзкина, мяч полетел чуть сильнее чем нужно, его в итоге перехватили защитники самарского клуба.
    • 54'
      Устинов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Зотов и Надсон в паре смогли перехватить мяч.
    • 53'
      Канунников в центре поля нарушил правила против Камболова. Игроки "Рубина" спокойно разыграли стандарт.
    • 52'
      Хорошо Андрей Тихонов поработал с командой в перерыве, теперь на поле мы видим уже совсем другие "Крылья Советов". Посмотрим, что теперь будет делать "Рубин".
    • 51'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Канунников!!! Молло с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Канунников в борьбе с защитниками "Рубина" не смог зацепиться за мяч, но тот отскочил на правый угол штрафной площади, там оказался Чичерин, Никита выполнил прострел во вратарскую и всё тот же Канунников оторвавшись от соперников отправил мяч в ворота.
    • 50'
      Молло попытался на левом фланге теперь отыграться с Зотовым, но вновь защитники "Рубина" оказались лучше.
    • 49'
      Молло попытался пройти вперёд по левому флангу, но Уремович оказался очень хорош в отборе.
    • 48'
      Зотов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его накрыли защитники "Рубина" и перехватили мяч.
    • 47'
      Иван Коновалов под прессингом Канунникова выбил мяч точно на Молло, но Йоан не смог обработать мяч и в итоге его перехватил Уремович.
    • 46'
      Начинается второй тайм! Игроки "Рубина" сейчас будут наверняка больше играть по счёту и пытаться ловить "Крылья Советов" на контратаках. Игроки Андрея Тихонова далеко не всегда знают как им действовать в атаке, посмотрим, смогут ли они сегодня создать хоть один голевой момент.
    • Ничего интересного за эту минуту ожидаемо в матче не произошло. По итогам первого тайма "Рубин" на своём поле при не самой интересной игре переигрывает "Крылья Советов" 1:0. Будем надеяться, что второй тайм будет куда более боевым, будет больше ударов по воротам и будут ещё голы, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Одну минуту добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Зотов сместился в центр с левого фланга и из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 44'
      Азмун попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с защитниками самарского клуба Сердар упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 43'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Мирала Самарджича на поле вышел Евгений Башкиров.
    • 42'
      Байрамян с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Конюхов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 41'
      Готовится уже замена у "Крыльев Советов", не готов Самарджич продолжать игру, видимо что-то с коленом у него.
    • 40'
      Самарджич в итоге и пострадал гораздо сильнее, пока защитнику "Крыльев Советов" оказывают помощь за пределами поля.
    • 39'
      Антон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Иван Коновалов кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, в него далее влетел Мирал Самарджич и в итоге защитник "Крыльев Советов" получил жёлтую карточку.
    • 38'
      Подберёзкин на левом фланге нарушил правила против Молло. "Крылья Советов" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 37'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Крыльев Советов", мяч полетел слишком сильно, мяч в итоге на выходе вновь забрал Конюхов.
    • 36'
      Конечно же "Рубин" сейчас также будет плотно играть в обороне, важно казанскому клубу не пропустить до перерыва.
    • 35'
      Игроки "Крыльев Советов" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля они ожидаемо не могут пройти.
    • 34'
      Уремовичу досталось по лицу в борьбе за мяч от Молло, момент был игровой, так что Кирилл Левников вновь не стал давать свисток.
    • 33'
      Теперь уже в центре поля правила нарушил Подберёзкин против Канунникова. Возвращается игра в привычное русло.
    • 32'
      Мияйлович в центре поля нарушил правила против Азмуна. Игроки "Рубина" никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 31'
      Молло прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади. вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 30'
      Зотов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 29'
      "Рубин" после забитого мяча продолжает контролировать мяч, но атаки на кураже развивать не получается.
    • 28'
      Ну вот теперь и "Крыльям Советов" придётся прибавлять, очередное поражение Андрею Тихонову в Самаре могут уже и не простить.
    • 27'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Подберёзкин!!! Камболов из центра поля выполнил передачу на ход Подберёзкину, Вячеслав отыгрался у штрафной площади с Азмуном, а затем отправил мяч в угол ворот, Конюхов не имел шансов на спасение.
    • 26'
      Болельщики вновь недовольно посвистывают, конечно же они ждали не такого матча сегодня.
    • 25'
      Можно сказать, что игра стала откровенно скучной, можно понять, почему на трибуны так мало болельщиков в Казани собирается.
    • 24'
      Азмун  в борьбе с Надсоном упал в штрафной площади "Крыльев Советов", далее мяч забрал Конюхов, момент был довольно игровой, так что Кирилл Левников ожидаемо промолчал.
    • 23'
      Навас из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Полозу, передача получилась не самая плохая, но Конюхов вовремя вышел из ворот и в итоге мяч перехватил.
    • 22'
      Чичерин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Канунников в борьбе с Уремовичем не смог добраться до мяча, в итоге его спокойно забрал Иван Коновалов.
    • 21'
      Застряла у нас игра в центре поля, болельщики уже недовольно свистят, с мячом пока больше времени как раз проводят игроки "Крыльев Советов".
    • 20'
      Далеко не самая интересная у нас игра сегодня, очень мало команды создают, разрушают они пока куда лучше.
    • 19'
      Ланину досталось по ногам в центре поля в борьбе с Уремовичем, Олег не сразу поднялся, но мяч был у игроков "Крыльев Советов" и они его в аут не выбивали.
    • 18'
      Самарджич попытался пройти вперёд по правому флангу, но оступился и в итоге упустил мяч в аут.
    • 17'
      Полоз попытался войти в штрафную площадь "Крыльев Советов", но наткнулся на Самарджича и упал на газон, Кирилл Левников показал, что будет удар от ворот.
    • 16'
      Камболов выполнил не самую лучшую передачу на левый фланг на ход Байрамяну, Хорен в борьбе с Чичериным упустил мяч за пределы поля, будет ещё один удар от ворот.
    • 15'
      Устинов с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч свалился у Виталия с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 14'
      Матч у нас проходит в среднем темпе, так играть довольно комфортно "Рубину" и "Крыльям Советов", ждут команды ошибок друг от друга.
    • 13'
      Уремович получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля, защитник "Рубина" немного полежал на газоне, но затем показал, что он готов играть дальше.
    • 12'
      С правого фланга последовала неудачная передача в штрафную площадь "Крыльев Советов" на Азмуна, мяч полетел слишком сильно для форварда "Рубина", в итоге на выходе без проблем сыграл Конюхов и мяч забрал.
    • 11'
      Из центра поля последовала довольно хорошая передача на ход Молло, однако Уремович прочитал передачу и выбил мяч в аут.
    • 10'
      Канунников попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Гранат и выбил мяч в аут.
    • 9'
      Из центра поля последовала передача на ход Подберёзкину, мяч полетел слишком сильно и в итоге вновь ушёл за лицевую линию поля.
    • 8'
      Устинов в борьбе с Зотовым упал у штрафной площади "Крыльев Советов" на правом фланге, Кирилл Левников показал, что будет удар от ворот.
    • 7'
      Полоз с передачи Подберёзкина с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Конюхов был на месте.
    • 6'
      Уремович перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Крыльев Советов" на правом фланге и в итоге нарушил правила против Молло.
    • 5'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Крыльев Советов" на Полоза, Надсон оказался первым на мяче и головой выбил его обратно к центру поля.
    • 4'
      Болельщиков в Казани сегодня вновь не очень много, но сегодня рабочий день, да и соперник не самый интересный, в добавок ко всему уже всё же довольно холодно вечерами.
    • 3'
      Байрамян на правом фланге нарушил правила против Мияйловича. Игроки "Крыльев Советов" спокойно разыграли стандарт.
    • 2'
      Конюхов под прессингом Азмуна сыграл не очень удачно и в итоге из своей штрафной площади выбил мяч в аут.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный матч, ведь обе команды будут биться за победу. "Рубину" нужны три очка чтобы подняться в зону еврокубков, а "Крыльям Советов" нужно уходить из зоны вылета. Посмотрим, кто в итоге окажется сильнее и конечно же надеемся увидеть хороший футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 2:1 Крылья Советов онлайн