Удалый Игорь
1:1
72' Желтая карточка
Понсе Андрес
76' Красная карточка
Белоруков Дмитрий
82' Желтая карточка
Смольников Игорь
2:1
83' Пенальти
Кулик Владислав
Дюпин Юрий
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
  • "Анжи" одерживает минимальную сенсационную победу над лидером чемпионата России. Итоговый результат - 2:1. Поздравляем фанатов махачкалинцев с этой победой!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
  • 90'
    Дюпин за затяжку времени сейчас получает карточку желтого цвета.
  • 90'
    Подача с фланга, и скидка от Нету, который неудачно сбрасывает снаряд Смольникову, и от живота последнего сфера уходит за лицевую. От ворот.
  • 90'
    Иванович выполняет подачу с правого фланга. Не добирается там до снаряда Смольников, зато играет защитник "Анжи". Будет еще один угловой.
  • 90'
    Совсем немного остается играть командам. Можно сказать, что три минуты до главной сенсации последних туров. Но каковы же футболисты "Анжи"! Это может быть вторая подряд победа махачкалинцев в чемпионате. Такого в нынешнем сезоне в рамках РФПЛ у хозяев точно не было.
  • 90'
    Четыре минуты к основному времени второго тайма компенсировал главный арбитр встречи.
  • 89'
    Подача в штрафную с правого фланга. Дзюба в чужой штрафной буквально набрасывается на Дюпина, и судья показывает, что имело место быть нападение на вратаря.
  • 88'
    Проводят питерцы последние минуты матча в атаке. Кокорин заработал тем временем угловой удар на правом фланге.
  • 88'
    Глебов вместо Рабиу появился. Кокорин тем временем попытался на правом фланге заработать для своей команды угловой удар, но коснулся сферы последним.
  • 86'
    Угловой удар для "Зенита". Подача и удар от Кокорина - прямо в руки голкиперу. Не самая лучшая попытка сравнять счет.
  • 85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЛИК! 2:1! Идеальный удар футболиста "Анжи" по центру ворот, мяч летит прямо под перекладину, и голкипер не спасает.
  • 84'
    Заболотный еще между делом вместо Набиуллина появляется. Пенальти же будет пробивать Кулик.
  • 83'
    Желтая карточка Смольникову также показана главным арбитром встречи.
  • 82'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Зенита"! Смольников придержал Гиголаева на левом краю штрафной, и рефери указал на "точку".
    • 81'
      Как подтверждение моим словам - следы от шипов Белорукова на ноге Дзюбы.
    • 80'
      Ондуа вместо Понсе на поле вышел. Очередная ротация в стане "Анжи" произошла.
    • 79'
      Сейчас, конечно, давление "Зенита" усилится. Все-таки команда добавит вперед и сделает все, чтобы забить второй мяч и встречу выиграть.
    • 78'
      Дзюба с трудом поднимается на газон. Пока не может он толком наступить на ногу. Будет заморозка. Кстати говоря, даже следы от шипов виды у Артёма.
    • 77'
      ОГО! Прямой ногой в ногу Дзюбе ударил сейчас Белоруков. И прямая красная капитану "Анжи". В меньшинстве будут заканчивать встречу махачкалинцы. Следующий поединок Дмитрий пропустит.
    • 76'
      Ушли из штрафной "Зенита" футболисты "Анжи", а Ахъядов сделал передачу в ту зону. В итоге случилась потеря.
    • 75'
      Заметно оживилась публика на стадионе в Каспийске. Гонят фанаты местной команды вперед своих любимцев. Если "Анжи" сегодня добудет ничью в матче с питерцами - это будет сенсацией.
    • 74'
      За снятую футболку получил карточку желтого цвета сейчас Понсе. Все по делу. Правила есть правила.
    • 73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОНСЕ! 1:1! Поборолся Понсе сейчас с Кузяевым за мяч, и после серии рикошетов сфера пришла на девятого номера махачкалинцев. Тот нанес выстрел в правый от себя угол, и сравнял счет на табло! Вот вам и "Анжи".
    • 72'
      Ахъядов на поле вышел меж тем в составе "Анжи". Серьезно подустал и подсел уже Долгов, поэтому именно его отправляют на скамейку запасных наставники.
    • 70'
      Белоруков чуть ранее получил карточку желтого цвета за фол против соперника.
    • 69'
      Подача от углового флага, и удается отбиться футболистам "Анжи" после навеса от бровки.
    • 68'
      ОПАСНО! Кокорин сейчас вышел слева в штрафной на свидание с Дюпиным. Нанес Александр удар по воротам - голкипер с большим трудом перевел мяч через перекладину.
    • 67'
      Готовится тем временем в составе "Анжи" ротация. Пока не ясно, кто выйдет на поле. Но Долгов на поле появится.
    • 65'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Зенита". Подача от углового флага в центр штрафной, где Ерохину не удается пробить по рамке соперника.
    • 64'
      Смольников упустил сейчас снаряд за пределы поля. Слишком просто досталась сфера гостям. Как-то расслабился в последние минуты встречи питерский клуб.
    • 63'
      Новая атака "Анжи". По центру Понсе пытался пройти к воротам соперника, но в борьбе за игровой снаряд нарушил правила.
    • 62'
      Кокорин вместо Маркизио на поле появился. Заждались его питерские болельщики на трибунах.
    • 61'
      Теперь Кузяев газоне. Удалый попадает ему в ногу. Желтая карточка для футболиста "Анжи". Совсем часто стали фолить игроки махачкалинцев.
    • 60'
      Чайковский подкатился в центре поля против Маркизио. Неудачный подкат, и карточка желтого цвета для форварда "Анжи".
    • 58'
      Чансельор в центре поля попридержал за футболку Дзюбу. Было нарушение правил, конечно, и судья на падение Артёма среагировал.
    • 57'
      Отдает инициативу своему сопернику сейчас "Зенит". Думаю, что делают это футболисты питерского коллектива умышленно, пытаясь выиграть некоторое время на передышку.
    • 56'
      Пока главный герой матча на солнечном каспийской футбольной арене.
    • 55'
      Левым флангом атаковали игроки "Анжи". Гиголаев выполнил подачу с левого фланга - прямо в руки голкиперу снаряд прилетел.
    • 54'
      Штрафной удар в центре поля заработали хозяева. Долгов снова на газоне оказался. Слишком много остановок в нашей встрече стало.
    • 52'
      Расслабился "Зенит", позволил немного покатать мяч игрокам "Анжи". Около 40 минут еще играть соперникам.
    • 51'
      Кстати говоря, Маркизио забил первый гол в рамках РФПЛ, с чем мы его, конечно же, поздравляем.
    • 50'
      Долгов оказался сейчас на газоне. Судья дал свисток, определив нарушение правил со стороны футболиста "Зенита".
    • 49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРКИЗИО! 0:1!
      Прекрасный гол! Шикарно ввели сферу из-за боковой питерцы. Дзюба выполнил скидку на Дриусси. Тот в касание выстрелил в ближний угол, но угодил в штангу, после чего Маркизио сыграл успешно на добивании!
    • 47'
      Замена случилась в составе "Зенита" в перерыве. Вместо Шатова на поле Кузяев появился. Первая ротация в этой встрече.
    • 46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля сферу разыграли футболисты "Анжи". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. В Каспийске пока безголевая ничья.
    • 45'
      После подачи от угла поля Набиуллин нанес с линии штрафной удар по воротам Дюпина - намного выше цели сфера уходит.
    • 45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавил Алексей Матюнин.
    • 44'
      Пас Набиуллина с левого фланга на Дзюбу, которого успевают перекрыть в свой штрафной хозяева. Мяч от ноги игрока "Анжи" уходит на угловой.
    • 43'
      Ерохин на левом фланге попытался побороться за мяч, но, перехватив его, неожиданно упустил в аут. Потеря на ровном месте.
    • 42'
      Совсем немного остается играть командам до конца первого тайма. Как нет, так и не было у нас опасных моментов. Даже намеков на полумоменты мы не видим.
    • 40'
      Есть на стадионе болельщики "Зенита", которые не так уж и мало в Каспийске.
    • 39'
      Штрафной удар заработал справа Смольников. Паредес выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу - не дали там Артёму Дзюбе сыграть головой защитники.
    • 38'
      Дзюба пока не так активен, как обычно. Практически не видим мы Артёма в деле. Пошел, кстати говоря, в разминочную зону сейчас Кокорин. Следует его ждать на поле в скором времени.
    • 37'
      Долгов видел Савичева и покатил ему мяч на правый фланг. Слишком сильным оказался этот пас. Перехват тут же произвели футболисты "Зенита".
    • 36'
      Явно врезался в соперника сейчас Дзюба. Дюпину досталось в стычке. Два 22-х номера сошлись, все нормально, разобрались футболисты и разбежались.
    • 34'
      Сразу два футболиста "Анжи" оказались на газоне. Столкнулись они в воздухе в борьбе за мяч. Арбитр игру был вынужден остановить. Гиголаев и Рабиу на газоне. Врачи нужны.
    • 33'
      Понсе накрывает подачу от Ивановича. Угловой удар по результату эпизода зарабатывает питерский коллектив. Паредес готовится выполнить розыгрыш стандарта.
    • 32'
      Сегодня в рамках Премьер-Лиги состоится еще два матча. "Краснодар" на своем поле встретится с московским "Динамо". "Спартак" примет "Ростов" на "Открытие-Арене".
    • 31'
      Полчаса игры позади. Мяч застрял в центре поля. На руку это игрокам "Анжи", которым ничья в этой встрече придется по вкусу.
    • 29'
      Пытался Дзюба пройти по правому флангу с мячом, но врезался в Долгова. Только аут для питерцев. Не понятно, почему так Артём возмущается.
    • 28'
      Много с мячом работает Маркизио. Сейчас на него отдавал передачу Дриусси, но удар у Клаудио головой откровенно не получился.
    • 27'
      "Анжи, Анжи", - доносится с трибун. Несмотря на то, что болельщиков на стадионе в Каспийске не так много, их поддержка отчетливо слышная и приятна махачкалинцам.
    • 26'
      В сектор разминки пошли Кузяев, Эрнани и Заболотный. Видимо, что-то Семаку на поле не нравится. Как-то безынициативно его коллектив смотрится.
    • 25'
      Пытается на какое-то время придержать в своих ногах мяч "Анжи", однако в спешке приходится выбивать игровой снаряд, видя, как агрессивно в прессинг идет соперник.
    • 24'
      Рабиу сейчас нанес удар по воротам соперника с 25-ти метров. Снаряд пошел несколько левее цели. Тем не менее, отметить этот удар мы с вами просто обязаны.
    • 23'
      Дриусси после навеса с правого фланга сумел нанести удар по воротам. Маркизио выполнил прекрасный пас. Удар у Себастьяна только не получился.
    • 22'
      Совсем мало болельщиков сегодня на стадионе. Невольно вспоминаются времена, когда в команде играли Это'О и Карлос. Вот это аншлаги тогда собирали трибуны. Эх...
    • 21'
      Смольников здорово подключился к атаке своей команды и выполнил прострел в центр, куда совсем немного до мяча не добежал Дриусси.
    • 20'
      20 минут нашего поединка позади. Перестали футболисты "Зенита" бегать в скоростные атаки. Слишком скромной выглядит игра питерцев в атаке.
    • 18'
      Пошла подача на ближнюю штангу, но не смогли питерцы нанести удар по чужим воротам. Атака вторым темпом, и Дриусси на правой стойке отправляет мяч мимо цели.
    • 17'
      Пассивно как-то защищался "Анжи". В связи с этим Смольникову без особых проблем удалось заработать свой первый угловой на левом фланге.
    • 16'
      ОПАСНО! Прекрасная подача с правого фланга. Наносят удар гости, пробивает Иванович, и сфера точно в руки голкиперу "Анжи" прилетает. Уверенная его игра в воротах.
    • 15'
      Дриусси выдел подключение Смольникова справа. Именно в ту зону и пошла передача, но до Игоря снаряд не дошел. Шикарно сыграл защитник на подстраховке.
    • 14'
      Долгов получил мяч, продвинулся к воротам, после чего выполнил удар по рамке оппонента - слишком сильно и неточно получилось, но попытка отличиться пошла в зачет.
    • 13'
      Нельзя сказать, что владеет преимуществом "Зенит". Скорее, оно на стороне игроков "Анжи", которые ничего интересного не позволяют сделать своему сопернику.
    • 12'
      В зоне прямого вылета на данный момент находятся "Енисей" и "Анжи". Крайне необходимо парням в зеленых футболках добывать преимущество на свой счет. Нужны очки.
    • 11'
      На Дзюбу с левого фланга пошла передача. Слишком сильным оказался пас для Артёма. Добежать до снаряда 22-й номер питерцев не сумел.
    • 10'
      10 минут матча позади. "Зенит" никак не может выйти на чужую половину поля. Хорошо работает прессинг махачкалинцев. Видна рука тренера.
    • 9'
      Против Маркизио в районе центрального круга нарушили правила футболисты "Анжи". Случилась потеря. Далее Паредес сфолил в районе центрального круга. Еще одна карточка. Невероятное начало встречи.
    • 8'
      Солнечно и очень тепло в Каспийске. Я бы даже сказал, что жарко. Набиуллин выполнил передачу к воротам, на выходе играет голкипер.
    • 7'
      "Анжи" в районе центрального круга контролирует мяч. Следует подача с правого фланга, и кипер выходит из рамки, забирая снаряд в перчатки.
    • 5'
      Набиуллин упал сейчас на газон после столкновения с Савичевым. Рефери показал футболисту "Анжи" карточку желтого цвета. Первое предупреждение в нашем поединке.
    • 4'
      Понсе нанес удар со средней дистанции по воротам соперника. Спокойно занял место в воротах кипер, который забрал мяч в свои перчатки.
    • 3'
      Долгов получил сейчас удар по ногам. Пришлось даже выйти врачам на футбольное поле. Травма миновала футболиста. Продолжит он встречу.
    • 2'
      Футболисты "Анжи" сегодня предстали на поле в чисто зеленом обмундировании, тогда как игроки "Зенита" предстали в чисто белом обмундировании. Ворота гостей в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка хозяев - справа.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Каспийске стартовала. С центра поля со свистком главного рефери мяч разыграли футболисты "Зенита". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      9'
      Паредес Леандро получил желтую карточку от судьи
      5'
      Савичев Константин получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анжи 2:1 Зенит онлайн