Мата Хуан
90'+7

Манчестер Юнайтед: победы: 12, ничьи: 5, поражения: 3
Ньюкасл: победы: 3, ничьи: 5, поражения: 12
Ньюкасл 0:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Ньюкасл 1:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4:1 Ньюкасл Премьер-лига Ньюкасл 3:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" добывает волевую победу в матче против "Ньюкасла", счет на табло 3-2! Прекрасный камбэк, который может стать началом улучшений результатов "красных дьяволов"!
  • 90'
    Алексис сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Дубравки.
  • 90'
    "Ньюкасл" берет мяч под свой контроль в концовке игры, пошли последние попытки добыть очки на "Олд Траффорд".
  • 90'
    Ну что? Это победа за тренера? Во втором тайме "Ман Юнайтед" не узнать, сейчас видна команда, которая бьется за победу.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-2!!! САНЧЕС!!! Манчестер выходит вперед! Они делают камбэк! Янг выполнил очередную подачу в штрафную соперника с правого фланга, где Санчес точно пробил головой с ближней дистанции!
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Последняя замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Санмартин Хоселу вместо Айосе Переса.
  • 88'
    Классная комбинация прошла от "Манчестер Юнайтед", Янг здорово включился на правом фланге и выполнил прострел в центр, но там никому из партнеров не удалось пробить в касание.
  • 87'
    Лукаку оказался с мячом на правом фланге атаки, нападающий выполнил верховой заброс в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Дубравка.
  • 86'
    Хуан Мата подхватил мяч на краю штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у испанца.
    85'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Шелви навесил в штрафную, где едва в собственные ворота мяч не срезал Матич.
  • 84'
    Феллайни раздражен, что никак к нему не доходят верховые мячи после высоких передач с флангов.
  • 83'
    Шоу здорово обыгрался с партнером на левом фланге, затем прострелил в центр, но там никому из партнеров не удалось зацепиться за мяч.
  • 81'
    В перспективную контратаку вышли футболисты "Манчестер Юнайтед", Марсьяль протащил мяч на чужой половине поля, но затем отдал неточную передачу в центр.
    80'
    Вторая замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Кристиан Атсу вместо Йосинори Муто.
    79'
    ОПАСНО! Ух, теперь уже момент "Ньюкасла"! Диаме выиграл верх в штрафной соперника, классно пробил головой с ближней дистанции, но Лукаку вынес мяч с линии ворот!
  • 78'
    Абсолютно справедливо "Ман Юнайтед" сравнивает счет, моментов было больше, чем достаточно, но пока этого мало для победы. Активизировались трибуны "Олд Траффорд", которые сегодня в тишине смотрели матч.
    77'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! МАРСЬЯЛЬ!!! "Манчестер Юнайтед" сравнивает счет! Марсьяль классно обыгрался с Погба на углу штрафной соперника, Антони получил обратную передачу и точно пробил в ближний угол!
    76'
    ОПАСНО! Ещё один шикарный момент Манчестера! Быстро разыграли стандарт на правом фланге хозяева, Янг выполнил точную передачу в центр, откуда здорово пробивал Смоллинг, но Дубравка справился и с этим ударом!
    75'
    ОПАСНО! Феллайни получил хорошую скидку от партнера, бельгиец пробил с линии штрафной соперника, но Дубравка потащил этот удар!
  • 73'
    Муто здорово поборолся до последнего в штрафной соперника, нападающий отдал передачу на Ритчи, тот эффектно пробил с ближней дистанции, но точно в де Хеа.
  • 72'
    Есть шанс на спасение для "Манчестер Юнайтед", впереди около двадцати минут игры, посмотрим, как будут действовать дальше подопечные Моуринью.
    71'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! МАТА!!! Манчестер отыгрывает один мяч! Хуан Мата подошел к мячу и прекрасно пробил со стандарта, сфера пролетела над стенкой и оказалась в сетке ворот! Идеальное исполнение!
    70'
    Мохамед Диаме получает желтую карточку за фол перед собственной штрафной, полузащитник "Ньюкасла" сбил Марсьяля, перспективный стандарт в пользу "Ман Юнайтед".
    69'
    Вот и первая замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Джейкоб Мёрфи вместо Роберта Кенеди.
    68'
    Роберт Кенеди получает небольшое повреждение, медицинская бригада "Ньюкасла" на поле, ещё одна пауза в игре.
    67'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Алексис Санчес вместо Маркуса Рэшфорда.
  • 66'
    Марсьяль сместился с левого фланга в центр и выполнил заброс в штрафную, но прямо в руки Дубравки.
  • 65'
    "Ньюкасл" в эти минуты отводит игру от собственных ворот, пропало то количество моментов, которое было ранее у "манкунипнцев".
  • 64'
    Шелви выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но слишком неудачно, никто из партнеров до мяча не добрался.
    63'
    Поль Погба получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник "Ман Юнайтед" сбил Йедлина.
  • 62'
    Кенеди здорово обыграл своего оппонента перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
  • 61'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Ритчи навесил в штрафную, но там верх выигрывают футболисты "Манчестер Юнайтед".
    60'
    Мэтт Ритчи получает желтую карточку за неспортивное поведение, слишком долго вводил мяч в игру полузащитник "Ньюкасла".
    59'
    Матич грубовато играет на своей половине поля, сербский полузащитник сбил Переса, но арбитр обошелся без желтой карточки в этом эпизоде.
  • 58'
    Погба выполнил подачу с правого фланга в штрафную, откуда снова пробивал головой Рэшфорд, но снова мимо цели.
  • 57'
    81 на 19, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции по итогам старта второй половины игры, полное преимущество "манкунианцев".
    56'
    Мэтт Ритчи получает повреждение после стыка в центр, медицинская бригада "Ньюкасла" на поле, небольшая пауза в игре.
  • 55'
    Ещё один момент от "Ман Юнайтед", Мата здорово пробил с дистанции, но снаряд пролетел рядом со штангой.
  • 54'
    Ритчи получил скидку от партнера перед штрафной соперника, Мэтт пробил, но сфера прилетела прямо в руки де Хеа.
    53'
    Мата фолит на правом фланге, полузащитник "Манчестер Юнайтед" сбил Манкильо, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
  • 52'
    Ну если такие моменты терять, то "Ман Юнайтед" сегодня точно не выиграет, хозяева прибавили в активности, но пока реализация подводит подопечных Моуринью.
    51'
    ОПАСНО! Погба классно пробил из-за пределов штрафной соперника, но с ударом француза справился Дубравка. Матич был первым на добивании, но с ближней дистанции Неманья пробил выше ворот!
  • 50'
    Рэшфорд классно сыграл в штрафной соперника, там Маркус прошел сразу же двоих оппонентов, но до удара дело так и не дошло.
    49'
    Мартин Дубравка получает небольшое повреждение после стыка в собственной штрафной, Лукаку налетел на голкипера "Ньюкасла".
  • 48'
    В первой половине игры "Ньюкасл" создал немалое количество голевых моментов у ворот соперника, два и которых удалось реализовать. "Манчестер Юнайтед" пока что находится в поиске оптимальной игры сегодня. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    47'
    Вторая замена состоялась в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Маруан Феллайни вместо Скотта Мактоминея.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ньюкасл" на выезде переигрывает "Манчестер Юнайтед" со счетом 2-0 в первой половине игры, идем на перерыв!
    45'
    И ещё один пенальти не назначает Тэйлор. Янг навесил в штрафную с углового, где Муто откровенно подыграл себе рукой, но арбитр на "точку" не указал.
    45'
    Люк Шоу получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитник "Манчестер Юнайтед" прервал проход Муто.
    45'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Янг выполнил подачу в штрафную, но там верх выигрывают футболисты "Ньюкасла".
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Шоу пробрался вперед через левый край и выполнил передачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Манкильо.
  • 43'
    Погба здорово обыгрался с партнером и пробил в ближний угол из-за пределов штрафной, но Дубравка контролировал этот удар.
  • 42'
    "Манкунианцы" стараются контролировать мяч в концовке первого тайма, даже один гол может помочь Манчестеру во втором тайме.
    41'
    Шелви снова исполнил стандарт, но неудачно. Мяч угодил в руку Янга, который был в штрафной, Тэйлор был обязан назначать пенальти, но нет, арбитр даже не заметил рикошет, будет удар от ворот.
    40'
    Арбитр продолжает фиксировать многочисленные нарушения правил со стороны хозяев, в этот раз Мактоминей оттолкнул Муто.
  • 38'
    Интересным образом разыграли стандарт "сороки", Шелви выполнил передачу низом в штрафную, где в касание пробил Ритчи, но слишком неточно.
    37'
    В следующей атаке уже Янг нарушает правила на своем фланге обороны, на газоне оказался Перес, стандарт для гостей.
  • 36'
    Шелви подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, откуда сумел пробить головой Ласселлс, но слишком неточно.
    35'
    Шоу нарушает правила на своей половине поля, защитник "Манчестер Юнайтед" на фланге сбил Ритчи, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
    34'
    ОПАСНО! Муто снова выиграл борьбу в штрафной соперника, японец пробил с ближней дистанции, но де Хеа потащил этот удар с ближней дистанции!
    32'
    Перес фолит на левом фланге обороны, испанец прервал проход Янга, штрафной удар в пользу "Ман Юнайтед".
    31'
    Очередной угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Мата навесил в штрафную, откуда пробил головой Смоллинг, но прямо в руки голкипера.
  • 30'
    Очень трудно преодолевать компактную оборону "Ньюкасла", но "красным дьяволам" может быть достаточно одного результативного удара, который изменит ход поединка.
    28'
    Смоллинг фолит в центре поля, защитник "Манчестер Юнайтед" подтолкнул в спину Переса, штрафной удар в пользу гостей.
    27'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Рэшфорд навесил в штрафную, но в этот раз там без удара по воротам Дубравки.
  • 26'
    Погба нашел возможность и пробил из-за пределов штрафной соперника, но после рикошета сфера пролетела мимо ворот.
  • 25'
    Уверенно контролируют мяч футболисты "Манчестер Юнайтед" на чужой половине поля, вот и моменты начинают появляться у ворот "Ньюкасла".
    24'
    ОПАСНО! Лукаку оказался с мячом на правом фланге атаки, бельгиец выполнил прекрасный навес в штрафную, откуда здорово пробивал головой Рэшфорд, но сфера прошла рядом со штангой!
    23'
    Йосинори Муто получает небольшое повреждение, лежит на газоне нападающий "Ньюкасла", пауза в игре.
  • 22'
    Контратака прошла от "Ньюкасла", Перес оказался с мячом перед штрафной соперника, испанец пробил в ближний угол, но де Хеа контролировал ситуацию.
    21'
    Ещё один корнер на правом фланге заработали "манкунианцы", Янг выполнил подачу в штрафную, где верх выиграл Матич, но удар серба пришелся в руки голкипера.
    20'
    Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Хуан Мата вместо Эрика Байи. Очень интересное решение Жозе Моуринью.
    19'
    Угловой удар на правом фланге заработали "сороки", Шелви навесил в штрафную, откуда сумел пробить Диаме, но прямо в руки де Хеа.
  • 18'
    Шелви подключился к атаке своей команды через центр, Джонджо пробил из-за пределов штрафной соперника, но де Хеа справился с этим ударом.
  • 17'
    Вот и первая замена готовится в составе "Ман Юнайтед", Хуан Мата получает последние установки от тренерского штаба.
    16'
    Два подряд угловых разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед", но безрезультатно, успешно отбивается "Ньюкасл".
  • 15'
    Янг подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают футболисты "Ньюкасла".
    14'
    Муто нарушает правила на левом фланге обороны, нападающий "Ньюкасла" сбил Янга, штрафной удар в пользу "манкунианцев".
  • 12'
    Вот так начало! Просто шок для Жозе Моуринью, как и для всего "Олд Траффорд", на котором сейчас слышно исключительно фанатов "Ньюкасла".
    11'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! МУТО!!! "Ньюкасл" быстро забивает второй! Шелви оказался с мячом на правом фланге, Джонджо выполнил передачу в штрафную, где Муто спокойно принял мяч, развернулся и расстрелял де Хеа с ближней дистанции!
    10'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, Шелви навесил в штрафную, но там верх выигрывают футболисты "Ман Юнайтед".
  • 9'
    Интересное начало поединка, все прекрасно понимают, что будет значить сегодняшнее поражение Манчестера для Моуринью.
    8'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! КЕНЕДИ!!! "Ньюкасл" открывает счет! Вышли в контратаку гости, Перес выдал классную передачу вперед, где Кенеди разобрался с Янгом и точно пробил в дальний угол!
  • 7'
    Всем составом "Ньюкасл" отходит на свою половину поля, привычная игра для "сорок" в это сезоне, гости просто зажимаются у своей штрафной.
    6'
    Лукаку отрабатывает на оборону, нападающий "Манчестер Юнайтед" сорвал проход Переса, пока без предупреждений от Тэйлора.
  • 5'
    Янг подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник навесил на дальнюю штангу, но там Лукаку не успел к мячу.
    4'
    Байи нарушает правила в центре поля, защитник "Ман Юнайтед" подтолкнул Ритчи, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
  • 3'
    "Красные дьяволы" стараются сразу же взять мяч под свой контроль, но закрепиться на чужой половине поля пока не удается.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, "Ньюкасл" - в голубом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Олд Траффорд" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!