Швейцария Джака Гранит 4
Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • На этом мы прощаемся, с вами были Евгений Банмиллер и Максим Пульман, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

• Судьба единственной путёвки за проход дальше решится в двух следующих встречах, которые пройдут 15 и 18 ноября. Беларусь сыграет с Люксембургом и Сан-Марино, а Молдова встретится с Сан-Марино и Люксембургом.

Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал ничью в матче Беларусь - Молдова.

• 90'

Стасевич выполнил подачу в штрафную, но мяч полетел слишком низко и гости спокойно выбили сферу за пределы штрафной.

90'

Стасевич пробросил мяч вперёд по левой бровке, его не по правилам остановил Посмак и получил жёлтую карточку. Шанс для беларусов!

90'

МОМЕНТИЩЕ!!! Драгун вошёл с мячом в штрафную площадь, поставил корпус, сыграл на край штрафной Стасевичу, который пробил по воротам и круглый попал в крестовину, после чего отскочил к Сигневичу и потом уже вылетел снаряд от форварда за пределы поля, хотя ворота были пустые!

• 90'

Снова Стасевич выполнил подачу в штрафную, откуда Драгун уже головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.

• 90'

Стасевич пробежал по левому флангу и сыграл в центр на Драгуна, который из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но мяч от Епуряну прилетел снова к Стасевичу.

90'

А ко второму тайму шотландский главный арбитр компенсировал 4 минуты!

• 90'

Дедов выполнил подачу в штрафную, но Маевский спокойно выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.

• 89'

Большими силами молдоване идут вперёд, крайние защитники уже играли в роли инсайдов.

88'

Арбитр углядел, что Ковалёв в прыжке тянулся к мячу рукой и сыграл ей, за что был наказан жёлтой карточкой.

87'

Стасевич выполнил подачу в штрафную, Ковалёв летел на мяч, но круглый прошёл в считанных сантиметрах от головы Юрия.

• 86'

Снова Риос выполнил выполнил подачу на линию штрафной, Драгун скинул мяч под удар Маевскому, который низом пробил по воротам, но Кошелев в падении фиксирует круглого!

85'

УХ!!! Риос здорово ворвался в штрафную площадь молдован и прострелил вдоль ворот в район 11-метровой отметки, но перед Сигневичем оказался соперника, который и выбил игровой снаряд в аут.

• 84'

Дедов теперь решился на дальний удар по воротам, но получилось уж очень сильно!

• 83'

Карп издали пробил по воротам, метров с тридцати пяти, но круглый пролетел в нескольких метрах от крестовины.

82'

Рябчук пошёл вперёд по левому флангу со смещением в центр и его зацепил Ковалёв, арбитр зафиксировал фол.

81'

Путило в центре поля пошёл в отбор и нарушил правила.

80'

Стасевич выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где возникла паника молдован и Драгун пробил по воротам, но защитник гостей с ленточки вынес сферу!

79'

И тут же последняя замена в составе Молдовии состоялась: Александр Дедов заменил Раду Гынсаря.

78'

Последняя замена в составе сборной Беларуси: Антон Путило выбегает на поле вместо Юрия Кендыша.

• 77'

Разыграли штрафной гости, Ионице пробил по воротам, но получилось сильно и неточно.

76'

Мартынович за грубый фол против Гынсаря перед своей штрафной площадью получил жёлтую карточку.

• 75'

Вновь Рябчук выполнил подачу в штрафную, но теперь Сиваков выбил сферу на линии штрафной, где первым на подборе оказался игрок молдавской команды.

• 74'

Поляков подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но первым на мяче оказывается Епуряну.

• 73'

Рябчук выполнил подачу в штрафную, но Мартынович в падении вновь выбивает сферу за пределы штрафной.

72'

Вторая перестановка в составе молдован: Александр Бойчук заменил Виталие Дамашкана.

• 71'

Кендыш выполнил великолепный пас на Сигневича, но Посмака подстраховал Жардан и выбил сферу на бровку.

70'

После ввода мяча из-за боковой линии, Кендыш с линии штрафной пробил по воротам, обводящим ударом, но Кошелев в блестящем прыжке перевёл сферу за пределы поля!

70'

Стасевич выполнил подачу в штрафную, но защитники сборной Молдовы выбили сферу за пределы штрафной.

70'

Вторая замена в составе сборной Беларуси: Станислав Драгун меняет Сергея Кисляка.

• 69'

Снова Санду выполнил подачу в штрафную, но на этот раз Мартынович головой в падении выбил сферу за пределы штрафной. Гацкан вновь попытался забросить в штрафную, но Горбунов на выходе зафиксировал сферу.

69'

Санду выполнил подачу на ближнюю штангу, где Риос выпрыгнул выше соперников и выбил сферу за пределы штрафной.

• 68'

Рябчук выполнил подачу с левого фланга и мяч от Риоса вылетел за пределы поля. Первый угловой для Молдовы в этой игре.

67'

Стасевич выполнил подачу с углового в штрафную, Кошелев на выходе выбивает сферу за пределы штрафной, где первым на подборе оказывается Кендыш и в касание загружает снова в штрафную, но от туда все полевые игроки вышли и Кошелев спокойно зафиксировал сферу.

• 66'

Стасевич выполнил подачу в штрафную площадь, Кошелев выскочил из ворот и задев мяч выпустил его за пределы поля.

65'

А вот и первая замена в составе сборной Молдовы: Александр Антонюк покидает поле, а вместо него выходит Константин Санду.

• 64'

Кендыш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади и после рикошета мяч прилетел прямо в руки Кошелеву.

63'

Карп напожарил около своей штрафной площади, Стасевич пошёл вперёд на мяч, но Епуряну в падении сумел отправить сферу в сторону центрального круга!

• 62'

Сигневич сразу же рвётся вперёд и Епуряну под прессингом приходится выбивать мяч за боковую линию.

62'

Первая замена в составе сборной Беларуси: Николай Сигневич выходит на поле вместо Антона Сороки.

61'

Кисляк не успел к мячу и попал по ноге соперника.

• 61'

С фланга на фланг перекатывают мяч хозяева поля через центральный круг, а молдоване немного прессингуют соперника.

• 60'

Вновь защитники сборной Беларуси катают мяч в центральном круге.

• 59'

Жардан из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки.

• 58'

Антонюк выполнил подачу в штрафную, но Горбунов на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

57'

Поздно выбежал к центральному кругу Сорока, возвращаясь назад, и попал в офсайд.

• 56'

Завозились гости на краю штрафной, Поляков сыграл назад на Горбунова, который сильным ударом отправил сферу вперёд.

• 55'

Маевский сделал длинную передачу вперёд, но Епуряну выиграл верховое единоборство и головой скинул сферу своему голкиперу.

• 54'

Риос пошёл вперёд, сыграл в стенку с Кендышем, но потом чуть было не потерял круглого, но совместными усилиями беларусы вновь завладели мячом.

• 53'

Молдоване вдохновлённые прошлом атакой стараются быстро двигать мяч и продвигать его вперёд.

52'

Дамашкан с угла вратарской пробил по воротам и игровой снаряд от штанги вылетает за пределы поля!

• 51'

Защитники сборной Беларуси продолжают катать мяч в центре поля, постепенно продвигаясь вперёд.

50'

Гынсарь получил жёлтую карточку, правда за что, непонятно. Эпизод остался за кадром.

50'

Стасевич выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но снова Кошелев выходит из ворот и забирает сферу.

49'

УХ!!! Ковалёв здорово пробил метров с тридцати, мяч летел под перекладину, но Кошелев перевёл сферу над каркасом!

• 48'

Снова Жардан выполняет подачу в штрафную, но Сиваков блокирует круглого и выбивает снаряд в сторону центра поля.

• 48'

Жардан выполнил подачу в штрафную площадь, где Дамашкан дотягивается в прыжке до мяча и сбрасывает сферу за пределы штрафной.

• 47'

Перед началом второго тайма отметим, что прошлые три встречи между беларусами и Молдовой завершились вничью.

46'

Начался второй тайм.

Первый тайм завершается борьбой за мяч в центре поля. Команды отправляются в подтрибунные помещения, чтобы получить дополнительные наставления от своих наставников.

45'

Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.

• 44'

Маевский пошёл вперёд и от центральной линии выполнил заброс за спину защитникам соперника под рывок Сороки, но тот не понял партнёра и круглый прилетел в руки Кошелеву.

43'

Стасевич выполнил подачу с углового в центр вратарской, где Кошелев в прыжке спокойно зафиксировал сферу.

42'

Ковалёв ворвался в штрафную с правого края, пробил в дальний угол, куда бежал ещё и Сорока, но Кошелёв в падении переправил сферу за пределы поля!

• 41'

Стасевич подошёл к мячу и выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, откуда молдоване выбили сферу за пределы штрафной.

40'

Ковалёв успешно сыграл на перехвате в центре поля у Рябчука, который сам сфолил и получил жёлтую карточку.

• 39'

Игроки сборной Беларуси спокойно катают игровой снаряд около своей штрафной площади.

• 38'

У гостей получился быстрый выход из обороны в атаку, но она привела лишь к неудачному удару Ионице в соперника, а выстрел Карпа и вовсе получился на трибуны.

37'

Кеедыш уже вернулся на поле и успел заработать на себе фол. Не прав оказался Олег Рябчук.

35'

Кендыш и Карп столкнулись головами в борьбе за "второй этаж". Эпизод возник в центре поля. Кендышу понадобилась помощь медиков.

• 34'

Активный прессинг включили белорусы, вынудив Кошелёва выбивать мяч за боковую линию.

• 33'

Длинный заброс на Риоса был неплохим, но Алексей не смог остановить мяч, и тот улетел за боковую линию.

• 32'

Равная игра равных соперников, продолжается "бодание" в центре поля.

• 31'

Для голов этой активности, конечно, мало, ведь пока большой процент брака в передачах.

• 30'

К 30-й минуте белорусы перехватили инициативу, зарабатывают стандарты, начали бить по воротам.

• 29'

Сиваков пробил издали, но удару не хватило точности.

28'

Против Кисляка нарушили правила недалеко от штрафной площади Молдавии. Пошла подача в штрафную, о там Карп подстраховал своих защитников, выбив мяч вперёд.

27'

Гынсарь завалил Кендыша, не дав тому убежать.

• 26'

Активен Риос на правом фланге, но очередная попытка подать в штрафную не увенчалась успезом: мяч ушёл за лицевую.

24'

Кендыш въехал в ноги Карпу в центре поля. Судья был рядом, всё видел, и сразу наградил игрока Белоруссии жёлтой карточкой.

• 23'

Риос поборолся с защитником на правом фланге, отобрал мяч и сходу подал в штрафную, но защитник головой вынес мяч в поле.

• 22'

Как же пассивно играет сборная Белоруссии, трибуны оправданно свистят, мячом владеют гости.

• 20'

Очень много брака в передачах у белорусов, что мешает им организовать свои атаки.

• 19'

Вновь молдаване забрали мяч, хорошо комбинируют, но ударов по воротам нет.

• 18'

Тем временем, команде Криушенко удалось выровнять игру, сравняться по проценту владения мячом.

• 17'

Вот и первый удар по воротам в исполнении хозяев, но мимо цели.

• 16'

Очередная попытка длинного заброса в штрафную ни к чему не привела: Кошелёв спокойно забрал мяч.

• 15'

Пока мало у нас футбола, зато много мелких фолов.

14'

Минуту хозяева владели мячом, но всё завершилось потерей мяча Кисляком в борьбе с Посмаком. Затем Сергей ещё и сфолил.

• 13'

единственное, что сейчас получилось у Белоруссии, так это отодвинуть игру со своей половины поля.

• 12'

Бесхитростный заброс в штрафную Молдавии ни к чему не привел.

• 11'

Без инициативы играют хозяева, болельщикам это явно не нравится.

10'

Дамашкан столкнулся с Горбуновым! Оба полежали, было больно, но всё обошлось.

9'

Дамашкан получил по ногам от Мартыновича в районе центральной линии.

8'

Сиваков нарушил правила в центр поля, обошлось устным предупреждением. Строг сегодня шотландский судья.

7'

Стараниями Ковалёва белорусы заработали угловой справа. Стасевич исполнил резаную подачу, но получилось очень сильно.

• 6'

У хозяев мяч пока совсем не держится. Пора бы белорусам "проснуться".

• 5'

Сам пострадавший исполнил стандарт, но неудачно: мяч полетел низом мимо ворот.

4'

Кисляк жёстко встретил Карпа, за что получил жёлтую карточку.

• 3'

Что интересно, мячом чаще владеют молдаване, это происходит под свист трибун.

• 2'

Не спешно начали обе сборные, мяч находится в центре поля.

1'

В центре поля столкнулись две "восьмёрки": Кендыш ударил по ногам Гацкана.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Ждём зрелищной игры!

• Прозвучал гимн Белоруссии.

• Прозвучал гимн Молдовы.

• Кевин Клэнси вывел сборные на футбольное поле стадиона "Динамо" в Минске.

• Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

• После трёх туров сборная Белоруссии лидирует в группе, набрав 7 очков и не пропустив ни одного мяча. Сборная Молдавии занимает третье место, имея 4 очка в активе. Стоит отметить, в последнем матче она обыграла сборную Сан-Марино (2-0), прервав свою неудачную серию из 15 матчей без побед.
      В очной встрече первого круга команды не выявили победителя: 0-0. Матч получился очень скучным, ведь на двоих сборные нанесли лишь три удара в створ ворот.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча Лиги наций УЕФА, в котором футбольная сборная Белоруссии примет на своём поле сборную Молдавии.
      Вместе с вами наблюдать за поединком будут Пульман Максим и Евгений Банмиллер.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол3, Беларусь 5.
      Статистика личных встреч: +2=3-2, разница голов - 9:7.
      Главный судья: Кевин Клэнси (Шотландия).

Где смотреть матч Беларусь 0:0 Молдова онлайн