Швейцария Джака Гранит 4
Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Спасибо, что вместе со мной следили за перипетиями этой невероятной встречи. Увидимся на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!

Статистика матча в одноименной вкладке!

И уже после финального свистка арбитр показывает карточку желтого цвета Морате за то, что он якобы начал спорить с арбитром, что тот слишком рано дал финальный свисток. Но это ведь не так! Как раз наоборот, соперники немного даже переиграли.

Звучит финальный свисток!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАМОС! 2:3!

Навал на штрафную сборной Англии, и в падении удается снаряд вогнать сферу в ворота Пикфорда Рамосу. "Рыбкой" забил капитан! Красиво, но времени на камбэк уже не осталось!

• 90'

Пикфорд после рикошета в его штрафной сыграл буквально на "ленточке", сумев добраться до снаряд и сыграть уверенно в створе.

• 90'

Пытаются испанцы навалиться на штрафную соперника, но тот спокойно отбивается. И даже сейчас, когда Алькасер после прострела справа сумел пробить по центру, Пикфорд полет мяча контролировал и был готов, при случае, свой коллектив спасти.

90'

Гомес начудил напоследок, отбив после подачи с фланга от Асенсио мяч на угловой удар. Подача от Марко в гущу игроков, и сфера от головы Рамоса улетает за пределы газона.

90'

Чалоба вместо Уинкса на поле появился.

90'

К основному времени матча добавлены СЕМЬ (!!!) минут.

• 89'

С левого фланга мяч направлял в штрафную соперника Рамос, однако Морате на дальней штанге не удалось сыграть головой по снаряду.

88'

ОПАСНО! Прострел с правого фланга, играет на выходе Пикфорд, который кулаками отражает снаряд в сторону Мораты, и Альваро просто подставляется под отскок, направляя мяч правее цели!

87'

Себальос получил предупреждение, срубив на правом фланге Рэшфорда, имеющего в своем активе комбинацию "Гол + Пас".

86'

Алекс-Арнольд на поле вышел тем временем вместо Триппьера.

85'

ОПАСНО! Реальный шанс забить имел Асенсио, который выстрел с 24-х метров по рамке Англии и едва сейчас не угодил в сетку. Прекрасный шанс отличиться не использовал игрок.

84'

ОПАСНО! Алькантара с линии штрафной сейчас нанес удар по воротам англичан. Мяч от ноги Тьяго пошел чуть левее цели. Не удалось отличиться.

• 83'

Стерлинг пытался заработать для своей команды угловой удар после прохода по левому флангу, однако коснулся мяча последним. От ворот будут вводить сферу испанцы.

• 81'

Не так много времени остается у Испании, чтобы эту встречу все-таки свести в свою пользу. Будет ли шанс спастись?

80'

Бускетс на правом фланге нарушает правило, явно прихватывая Рахима Стерлинга на правом фланге.

79'

Уокер вместо Баркли на поле появился. Очередная в нашем поединке замена.

78'

Кастро за "накладку" в центре поля получил также карточку желтого цвета. Слишком много грубых фолов пошло.

77'

Гомес сейчас оказался со Стерлингом в положении "вне игры". Не думаю, что такое количество офсайдов сегодня будет кого-то из соперников удивлять.

76'

Родриго вместо Мораты на поле появился в составе сборной Испании. Возможно, ключевая ротация в этой встрече.

• 75'

Алонсо в итоге со штрафного пробил по рамке соперника, но в цель не попал. Снаряд на пару метров выше цели полетел. Замена готовится у Испании тем временем.

74'

Магуайр слишком жестко пошел в подкат в ноги Себальосу. Тут же раздался свисток и была показана карточка желтого цвета игроку сборной Англии.

• 73'

Завелись тем временем болельщики сборной Испании, которые гонят свою команду вперед, надеясь на то, что ей удастся отправить в сетку ворот противника второй, а затем и третий мяч.

71'

Уинкс, кстати говоря, в результате одной из потасовок увидел перед собой карточку желтого цвета.

• 70'

Показывают нам снова эпизод с борьбой Родриго и Пикфорда. Однозначно определить было ли тут нарушение правил со стороны голкипера сборной Англии сложно.

• 69'

Снова Алонсо ворвался в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в ближний угол, но удар оказался слишком простым для Пикфорда, который уверенно сыграл в рамке и забрал мяч в свои перчатки.

68'

Три угловых удара подряд разыграли футболисты сборной Испании, но даже ни одного удара по воротам противника "Фурии" нанести не удалось.

67'

Рамос, на правах капитана, активнее всех спорил с главным арбитром, едва не набросившись на того. За агрессивное поведение Серхио удостоился карточки желтого цвета.

65'

Так, завелись команды, отыграл центральный защитник гостей назад на Пикфорда, тот заигрался с мячом, упустив его, Родриго выбегал на пустые ворота, явно его придерживал Джордан, но в падении в чистом подкате выбил снаряд за лицевую. Судья мог на "точку" указать.

• 64'

Нет, все, вроде как, в порядке с игроками. У Кейна еще проверили сотрясения. Видимо, обошлось. Судья разрешил продолжить встречу.

63'

Кейн и Рамос столкнулись в борьбе на поле. Не могут пока подняться оба игрока. Без помощи медицинской бригады тут обойтись вряд ли получится.

• 62'

Нет, конечно же, Испания еще далека от того, чтобы полностью вернуться в эту игру. Для этого нужно забивать второй гол, но позволит ли это сделать оппоненту Англия?

61'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЬКАСЕР! 1:3!

Вот, для чего Пако выпустил на поле Луис Энрике. Подача от правого углового флага на ближнюю штангу, где Алькасер выигрывает верх у защитника и спокойно отправляет мяч головой по назначению, прямо в сетку.

60'

Дани Себальос вместо Яго Аспаса на поле появился. Еще одна ротация.

59'

Алькасер на поле вышел вместо Сауля тем временем. Кстати говоря эта замена становится первой в нашей встрече.

• 58'

Нанес удар со средней дистанции по воротам соперника сейчас Сауль. Мяч прилетел точно в руки голкиперу гостей, занявшему правильную позицию в створе.

57'

Стерлинг пытался заработать пенальти в штрафной соперника, но не купился польский рефери на падение Рахима. Хотя фол против игрока "Сити" был, но за пределами штрафной.

• 55'

Десять минут во втором тайме провели на поле соперники. Стерлинг и его партнеры сместились на свою половину поля, где уверенно держат оборону.

• 54'

Безусловно, нужен забитый мяч футболистам сборной Испании. Один мяч поможет "Фурии" вернуться в эту встречу и попытаться навязать прессинг своему сопернику.

53'

Асенсио выполнил прострел с левого фланга, но этот пас не был опасным. Не принесло шестое стандартное положение от угла поля хозяевам никаких дивидендов.

52'

ОПАСНО! Прекрасная передача в штрафную сборной Англии, выстреливает по рамке противника с разворота Асенсио. Мяч попадает в ногу защитнику и уходит за лицевую. Едва не случился гол.

• 51'

Сауль шикарно сыграл на перехвате, после чего нанес выстрел с 16-ти метров по воротам соперника. Слишком простым и неточным получился выстрел испанца, а сфера от его ноги пошла подальше от рамки.

• 50'

Пытался Родриго на правом фланге заработать угловой для своей команды, однако сделать это ему не удалось. От ноги футболиста сборной Испании сфера уходит за лицевую.

• 49'

Рамос и Начо здорово отработали в обороне и не позволили Стерлингу и Рэшфорду сыграть результативно в атаке. Оборонцы "Реала" вынесли сферу за боковую линию. Сборная "трех львов" не будет торопиться вводить мяч в игру.

• 48'

В центре поля сборная Испании перекатывает мяч с фланга на фланг. Совсем никуда не торопится коллектив Луиса Энрике. Складывается такое впечатление, что это именно он ведет в счете.

• 47'

Похоже, что не было сделано замен соперниками в перерыве, и вышли на газон оба коллектива в своих прежних составах. Однако ротации наверняка будут сделаны наставниками по ходу второй половины встречи.

46'

Что ж, друзья, второй тайм на "Бенито Вильямарин" стартовал! С центра поля мяч разыграли англичане, которые теперь будут действовать на поле слева по телевизионной картинке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Ничего не добавил арбитр. Прозвучал свисток на перерыв.

После перерыва счет на табло - 0:3. Очень неожиданный результат в нашем матче. Не думаю, что это конец. Уверен, что сборная Испании в эту игру еще вернется. А вот Англии ни в коем случае нельзя расслабляться, ведь победа отнюдь еще не в кармане.

45'

Еще один угловой подали футболисты сборной Испании у ворот соперника, но после навеса с правой бровки на дальнюю штангу не успел Серхио Рамос.

44'

Маркос Алонсо после передачи Алькантары в касание нанес удар по воротам соперника. Снаряд от ноги игрока хозяев пошел на пару метров правее мишени!

• 43'

В итоге Асенсио выстрелил по воротам сборной Англии, однако сфера угодила в кого-то из защитников английской сборной, после чего аккуратно спланировала за боковую линию.

42'

Штрафной удар заработали футболисты сборной Испании. Асенсио, судя по всему, будет бить. Еще и Алонсо рядом со снарядом, но кто завершит эпизод ударом?

• 41'

Сказать, что Луис Энрике ошарашен - не сказать ничего. Его команда просто летит своему сопернику с разгромным счетом, и что же будет дальше? Боюсь и представить.

39'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 0:3!

Уж не быть ли позору сегодня вечером? Похоже, что Англия решила мстить за Хорватию! Снова атака "трех львов" по правому флангу, откуда успешно в чужую штрафную простреливает мяч Кейн, и Стерлинг, оказавшийся за спиной защитника, выскочил на левую штангу, откуда и переправил с двух метров сферу в сетку. Две голевых передачи на счету Кейна! И это только в первом тайме.

• 38'

Триппьер с правой бровки выполнил прострел в штрафную, и успевает Начо в панике вынести мяч за боковую. Паника, только паника в штрафной Испании.

37'

Теперь Алькантара имел неосторожность зарядить по ногам Рэшфорду. Получил свою порцию замечаний от главного судьи Маркус, однако "горчичника" перед собой также не увидел.

36'

Алонсо наступил на ногу Триппьеру. Желтой карточки тут не последовало, хотя польский судья вполне мог применить санкции к футболисту испанской команды.

• 36'

Пытался благодаря рывку в чужую штрафную заработать угловой удар Родриго, однако коснулся снаряда последним, после чего благополучно выпустил его за лицевую линию. Удар от ворот.

• 34'

Притихли болельщики сборной Испании, а вот фанаты англичан включились в игру. Заметно повеселел и главный тренер сборной "трех львов". Пока Саутгейт тактически переигрывает Луиса Энрике.

33'

На хорошей контратаке развивалась очередная контратака Англии, пока все не закончилось потерей игрового снаряда ввиду офсайда, который был обнаружен у Рэшфорда на правом краю штрафной "Фурии".

• 32'

М-да, вот вам и сборная Англии - темная лошадка, как многие ее обрисовывали перед игрой. Сможет ли "Фурия" вернуться в эту игру? Или нас ждет поражение испанцев?

30'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 0:2!

Крепкая оборона Испании в очередной раз дает сбой. Кейн собрал на правом фланге на себя защитников, после чего выдал передачу в штрафную, где Рэшфорду удалось уйти от опеки Рамоса и Начо и спокойно нанести удар в левый нижний угол, обманув и вратаря.

29'

УХ! Сауль выполнял с правого фланга передачу на Асенсио, который пытался замкнуть атаку своей команды в одно касание, но удар боковыми "ножницами" не удался.

• 28'

Кстати говоря, на "Бенито Вильямарин" сегодня прекрасная посещаемость. Можно сказать, что аншлаг. Но пока поддержка болельщиков не помогает хозяевам вести в счете. Они уступают.

27'

Да, многовато ошибок у "Фурии Рохи". Сейчас в положении "вне игры" Родриго оказался. Такое ощущение, что с некоторой леньцой на поле действуют хозяева. За это можно и поплатиться.

• 26'

Магуайр нарушил правила в районе центрального круга, и польский рефери был вынужден отдать футбольный снаряд игрокам сборной Испании.

• 25'

Да, много, конечно, атакует сборная Испании, но, при этом забить испанскому коллективу пока не удается, хотя он в действительности очень даже старается.

24'

ОПАСНО! Подача от Алькантары в штрафную Англии. Никому не удается из хозяев подставить ногу под снаряд, и мяч попадает в грудь Пикфорда, который чудом отбивает сферу перед собой, после чего на подстраховке оказывается уже защитника сборной "трех львов".

22'

Еще один угловой для Испании. Подача в центр штрафной, в гущу футболистов сборной Англии, и дело заканчивается тем, что от головы Гомеса сфера уходит за боковую линию.

21'

Не побежал сейчас Стерлинг на передачу вперед, понимая, что он был в офсайде. А ведь Рэшфорд старался и, вполне возможно, что "вне игры" в действительности не было.

• 20'

Загруженным выглядит наставник сборной Испании. Расстроены и болельщики "Фурии", которые совсем не ожидали подобного старта и были уверены в победе хозяев.

19'

ОПАСНО! Снова Аснесио получил простор на левом фланге, рванул в штрафную и с ее линии нанес выстрел в сторону ворот. Мяч не лег толком на ногу игроку "Реала" и ушел намного цели.

• 18'

Ну, теперь сборная Испании точно побежит вперед. "Фурию" совсем не устраивает сегодня минимальное поражение. А вот Англию такое положение дел устроило бы в полной мере.

17'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 0:1!

Ого! Кейн начал атаку своей команды из центрального круга. Последовала точная передача в сторону Рэшфорда, который дождался забегания Стерлинга в штрафную и отдал на него пас. Рахим далее оказался на ударной позиции и нанес неотразимый выстрел в левую "девятку". Ни единого шанса не было спасти свою команду у де Хеа.

• 16'

70% против 30% по владению мячом в первые 15 минут матча. В принципе, это никого не должно удивлять. Все по делу. Испания пока и к голу ближе.

15'

Неудачно испанцы разыграли угловой. Попытался Стерлинг с партнером убежать в контратаку, однако на выходе опередить де Хеа Рахиму не удалось. Тот заранее вышел из рамки и разрядил обстановку у своей рамки.

• 14'

Прошел сейчас Асенсио по левому флангу и сумел для своей команды заработать очередной угловой. Уже третий в нашем поединке, и третий как раз для хозяев поля.

• 13'

Оба наставника уже на ногах. Будет непростой эта встреча для Испании и Англии, но фаворитом игры, конечно же, букмекеры считают "Фурию Роху".

12'

Дайер в грубой манере сыграл против Рамоса, и за свой неудачный подкат получил карточку желтого цвета. Она оказалась первой в нашей встрече.

11'

Быстрый прорыв хозяев поля, и Асенсио, войдя слева в чужую штрафную, нанес удар в касание по рамке Пикфорда. Тот заранее присел на колено и сумел забрать мячик в свои перчатки. Классное спасение.

10'

Кейн в центре поля нарушил правила против Аспаса, но судья якобы увидел, что против капитана сборной Англии были нарушены правила, а потому мяч отдан сборной "трех львов".

• 9'

Полностью контролируют ситуацию на поле хозяева. Ничего не позволяют они сделать своему сопернику. Англия, такое ощущение, к подобному прессингу со стороны соперника оказалась не готова.

• 8'

Да, Пикфорд спас в предыдущем эпизоде свою команду. Причем прыгал за игровым снарядом он буквально наудачу, и это помогло избежать пропущенного гола. Просто невероятный эпизод.

7'

Бускетс и Яго Аспас каким-то чудом на левой штанге не переправляют мяч в сетку. Бросается под удар Пикфорд, которому удается сблокировать сферу в перекладину, ударившись о которую мяч снова возвращается в поле, и добить его в сетку никому из представителей "Фурии Рохи" уже не удается.

6'

Сауль после подачи углового нанес выстрел по воротам соперника. Чудом просто снаряд не оказался в сетке. Один из защитников сборной Англии подставил голову и отправил сферу на угловой.

• 5'

Хонни Кастро на шикарной скорости вошел в чужую штрафную, после чего выполнил передачу в штрафную соперника, однако передача была заблокирована. Угловой удар.

• 4'

Продолжается обкатка мяча в районе центрального круга. Передача на правый фланг, и Стерлинг пытался уйти от контакта с Рамосом, но сделать это Рахиму не удалось. Потеря игрового снаряда.

• 3'

Спокойно владеют игровым снарядом испанцы, которые наверняка сегодня не будут торопиться. Хозяевам достаточно просто выиграть минимально, чтобы обеспечить себе первую строчку в этом невероятнейшем трио, где помимо Англии играет еще и Хорватия. Но у той дела совершенно не идут.

• 2'

Футболисты сборной Испании сегодня предстали на поле в своих красно-синих цветах, характерных больше для выступлений на своей арене, а вот игроки сборной Англии вышли на газон во всем белом. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа. Капитаны команд - Рамос и Кейн.

1'

Итак, дамы и господа, отгремели государственные гимны стран-участниц. Поприветствовали друг друга соперники, после чего со стартовым свистком главного рефери мяч с центра поля разыграли футболисты сборной Испании. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания 2:3 Англия онлайн