Элмас Эльиф
86' Желтая карточка
Барсегян Тигран
Несторовски Илья
90' Вторая желтая карточка
Элмас Эльиф
90'+5

Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Сенсационно сборная Армении обыграла на своем поле Македонию со счетом 4-0. Откровенно провалил игру вратарь македонцев, подарив все четыре гола сопернику. Так же много вопросов вызвало судейство, которое явно симпатизировало хозяевам. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-0!

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Генрих Мхитарян! Перехитрил стенку Мхитарян, пробив низом в ближний угол. Димитриевский в очередной раз сыграл не лучшим образом, не видел момент удара голкипер и даже не стал прыгать за мячом.

90'

Перед своей штрафной Элмас уложил на газон Мхитаряна. Судья без раздумий показал желтую, которая стала для македонца второй!

90'

Пандев зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Нестеровски, который пробил в нижний угол, но вытянулся в струну Айрапетян и перевел снаряд на угловой.

• 90'

Длинным пасом со своей половины поля Мхитарян искал в чужой штрафной Барсегяна, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.

• 90'

Подхватил мяч перед чужой штрафной Трайковски и мощно пробил в ближний угол, но над перекладиной пролетела сфера.

90'

Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.

• 89'

Ушел на скорости от троих защитников Трайковски, но не вовремя подскользнулся и потерял мяч.

88'

Налетел на голкипера Несторовски. Судья не стал церемониться и показал "горчичник" нарушителю.

86'

Буквально "скосил" оппонента у чужой штрафной Барсегян. За такую грубость увидел армянин перед собой желтую карточку.

• 85'

Устроили небольшую потасовку футболисты на половине поля сборной Армении. Пришлось арбитру разнимать игроков, обошлось без карточек.

• 84'

Подал Пандев с левого фланга в штрафную, куда набегал Несторовски, но пробить оп воротам ему не позволил Ароян.

83'

Последняя замена в нашем поединке. Вместо Румяна Овсепяна доигрывать будет Карлен Мкртчян.

82'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Геворг Казарян! И снова ошибся Димитриевски. Пробил со штрафного низом под стенкой Казарян. Мяч полетел точно по центру, но голкипер умудрился не словить его в руки. а переправить в сетку. Долго будет сниться в кошмарах сегодняшний матч Димитриевски!

• 81'

Казаряна перед своей штрафной уложил на газон Муслиу. опасный стандарт будет исполнять сборная Армении.

80'

откровенно шел на фол Элмас, сбивая в подкате Оганесяна. Без каких-либо сомнений это заслуженная желтая карточка.

• 79'

Последовал навес с угла поля от Алиоски в центр штрафной площади, но здесь пробить Пандеву не позволил Хачатуров.

• 78'

Упал Хасани в штрафной соперника в борьбе с двумя защитниками после подачи с углового, но в который раз свисток арбитра промолчал.

77'

Подавал с правого фланга Трайковски на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Ароян и вынес сферу на угловой.

76'

Последняя замена у гостей на сегодня. Вместо Джоко Зайкова шанс проявить себя получил Феран Хасани.

• 75'

Хороший разрезной пас исполнил Адамян на ход Мхитаряну в штрафную, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

• 74'

Мягко забросил Несторовски в штрафную, куда забегал Пандев, но того опередил Ароян и спокойно выбил сферу в аут.

73'

Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Юры Мовсисяна доигрывать матч будет Тигран Барсегян.

71'

Выскакивал на ворота Алиоски после отличного заброса от Элмаса, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.

70'

Нарушил правила Мхитарян, отмахнувшись от соперника. Заслуженную желтую карточку увидел перед собой Генрих.

• 69'

Придержал Ристовски руками на фланге Казаряна. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев поля.

68'

Замена произошла в составе сборной Македонии. Вместо Эниса Барди на поле вышел Илья Несторовски.

67'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Юра Мовсисян! Снова ошибся Димитриевски, подарил он мяч Казаряну, который тут же пасом запустил в штрафную Мхитаряна. Генрих не стал бить, а покатил поперек на Мовсисяна, который расстреливал уже пустые ворота.

• 66'

Обыгрался в стеночку Трайковски с Пандевым в чужой штрафной, после чего закрутил в дальний угол, но успел сложиться Айрапетян и спас сою команду.

• 65'

После свистка Пандев ударил по мячу, выбив его на трибуны. Должен был арбитр сейчас удалять лидера сборной Македонии, но пожалел ветерана.

• 64'

Барди ворвался на скорости в штрафную и получил по ногам от защитника. В который раз уже арбитр проигнорировал эпизод с падением в штрафной армян.

63'

Со штрафного Барди навесил на линию вратарской. Никто из партнеров не дотронулся до мяча, который едва не влетел в дальнюю девятку, но в красивом прыжке Айрапетян перевел его на угловой.

• 62'

В очередной раз оказался на газоне Пандев, это не по правила остановил его прорыв Оганесян. Штрафной удар исполнят гости.

• 61'

Григорян перебросил через бедро Трайковски в центре поля. Можно было давать желтую, но не стал оставлять хозяев в меньшинстве арбитр.

• 60'

Получил мяч в штрафной Элмас после отличного паса в исполнении Трайковски. Пробил Эльиф в одно касание в ближний угол, но Айрапетян кулаками отбил сферу в сторону.

59'

А вот и первая замена у сборной Македонии. Вместо Стефана Спировски играть будет Эльиф Элмас.

58'

Откровенно сбивал Ароян в центре поля соперника. Грубо сыграл в этом эпизоде защитник за что был наказан желтой карточкой.

• 57'

Хорошим разрезным пасом Мовсисян выводил на ворота соперника Мхитаряна, но в последний момент мяч в подкате перехватил Муслиу.

56'

Мягко забросил Адамян в штрафную, куда ворвался Мхитарян и в борьбе с защитником пробил по воротам. Бессилен был Димитриевски, но выручила гостей на этот раз перекладина.

• 55'

Подхватил снаряд на чужой половине поля Адеми после скидки от Пандева и метров с тридцати пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.

• 54'

Мягко забросил Пандев в штрафную на Трайковски, который выскочил один на один с голкипером. Упал на газон македонец после контакта с вратарем, но снова свисток арбитра промолчал.

• 53'

Зацепился за мяч Мовсисян на линии штрафной площади и с разворота пробил по воротам. Рядом со штангой пролетела сфера.

• 52'

Выиграл подбор у штрафной соперника Дагбашян и мощно с ходу пробил по воротам. Мяч полетел в ближний нижний угол, но стал легкой добычей голкипера.

• 51'

Накрутил соперника в чужой штрафной Мхитарян и подал на дальнюю штангу. но здесь пробить Мовсисяну не позволил Муслиу.

• 50'

Получил по ноге Мхитарян в центре поля. Это грубо в подкате сыграл Спировски. Штрафной удар исполнят футболисты сборной Македонии.

• 49'

Подхватил мяч на левой бровке Алиоски и низом прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.

• 48'

Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Адеми. Потребуется ему медицинская помощь.

• 47'

Двумя ногами прыгнул Овсепян в ноги Адеми. Откровенную грубость армянина арбитр не наказал даже штрафным ударом. Отвратительное судейство сегодня.

46'

Стартовала вторая половина поединка!

Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. Второй тайм будет еще интереснее!

• 45'

Мовсисян зацепился за мяч на чужой половине поля и головой сбросил на флангу, куда врывался Казарян, но немного не хватило тому скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.

• 45'

Красивым пасом пяткой Казарян запускал в штрафную Мхитаряна, но в последний момент мяч в подкате перехватил Зайков.

• 45'

Перехватил мяч на чужой половине поля Адамян, убежал по флангу и выдал пас низом на одиннадцатиметровую отметку, где в касание пробил Казарян, но в створ ворот не попал.

• 45'

Мягко навесил с левого фланга Пандев в штрафную, куда вбежал Ристовски и головой пробил в ближний угол, но над перекладиной пролетел снаряд.

• 45'

Подхватил мяч на фланге Адамян и низом прострелил в штрафную, где в касание пяткой пробил Мовсисян. Снаряд полетел слабо и точно в руки голкиперу.

45'

Шесть минут добавил арбитр к времени первого тайма.

44'

Придержал соперника руками в центре поля Григорян, сорвав тем самым контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.

• 43'

Зацепился за мяч в чужой штрафной Мовсисян и с острого угла пробил по воротам, но сфера срезалась с ноги и полетела на трибуны.

• 42'

Пауза в матче. В столкновении с Мхитаряном получил повреждение Муслиу. Откровенно грубо сыграл Генрих, но даже штрафной не назначил арбитр.

• 41'

Со штрафного подавал Трайковски на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Овсепян и головой вынес мяч в аут.

• 40'

Столкнулись в центре поля Адамян и Адеми и оба оказались на газоне. Без помощи медиков в этом эпизоде не обойтись.

• 39'

Подавал с правого фланга Алиоски на дальнюю штангу, куда вбегал Пандев, но немного не дотянулся до мяча форвард.

• 38'

Убегал по правой бровке Алиоски, но напоролся на Дагбашяна, который в чистейшем подкате выбил сферу за боковую линию.

• 37'

Отдал мяч по флангу Адамян на Оганесяна, который в касание подал в штрафную, но грамотно сыграл на выходе Димитриевски и отвел угрозу от своих ворот.

• 36'

Теперь уже Барди забросил в штрафную, куда сместился с фланга Трайковски, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Айрапетяна.

• 35'

Длинным пасом со своей половины поля Дагбашян выводил на ворота соперника Казаряна, но тот находился в офсайде и даже не стал бежать в сторону мяча.

• 34'

В верховой борьбе против Муслиу подтолкнул соперника в спину Мовсисян. Штрафной удар исполнят футболисты сборной Македонии.

• 33'

прорвался на скорости в штрафную Адамян и пробил по воротам метров с десяти, но Зайков в подкате заблокировал снаряд.

• 32'

Выиграл подбор в чужой штрафной Адамян и с острого угла пробил в одно касание, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.

• 31'

30'

Обыгрался Мхитарян в стеночку с Мовсисяном в чужой штрафной, после чего пробил по воротам в ближний угол, но Димитриевски спас свою команду.

• 28'

Мягко забросил Трайковски в штрафную, куда врывался Пандев, но вышел из ворот Айрапетян и спокойно перехватил этот пас.

27'

Пандев и Ристовски слишком активно оспаривали решение арбитра. Арбитр показал обоим по желтой карточке. Хотя повторы показали, что арбитр ошибся, не поставив пенальти.

• 26'

Хорошим пасом вырезал Алиоски в штрафную на ход Барди, который выскочил один на один с голкипером, но получил по ногам от Хачатурова. Просили гости пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.

• 25'

На скорости Трайковски прорывался по левой бровке, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, и тот вылетел за лицевую линию. Будет удар от ворот.

23'

Вынужденная замена у сборной Армении. Вместо травмированного Маркоса Пиззелли игру продолжит Артак Григорян.

• 22'

Накрутил на фланге соперника Трайковски и подал на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Хачатуров и выбил мяч головой подальше.

21'

За разговоры с арбитром получил желтую карточку Овсепян. Нужно успокоится полузащитнику сборной Армении.

20'

Получил травму Пиззелли на ровном месте. Неудачно приземлился игрок сборной Армении и повредил голеностопный сустав. На носилках вынесли его медики за пределы поля.

19'

В грубом подкате у чужой штрафной Хачатуров скосил соперника, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.

• 18'

Выиграл подбор у штрафной соперника Пизелли и попытался пробить по воротам, но его выстрел заблокировал защитник.

17'

Ушел Оганесян от опеки по правой бровке и низом прострелил на ближнюю штангу, где готов был замыкать Мовсисян, но его опередил Муслиу и выбил мяч на угловой.

• 16'

Снова мог убегать на ворота соперника Мовсисян после заброса в исполнении Овсепяна, но немного не дотянулся до мяча.

• 15'

Длинным пасом Адамян искал в штрафной соперника Мовсисяна, но того опередил вышедший из ворот Димитриевски.

• 14'

Снес в центре поля Алиоски Казаряна. Просили желтой карточки для нарушителя армяне, но арбитр пока не спешит раздавать карточки.

12'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-л! 1-0! Маркос Пиззелли! Получил мяч на фланге Пизелли и с дальней дистанции решил пробить по воротам. Крайне неудачно сыграл голкипер, пропустив мяч между рук. Курьезный гол забили армяне.

• 11'

Пауза в матче. Получил повреждение в пролом эпизоде Адамян. Потребуется футболисту помощь медицинского штаба.

• 10'

Перехватил снаряд на чужой половине поля Адамян и тут же отдал в штрафную на Пиззелли, но тот слишком долго возился с мячом и потерял его в борьбе с защитником.

• 9'

Забросил Алиоски по флангу на ход Трайковски, но того опередил Хачатуров и головой вынес снаряд за боковую линию.

• 8'

Откровенно схватил руками соперника в центре поля Ароян. Можно было показывать желтую карточку, но ограничился судья устным предупреждением.

• 7'

Получил по ногам Мхитарянна фланге от Адеми. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев поля.

• 6'

Со штрафного подал Казарян на дальнюю штангу, но мяч откровенно срезался с ноги и полетел точно в руки Димитриевски.

• 5'

Прорывался Казарян по левому флангу, но напоролся на Ристовски, который грамотно поставил корпус и вытеснил оппонента вместе с мячом за пределы поля.

• 4'

Ворвался Адамян на скорости в чужую штрафную и низом прострелил на дальнюю штангу,Ю где мог замыкать Мовсисян, но заблокировал его удар Зайков.

• 3'

Протащил мяч к чужой штрафной Пандев и забросил на правый флангу, куда врывался Трайковски, но не хватило тому скорости, чтобы догнать снаряд до лицевой линии.

• 2'

В красной форме будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали встречу армяне.

1'

Прозвучал стартовый свисток, поехали!

• Приветствую всех любителей футбола. В продолжении игрового дня в Лиге наций УЕФА сразятся сборные Армении и Македонии. Армяне сенсационно проиграли скромному Гибралтару, чем очень расстроили своих болельщиков. Теперь только победа над лидером группы может исправить положение подопечных Гюлбудагянца. Но сделать это будет непросто, ведь Македония громит всех на своем пути и пока не теряла очков. Нас ждет увлекательное противостояние. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий.

Где смотреть матч Армения 4:0 Северная Македония онлайн