Швейцария Джака Гранит 4
Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Сборная Франции выигрывает Германию со счетом 2:1. Судя по всему, по итогам группового турнира Германия вылетит в Лигу Б, а Франция займет в своем дивизионе займет первое место.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!

Звучит финальный свисток!

90'

Н'Зонзи на поле появился вместо Канте напоследок.

90'

Н'Домбеле на поле вышел. Отправился отдыхать за пределы поля Гризманн, который параллельным курсом успел пожать руку Мажичу.

90'

Подача с левого фланга и успешно выносят французы мяч подальше от опасной зоны.

90'

От Погба мяч ушел. Шульц пытался заработать угловой удар, и это ему удалось сделать. Подача будет производиться с левого фланга.

90'

Мюллер вместо Гнабри на поле появился тем временем.

90'

Три минуты судья добавил к основному времени второго тайма.

89'

ОПАСНО! Дембеле с левой ноги после подачи от Гризманна нанес выстрел. Сфера пошла точно в угол, и удалось Нойеру сработать в этом эпизоде здорово и забрать мяч в свои перчатки.

• 88'

Керер снял мяч с ноги Жиру и вынес мяч на угловой. Повезло гостям, что удалось им отбиться в результате скоростной атаки "трехцветных".

87'

Дембеле вместо Мбаппе на поле появился. Очередная ротация в нашем поединке.

• 86'

Матюиди руками оттолкнул соперника, после чего повалил его на газон. Штрафной удар зарабатывают футболисты сборной Германии. Посмотрим, к чему это приведет.

• 85'

5 минут до конца встречи остается играть. Пытается сборная Германии все-таки вырвать для себя ничью в этой встрече, но ничего у нее не получается.

84'

Брандт вместо Гинтера появляется. Возможно, с десяткой Лёва будут связаны последние надежды в возможно последнем матче Лёва в составе сборной Германии.

• 83'

Против Мбаппе нарушал правила защитник сборной Германии, но судья никак не отреагировал на этот эпизод, устно предупредив Килиана о том, что ему не стоит предъявлять претензии, ведь и до желтой можно доиграться.

• 82'

Тут же бросается в атаку Германия, но удается отбиться Бундестим после серии атак соперника. Дракслер следом еще и неточный удар с 25-ти метров нанес.

80'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЗМАНН! 2:1! И забивает второй мяч в этой встрече Гризманн. Уверенно подошел Антуан к мячу и спокойно послал его в правую область чужого створа, в то время, как Нойер упал левее.

79'

ПЕНАЛЬТИ! Хуммельс зацепил Матюиди в чужой штрафной и завалил того на газон. Рефери указывает на "точку". Принимает решение поставить одиннадцатиметровый Мажич.

78'

МОМЕНТ! Погба выстрелил классно по воротам соперника сейчас, но попал точно в ногу Мбаппе, который пробегал рядом и помешал снаряду достигнуть цели. От ворот.

• 77'

Оккупировала чужие ворота сборная Франции, которая пытается довести мяч в штрафную соперника, но пока не получается.

76'

Дракслер вместо Сане на поле появился. Немного расстроенным выглядит Лерой, однако пенальти для своей команды сегодня он заработал.

• 75'

15 минут остается до конца встречи. Сейчас качели могут качнуться в любую из сторон. Концовка матча может привести к любому результату.

• 74'

Владеют мячом на своей половине поля футболисты сборной Германии, которые пытаются немного успокоить темп игры, и это у них, надо признать, получается совсем неплохо.

• 73'

Кроос сыграл на Вернера, который не стал делить мячом с партнером, а решил пальнуть по рамке самостоятельно, однако угодил в Кимпембе, который еще и на фланге здорово сыграл в отборе, отвоевав снаряд для своей команды.

• 72'

Удивительно, что пока нет ни одной замены в нашем поединке. Хотя, конечно же, хотелось бы посмотреть в деле резервистов. Уверен, они тоже на что-то способны.

• 70'

Поют уже победные песни болельщики сборной Франции и создается такое впечатление, что ведет в счете именно команда "трехцветных". Но на победу нужно еще наиграть.

69'

Розыгрыш углового удара, и последующая подача приводит к тому, что играет на выходе Нойер, который не позволяет оказаться снаряду в сетке во второй раз за тайм. Пока.

• 68'

Зюле успел на какой-то момент отработать в обороне и сыграть в подкате против Жиру. Был близок к тому, чтобы вывести свою команду вперед Оливье, но не повезло ему совсем немного тут.

• 67'

Сане выполнил прострел с левого фланга, но сделал это крайне неточно, и мяч оказался в руках Льориса, проводящего неплохой второй тайм.

• 66'

М-да... Долго общались Погба с Гризманном, и в конечном итоге нанес удар по рамке соперника Антуан. Сфера полетела на метров 10-ть выше цели. Срыв удара.

65'

Хуммельс заплел ноги Гризманну на правом фланге. Право на опасный штрафной получили футболисты "трехцветных", Отсюда можно и пробить. Кто будет бить? Погба? Гризманн? В любом случае будет опасно.

• 64'

Уверен, это лишь раззадорит сборную Франции, которая сейчас пойдет вперед и попытается сделать все, чтобы вырвать победу в этом поединке. Кто знает, быть может, виктория и состоится.

62'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЗМАНН! 1:1!

Классная атака сборной Франции, подача от Эрнандеса с левого фланга, и Антуан подставляет голову под летящий снаряд, отправляя по невероятной дуге сферу в правую "девятку". Прекрасный гол!

61'

Два угловых подряд от сборной Франции, и все заканчивается тем, что отбивается Германия.

60'

Кроос выполнил подачу с правого фланга, и эффектно на выходе сыграл Льорис. Мяч в руках французов.

• 59'

Кимпембе блокирует очередной прострел соперника с фланга, отправляя снаряд на угловой. Подача будет выполнена с правого фланга.

• 58'

Германия в центре поля владеет мячом и инициативой. Отвратительно смотрится сегодня средняя линия "трехцветных", которая в деле себя не проявляет совсем никак.

57'

Против Сане были нарушены правила. Лерой показывает судье, что нужно бы желтую карточку показать оппоненту, но ее нет.

56'

ОПАСНО! Шульц сейчас прострелил мяч с левого фланга на Сане, и тот едва не попал в правый угол. Мяч рядом со стойкой пролетел! Пронесло!

55'

10 минут во втором тайме провели команды. У Жиру что-то с ногой. Не понадобился выход медицинской бригады на поле, ведь Оливье расходился и встречу смог продолжить.

• 54'

Мбаппе начинает злоупотреблять желанием себя проявить. Сейчас он нанес выстрел из-под защитника, но точно в руки Нойеру. Не лучшая попытка отличиться.

53'

ОПАСНО! Мбаппе ушел на скорости от защитников сборной Германии, сблизился с Нойером и пробил точно в голкипера, не сумел сравнять счет на табло. Близко к голу, но не гол!

52'

Сане оказывается в офсайде. Прекрасной была эта атака Германии, но боковой определяет "вне игры".

• 51'

Отправились уже разминаться футболисты сборной Франции. Пока не понятно, кто выйдет на поле, но видно, что разминается Ндомбеле.

50'

Два подряд угловых подали футболисты сборной Франции у чужих ворот, но ни один из стандартов не таил в себе реальной угрозы.

• 48'

Продолжают комбинировать футболисты сборной Франции. Кимпембе из центра сделал передачу на Гризманна, который пытался нанести удар по воротам соперника, но попал в Вернера. Угловой.

• 47'

Пытается сборная Франции атаковать через левый фланг. передача на Мбаппе, прострел которого получается слишком неточным. Не дотягивается до снаряда Гризманн.

46'

Прекрасный первый тайм провела сборная Германии в первом тайме. Посмотрим, что она покажет во второй половине встречи. У нас же с центра поля мяч разыграли французы. В перерыве, вроде как, без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока сборная Германии.

45'

Жиру едва-едва не отправляет мяч в сетку ворот соперника. С трех метров он не попадает в ворота! Везет немцам!

• 44'

Совсем успокоились страсти на футбольном поле у нас. Франция осела на чужой половине поля, но толку от этого немного.

• 43'

Долго готовятся к исполнению стандарта футболисты сборной Франции, и. в конечном итоге, попадают в спину кому-то из немцев, отвернувшихся от мяча.

41'

Постепенно подходит к концу первый тайм. Жиру в атаке сумел зацепиться за мяч, и тут же в ногу ему въехал соперник. Штрафной удар для французов.

40'

ОПАСНО! Классный прострел от Гризманна с правого фланга. Пытался в подкате докатиться до мяча Мбаппе, однако сделать ему это не удалось. На какую-то долю секунды опередил Килиана голкипер сборной Германии.

• 39'

Немного успокоились футболисты сборной Германии, которые позволяют своему сопернику немного повладеть сферой.

• 37'

Снова Германии пыталась атаковать правым флангом, но Эрнандес отработал в обороне здорово, сумев в подкате прервать проход соперника.

36'

Еще один угловой для сборной Германии. Подача справа от Крооса. Гинтер выпрыгивает выше всех и головой выстреливает в правую "девятку", однако в цель не попадает.

• 35'

Складывается такое ощущение, что немного стесняется играть Франция, ведь ничего интересного у команды не получается, а вот соперник пестрит в атаке в полной мере.

• 33'

Погба снова со средней дистанции выстреливал по воротам соперника, но это был, скорее, жест отчаяния. Мяч намного выше цели полетел.

• 32'

Невысокая подача в штрафную сборной Германии с левого фланга. Сане здорово отрабатывает в обороне и выносит сферу подальше от своих ворот. Браво!

• 31'

Полчаса позади. Павар в атаке себя показал. С бровки он выполнял прострел в штрафную Германии, но голкипер гостей шикарной сыграл на выходе, отразив мяч за боковую линию кулаками.

• 29'

Вполне возможно, что Мбаппе сейчас при контакте с игроком соперника оказался на газоне не по своей воле, однако главный арбитр не стал рисковать, и пенальти в рамку Бундестим не поставил.

28'

Два подряд угловых подали футболисты сборной Германии, но ни один из стандартов не нес в себе реальной опасности.

27'

ОПАСНО! После подачи углового мяч заметался по штрафной французов и достался Гинтеру, который уже в падении отправлял мяч в ворота, и лежащий на газоне Льорис снова перевел сферу за лицевую.

• 26'

Ух! Практически прошел сейчас Сане Павара, но в последний момент защитник выставил ногу и сблокировал мяч на угловой.

• 25'

Павар мог нарваться на желтую карточку, когда пошел в центре поля в рискованный подкат. Повезло, что судья трезво оценил эпизод и не стал наказывать защитника сборной Франции.

• 24'

Погба решил сейчас расчехлить свою пушку. С 26-ти метров выстрелил Поль, однако мяч пошел правее цели, уйдя за лицевую линию. Попытка неплохая, но не самая удачная.

• 23'

Кроос отработал в обороне и не позволил Франции создать контратаку по правому флангу, хотя  Мбаппе было впереди пара вариантов, включая подключение Погба по центру.

• 22'

Да, слишком много пространства дают в первом тайме своему сопернику французы. Такой футбол не сулит для "трехцветных" ничего хорошего. Срочно нужно браться за голову подопечным Дешама.

21'

МОМЕЕЕНТ! Классная контратака Германии, и Сане с правого фланга выдает передачу на Вернера. Успевает выйти из рамки Льорис и в прыжке дотронуться до снаряда, не позволив с мячом очутиться сопернику.

• 20'

20 минут игры позади. Сборная Германии пока выигрывает у Франции с минимальным счетом, однако праздновать успех заранее Бундестим не стоит. Все-таки Франция будет стараться отыграться. Все еще впереди.

• 19'

Шульц обыграл на левом фланге соперника, после чего покатил сферу на Сане, но сделал этот слишком сильно. Прекрасными скоростными данными обладает Лерой, но не в состоянии оставить мяч в поле был и он в данном случае.

• 18'

Мбеппе красиво скинул мяч на партнера, но неточно. Пришлось выходить из рамки Льорису и в панике выносить сферу за боковую линию. Нужно быть внимательнее в следующий раз Килиану.

16'

Угловой удар сейчас заработали гости. Пошла подача от Крооса, которую на втором "этаже" успешно снял Варан. Прекрасные действия защитника в обороне.

15'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КРООС! 0:1!

Открывают счет гости. Крайне плохо и слабо пробил Кроос, покатив мяч в правый угол. И только в результате точности удалось тут выиграть Тони. не успел жестко поставить руку Льорис, и снаряд в итоге оказался в сетке.

14'

ПЕНАЛЬТИ! После прострела Сане в своей штрафной рукой сыграл Кимпембе. Ни минуты не сомневался судья, и указал на "точку". шанс для Крооса.

• 13'

Шульц выдал передачу вперед на Вернера, но передача оказался слишком сильной. Дабы поддержать партнера, решил Тимо поаплодировать партнеру и подбодрить его.

• 12'

Пока больше на товарищескую, судя по развитию ситуации на футбольном поле, похожа эта встреча. Ни в коем случае нельзя в этот вечер проигрывать Германии, ведь для нее это будет, по сути, значить вылет из Лиги А.

• 11'

В центре поля удалось отобрать мяч у Погба гостям. Фола не было, хотя Поль поднимал руки и всячески пытался воздействовать на судью. Ноль реакции.

• 10'

Первая десятиминутка встречи позади. Мало событий у нас на поле. Чуть активнее действуют на поле французы, но они играют на своем поле и действуют при своих фанатах.

• 9'

Опасный пас на Гризманна, но успевают защитники сыграть против француза в подкате и переправить сферу на своего голкипера, который спокойно вынес "пятнистого" за пределы поля.

• 8'

Слишком много, как мне кажется, сумбура в действиях обеих команд. Нужно успокоиться к соперника и как-то "устаканить" ситуацию на футбольном поле.

• 6'

Сане с левого фланга выполнял передачу в штрафную соперника, однако Кимпембе сыграл на опережении здорово и не позволил никому из игроков немецкого коллектива довершить начатое дело до конца.

• 5'

Да, мог и получше с мячом распорядиться Гризманн. К примеру, отдать передачу Мбаппе, у которого явно была позиции лучше той, что имел перед воротам футболист мадридского "Атлетико".

• 4'

Мбаппе на Гризманна, тот сместился из центра чуть левее, после чего нанес удар по воротам соперника. Мяч закрутился к сторону от рамки и ушел в сторону трибун. Не лучшая попытка отличиться.

• 3'

Мбаппе попытался сейчас ускориться по центру с мячом, но успели его проход заблокировать защитники сборной Германии, обезмячив Килиана впоследствии.

• 2'

Футболисты сборной Франции предстали сегодня в традиционных для себя синих цветах, а вот игроки немецкой дружины вышли на газон во всем белом. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.

1'

Итак, дамы и господа, встреча в Париже стартовала! С центра поля со свистком главного рефери мяч разыграли футболисты сборной Германии. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

• Анонс

Дешам перед игрой отвесил пару «дежурных» комплиментов сопернику, которые сейчас звучат, скорее, издевательски. Германия – она всегда была, есть и будет Германией. Похоже, что наставник Франции уверен в победе своей команды и уже видим свой коллектив в финале турнира. Но что на это скажет сам Лёв?

Мой прогноз – тотал больше 10,5 угловых за коэффициент 1,9. Удачи!

• А в сборной Франции тем временем лишь да гладь, особенно на фоне проблем у соперника. Даже странный товарняк с исландцами (чемпионы мира еле вырвали ничью, уступая 0:2 за пять минут до конца) не портит настроение «трехцветным». Все знают, что против Исландии Дешам подключал ближайший резерв. В частности, в основу возвращаются Эрнандес, Канте, выздоровевший Матюиди и Мбаппе. Варан, попросивший замену в перерыве исландского матча, также успел восстановиться и готов играть. «Экип» прогнозирует почти тот же состав, что играл в финале ЧМ, только вместо центрбека «Барселона» на поле выйдет юный Кимпембе.

• Сам герр Лёв произносит привычные слова о необходимости «команде сплотиться и показать свою мощь», а также от матча к матчу хвалит молодых футболистов, вышедших во втором тайме против Голлндии. Но звучит все как-то совсем неубедительно, а конкретных планов о выводе Бундестим из кризиса, похоже, публике предъявлено не было. Немецкая пресса сейчас обсуждает вероятность выхода Сане и Гнабри в атаке со старта. Руди, в свою очередь, может получить больше времени  в центре поля. В принципе, давно пора, ведь Ут в центре нападения не представляет из себя ничего интересного, а для Мюллера был провальным чемпионат мира. Одно можно сказать точно: Боатенг, который получил повреждение, сегодня не сыграет. Почти наверняка его заменит по позиции Зюле.

• Для сборной Германии, как кажется, наступили непростые времена. Пожалуй, самые тяжелые за все время «правления» Йоахима Лёва. Решающие поражения от итальянцев с испанцами в 2006-2012-х годах воспринимались гораздо легче, чем нынешние результаты команды. Манншафт не вышла из группы на чемпионате мира (впервые в своей истории), и сейчас не может забить на протяжении трех матчей подряд (опять-таки впервые в истории) и демонстрирует весьма слабую игру. Если после разгрома в Амстердаме случится еще и неудача  на «Стад-де-Франс», то немцы могут готовиться к вылету в Лигу В, что явно не сулит ничего хорошего наставнику Бундестим Йохаму Лёву.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках очередного поединка 4-го тура Лиги наций лицом к лицу сойдутся футболисты сборных Франции и Германии. Встреча состоится в Париже на стадионе «Стад-де-Франс». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем – рефери из Сербии. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Милован Ристич и Далиборд Джурджевич (оба – Сербия). В качестве резервного судьи предстанет Неманья Петрович (Сербия). Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 2:1 Германия онлайн