Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!

Матч окончен! В драматическом матче на "Стэмфорд Бриж" "Челси" вырвал ничью 2:2 в матче с "Манчестер Юнайтед".

• 90'

Спровоцировал Моуринью то ли болельщик, то ли кто-то из тренеров "Челси", но до драки дело не дошло, что не может не радовать. Стюарды вовремя вмешались.

• 90'

Какая-то потасовка возникла за пределами поля. После этого конфликтовать начали и футболисты на поле. Страсти кипят!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Росс Баркли!!!

Это АПЛ, детка! С правого фланга прошла подача в штрафную площадку, Давид Луис головой пробил в штангу, пошла борьба за подбор у линии вратарской площади, и Баркли удалось вколотить мяч в сетку ворот.

90'

Эррера получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. После остановки игры он отбросил мяч в сторону.

• 90'

Азар нанёс удар отчаяния в направлении чужих ворот - мяч улетел на трибуны. Совсем немного остаётся до финального свистка.

90'

Алексис Санчес на чужой половине поля не сумел зацепиться за мяч, после чего решил сфолить, чтобы спокойно вернуться на свою половину поля. Что правда, жёлтую карточку за своё действие он получил.

90'

С левого фланга снова следовала прострельная передача в направлении Жиру, но француз, под прессингом Линделофа, выпустил мяч за лицевую линию. Пытался француз схитрить, красиво упав, но не помогло - Майк Дин на такое не покупается.

• 90'

Несмотря ни на что, "Ман Юнайтед" не играет на отбой, стараясь производить контратаки, чтобы защитники "синих" не могли пойти вперёд.

• 90'

Никаких креативных идей нет в атаке у "Челси". Долго они пасуются поперёк поля, после чего следует банальный заброс в штрафную площадку наудачу.

• 90'

С левого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадь гостей, но Жиру не удалось нанести удар в падении ногой.

90'

6 минут компенсировано.

• 89'

Аспиликуэта ошибся на правом фланге атаки "Челси", слишком слабо отдав мяч на забегание Канте - игровой снаряд был перехвачен соперником.

• 88'

Жозе Моуринью пытается выглядеть спокойным у кромки поля, чтобы передать таким образом уверенность своим подопечным, находящимся на поле. Совсем чуть-чуть остаётся потерпеть "красным дьяволам".

• 87'

Маловато сил остаётся у хозяев поля, но нужно собирать волю в кулак, чтобы организовать финальный штурм ворот Давида де Хеа.

• 86'

Торопятся футболисты "Челси", но это идёт только во вред эффективности - значительно увеличился брак в передачах у лондонцев.

85'

Отбились гости после подачи корнера, после чего Погба выиграл борьбу за подбор, и против него нарушили правила.

84'

Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, стараниями Аспиликуэты. Большие силы "синие" подтягивают в чужую штрафную площадку.

83'

Замена в составе "Манчестер Юнайтед", причём двойная: вместо Маркоса Рэшфорда и Антони Марсьяля на поле вышли Алексис Санчес и Андреас Перейра соответственно.

82'

Повреждение получил Рэшфорд. Присел Маркус на газон, и попросил медицинскую помощь. Освистывают его болельщики "Челси", считая, что парень просто симулирует.

81'

ОПАСНО! Свежий Эррера сейчас едва не закрыл игру. Открывался Андер на вертикальную передачу партнёра по команде, но навстречу выдвинулся Кепа, максимально сократив угол обстрела.

• 80'

Включились сейчас манкунианцы в прессинг, в стремлении отвести игру от своих ворот к центральному кругу. Эти стремления приносят свои плоды.

79'

Последняя замена в составе "Челси": вместо Альваро Мораты на поле вышел Оливье Жиру.

• 79'

Азар с левого фланга точно сыграл на Алонсо, но тот не сумел остановить не самый сложный мяч, находясь на линии чужой штрафной площади.

• 78'

Затяжки времени мы начинаем наблюдать со стороны манкунианцев. Лондонской публике, разумеется, такое положение дел никак не нравится.

• 77'

"Ман Юнайтед" большими силами садится сейчас на свою треть поля, готовясь к игре на удержание победного результата.

76'

А вот и первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Андер Эррера.

75'

Замена в составе "Челси" произошла сразу после второго пропущенного гола: вместо Виллиана на поле вышел Педро.

74'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Антони Марсьяль!!!

Вот это совсем уж неожиданно! Потеряли мяч лондонцы в центре поля, Янг по правому флангу забросил мяч на Мату, тот коротко сыграл на Рэшфорда, а Маркус точно сыграл на дальний край штрафной площади на Марсьяля. Антони не стал торопиться, подработал мяч под правую ногу, и пробил точно в правый нижний угол ворот.

73'

Штрафной удар на месте левого вингера заработали "синие", но подача у Виллиана на этот раз получилась в руки де Хеа.

72'

ОПАСНО! Канте с дальней дистанции прицельно пробивал в левый нижний угол ворот соперника, но де Хеа в броске сумел парировать мяч в сторону.

• 71'

Погба красиво обыграл Жоржиньо, но после этого отдал жестковатый пас в направлении Лукаку, который так и не сумел обработать мяч и выйти на ударную позицию.

70'

Ну вот, наконец, есть первая замена в составе "Челси": вместо Матео Ковачича на поле вышел Росс Баркли.

• 69'

Половина второго тайма позади, а никто из тренеров до сих пор не произвёл ни одной замены.

68'

Мата пытался прорываться к чужой штрафной площади, но Аспиликуэта опередил его, и Хуан врезал по ногам соотечественнику, за что получил жёлтую карточку.

68'

ОПАСНО! В глубине поля, ближе к правому флангу, штрафной удар заработали лондонцы. Виллиан выполнил классную диагональную подачу в штрафную площадку, но Давид Луис головой пробил чуть мимо цели.

• 67'

Янг выполнил длиннющий пас к чужой штрафной площади. Кто был планируемым адресатом - сложно сказать, так как никто из "красных дьяволов" в эту зону не стремился.

• 66'

После подачи углового мяч снова заметался по штрафной площади "Челси", но на этот раз одному из защитников "синих" удалось разрядить обстановку, выбив мяч на чужую половину поля.

65'

Лукаку в контратаке врывался на правый край штрафной площади хозяев, но против мощного Ромелу сумел чётко отыграть Луис, отбив мяч на угловой.

64'

Ещё один угловой на левом фланге атаки заработал Азар - Янг в рискованном подкате сумел отбить мяч из-под ног быстроногого бельгийца. Но опять-таки подача стандартного положения ничем опасным не закончилась.

• 63'

После подачи корнера уверенно на "втором этаже" в своих владениях сыграл Шоу, выбив мяч на безопасное для своих ворот расстояние.

62'

Азар взял игру на себя, сместился в зоне атаки с левого фланга в центр и наносил удар с правой ноги - мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.

61'

На правом фланге атаки комбинировали мяч манкунианцы, но не заметили, как соперники поймали в офсайдную ловушку Мату.

• 60'

Явно занервничали "синие" после пропущенного гола. Совсем разладилась комбинационная игра у хозяев поля - они сейчас сосредоточились больше на обороне своих владений.

• 59'

Погба решил попытать удачи дальним ударом, но немного свалился мяч у него с ноги, улетев на трибуны.

58'

Очень недоволен Маркос Алонсо. Высказывает он свои претензии судье, считая, что в моменте с пропущенным голом против него нарушали правила. Но нужно испанцу забывать об этом, и концентрироваться на продолжении матча - никто уже ничего не отменит.

• 57'

За это мы и любим футбол - за его непредсказуемость. Ничего не предвещало беды для "Челси", но они пропустили гол, и теперь лондонцы вынуждены начинать всё сначала.

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Антони Марсьяль!!!

Неожиданно! Шоу с левого фланга подал мяч в чужую штрафную площадку, где возник настоящий "пожар", и после серии скидок и рикошетов мяч в саетку ворот вколотил Марсьяль, пробив метров с пяти.

• 55'

Десять минут второго тайма позади, а "Ман Юнайтед" не провёл ни одной толковой атаки на ворота соперника. Нужно что-то менять Жозе Моуринью.

• 54'

На ближнюю штангу следовала подача с угла поля, но на этот раз мяч кулаком сумел отбить вратарь, не позволив Рюдигеру снова пробить головой.

53'

Давид Луис неожиданно ворвался на левый край чужой штрафной площади с мячом, но попытка удара бразильца была заблокирована - мяч срикошетил на угловой.

52'

Рэшфорд завозился с мячом на правом фланге, при попытке контратаки, в результате чего мяч был потерян, а затем Маркус нарушил правила.

51'

Повреждение получил Азар в предыдущем эпизоде, но это был только ушиб - бельгиец способен продолжать встречу.

50'

Азар ворвался на левый край штрафной площади, и в борьбе с защитником пробивал с левой ноги в ближний угол, но там всё было под контролем де Хеа.

• 49'

Лондонцы по-прежнему играют первым номером, не желая просто так отдавать мяч манкунианцам, которым нужно атаковать, но гости не имеют такой возможности пока.

48'

ОПАСНО! Жоржиньо совершил классный сольный рейд через центральную ось, точно отпасовал на линию штрафной площади на Морату, но испанец с левой ноги низом пробил слабовато - де Хеа сумел намертво мяч забрать.

• 47'

Не произошло в перерыве матча никаких кадровых перестановок. Посмотрим, изменится ли рисунок игры, по сравнению с первым таймом.

46'

Первый тайм окончен! "Челси" пока что обыгрывает "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:0. Отдыхаем...

45'

Снова пытались атаковать манкунианцы левым флангом, но на этот раз всё закончилось фолом со стороны Марсьяля против Рюдигера.

• 45'

Марсьяль в контратаке запустил в прорыв левым флангом Погба, но последний не сумел с левой ноги выполнить качественную прострельную передачу в центр.

45'

2 минуты компенсировано.

• 44'

Алонсо с левого фланга выполнял подачу в чужую штрафную площадку в направлении Мораты, но высоко выпрыгнувший Смоллинг сумел отбить мяч далеко в поле.

• 43'

Лондонцы явно не против поскорее услышать свисток на перерыв - их счёт на табло на данную минуту полностью устраивает.

• 42'

Пытаются под конец первого тайма манкунианцы снова включить командный прессинг, но никакого эффекта эти попытки не дают.

• 41'

Лондонцы продолжают уверенно контролировать мяч. Попытался сейчас Жоржиньо длинной диагональной подачей найти в чужой штрафной площади Виллиана, но бразилец под прессингом Шоу не сумел обработать мяч, выпустив его за лицевую линию.

• 40'

Невысокий темп игры в целом мы видим в этом матче, но на другое было сложно рассчитывать, так как на поле много футболистов, которые играли за свои национальные сборные в минувшие две недели. Усталость, конечно, накапливается.

• 39'

Погба едва не ошибся в простой ситуации. На своей половине поля француз выполнял перевод с правого фланга на противоположный, но настолько неудачно, что Марсьяль с трудом успел сохранить мяч в пределах поля.

• 38'

А самым активным на поле в эти минуты продолжает оставаться Алонсо, который не только бороздит свою левую бровку, но и регулярно смещается в центр, стараясь обострять игру у владений соперника.

• 37'

Сами лондонцы атакуют в эти минуты с опаской, не желая нарваться на разящую контратаку команды Жозе Моуринью.

• 36'

Пока что всё выглядит так, что встреча проходит под полным контролем "Челси". Не видно, за счёт чего манкунианцы смогут отыграться.

35'

Азар получил жёлтую карточку за фол против Рэшфорда.

• 34'

Снова Алонсо оказался на позиции центрального нападающего, но опять ему не удалось зацепиться за мяч - на этот раз защитники "Ман Юнайтед" сработали внимательно.

• 33'

Здорово "Челси" защищается вдалеке от своих ворот, заставляя соперников часто ошибаться ещё в дебюте своих атак. Нет времени у манкунианцев для того, чтобы поднять голову и грамотно оценить ситуацию и варианты для следующей передачи.

32'

ОПАСНО! Классный заброс прошёл на Алонсо, который выскакивал за спины защитникам "МЮ", но испанец не смог обработать сложный мяч, лишившись возможности выйти на рандеву с де Хеа.

31'

А вот и первая жёлтая карточка пришла в пассив футболиста "Челси". Рюдигер при борьбе в воздухе в центре поля врезал рукой по затылку Погба. Здесь с арбитром не может быть никаких споров.

• 30'

Погба красиво забросил мяч на правый край чужой штрафной площади, но там Рэшфорд вчистую проиграл силовую борьбу Давиду Луису.

29'

Явно недовольны гости сегодняшним судейством. По их мнению, слишком суров к ним сегодня Майк Дин.

28'

Янг в центре поля пытался сыграть на опережении против Азара, но ударил не в мяч, а в ногу бельгийцу, за что моментально был наказан жёлтой карточкой.

• 27'

Не удаётся сейчас манкунианцам ничего предложить в атаке. Перешли сейчас гости на чужую половину поля, но приблизиться к воротам Кепы у них не выходит даже на позицию для дальнего удара.

• 26'

Очень раздосадован был Погба после пропущенного гола, прекрасно понимая, что именно он виноват в том, что не уследил за своим игроком.

• 25'

Ковачич красиво прошёл нескольких соперников, но, врываясь на левый край штрафной площади, далековать отпустил от себя мяч, что позволило Смоллингу вынести мяч в аут.

• 24'

Правым флангом пытались свою атаку построить "синие", но на этот раз ничего опасного придумать не удалось - даже угловой не был заработан.

• 23'

Более шумно стало на трибунах "Стэмфорд Бридж" после первого забитого гола. Лондонская публика гонит своих любимцев вперёд, чтобы закрепить своё преимущество.

• 22'

Погба отвечал за Рюдигера в голевом эпизоде, но не успел за немцем, вчистую проиграв позиционную борьбу.

21'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Антонио Рюдигер!!!

Угловой на правом фланге заработали лондонцы. Последовала подача от Виллиана в центр штрафной площади, где оставшийся без опеки Рюдигер мощным ударом головой не оставил де Хеа никаких шансов на спасение ворот.

• 20'

Мората принял мяч на правом краю штрафной площади, но его тут же окружили три соперника, которая заставили Альваро с мячом расстаться.

19'

Угловой на левом фланге заработали манкунианцы. Резкая подача следовала во вратарскую площадь в направлении Лукаку, но не позволили лондонцы на этот раз мячу долететь до адресата.

• 18'

Шоу с левого фланга выполнил прицельную диагональную подачу в штрафную площадку в направлении Лукаку, но удар головой бельгийца получился неточным.

17'

Негодует у кромки поля Жозе Моуриньо. Сбил Ковачич в центре поля Матича, не дотянувшись до мяча в подкате, но судья игрока "синих" не наказывает карточкой.

• 16'

Но сейчас "Ман Юнайтед" явно прибавил в движении, стараясь выровнять игру, включив командный прессинг на чужой половине поля.

• 15'

68 на 32 - таково преимущество "Челси" в процентном соотношении по владению мячом на данную минуту.

14'

А вот и первая жёлтая карточка в матче - Матич на чужой половине поля откровенно руками прихватывал Азара, за что и был наказан.

• 14'

Рэшфорд разогнал контратаку своей команды правым флангом, и простреливал в направлении Лукаку, но бельгиец не поспел к мячу. Поблагодарил Ромелу партнёра поднятым вверх большим пальцем правой руки.

• 13'

Расстроились на скамейке запасных футболисты и тренеры "Челси", которые понимают, что подобных голевых шансов в дальнейшем будет не так уж и много.

12'

Очень неудачная попытка Виллиана! Пытался бразилец хитро пробить в "девятку" "вратарского" угла, но мяч улетел существенно выше и правее цели.

11'

ОПАСНЕЙШИЙ ШТРАФНОЙ ЗАРАБОТАЛ АЗАР! Метрах в 18-ти от ворот сбили бельгийца, чуть левее центральной оси. Убойная точка для нанесения удара!

• 10'

Много силовой борьбы мы видим в центральной зоне. Никто не оставит здесь много пространства на поле, чтобы кто-то из оппонентов имел возможность набрать скорость.

• 9'

Едва не доигрались сейчас поперечными перепасовками на своей половине поля гости, но мяч удалось вынести подальше, не позволив Ковачичу наказать за беспечность.

• 8'

Лукаку пока достаточно пассивен, не пытаясь прессинговать соперников на чужой половине поля. Заняли "красные дьяволы" выжидающую позицию.

• 7'

Чуть лучше мяч держится в ногах лондонцев, но гости явно не прочь действовать вторым номером, всей командой расположившись на своей половине поля.

6'

С правого фланга теперь последовала навесная подача в штрафную площадку гостей, но прозвучал свисток, зафиксировавший фол со стороны Мораты против Смоллинга, который выиграл у испанца позиционную борьбу.

• 5'

Канте теперь решился на дальний удар, но долго он его готовил, что позволило Погба спокойно накрыть попытку своего соотечественника.

• 4'

Ответили хозяева своей атакой правым флангом, но сперва прострел Виллиана был заблокирован, а затем один из защитников манкунианцев принял на себя удар Ковачича.

3'

Гости заработали первый угловой в матче на правом фланге. Подача со стандарта следовала на ближнюю штангу, но там уверенно сыграли защитники "синих".

• 2'

Особого сумбура на первых секундах встречи не наблюдается. Футболисты у обеих команд достаточно опытные, и они не допускают бесполезной беготни по полю.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Челси". Желаем удачи обеим командам!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн