25' Желтая карточка
Теттех Азиз
28' Желтая карточка
Дриусси Себастьян
37' Вторая желтая карточка
69' Желтая карточка
Краневиттер Матиас
1:0
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Динамо" переиграло дома "Зенит" со счетом 1-0. Ключевым эпизодом игры стало удаление Дриусси в концовке первого тайма. Москвичи воспользовались численным преимуществом и сумели добыть три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!

• 90'

Прорвался на скорости Иванович в штрафную и низом прострелил вдоль ворот. На ближней штанге мог замкнуть Дзюба, но его опередил Шунич и выбил сферу в аут.

• 90'

Мак длинным пасом нашел в штрафной соперника Ивановича, который упал на газон в борьбе с соперником. Просили гости пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.

• 90'

Навесил Маркизио с углового на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Хольмен и вынес сферу далеко в центр поля.

90'

Накрутил соперника на фланге Иванович и навесил на линию вратарской. Здесь оторвался от опеки Дзюба и пробил головой. Точно под перекладину летела сфера, но в фантастическом прыжке Шунин сумел спасти свою команду.

90'

Пять минут есть у "Зенита", чтобы спасти игру. Именно столько времени добавил арбитр.

• 89'

Забросил Жоаозиньо на правый флангу, куда ворвался Луценко и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.

88'

Выскочил один на один с голкипером Мак после отличной скидки от Заболотного, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.

• 87'

С углового Маркизио подал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Шунин и кулаками выбил сферу подальше.

86'

Зацепился за мяч на фланге Жоаозиньо и мягко забросил вперед на ход  Луценко, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.

• 85'

Очередная пауза в матче. Снова почувствовал дискомфорт в ноге Рауш. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.

• 84'

Получил мяч в чужой штрафной Дзюба и откатил под удар Шатову, который с разворота стрельнул в дальний угол. Рядом со штангой пролетел снаряд.

83'

Ответная замена у москвичей. Вместо автора гола, Фёдора Черныха, на поле появился Антон Терехов.

82'

Еще одна травма в нашем матче. Потянул мышцу Смольников и сам попросил замену. Вместо него доиграет Антон Заболотный.

• 81'

Шунич на фланге уложил на газон в подкате Дзюбу. Опасный штрафной удар исполнят футболисты "Зенита".

• 80'

Подхватил мяч на ногу в чужой штрафной Смольников и с лету стрельнул по воротам, но снаряд прилетел точно в руки голкиперу.

79'

Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Рауш и вынужден был покинуть поле в сопровождении медиков.

• 78'

Теперь уже Рауш прервал в подкает прекрасный прострел Оздоева, переведя снаряд на угловой.

• 77'

Прорвался к чужой штрафной Шатов и откатил под удар Дзюбе, который мощно стрельнул вторым касанием, но в самоотверженном подкате Шунич заблокировал этот выстрел.

75'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Фёдор Черных! Четвертый навес подряд от Рауша с правого фланга все же увенчался успехом. На ближнюю штангу ворвался Черных и пробил головой под опорную ногу Лунёву. Сфера в сетке!

• 74'

Навесил с угла поля Рауш на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Иванович и вынес его подальше.

• 73'

Подавал со штрафного Шатов на линию вратарской. Здесь выше всех прыгнул Дзюба и головой пробил в дальний угол, но в сантиметрах от штанги пролетела сфера.

72'

Замена очередная у "Зенита". Вместо Матиаса Краневиттера шанс проявить себя получил Магомед Оздоев.

• 71'

Теперь уже Чернов оказался на газоне после столкновения с Сосниным. Потребуется футболисту помощь медиков.

70'

Откровенно сбивал Краневиттер в центре поля Черныха. Грубо сыграл футболист "Зенита", за что был наказан желтой карточкой.

• 69'

Обокрал соперника на фланге Дзюба и прострелил в штрафную на Шатова, но последнему не дал пробить Хольмен.

68'

Еще одна замена у "Динамо". Вместо Мигела Кардозу доигрывать поединок будет Евгений Лценко.

• 67'

Пробивал Черных с линии вратарской после отличного заброса от Панченко, но точность подвела форварда.

• 66'

Пробил со штрафного Рауш. Мяч полетел точно в ближний нижний угол, но стал легкой добыче для Лунёва.

• 65'

Буквально "скосил" Нету перед своей штрафной Жоаозиньо. Опасный стандарт и шанс на гол будет в распоряжении москвичей.

• 64'

Навесил со штрафного Маркизио на одиннадцать метров, где сумел пробить головой Иванович, но в створ ворот не попал.

• 63'

Хольмен руками завалил на своей половине поля Дзюбу. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для петербуржцев.

• 62'

Перехватил мяч на фланге Рауш, протащил его до штрафной и мощно стрельнул в ближний угол, но над перекладиной прошла сфера.

• 61'

Получил по ногам в центре поля Панченко. Это не по правилам сыграл Иванович. Штрафной удар исполнят хозяева.

60'

Замена в составе "Динамо". Вместо Азиза Теттеха игру продолжать будет Владимир Москвичёв.

• 59'

Хорошим пасом Панченко выводил на ворота соперника Черныха,но Лунёв вышел за пределы штрафной площади и вынес мяч за боковую линию.

• 58'

Зацепился за мяч на чужой половине поля  Дзюба и головой отправил в прорыв Мака, но в последний момент мяч в подкате вынес в аут Хольмен.

• 57'

Прорвался на скорости Панченко в штрафную и мягко подал на Черныха, но буквально с головы последнего снял сферу Нету.

• 56'

Соу мягко забросил в штрафную, куда на всех парах врывался Панченко, но этот пас спокойно перехватил Иванович.

• 55'

Простреливал с левого фланга Рауш во вратарскую, но вышел из ворот Лунёв и спокойно забрал мяч в руки.

• 53'

перехватил мяч Краневиттер в центре поля и тут же забросил в штрафную на Дзюбу, но тот слишком долго возился со сферой. Момент был упущен.

• 52'

Обыграл Кардозу двоих защитников и пробил по воротам с линии штрафной площади, но мяч заблокировал Нету.

• 51'

Обрезался на своей половине поля Хольмен, подарив мяч Шатову, который мог убегать на ворота, но тут же исправился защитник и выбил мяч в подкате.

• 50'

Выиграл подбор у штрафной соперника Теттех и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

• 49'

Догнал мяч у лицевой линии Соснин и подал во вратарскую, но здесь никто из партнеров замкнуть не сумел.

• 48'

Иванович забросил на Дзюбу, которого в центре поля сбил Шунич. Штрафной удар исполнят футболисты "Зенита".

• 47'

Прорвался по флангу Жоаозиньо, сместился в штрафную и отдал пас на Черныха, но мяч перехватил Нету.

46'

Стартовала вторая половина поединка!

Прозвучал свисток арбитра, отправивший футболистов на перерыв. Не порадовали команды нас голами в первой половине!

• 45'

Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Жоаозиньо, но сфера полетела слабо и крайне неточно. Будет вводить мяч в игру Лунёв от угла вратарской.

• 45'

Подхватил снаряд на фланге Жоаозиньо и выдал пас на линию вратарской, но здесь замкнуть Черныху не позволил Иванович.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.

44'

Вынужденная замена произошла у "Зенита". Вместо Далера Кузяева на поле появился Олег Шатов.

• 43'

Хорошим пасом Теттех искал на фланге Соснина, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.

42'

Пауза в матче. Жестко столкнулся с соперником Кузяев, после чего оказался в легком нокауте. Покинул Далер пределы поля в сопровождении медиков.

41'

Мягко забросил Рауш в штрафную, куда ворвался Панченко и в касание пробил по воротам, но в офсайде находился игрок "Динамо".

• 40'

Протащил мяч по флангу Панченко и с острого угла пробил по воротам. Мяч полетел слишком слабо и проблем Лунёву не принес.

• 39'

Забросил Рауш по флангу на ход Кардозу, который прострелил вдоль ворот. Мог пробивать с ходу Панченко, но немного не дотянулся до мяча.

• Жёлтая и сразу красная
      38'

Вот это да! Получил вторую желтую Дриусси за неспортивное поведение и вынужден был покинуть поле. Не позволил разыграть штрафной сопернику Себастьян, за что был наказан самым строгим образом.

• 37'

Получил мяч на фланге Теттех после отличного паса от Соснина и тут же прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Черных, но Нету перехватил этот пас.

• 36'

Теперь уже сам Маркизио мог забивать головой после подачи с углового в исполнении Дриусси, но в створ ворот не попал.

35'

Подавал с левого фланга Маркизио на линию вратарской, где пытался пробить головой Дриусси, но мяч головой выбил на угловой Рауш.

• 34'

Длинным пасом со своей половины поля Смольников искал Дзюбу, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.

• 33'

Выиграл подбор у чужой штрафной Маркизио и мощно пробил метров с двадцати двух, но в самоотверженном прыжке Соу заблокировал этот выстрел.

• 32'

Зацепился за мяч Жоаозиньо перед чужой штрафной и сбросил головой под удар Черныху, но сферу заблокировал Иванович.

• 31'

Получил мяч на фланге Дзюба, но подскользнулся, после чего исполнил неточный пас. Сфера досталась Шунину.

• 30'

Обокрал Кузяев на чужой половине поля Хольмена и едва не выскочил один на один с голкипером, но подстраховал своего партнера Шунич и в подкате выбил сферу.

• 29'

Смольников по флангу запускал Дзюбу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Шуничем, а после еще и нарушил правила.

28'

Забросил Чернов по флангу на ход Дриусси, который нарушил правила в борьбе с соперником. Оспаривать начал решение арбитра Себастьян, за что был наказан желтой карточкой.

• 27'

Прорвался Дриусси по левой бровке, сместился в штрафную и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги Хольмена сфера полетела в аут.

• 26'

Мягко забросил со штрафного Маркизио на угол вратарской, где головой пробил по воротам Дзюба, но крайне неточным вышел этот выстрел.

25'

Снова Кузяев оказался на газоне. Это Теттех перебросил через бедро соперника на своей половине поля, после чего активно начал оспаривать решение арбитра. Желтая для Азиза.

24'

А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Хольмен в центре поля грубо заехал плечом в голову Кузяеву, за что и был наказан "горчичником".

• 23'

Сместился с фланга в центр Жоаозиньо и от угла штрафной площади пробил по воротам, но особых проблем Лунёву этот выстрел не принес.

• 22'

Продавил защитников по центру Черных, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но угодил точно в руки Лунёву.

• 21'

Убежал по правой бровке Чернов и подал на дальнюю штангу, куда вбегал Мак, но у него с головы сферу снял Шунин.

• 20'

Пауза в матче. Получил коленом по бедру Соу в центре поля. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.

• 19'

Получил мяч на фланге Соснин после паса от Жоаозиньо и подал в штрафную, где упал на газон Черных в борьбе с защитником, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

• 18'

Хорошим разрезным пасом Панченко запускал по флангу Соснина, но этот пас в последний момент перехватил Чернов.

• 17'

Подавал Соснин в центр штрафной площади с правого фланга, но мяч угодил в спину сопернику и покинул пределы поля.

16'

Мог убегать один на один  с голкипером Черных, после отличного разрезного паса от Панченко, но не выдержал линию и оказался в положении " вне игры".

• 15'

Мощно пробил со штрафного Панченко. Мяч полетел низом, прошел под стенкой, но стал легкой добычей для Лунёва.

• 14'

Кузяев перед своей штрафной сбил Панченко. Опасный стандарт и шанс на гол будет в распоряжении москвичей.

• 13'

В очередной раз арбитру пришлось останавливать игру. Маркизио пострадал от подката в исполнении Теттеха.

• 12'

Придержал руками Соу на фланге соперника. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.

• 10'

Отобрал мяч в центре поля Теттех и тут же забросил в штрафную на ход Панченко, но того опередил вышедший из ворот Лунёв.

• 9'

Получил по ногам в центре поля Краневиттер. Это не по правилам сыграл Соу. Штрафной удар исполнят петербуржцы.

• 8'

Прошел по правому флангу Мак и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

• 7'

Зацепился за мяч Кузчев перед чужой штрафной и мягко забросил вперед на Дзюбу, но этот пас прервал без особых проблем Шунич.

• 6'

Получил мяч на левой бровке Рауш и тут же навесил в штрафную, но здесь пробить Черныху не позволил Нету.

• 5'

Отошли назад футболисты "Зенита". контролируют они мяч на своей половине поля и пока не торопятся идти в атаку.

• 4'

Дзюба забросил вперед на ход Кузяеву, но мяч полетел слишком сильно. Никак Далер не догнал бы его.

• 3'

Убегали москвичи в контратаку. Панченко протащил мяч к чужой штрафной и метров с двадцати стрельнул в ближний угол, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.

• 2'

Хозяева будут играть сегодня в бело-синих цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее начали встречу петербуржцы.

1'

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:0 Зенит онлайн