Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • "Манчестер Сити" обыграл на выезде "Тоттенхэм" благодаря единственному голу Мареза в дебюте поединка. Переиграли подопечные Гвардиолы соперника по всем показателям и заслуженно победили, что позволило им выйти на первое место благодаря лучшей разнице голов. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!

90'
    Активно оспаривал решение арбитра Дэвис и буквально вынудил судью продемонстрировать желтую карточку.
  • 90'

Зацепился за мяч на чужой половине поля Кейн и забросил в штрафную на ход Алли, но того опередил Стоунс и головой сбросил сферу в руки Льорису.

90'

Последняя замена в нашем поединке. Вместо Рияда Мареза свое игровое время получил Габриэль Жезус.

• 90'

Обрезался на своей половине поля Компани, подарив мяч Эриксону, но тот не смог распорядиться сферой как следует и пробил крайне неточно.

90'

Есть у "шпор" еще четыре минуты, чтобы спасти игру. Именно столько времени компенсировал арбитр.

89'

Очередная замена у "горожан". Вместо Давида Сильвы доигрывать поединок будет Венсан Компани.

• 88'

Устроили небольшую потасовку Ламела и Стерлинг. Пришлось разнимать футболистов арбитру, обошлось без карточек.

87'

Замена произошла в составе "Тоттенхэма". Вместо Лукаса Моуры на поле появился Кристиан Эриксен.

86'

Хорошим разрезным пасом Де Брёйне запустил на ворота соперника Стерлинга, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.

• 85'

Получил мяч в чужой штрафной Стерлинг, но откровенно его передержал. В итоге грамотно поставил корпус Санчес и отобрал снаряд.

• 84'

Пауза в матче. Получил по ноге от соперника Стерлинг. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя и продолжить игру.

• 83'

Последовал навес с угла поля от Ламелы на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Фернандиньо и вынес сферу далеко в центр поля.

82'

Догнал мяч у лицевой линии Алли и низом прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной надежно отыграл Стоунс и выбил сферу на угловой.

• 81'

Сместился с правого фланга Марез в штрафную, убрал соперника на замахе и пробил по воротам, но угодил точно в спину Санчесу.

80'

Обокрал на фланге Мареза Алли, прорвался в штрафную и выдал идеальный пас под удар Ламеле, который умудрился с семи метров послать мяч на трибуны. Прекрасный момент упустили "шпоры".

• 78'

Получил по ногам на фланге Лукас от Уокера. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу домашней команды.

• 77'

Хороший диагональный пас исполнил Алли на левый фланг, куда на всех парах мчался Двис, но его опередил Лапорт и оттеснил от мяча оппонента.

• 76'

Длинным пасом Лапорт запускал на ворота соперника Стерлинга, но тот находился в офсайде, а потому даже не стал идти в сторону мяча.

75'

Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Муссы Дембеле шанс проявить себя получил Деле Алли.

• 74'

Зацепился за мяч на фланге Кейн и откатил под удар Ламеле, но выстрел последнего оказался крайне неточным.

• 73'

Активно прессингуют на чужой половине поля соперника гости. Даже центр поля они не дают пересечь "шпорам" в последнюю минуту.

72'

Замена в составе "горожан". Вместо Серхио Агуэро игру продолжать будет Кевин Де Брёйне.

• 71'

В грубейшем подкате Уинкс буквально скосил на фланге Стерлинга. Пожалел на этот раз карточку арбитр и ограничился устным предупреждением.

• 69'

Подал со штрафного Триппьер на линию вратарской, где должен был замыкать Дэвис, но проиграл он верховую дуэль Стерлингу.

• 68'

Получил по ногам Стерлинг на фланге и зажал мяч руками, но именно фол со стороны Рахима зафиксировал арбитр. Штрафной удар исполнят "шпоры".

67'

А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Эрика Дайера на поле вышел Гарри Уинкс.

66'

Снова в центре внимания был Агуэро. Получил он мяч на линии штрафной площади и с лету пробил по воротам. В очередной раз пришлось демонстрировать свое мастерство Льорису.

65'

Тонкий пас отдал Сильва в штрафную, куда ворвался Агуэро, убрал на замахе соперника и низом пробил в дальний угол, но Льорис выручил свою команду.

64'

Мог убегать на ворота соперника Триппьер после заброса в исполнении Сиссоко, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

• 63'

Подхватил мяч на фланге Менди и длинным пасом отдал на противоположную бровку в направлении Мареза, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

• 62'

Хорошим разрезным пасом Ламела запускал в штрафную соперника Сиссоко, но до того снаряд не дошел, хорошо на перехвате сыграл Лапорт.

61'

Грубо заехал Фернандиньо прямой ногой в бедро Лукасу. Заслуженная желтая карточка игроку "Манчестер Сити".

• 60'

Догнал мяч у лицевой линии Сиссоко и низом прострелил вдоль ворот, но этот пас без особых проблем перехватил Менди.

• 59'

Теперь уже пытался Стерлинг прорваться по флангу, но слишком сильно отпустил от себя мяч, который в итоге вышел за лицевую линию.

• 58'

Убежал в контратаку Уокер, ворвался в чужую штрафную и отдал пас вперед на Агуэро, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.

57'

Подал со штрафного Марез на ближнюю штангу, куда врывался Агуэро, но его вверху переиграл Дэвис и выбил мяч головой на угловой.

56'

Отличным пасом Марез нашел в штрафной соперника Силву, который от лицевой прострелил вдоль ворот на Сильву. Должен был забивать Давид, но замешкался и вынужден был отдать на Стерлинга, выстрел которого в подкате заблокировал Дайер.

• 55'

Подал со штрафного Триппьер на линию вратарской, но грамотно сыграл на выходе Эдерсон и отвел угрозу от своих ворот.

54'

Откровенно сбил Лапорт на своей половине поля Сиссоко. Тут же продемонстрировал нарушителю арбитр желтую карточку.

53'

Выскакивал один на один с голкипером Кейн после отличного диагонального паса от Дайера, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.

• 52'

Протащил мяч по правой бровке Сиссоко и подал на линию вратарской. но здесь в верховой борьбе против Лапорта не смог пробить головой Кейн.

• 51'

Пробил со штрафного Сильва, но угодил в стенку. Добивание в исполнении все того же Сильвы принял на себя Алдервейрельд.

• 50'

Дайер вынужден был исправлять обрезку Льориса и сбил Агуэро перед своей штрафной. Опасный стандарт исполнят "горожане.

• 49'

забросил Сильва по флангу на ход Стерлингу, но того опередил Санчес, грамотно поставил корпус и позволил мячу выйти за лицевую линию.

• 48'

Прошел по флангу Триппьер и подал в район одиннадцатиметровой отметки, где пытался пробить головой Ламела, но махнул мимо мяча.

• 47'

Обокрал Силва на чужой половине поля Дембеле и покатил на фланг, где Уокер прострелил в штрафную в одно касание, но никого из партнеров там не оказалось.

46'

Стартовала вторая половина поединка, она обещает быть крайне интересной!

Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма, первая из которых уже закончилась.

45'

А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Моура слишком картинно упал в силовой борьбе против Фернандиньо. Судья наказал футболиста "шпор" за симуляцию.

• 44'

Получил мяч на фланге Уокер посл паса от Мареза и низом прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге пробить Агуэро не позволил Санчес.

• 43'

Навесил со штрафного Сильва в район одиннадцатиметровой отметки, но вышел из ворот Льорис и спокойно перехватил этот пас.

• 42'

Заехал по ногам Стерлингу на фланге Дайер. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Манчестер Сити".

• 41'

Подал со штрафного Триппьер на дальнюю штангу, куда забегал Ламела, но его опередил Стоунс и вынес мяч далеко в центр поля.

• 40'

Отобрал мяч на фланге Триппьер, прорвался к линии вратарской и прострелил вдоль ворот, но пробить Кейну не позволил Лапорт.

• 39'

Накрутил Сильва на фланге двоих соперников и низом прострелил во вратарскую, но здесь первым на мяче оказался Дайер, который выбил сферу в аут.

38'

Убежал Стерлинг по левой бровке, сместился в штрафную, но напоролся на Триппьера, который в чистейшем подкате выбил сферу на угловой.

• 37'

Прошел к чужой штрафной Силва и откатил под удар Сильве, который метров с двадцати пробил в дальний угол, но точно в руки Льорису прилетела сфера.

36'

Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Эдерсон. Медики пытаются поставить на ноги своего голкипера.

35'

Получил мяч на чужой половине поля Ламела и вывел пасом Кейна один на один с голкипером, но не смог реализовать форвард свой шанс, проиграв дуэль в ближнем бою Эдерсону.

• 34'

Прорвался на скорости по правому флангу Агуэро и низом прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров в чужой штрафной не оказалось.

• 33'

Длинным диагональным пасом Фернандиньо запускал по правому флангу Силву, но того опередил Дэвис и выбил мяч в аут.

• 31'

Спокойно контролируют мяч в центре поля гости. Счет их вполне устраивает, так что торопиться подопечным Гвардиолы некуда.

• 30'

Мягко забрасывал в штрафную Агуэро в направлении Мареза, но мяч полетел слишком сильно и вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.

29'

Получил мяч в штрафной соперника Сильва, обыграл защитника и откатил на Мареза, который пробил с острого угла. Пришлось постараться Льорису, чтобы перевести сферу на угловой.

• 28'

Пытаются растянуть соперника по флангам "горожане", используя всю ширину поля, но компактно играют возле своей штрафной подопечные Почеттино.

• 27'

Откровенно Агуэро заехал сзади по ногам Триппьеру в центре поля. И снова арбитр ограничился устным предупреждением.

• 26'

Снова нарушил правила на чужой половине поля Ламела. Так и до желтой карточки может доиграться футболист "Тоттенхэма".

• 25'

Забросил Лукас в штрафную на ход Ламеле, который упал на газон в борьбе с Уокером, но арбитр не стал останавливать игру.

• 24'

Убежал по правому флангу Сиссоко и низом прострелил под удар Ламеле, но в последний момент мяч из-под ног оппонента в подкате выбил Лапорт.

• 23'

Много фолят в последние минуты обе команды. Вот и сейчас пришлось арбитру останавливать игру после фола Силвы на фланге против Лукаса.

• 22'

Прорывался на скорости по флангу Ламела, но получил по ногам от Фернандиньо. Можно было показывать желтую, но пожалел пока футболиста судья.

• 21'

Откровенно придержал Мареза руками в центре поля Дембеле. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.

• 20'

Грамотно подставился Фернандиньо перед своей штрафной и вынудил Ламелу нарушить правила. Штрафной удар исполнят "горожане".

• 19'

Зацепился за мяч на чужой половине поля Кейн и головой сбросил на ход Сиссоко, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.

• 18'

Ничем опасным не закончился тот угловой. После подачи на линию вратарской мяч спокойно головой вынес Дайер.

17'

Подхватил мяч в чужой штрафной Сильва после паса от Агуэро и с острого угла пробил по воротам. но рикошетом от ноги защитника сфера ушла на угловой.

• 16'

Отмахнулся в своей штрафной Триппьер от Стерлинга, но этот эпизод остался вне внимания арбитра, который продолжил игру, не смотря на просьбы гостей.

• 15'

Забросил Фернандиньо по флангу на ход Марезу, но того встретил Санчес и корпусом вытеснил вместе с мячом за пределы поля.

• 14'

Выиграл подбор у штрафной соперника Уокер и с лету стрельнул по воротам, но свалилась сфера с ноги и полетела на трибуны.

13'

В очередной раз раз убежал Стерлинг на ворота соперника и пробил с острого угла, но в последний момент мяч на угловой в подкате перевел Санчес.

• 12'

Получил мяч на фланге Марез после паса от Силвы и тут же подал в штрафную, но здесь пробить по воротам Сильве не позволил Санчес.

11'

Подключился к атаке своей команды Триппьер и прострелил низом с правого фланга в штрафную, но здесь Менди в подкате вынес сферу на угловой.

• 10'

Отобрал мяч в центре поля Ламела и тут же покатил вперед на Кейна, который расшатал защитника и пробил по воротам метров с двадцати, но над перекладиной прошла сфера.

• 9'

Подавал со штрафного Триппьер на одиннадцать метров, но вышел из ворот Эдерсон и спокойно забрал снаряд в руки.

• 8'

Снова убежал по флангу Стерлинг и покатил под удар Агуэро, который в касание стрельнул в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.

6'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Рияд Марез! Подхватил мяч Стерлинг в чужой штрафной после ошибки Триппьера, выскочил один на один с голкипером, но не стал бить с острого угла, а покатил поперек на Мареза, который отправил снаряд в пустые ворота.

• 5'

Придержал на фланге Триппьер руками Уокера. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу футболистов "Манчестер Сити".

• 4'

Ворвался Стерлинг на скорости в штрафную соперника и низом прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.

• 3'

Гости забрали мяч под свой контроль и спокойно перекатывают его на своей половине поля. Традиционный стиль для команды Гвардиолы.

• 2'

В традиционных для себя бело-синих цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе оранжево-фиолетовый комплект формы. Сразу же в атаку бросились "горожане", но Агуэро в чужой штрафной подыграл себе рукой.

1'

Прозвучал стартовый свисток, поехали!

• Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:1 Манчестер Сити онлайн