• 79 Точность передач, % 78
  • 59 Владение мячом, % 41

Енисей: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 3
Локомотив Москва: победы: 3, ничьи: 0, поражения: 0
Локомотив Москва 2:1 Енисей Премьер-лига Локомотив Москва 4:1 Енисей Кубок Енисей 0:2 Локомотив Москва Кубок
16. Енисей Заявка 30 4 8 18 24 - 55 20
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!

Матч окончен! Московский "Локомотив" в непростом для себя матче сумел крупно обыграть в гостях "Енисей" со счётом 3:0.

90'

ОПАСНО! После подачи углового Обрадович пробивал головой с линии вратарской площади, но попал прямо в Гилерме.

90'

Зотов пробивал из полукружия штрафной площади после скидки партнёра, но мяч задел защитника и ушёл на угловой.

• 90'

Левым флангом атаковали хозяева поля, но сейчас последовала крайне неудачная подача в центр - мяч улетел за ворота.

90'

Продолжают красноярские футболисты стараться забить гол престижа. Обрадович получил мяч в районе 11-метровой отметки, и пробивал по воротам с разворота, но Гилерме в падении сумел намертво мяч забрать.

90'

4 минуты компенсировано.

• 89'

Можно поаплодировать болельщикам "Енисея", которые не расходятся со стадиона, а дружно скандируют: "Верим в команду!"

88'

Вторая замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле вышел Роман Тугарев.

87'

Бодул выполнил подачу углового с правого фланга, но забинтованной головой мяч в поле отбил Кверквелия.

87'

Несмотря ни на что, "Енисей" не опускает руки. Штрафной удар хозяева заработали на правом фланге атаки. Кичин выполнял подачу в центр, но защитники москвичей отбились.

86'

Первая замена в составе "Локомотива": вместо Эдера на поле вышел Рифат Жемалетдинов.

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Эдер!!!

Это уже разгром! Миранчук зацепился за мяч в районе центральной линии, обыграл Грицаенко, после чего классным пасом вывел вывел Эдера 1 на 1 с Филипповым, и португалец хладнокровно отправил мяч в цель.

• 84'

Длинный заброс в зону атаки следовал на Эдера, но португальский нападающий не сумел опередить двух соперников, которые его опекали.

83'

Последняя замена в составе "Енисея": вместо Михаила Комкова на поле вышел Павел Комолов.

82'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мануэл Фернандеш!!!

Это, наверное, всё - конец интриге! Аут с правого фланга вбросили москвичи, Эдер набросил мяч в центр штрафной площади на Фернандеша, который ушёл от двух соперников на правый край вратарской площади, откуда сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.

• 81'

Быструю атаку левым флангом провели красноярцы, но Комков всё испортил в штрафной площади - он опередил Зотова, на которого шёл пас, и выпустил мяч за лицевую линию.

80'

Идову подключился в атаку по левому флангу, но нарушил там правила, причём сфолил он против Саркисова, который умудряется успевать и в защите отрабатывать.

• 79'

Упал темп игры серьёзно в эти минуты, и москвичи всячески способствуют этому, максимально растягивая каждую паузу в этой встрече.

• 78'

Контролируют сейчас мяч "железнодорожники". Красноярцы явно взяли паузу, чтобы собраться с силами, и организовать финальный штурм ворот Гилерме.

77'

Возникли какие-то проблемы у Кверквелии, и он снова был вынужден обратиться за помощью за пределы поля. Дополнительные бинты ему на голову нанесли.

76'

Вторая замена в составе "Енисея": вместо Петара Занева на поле вышел Марко Обрадович.

• 75'

По правому краю теперь следовала передачу на забегание Саркисову, который с полного хода пытался пробить по воротам с достаточно острого угла, но не лёг мяч ему на ногу как следует.

74'

ОПАСНО! Длинный заброс на левый край штрафной площади прошёл на Бодула, который головой сбросил мяч на Зотова, однако Александр пробил мимо дальнего нижнего угла ворот.

• 73'

В контратаку Крыховяк врывался в штрафную площадку соперника по правому краю, но Огуде чисто выбил мяч у поляка из-под ног.

• 72'

Занев подключался в атаку по левому флангу, и обыгрывался с Саркисовым, который красиво пяткой отдавал ему в ответ, но под прессингом оппонента Петар потерял мяч.

• 71'

Юрий Сёмин явно переживает у кромки поля. Думаю, что нужно ему сейчас вносить какие-то свежие силы в игру, хотя опытному тренеру, конечно, виднее, когда и какие решения ему принимать.

• 70'

Лучше во втором тайме смотрятся красноярцы, но сравнять счёт никак не получается. Много ли сил осталось у подопечных Дмитрия Аленичева?

69'

ОПАСНО!! Зотов классным пасом вскрыл оборону соперника, но Бодул не реализовал выход 1 на 1 - Гилерме успел сократить угол обстрела, и отбил мяч.

• 68'

Длинный заброс на правый фланг атаки следовал в направлении Эдера, но португалец проиграл борьбу защитнику вчистую.

• 67'

С правого фланга следовала подача в направлении дальнего края штрафной площади, но там Игнатьев навязал борьбу Бодулу, и от головы последнего мяч срикошетил за боковую линию.

• 66'

10:7 - преимущество по ударам по воротам на эту минуту имеется у "Енисея". Но забить красноярцам пока никак не удаётся.

65'

Дальняя артиллерия продолжает работать у хозяев поля. Грицаенко достаточно плотно пробил по воротам метров с 27-ми, но примерно на полтора метра выше перекладины мяч пролетел.

• 64'

Красноярцы продолжают бить по воротам соперника с дальней дистанции, но на этот раз совсем уж слабо получилось.

63'

"Железнодорожники" ответили своей атакой, в котором заработали угловой на правом фланге, но его розыгрыш ни к чему интересному не привёл.

62'

После розыгрыша ещё одного углового снова последовал дальний удар по воротам "Локомотива", но на этот раз он был не столь сильным, и Гилерме намертво сумел мяч забрать в руки.

61'

ОПАСНО! После розыгрыша углового удара мяч попал к Кичину, который палил по воротам метров с 25-ти со страшной силой - Гилерме с большим трудом перевёл мяч через перекладину, несмотря на то, что по центру летел игровой снаряд.

60'

ОПАСНО!!! Гилерме выскочил за пределы штрафной площади, но опередил его Саркисов, но под острым углом в итоге оказался Артур, а путь мяча в ворота преградили два защитника.

• 59'

Не задерживается в центре поля мяч в последние несколько минут - обе команды стараются переводить его сразу к чужим владениям.

• 58'

Эдер на правом фланге атаки загнал себя в угол, где пытался элегантным финтом уйти от двух соперников, но трюк не прошёл.

57'

ОПАСНО! После подачи углового с левого фланга мяч отскочил к левому углу штрафной площади на Миранчука, который хлёстко пробивал в дальнюю "девятку" - прямо над целью мяч пролетел.

• 56'

Замотали голову Кверквелии, сменили окровавленную футболку, и вернулся в игру защитник "Локомотива".

55'

ОПАСНО! С дальней дистанции последовал удар по воротам, и Саркисов ногой подправлял мяч в угол ворот, но чуть мимо штанги прошёл игровой снаряд.

54'

Оказывают помощь Кверквелии за пределами поля. "Сможешь?" - спрашивает своего футболиста Юрий Сёмин. Соломон вроде бы одобрительно кивнул.

53'

Разбита голова у Кверквелии, и разбил её в борьбе Саркисов. Арбитр считает, что Артур неумышленно действовал, поэтому вторую жёлтую карточку ему не показал.

• 52'

Накоротке угловой разыграли москвичи, и атака закончился пушечным ударом Денисова, но метра на три мимо ворот мяч пролетел.

51'

Эдер с линии штрафной площади пробивал по воротам с разворота, но мяч попал в ногу сопернику, и срикошетил на угловой.

50'

Фатуллаев успел сорвать возможную контратаку "Локомотива" нарушением правил. Странно, почему судья его не наказал "горчичником".

49'

Владислав Игнатьев пытался сыграть на опережении против Занева, но опоздал, в итоге сыграв в ногу сопернику, за что получил жёлтую карточку.

• 48'

Снова с первых минут тайма пошла активная силовая борьба за инициативу. Обе команды хотят играть с мячом, хотя это и непросто делать на красноярском газоне.

47'

Одна замена произошла в составе "Енисея" в перерыве: вместо Эниса Гавазая на поле вышел Дарко Бодул.

46'

Первый тайм окончен! "Локомотив" выиграл его со счётом 1:0, благодаря голу Алексея Миранчука.

45'

Крыховяк в центре поля не успел за соперником, после чего зачем-то решил ударить сопернику по ноге сзади. Не вызывает сомнений здесь жёлтая карточка.

44'

В глубине поля штрафной удар заработали хозяева поля. Последовала подача в штрафную площадку "Локомотива", но там высоко сумел выпрыгнуть один из защитников "железнодорожников".

• 43'

Подустали к концу первого тайма уже обе команды. Снова мяч начал вязнуть в центральной зоне. Футболисты обмениваются любезностями, непреднамеренно пасуя игровой снаряд друг другу.

42'

Зотов у чужой штрафной площади опасно прямой ногой играл против Игнатьева, за что вполне заслуженно получил жёлтую карточку в свой пассив.

41'

Кичин пробивал со стандарта ударом на силу, но попал в "стенку", которая оказалась весьма стойкой - никто из футболистов "Локо" не оказался в офсайде.

41'

Зотов заработал опасный штрафной удар для своей команды метрах в 25-ти от ворот соперника, правее центральной оси.

• 40'

Сложный газон в Красноярске, из-за чего очень большой процент технического брака мы видим со стороны обеих команды.

• 39'

Занев подключился в атаку по левому флангу, но качественную подачу в центр выполнить не сумел.

38'

Снова на левом краю атаки забегал под передачу Саркисов, но на этот раз Артур оказался в положении "вне игры".

• 37'

Подключившийся в атаку Игнатьев подавал во вратарскую площадь, но там без каких-либо проблем мяч в руки забрал Филиппов.

• 36'

Саркисов левым флангом разогнал контратаку своей команды, но передача в центр оказалась неточной.

• 35'

Стоит отметить, насколько активно действует в этом матче Крыховяк. Практически все атаки "Локомотива" идут через него, при этом он бывает то в центре, то на одном из флангов.

34'

Гости провели атаку правым флангом, но подача Крыховяка получилась немного в противоход двум партнёрам по команде. И в дальнейшем поляк оказался в офсайде на правом фланге.

• 33'

"Енисей, Енисей!" - скандирует публика на стадионе "Центральный". Воодушевлённые этим футболисты команды Дмитрия Аленичева продолжают попытки обострения игры у чужих владений.

32'

Угловой с левого фланга достаточно остро подали красноярцы, но столичной команде удалось всё же отбиться, не позволив нанести удар по воротам Гилерме.

31'

Занев получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, но под его удар в подкате успел броситься защитник.

• 30'

Комков с правого фланга простреливал в штрафную площадку, но там защитники "Локомотива" контролировали все направления.

29'

Ещё один угловой с левого фланга подали гости, но серия подач в штрафную площадку ничем интересным не увенчалась.

• 28'

Фернандеш с левого фланга навешивал в штрафную площадку, но защитники отбили мяч на него же. Тут же португалец решил пробить с правой ноги, но значительно выше ворот мяч улетел.

27'

А теперь уже угловой на левом фланге заработали москвичи. Красноярцы отбились после подачи стандарта, но подбор остался за "железнодорожниками.

• 26'

Отбились гости после подачи углового, но пошла атака вторым темпом, в ходе которой Гавазай сбросил мяч на Комкова, но тот с правого края штрафной площади с ходу запустил мяч в небеса.

25'

Побежали сразу в атаку хозяева поля. Комков протащил мяч по правому флангу, откуда простреливал в центр, но там Хёведес сумел отбить мяч на угловой.

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Алексей Миранчук!!!

Дважды ошиблись к своих владений красноярцы, теряя мяч. Игнатьев с правого фланга прострелил в штрафную площадку, но защитники снова ошиблись, не сумев выбить мяч, который срикошетил на Миранчука, и Алексей мощным ударом метров с 12-ти низом практически не оставил шансов Филиппову на спасение ворот.

• 22'

Крыховяк на правом фланге обыгрывался в пас с Миранчуком, но Алексей крайне неудачно отпасовал в ответ.

• 21'

Падает постепенно игровой ритм. В последнее время "Енисей" большими силами только обороняется, а "Локомотив" не пытается взвинтить темп, чтобы расшатать оборонительные порядки соперника.

20'

Игнатьев подключился вперёд, и пытался сыграть в отборе на правом фланге атаки, но чётко сыграл Занев, заставив "железнодорожника" сфолить.

• 19'

На левом фланге пытался найти пространство Крыховяк, но взяли в тиски его два соперника, которые не позволили сделать ничего.

18'

Дугалич получил повреждение в стыке с Эдером. Традиционно неаккуратно играет португалец, на этот раз коленом в лицо попав сопернику. Но пока что без карточки для него. Напомню, что в матче с ЦСКА Эдер заработал красную карточку, а в матче с "Порту" - привёз пенальти.

• 17'

Саркисов открывался под передачу на левом краю чужой штрафной площади, но Кверквелия здорово сыграл на опережении.

• 16'

Игнатьев на правом фланге обороны чисто сыграл в подкате, но к его негодованию судья назначил аут в пользу "Енисея", тогда как Владислав уверен, что мяч от ноги соперника покинул пределы поля.

• 15'

Активизировались болельщики "Енисея" на трибунах, которые видят, что всё сложнее становится играть их любимцам.

14'

Два офсайда кряду было зафиксировано у "Локомотива" на левом фланге атаки - сперва Миранчук там оказался, а затем и Эдер.

13'

Фернандеш смачно пробил с дальней дистанции, но видел всё Филиппов, и в броске вратарь достаточно уверенно отбил мяч в сторону.

• 12'

Такое ощущение, что никак не могут привыкнуть игроки "Локомотива" к искусственному газону на красноярском стадионе "Центральный".

• 11'

Комбинировали мяч "железнодорожники" на левом фланге, но в простой ситуации ошиблись, выпустив мяч за боковую линию.

• 10'

Едва ли не впервые "Локомотив" перешёл в атаку сейчас, но ничего интересного у чужих владений создать не удалось. Отобрали мяч хозяева, отпасовали на вратаря, и Филиппов вынес игровой снаряд далеко в поле.

• 9'

Отличный настрой на игру демонстрируют красноярцы с первых минут, но вряд ли их надолго хватит играть в таком темпе.

7'

Атака продолжилась и на левом краю штрафной площади в борьбе с защитником падал Саркисов. Прозвучал свисток, но пенальти не назначен, а Артур получил жёлтую карточку за симуляцию.

7'

ОПАСНО!!! КАКОЙ МОМЕНТ! Вывалился 1 на 1 Сарскисов, но не пробил бросившегося навстречу Гилерме, но тут же добивал Артур, и мяч по дуге шёл в ворота, однако с линии в подкате успел мяч вынести Идову, который спас "Локомотив" от верного гола.

• 6'

Занев подключился в атаку по левому флангу, но выполнил слишком высокую подачу в центр - мяч перелетел всех футболистов, находящихся в штрафной площади.

• 5'

"Енисей" пока что находится на последнем месте в таблице российской Премьер-лиги, поэтому у красноярцев нет выбора - нужно играть на победу даже в матче с действующим чемпионом России.

• 4'

Сложновато пока что "железнодорожникам" наладить контроль над мячом. После отбора мяча их сразу же заставляют ошибиться игроки "Енисея".

• 3'

С правого фланга красноярцы впервые забросили мяч в чужую штрафную площадку, но там уверенно головой сыграл Кверквелия.

• 2'

Сразу же пошла вязкая борьба в центре поля. Обе команды дают понять, что хотят играть с мячом, и после потери сразу вступают в прессинг.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Енисея".

• Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором красноярский "Енисей" примет дома московский "Локомотив".
    Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!