16' Желтая карточка
Скопинцев Дмитрий
23' Желтая карточка
Гулиев Аяз
53' Вторая желтая карточка
55' Желтая карточка
Чайковский Игорь
63' Желтая карточка
Чансельор Джон
67' Желтая карточка
Савичев Константин
89' Желтая карточка
Рабиу Мохаммед
90'+4

Оренбург Попович Денис 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!

Матч окончен! "Ростов" минимально переиграл "Анжи" в родных стенах.

90'

ОПАСНО!!! Повезло "Ростову"! После подачи с правого фланга головой пробил Кацаев - мяч попал в штангу, а на добивании мяч пытался в ворота добавить Понсе, но Сигурдссон с линии ворот мяч отбил!

• 90'

Попытались сейчас что-то вроде финального штурма организовать ростовчане, но до завершающего удара дело так и не дошло.

90'

С дальней дистанции плотно по воротам пробил Тетрашвили, но мяч прошёл чуть мимо левого нижнего угла ворот. Что правда, Песьяков в броске ситуацию контролировал.

90'

3 минуты компенсировано.

89'

Такое ощущение, что гости устали значительно больше, хотя они почти весь второй тайм играют в большинстве. Жёлтую карточку сейчас получил Рабиу за фол в центре поля.

• 88'

"Ростов" сейчас удерживает соперника вовсе на чужой половине поля, и ничего махачкалинцы с этим поделать не могут.

• 87'

Спокойным в эти минуты выглядит Валерий Карпин. Не могут игроки "Анжи" в концовке матча организовать финальный штурм ворот Песьякова.

86'

Вторая замена в составе "Ростова": вместо Элдора Шомуродова на поле вышел Видар Кьяртанссон.

• 85'

С дальней дистанции по воротам пробил Тетрашвили, но недостаточно сильным получился его выстрел, да ещё и прямо по центру ворот полетел мяч.

• 84'

Никаких оригинальных идей мы не видим от футболистов "Анжи" во втором тайме. Беспомощными они выглядят в позиционных атаках.

• 83'

Валерий Карпин присел на своё кресло, о чём-то задумавшись. Напомним, что ещё две замены у него в запасе имеется в этом матче.

• 82'

Нельзя сказать, что футболисты "Ростова" выглядят уставшими под конец матча. Достаточно спокойно они действуют, без каких-либо признаков нервозности.

• 81'

На правом краю чужой штрафной площади активный Хамдамов пытался обыграть защитника за счёт финтов, но ничего у него не получилось.

80'

Кацаев пасовал в штрафную площадку в направлении Хамдамова, который падал в борьбе с соперником, но на этот эпизод никак не отреагировал Карасёв.

• 79'

59 на 41 - во втором тайме немного подровнялась статистика по владению мячом в процентном соотношении.

78'

Последняя замена в составе "Анжи": вместо Роланда Гиголаева на поле вышел Адлан Кацаев.

77'

С правого фланга получилась слишком сильная подача углового у махачкалинцев. А Магомед Адиев готовит уже последнюю замену.

• 76'

Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Понсе, который пытался пробить с разворота, но Ингасон блокировал удар.

• 75'

По 3-4 человека в контратаки отряжают футболисты "Ростова", в то время как все остальные остаются на своей половине поля.

• 74'

Но опасно разыграть стандартное положение у гостей не получается. А времени остаётся всё меньше и меньше.

73'

С дальней дистанции пробил Хамдамов, и Песьяков, не рискуя, решил просто отбить мяч на угловой.

72'

С дальней дистанции Маркелов пробивал после скидки Понсе - мяч рикошетом улетел на угловой. Накоротке разыграли корнер гости, но ничего хорошего из этого не вышло.

71'

Первая замена в составе "Ростова": вместо Бьёрна Сигурдарсона на поле вышел Артём Щадин.

• 70'

Хитро пытались разыграть штрафной удар ростовчане, но Паршивлюк выдал слишком сильный пас, отправив мяч за лицевую линию поля.

69'

Ещё один штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Нервничает Савичев, но ему лучше бы помалкивать, иначе он уравняет составы.

68'

Шомуродов красиво обыграл Савичева на левом фланге, но тут же получил болезненный удар по ногам. Очередная жёлтая карточка показана в нашей встрече.

67'

ОПАСНО! Заброс на правый край штрафной площади прошёл на забегание Сигурдарсону, который на силу пробивал по воротам, но попал в двинувшегося навстречу Дюпина.

66'

ОПАСНО! Понсе протолкнул мяч на свежего Хамдамова, который из полукружия штрафной площади мощно пробивал - над правым верхним углом мяч пролетел.

65'

Вторая замена в составе "Анжи": вместо Игоря Чайковского на поле вышел Достонбек Хамдамов.

64'

Потеряли мяч махачкалинцы, после чего провели контратаку хозяева поля, которую ценой жёлтой карточки сорвал Чансельор.

• 64'

Затяжную позиционную атаку провели "орлы", но так и не наши способ приблизиться к воротам соперника на ударную дистанцию.

• 63'

Магомед Адиев жестами показывает, как нужно перестроиться его подопечным, а также готовит ещё одну замену.

62'

На левом фланге удалось сейчас Шомуродову заработать угловой удар для "Ростова", но подача на ближнюю штангу была легко ликвидирована махачкалинцами.

• 61'

Есть возможности для контратак у хозяев поля, но неохотно они бегут вперёд - боятся нарваться на ответный контрвыпад.

60'

Длинный заброс в штрафную площадку прошёл на Маркелова, но тот забежал в двухметровый офсайд в момент паса.

• 59'

Паршивлюк в центре поля красиво обыграл соперника, после чего пробивал по воротам, увидев, что Дюпин далеко вышел из ворот, но мяч пролетел значительно правее цели.

• 58'

Опустились пока что ростовчане на свою половину поля, большими силами держа оборону своих ворот. Активно начали разминаться запасные игроки хозяев поля.

57'

Чайковский опасно шёл у чужой штрафной площади ногой на соперника. Карасёв решил, что этот эпизод тянет на жёлтую карточку.

• 56'

Снова занервничал у кромки поля Валерий Карпин. Всё спокойно складывалось для его команды до этой минуты, но теперь нужно оперативно перестраивать тактическую схему.

55'

Сложно даже на повторе оценить правильность решения судьи. С одного ракурса кажется, что был контакт у него с защитником, а с другого - сам падал Скопинцев.

54'

Ого! "Ростов" остаётся в меньшинстве! Скопинцев в чужой штрафной площади упал, но Карасёв в его действиях усмотрел симуляцию, и показал жёлтую карточку, которая стала для Дмитрия второй.

• 53'

На чужой половине поля Понсе, казалось, чисто сыграл в подкате против Юсупова, но Карасёв всё-таки зафиксировал фол.

• 52'

Гацкан с левого фланга подавал в центр штрафной площади, но защитники отбили мяч обратно. Вторую попытку исполнял Скопинцев, но Дюпин на выходе сумел уверенно забрать мяч в руки.

• 51'

Больше борьбы в средней зоне мы видим после перерыва. В первой 45-минутке махачкалинцы больше вжимались в свою штрафную площадку, играя на отбой.

• 50'

Левым флангом теперь гости провели атаку, но диагональная подача удобно прилетела в руки Песьякову.

• 49'

На Понсе прошёл заброс к линии штрафной площади, но один из защитников ростовчан выбил мяч у него из-под ног в аут.

• 48'

Махачкалинцы сразу стараются действовать в высоком прессинге, но готовы к таким потугам соперника ростовчане.

47'

Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Анжи": вместо Павла Долгова игру продолжит Иван Маркелов.

46'

Первый тайм окончен! "Ростов" пока что с минимальным счётом обыгрывает "Анжи".

45'

И ещё один угловой был заработан. Разыграли его накоротке ростовчане, после чего с дальней дистанции Гулиев плотно пробил по воротам правой ногой, но Дюпин в падении справился с угрозой.

45'

Свой пятый угловой в этом матче подали хозяева поля. После подачи Юсупова ногой теперь с лёту пробивал Сигурдарсон, но не лёг ему мяч на ногу как следует.

45'

1 минута компенсирована.

• 44'

Шомуродов протащил мяч в чужую штрафную площадку, стянул на себя двух соперников, но отдать пас на Сигурдарсона под удар ему всё-таки не позволили.

• 43'

Стараются гости выровнять игру, а лучше перевести её на половину поля "Ростова". Но не выходит это осуществить из-за усталости.

• 42'

Левым флангом в атаку подключился Гиголаев, который подавал в центр, но свалился мяч с его ноги, улетев за ворота.

• 41'

Обрезались сейчас в центре поля ростовчане, но засуетились в контратаке махачкалинцы, не сумев довести её до удара по воротам.

• 40'

Немного успокоился Валерий Карпин, но продолжает требовать от своих футболистов играть в высоком прессинге, не выпуская соперников с их половины поля.

38'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Бьёрн Сигурдарсон!!!

И всё-таки гол созрел! Паршивлюк заработал угловой на правом фланге для "жёлто-синих". Юсупов выполнил подачу, и освободившийся от опеки Сигурдарсон головой пробил точно метров с шести. Дюпин спасти команду не смог.

• 37'

Под конец первого тайма "Анжи" перестали даже пытаться бегать в контратаки. Видимо, усталость сказывается на футболистах.

• 36'

Разнообразно свои атаки стараются строить ростовчане, но все зоны перекрывают махачкалинцы массированными оборонительными редутами.

• 35'

7:0 на данную минуту по ударам по воротам. Большое игровое преимущество "Ростова", но никак оно не отображается на табло.

• 34'

Шомуродов теперь пробивал с дальней дистанции с левой ноги, но метра на два выше перекладины мяч пролетел.

• 33'

На правый край штрафной площади следовал заброс, но в эту зону уверенно вышел Дюпин, который и забрал мяч.

• 31'

Ингасон также решил пробить по воротам гостей с дальней дистанции, но долго он готовил этот удар, и его успели накрыть.

30'

Гулиев с 25-ти метров с левой ноги плотно пробивал по воротам соперника, но Дюпин в падении сумел отбить мяч кулаками в сторону.

• 29'

Скопинцев с левого фланга по низкой траектории выполнял диагональную подачу в штрафную площадь гостей, но там уверенно ситуацию разрядил Рабиу.

• 28'

Подача на дальний угол вратарской площади следовала от Чайковского, но никого из махачкалинцев там не было.

• 27'

Правым флангом контратаку провели махачкалинцы, заработав аут неподалёку от углового флажка.

26'

Гулиев слишком жёстко пошёл в борьбу за мяч на подступах к чужой штрафной площади, за что получил жёлтую карточку от Сергея Карасёва.

25'

Угловой на правом фланге ещё один заработал Гулиев после того, как его дальний удар заблокирован. Но после подачи стандарта кулаком на выходе здорово сыграл Дюпин.

• 24'

Валерий Карпин начал откровенно нервничать у кромки поля. Требует он от своих подопечных не сбавлять давление на оборону соперника.

• 22'

Половина тайма практически позади. По игре "Ростов" доказывает, что является фаворитом встречи, но вот забить гол пока никак не получается.

21'

ОПАСНО! Паршивлюк с правого фланга прострелил на ближний угол вратарской площади, откуда в касание пробивал Шомуродов - рядом с ближним углом ворота мяч прошёл.

20'

С левого фланга прошла подача в штрафную площадь гостей, где падал Паршивлюк, но никто против него правила не нарушал.

19'

Юсупов подкараулил ошибку Чансельора, но не сумел обработать мяч, и игровой снаряд срикошетил на Дюпина.

• 18'

Стартовый сумбур постепенно стих на поле. Выдержали гости натиск на свои ворота, и теперь уже им более проще держать оборону, да и для контратак возможности появляются.

17'

Повреждение после подката Скопинцева получил Долгов, и ему потребовалась медицинская помощь. Но вроде бы всё в порядке - парень должен продолжить встречу.

16'

Скопинцев в центре поля пошёл в грязный подкат в центре поля, за что моментально получил жёлтую карточку.

15'

ОПАСНО! Гулиев заработал угловой на правом фланге атаки ростовчан. Юсупов прострелил низом от флажка, возник "пожар" в штрафной площади, но Паршивлюк, пробив в касание, попал в Гацкана. Александр пытался изловчиться и с разворота добавить мяч в ворота, но помешали ему защитники и вратарь.

• 14'

Атаку вторым темпом провели хозяева поля, и Гулиев решился на дальний удар, но недостаточно хорошо он был подготовлен, поэтому промах мы увидели.

• 13'

Ростовчане провели правым краем контратаку, и Шомуродов опасно подавал в центр, но двум его партнёрам по команде немного не хватило роста, чтобы добраться до мяча.

12'

Впервые выбрались гости на чужую половину поля, и заработали даже заработать штрафной удар. Есть возможность по крайней мере для того, чтобы перевести дыхание.

11'

ОПАСНО! Шомуродов протащил мяч через центральную ось, и пробивал на исполнение метров с 23-х - мяч прошёл недалеко от левой "девятки".

• 10'

Магомед Адиев выглядит достаточно спокойным в своей технической зоне. Явно он ожидал такого старта, и теперь он своим спокойствием пытается успокоить подопечных.

• 9'

"Анжи" пока особо не пытается даже навязывать контригру сопернику, строго сосредоточившись на разрушении комбинационной игры "Ростова".

• 8'

Игорь Гамула спокойно наблюдает за игрой с трибун. Сейчас он числится в "Ростове" тренером-селекционером.

• 7'

Здорово заряжены хозяева поля на битву сегодня, и очень хочется ростовчанам забить быстрый гол, но пока не получается.

6'

ОПАСНО! Гулиев по левому краю ворвался в штрафную площадь, сместился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Дюпина.

• 5'

Не аншлаг сегодня на "Ростов Арене", но публика ведёт себя очень шумно, требуя от своих любимцев не задерживаться в центре поля, а обострять игру в атаке.

4'

Гацкан в центре поля грубовато сфолил против Понсе. Но всё нормально с молодым венесуэльцем - он готов продолжать встречу.

• 3'

Валерий Карпин выглядит взволнованным у кромки поля. Он понимает, что несмотря на статус аутсайдера, "Анжи" может быть очень опасен.

2'

Сразу же хозяева пошли вперёд и заработали штрафной удар на месте левого вингера. Подача последовала во вратарскую площадь, но там нарушили правила против Дюпина.

1'

Матч начался! С центра поля мяч первыми разыграли футболисты "Ростова".

• Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" примет дома "Анжи".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!

Где смотреть матч Ростов 1:0 Анжи онлайн